Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Прошлая жизнь Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Ksenya
Странник



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 6:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос: у меня были отношения в прошлой жизни. До того, как я познакомилась с книгами Ошо и с людьми, которые интересуются темой. Объяснять и уж, тем более оправдываться, не хочу и не собираюсь. Но вот как соскользнуть, чтоб не в обиду им? Может, подскажете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Magic2001
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое личное ощущение:чем заканчивается эта жизнь,тем начнется следующая.Тоесть, у тебя к примеру в прошлой жизни были 3 основных человека по цепочке,последний человек в прошлой жизни станет первым(повстречается) Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Magic2001

Сказки сознания готовы рассказывать сами себя из любой "точки" сознания, или как ещё говорят, любая точка в мире (сознания) может раскрыть в себе целую вселенную. Very Happy

И твоё индивидуальное ощущение спроецировано в наблюдении лишь одного мира-вселенной, который в углублении внимания раскроет путь в этом направлении, уводящий в вечность или безграничность. И поскольку ум теряет границы, то и теряется в знании вечности-безграничности, а потому вновь возвращается к началу. На востоке, к примеру, есть описанные ощущения, в которых выражается число семь. Недавно на форуме Лакшми этот вопрос поднимался. Условно считается, что пробуждённая душа освобождает семь поколений до и после своего воплощения от перерождений. Very Happy Но именно само знание (сознание) вечности лишь играет чаще символами, эзотерическими знаками, типа инь-ян или другими, чтобы выразить невыразимое без форм и чисел. Но поскольку это невозможно, то и символы лишь приводят внимание в сосредоточение на этих формах выражения вечности для вхождения в безличное сознание. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290401 / 0