Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Что делать? :lol: Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet? естественно, имха у каждого своя, но иногда она совпадает у разных особей и групп... мне рассуждения Nikto как-то больше приглянулись...согласна 0 всем рУлит и заправляет эго, и только ЭТА чудная эго- хрень движет жизнью, как таковой...
Как-то не прослеживаю я взаимосвязи между болью и памятью Вселенной... отчего у НЕЁ должно что-то болеть? Это уже какой-то раковый организм с подавляемой или тщательно завуалированной проблемой... а не РАВНОВЕСИЕ... как-то так... Wink
Цитата:
Ведь переживания мы условно разделяем на приятные и неприятные.

Вот здесь кроется главный золотой ключик к разгадке - МЫ! ...а кто такое мы - это родное эго диктует... НЕ! Лизабетик! Вселенная тут не при делах!..и ЕЁ закрома памяти - ДНК - не содержит инфы о боли... это все чел. несовершенный напридумывает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya
Laughing Пока ты не увидишь сказанное в себе, не переведёшь на родной язык индивидуальности полученную информацию, она будет КАЗАТЬСЯ неправильной, искажённой или искажаемой восприятия в тебе самой. К примеру, то, что говорит Nikto, я уже слышала в себе, потому согласна, что можно видеть и так, а можно развернуть и посмотреть не от объекта, а от невыразимой сути, которая совершенно чистая. Так боль - это чистое бытие. Она есть и только проявляется в определённый момент для её переживания в слиянии. Это чувственность, которая в слиянии с умом даёт озарение, молнию в стыковке, в которой происходит разрядка. Так, к примеру, мои описания боли в спине проходят сами собой, когда чувственность и мышление привожу к сближению или просто наблюдаю боль в её апмлитудах и колебаниях в проявлениях пульсации. Very Happy

Цитата:
Как-то не прослеживаю я взаимосвязи между болью и памятью Вселенной... отчего у НЕЁ должно что-то болеть?


Вот, это главное - прослеживание или наблюдение связи! Very Happy Именно наблюдение приводит к парадоксальным открытиям, в которых для ума, который созерцает импульсы или картину квантового супа в одной настройке, для понимания нужно найти эту самую связь, тогда всё станет на место. Very Happy Итак, Вселенная в твоём видении - это некий объект, а для меня - субъект. В этом разница! Very Happy Субъект - это то, что есть, а объект - это то, что проявляется в импульсах субъекта. Так вот, ты и есть эта единая реальность, субъект, который создаёт импульсы, в которых твориться мироздание, внутренние картины, которые ты видишь в себе. И что ты видишь - это не ты, а импульсы от тебя. На какую частоту настроишь, то и увидишь. Laughing

Боль - это тоже внутри себя чистый субъект или ты сама без покрывал-волн. Она проявляется в тебе, как переживание желания-нежелания. Это разделение только в уме, а к примеру, тело - это переживает одинаково. Проверь! Радость и страх как ты переживаешь? Учащение пульса, волны, создающие вибрацию в "землетрясении" и т.д. Это одно, а не два. Very Happy Потому так важно настроить именно волны ума на восприятие, если ты хочешь регулировать что-то внутри себя. Так боль можно перенастроить на радость, но только умом. Но сам ум(разум) в своей чистоте создаёт только импульсы для переживания самоё себя и меняет эту единую реальность для переживания себя как бы в новом творении.

Тебе скока раз напоминали, познай себя? Rolling Eyes Very Happy Вот, когда ты внутри себя узнаешь самоё себя, всё остальное становится лишь иллюзией, в которой ты находишь наслаждение именно в творении новых форм. Но эти формы - иллюзия, как кино, сны. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikto
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Nikto

Я на форуме Лакшми сейчас как раз писалала ответ на вопрос о боли. Сначала я не хотела на него отвечать, но ночью мне снилась "Поднятая целина", поднятая во мне и твой пост в молчании и слушании вселенной в безмолвии прозвучал, как гонг, призыв к ответу. Мне захотелось ответить на тот вопрос. У тебя пока есть ответ внутри тебя, то есть нет позывов в точке наблюдения развернуть явление-боль ещё в одном аспекте, потому просто говорю себе. Very Happy

Боль находится в памяти, но в памяти вселенной, мегавселенной, а через микровселенную сознания человека она проходит, как и всё, что есть, в слиянии единой сущности, остающейся всегда вне всякого проявления, и наблюдается в себе, говорит о себе самой болью. Это переживание, которое в подобии переживания и для общения в сознании названа болью. И человек, если он пережил это состояние, может понять другого через название, как может понять и животное, и камень, и звезду, когда видит в них сближение в соединении двух противоположностей, вызывающих реакцию неприятия или радости, притягивание в плюсе или отторжение в минусе. Ведь переживания мы условно разделяем на приятные и неприятные. А душевная боль или физическая - это неважно, потому как переживается одинаково только в принципе неприятия, но в амплитуде и продолжительности прохождения она бывает разной.

Ваш ответ дополняет содержимое моих постов, завершая образ боли, однако слегка уводит от рассматриваемого вопроса. Дело не в том, нужна боль или нет, есть ей место или нет. Дело в том, что нет такой боли, которую мы не должны принять. Любую боль, которая есть в нас, которую мы испытываем, мы должны полностью принять, прочувствовать и осознать всецело и во всей красе Smile. Боль нужно встретить как друга. Другой вопрос, что с этой болью произойдет, когда она будет осознана? В осознании нет вопросов, нет желаний, нет ни нет, ни да, оно просто есть, но сталкиваясь с источником боли, оно изменяет его, эго-структуры, в частности после этого полностью пропадают. Потому что это заглушка нашего существа, автопилот. Тому, кто осознает - это не нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Nikto

Добавлю, что в боли, в переживании, если ты знаешь, кто ты есть, переживается это самое знание себя или выступает осознанность. Потому как боль - это тоже ты. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikto
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Nikto

Добавлю, что в боли, в переживании, если ты знаешь, кто ты есть, переживается это самое знание себя или выступает осознанность. Потому как боль - это тоже ты. Very Happy

Сейчас я живу немного не так как раньше, сейчас нет такой боли, которая заставила бы меня отвернуться, меня боль не заставляет страдать, страдание для меня - это тоже самое, что и все остальное, то, что есть, часть жизни, я к нему не отношусь, но принимаю. Я могу войти в огонь и я там не сгорю, а сгорит не я Smile. С другой стороны, что происходит с не подготовленным человеком, когда он сталкивается с собственной болью - страх, смятение, печаль и бегство. Бегство без конца. Что-то другое для него всегда лучше и он бежит, ищет то, что уймет боль и опять же бежит. Существует иллюзия, которая считает источник боли внешним, не принадлежащим самому человеческому существу, который, якобы, можно унять, лишь изменив внешние условия. Это норма для человека эго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nikto

Человеческое эго - это тоже иллюзия, если искать себя в себе. Это слово, а не суть, которая не меняется от названий, потому как только она и есть и присутствует во всём, даже в наблюдении за эго-словом, которое можно вертеть, вращать, пока не устанет само внимание. А усталость - это желание нового, рождение нового проявления сути: в отдыхе или по-большому - в смене. Вот, покакали. Laughing Когда это всё упадёт, что вращается, отпадёт, тогда и проявляется эта сама суть. не в воображении и вращении мыслей, то есть в творении, а лишь как данность, единственная данность или естность, естество или реальность. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikto
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Nikto

Человеческое эго - это тоже иллюзия, если искать себя в себе. Это слово, а не суть, которая не меняется от названий, потому как только она и есть и присутствует во всём, даже в наблюдении за эго-словом, которое можно вертеть, вращать, пока не устанет само внимание. А усталость - это желание нового, рождение нового проявления сути: в отдыхе или по-большому - в смене. Вот, покакали. Laughing Когда это всё упадёт, что вращается, отпадёт, тогда и проявляется эта сама суть. не в воображении и вращении мыслей, то есть в творении, а лишь как данность, единственная данность или естность, естество или реальность. Very Happy

Когда эго стало иллюзией, врагом стал ум ). Эго стало качеством ума. Я потому и пытаюсь передать и довести эту мысль. Ум враг, но все им нагло и неблагодарно пользуются. Ум в человеке есть всегда, если нет повреждений, а эго приходит с рождением и уходит с осознанием. Является ли эго иллюзией у животных? Нет! Это вполне закономерно существующая сущность, созданная для выживания неосознанного организма в процессе жизни. Если эго осознано, его нет, если не осознано, оно есть. Что касается вращения мысли, ум не может понять, что сознание и тело разное, это приходит не путем синтеза мысли. Существуют конечно истины и для ума, но не эта. Сколько в голове не вращай и не повторяй, что ты не тело, сколько сам себе не объясняй, это останется лишь идеей, но приходит состояние и ты уже не может ощущать себя иначе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nikto
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто я считаю иллюзией не верную интерпретацию, если назвать все иллюзией, то можно заодно сказать, что бог тоже иллюзия и практикой назвать прием галлюциногенов, переживанием бога ). Человек со всеми своими достижениями тоже ложен, цивилизация - путь вникуда. Наука тоже тогда становится пустой тратой времени, однако я сидя дома печатаю мысли, которые читать могут люди всего мира, любой, кто найдет их, а чтобы эти мысли донести пешком, может не хватить и жизни ).


Последний раз редактировалось: Nikto (Вт Янв 26, 2010 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне вот удовольствие доставляет щас за Манюнькой наблюдать, как ейный ум щели конопатит. Laughing Её ум, конечно, условно, потому как читающий конопатится увместе с ней. Laughing Она уже переживала состояние естества, но как ум всё ещё крутит и это естество входит в это наворачивание-одеяние и себе снова не узнаёт. Laughing В прятки, Manunya, играем? Щас тебе раскручивать будем! А, ну, признавайся, кто ты? Вот уже и орудие пыток проявилось:

Цитата:
как-то больше приглянулись...согласна 0 всем рУлит и заправляет эго, и только ЭТА чудная эго- хрень движет жизнью


Ведь ещё сама же и выбирает, чем себе пытать. Laughing Хрень выбрала, а не что иное. Laughing Манюнька, долби хрень, пока с неё всё не свалиться вместе с именем. Ведь именно в навороте она и закрывает, что уже проявлялось ужо. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet Very Happy Very Happy Very Happy многа букафф от тебя и мало проку от них - то бишь все это чушь и хрень! Very Happy Ты видишь маню, конопатящую какие-то дырки...не знаю для чего... Wink а я (не спрашивай, кто это я) из своей норки вижу совсем другое - сижу и наблюдаю за вашей с Маней трепотнёй и полуржу Very Happy - ведь никаких ни вопросов, ни ответов, ни проблем ни у тебя ни у Мани, ни у НИКТО нет... а старая добрая доэговская закваска все равно бродит и сопровождается выплексами и лопанием пузыриков - постов.... Но ведь пока мы живы - как мы с тобою друг другу можем передать кусочек молчания? Wink Никак и нЕзачем! Laughing а какой еще есть способ виртуально ОБОЗНАЧИТЬ И ВЫРАЗИТЬ то единство и СВЯЗЬ здесь и сейчас между нами всеми? Wink
Выхода как всегда два - либо молча сиди и наслаждайся моментом и благоприятной возможностью либо - че-нить тарахти... Laughing Все равно чего и кому - априори это туфта Very Happy Так что, Лизкин, ты как всегда права - Маня себя именно пытает Very Happy - но это от полного и тотального безделья и НЕЖЕЛАНИЯ все это роскошество менять .... в любую сторону... Very Happy Ну НЕЧЕГО мне делать и ничего не трогает - шо мне иначе делать, как не подгавкивать изредка из-за куста проходящему мимо Никому... Question Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОЙ! Тема - зашибическая! (по глЫбыне и никчемности момента) Very Happy
Лизабетик, ну ответь мне на вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ ТОМУ, ХТО ПОМЕР ПРИ ЖИЗНИ!? Very Happy (только обязательно заканчивающийся ржущим смайликом) Very Happy
( сотая попытка реанимировать Чернышевского) Very Happy Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой !!! А мне тааакой сон приснился!!!Image
Эт стаю я на скале, и панорама такая офигенная, красатень, ну типо у Йамахи видео , только с горы земли не видно!

Image

И вот отделяет меня от пропасти плита каменная, типо, огрызок скалы, только толщиной сантиметра два. И понимаю как забралась я сюда, так и спустится могу, и только подумаю об этом, как распинает меня на этом куске, и понимаю пути обратно нет, и плита становится всё тоньше и тоньше, и тянет меня эта пропасть, и хочется и колется. И понимаю принять надо, но комфортно за этой плитой, земличка привычная, атмосферка... И даже боль, а там нет этого ни чего...И вот сижу я, облокотившись спиной на эту плиту, и чувствую, как ветер делает своё дело, убирая у меня последнюю опору.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya
Цитата:
Тема - зашибическая! (по глЫбыне и никчемности момента)


Laughing Laughing Laughing

Это в тебе усталось говорит. Щас на твой вопрос отвечаю с противоположности. Laughing

Я ж сказала, что у мене целина поднялась из молчания. Все шарики сны так и лопаются от хохота! Ты картинку помнишь из Бхагават Гиты, которую мы с Лашми очень любим? Там един спящий возлегает над снами, а караулит его осознание. Мне ещё Лакшми как-то на концепцию: "Я - сновидящий" под этой картинкой сказала, ты не это, а то, что выше. Просто сейчас в "Самореализации" это искать неохота.

Так вот, даже рассказы Лакшми о её наблюдениях при встрече с самим собою, спящим, лопаются, а оттуда вылетает То, что выше сновидящего. Very Happy Это я к тому, что искала в словах-рассказах Лакшми что-то "необычное", но они оказались узнанными в себе и при узнавании именно лопались, освобождая "энергию". Laughing

Цитата:
ЧТО ДЕЛАТЬ ТОМУ, ХТО ПОМЕР ПРИ ЖИЗНИ!?


Идти в молчание, в ретрит, к богу в душу! Laughing Laughing Laughing Панимаешь, когда никто идёт в никуда, тогда неоткуда появляется что-то. Laughing кароче, тебе покойничек, с самой смертью пагаварить надо, а то носитель информации притомился от безделья. Быстро мыться!!! Laughing Смывай маску смерти-покоя. Laughing Laughing Laughing Ишь, покойника из себе изображает, а ещё говорит НИКТО. Ты в пещеру Одиссея загляни ентим одноглазым чудовищем и эхо послушай в ответ.

Кароче сматри глубже в указанном направлении и не мешай мене спину от целины разгружать. Smile Я сейчас на форуме Лакшми была и услышала в себе "голос"-ячейку памяти про Элизабет Хейч. Сразу поняла, что мене Манюнька зовёт на помощь. Laughing

Вчерась пересмотрела фильм "Индиана Джонс. Хрустальный череп". Есть эпизод, когда ему, уходящему в зыбучие пески, предлагают в помощь полоза. А Индиана Джонс, как ты знаешь, боится змей. Так он просит, чтобы друзья поменяли слова в фразе: "Держи змею!"и предложили верёвку. Так вот, поменяй слова в вопросе. Laughing

Что делать тому, кто живёт при смерти?

Ежели не получится самореализация или освобождение от маски, то крути ентот вопрос, пока искры не посыпятся. Laughing

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK, сон аналогичный у мене про целину! Laughing Тока я в нём мужчиной была и переживала всё, что мужчины переживают в жизни. Тока вниз не опускайся ни в сне, ни в воображении того, о чём пишу. Мене там не было и тряпочкой красной не прикрывалась, чтобы разглядеть, что у меня там спрятано было. Laughing Это я опережаю паравоз, который "Назад, в будущее" пыхтит, а вернее, бегу впереди него дыханием, твоим ветром, которые подпорки убирает. Laughing

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На картине не на мужика смотрите( забыла предупредить), а на скалу, вот, почти такая же, тоньше только.
На меня Elizabet, ни чьи советы не действуют, меня разшкорлупивают и пинком в разные ситуации турляют, и остаются все бла...бла ...за кадром, а то от чего избавляться стоит- аж маярить усема цветами радуГЫ.

Image


И даже такое впечатление, что Я здесь и не причем. Но понимаешь "срань господня- как всё запущенно, какое на х... просветление..."!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK
Цитата:
На картине не на мужика смотрите( забыла предупредить), а на скалу


О как! И мене тоже такая являлась в вопрошании сознания, что было в прошлой жизни и каторое привело к этой. Laughing Тоже скала была, скрывающая что-то в море. А потом на другую гору взбрела и там всё понятно стало, то есть ответ получила. Very Happy Походила так сказать по волнам памяти туды и обратно, як Хоббит. Very Happy А за скалой вона чего прятолось:

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet, у меня не воспоминания, да и вопросов я не задаю, мне как-то не о чем спрашивать, обсасываю себя изнутри, а когда появляется офигительное чувство о "больший результатах", так и подбрасывают какую-то заморочку. Всё больше, о наших догмах, которые такими пластами в нас наслоились, вот и появляется чистая эмоция без примеси, общественного мнения, в измерении другого времени, и сравниваешь, какие изменения произошли, например с нравственностью, или убийство в разных ситуациях...И понимаешь что всё, с чем мы так носимся, яйца выеденного не стоит, так как зависит от процентного соотношения общественного мнения.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nikto
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
Elizabet, у меня не воспоминания, да и вопросов я не задаю, мне как-то не о чем спрашивать, обсасываю себя изнутри, а когда появляется офигительное чувство о "больший результатах", так и подбрасывают какую-то заморочку. Всё больше, о наших догмах, которые такими пластами в нас наслоились, вот и появляется чистая эмоция без примеси, общественного мнения, в измерении другого времени, и сравниваешь, какие изменения произошли, например с нравственностью, или убийство в разных ситуациях...И понимаешь что всё, с чем мы так носимся, яйца выеденного не стоит, так как зависит от процентного соотношения общественного мнения.

Мораль - это месть людей более ограниченных менее ограниченным (с) Ф.Ницше
Почему-то вспомнилось ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nikto
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ум желательно настроить на избегание конфликтов самого с собой, это самое главное правило, находясь в уме. Эго работает всегда на ограничение, контроль, обусловленность. Оно на этом живет. Если человек обжогся в детстве, он может потом бояться огня. Нужно ли это, зная, что огонь жжет? - нет ). Такова суть эго - неосознанность ).

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Цитата:
кароче, тебе покойничек, с самой смертью пагаварить надо,


Laughing ты совсем запамятовала, что я и есть воплощенная смерть!? Wink Помнишь, тему Дримспела я поднимала где-то...так я ж - приятно представиться - КИМИ - СМЕРТЬ.... ГЫ!
Ладно, очередной поход "в люди" завершен... ушла косить Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290391 / 0