Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Юбилеи русского Ошо портала. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 4:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image 17 Ноября Русскому ОшоImage Порталу исполнилось 3 года!!!Image



Image В ближайшую субботу - 21 ноября приглашаем всех участников общения и друзей проекта на медитации, чаепитие и праздничный пирог в подмосковный медитационный центр "Ошо Шри Кришна". С 10 утра до 8 часов вечера ждём всех, кто сможет приехать! Для тех кому это обременительно по каким-либо причинам, просим присоединяться к празднику заочно, в том числе и в виртуале, в смысле, конечно же, к общению на форуме. Laughing



Поздравления и пожелания на дальнейшую Image работу очень даже приветствуются!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Окт 24, 2011 5:17 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошло три года... работы этого сайта, который создан, как место общения и знакомств русскоязычных друзей Ошо. Что же мы за это время сделали... (Говоря компьютерным языком)

1. Клуб общения стал действительно живым, читабельным, известным и востребованным в рунете, где по праву занял своё достойное место, которое до этого оставалось не активированным. Русский Ошо портал - авторитетный сайт рунета, общепризнанный не только семьёй ведущих интернет-ресурсов, но и всеми родственными сайтами в России, а также международными Ошо порталами всего мира, как законный информационно-ознакомительный ресурс международной Ошо коммуны.

2. В реале работа портала помогала и помогает развитию постоянно действующих медитационных Ошо центров России, основной из которых "Ошо Шри Кришна", имеющий помещения, аудитории для круглогодичного проведения совместных медитаций и места для проживания.

3. На основе накопленной информационной базы создаются теперь новые наработки, такие как коммюнити мира Ошо (форпосты в живых журналах), Ошо радио, ежемесячный Ошо журнал и сайт саньясинских новостей, который в недалёком будущем появится в рунете, как наш новый, совместный проект.




Ошо коммюнити Arrow Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Индии говорят, что три года это испытательный срок на устойчивость любого медитационного центра, проекта связанного с духовными практиками. Три года - не случайная дата, ведь именно за это время как раз и происходят атаки всех мастей на работу и развитие проекта. Медитационный центр "Ошо Шри Кришна", пережил это в реале, как комплекс зданий, поддерживаемый коллективом людей объединённых общим делом, медитациями и духовной жизнью. Многое за это время там изменилось, но изменилось только к лучшему, очистившись практикой и опытом развития.

Те люди, которые стояли за работой и создавали проект русского Ошо портала, пережили подобное, но в виртуальном мире интернета, который куда более уязвим для нападений, чем огороженный кирпичными заборами комплекс каких-нибудь зданий, предназначенных для медитации. Поэтому, развиваясь прараллельно с вполне земным, официальным проектом медитационного центра, мы приобрели тоже свой неоценимый опыт за эти три года работы, которые показали практически весь спектр, того, что можно ожидать (ожидается), от виртуальной инфрароссии.

Помимо того, что Ошо портал стал именно "сильным саньясинским кулаком", признанным и уважаемым всем миром интернет-сайтом, ещё за прошедшие 3 года он:


1. Взламывался "доброжелателями".

2. Писались требования о его закрытии, как незаконного и скандального.

3. Писались откровенные угрозы в адрес администрации, в том числе и такие, которые обещали в установленные сроки уничтожить весь проект на физическом уровне, как не понравившийся кругу каких-то сетевых флудеров.

4. Использовалась помимо словесного поноса и угроз откровенная ритуальная чёрная магия и попытки захвата страниц общения "психологическим спамом", направленным на разрушение форума, как клуба общения и места дискуссий.

5. Использовались засланцы-флудеры, именуемые в просторечии троллями, которые "вели диалоги" направленные на завал каких-либо дискуссионных тем, доказательств того, что Ошо саньясы не существует и т. п. опять и снова по очередному кругу... (но это, конечно же, детские мелочи)
Laughing

С этим, конечно, сталкиваются многие интернет- проекты, правда, по большей части коммерческие, либо такие, которые проибретают статус настоящей народной популярности. Ха-ха Так что, Намасте, друзья!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Поздравляю всех с юбилеем. Razz

А "те люди, которые стояли за работой и создавали проект русского Ошо портала", это кто?

Image

_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тебе, Махантушка и таким же сподвижникам, как ты!
Вы создали теплый и уютный ДОМ ОШО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА ! УРА! УРА!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

ЛЮБЛЮ !ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!

МЫ ЛУЧШИЕ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet, Вереск, Manunya, lunaK
Спасибо, спасибо!
Цитата:
А "те люди, которые стояли за работой и создавали проект русского Ошо портала", это кто?

По случаю такого юбилея сделал сборную фотографию всех наших администраторов. Это те люди, которые были вдохновителями, создателями проекта три года тому назад. Состав с тех пор не менялся. Правда, появились ещё модераторы, но это уже управляющие разделами форума, а не основных страниц Ошо портала. Cool Всем модераторам: тем кто начинал работать для развития этого форума, и тем, кто тут сравнительно недавно, глубочайший мой респект т. е. уважение!

... ...

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Помимо того, что Ошо портал стал именно "сильным саньясинским кулаком", признанным и уважаемым всем миром интернет-сайтом, ещё за прошедшие 3 года он:

1. Взламывался "доброжелателями".

2. Писались требования о его закрытии, как незаконного и скандального.

3. Писались откровенные угрозы в адрес администрации, в том числе и такие, которые обещали в установленные сроки уничтожить весь проект на физическом уровне, как не понравившийся кругу каких-то сетевых флудеров.

4. Использовалась помимо словесного поноса и угроз откровенная ритуальная чёрная магия и попытки захвата страниц общения "психологическим спамом", направленным на разрушение форума, как клуба общения и места дискуссий.

5. Использовались засланцы-флудеры, именуемые в просторечии троллями, которые "вели диалоги" направленные на завал каких-либо дискуссионных тем, доказательств того, что Ошо саньясы не существует и т. п. опять и снова по очередному кругу... (но это, конечно же, детские мелочи)


А также одним из главных достижений Ошо-портала стало то, что форум Ошо-портала стал площадкой для пиара всемирно известного и мегапопулярного писателя Александра Клыгина aka Swami Dev Chaitanya! Very Happy

На Ошо-портале Клыгин нашёл себе друзей, читателей-почитателей, научился форумы модерировать и сайты делать! Laughing Laughing Laughing

Ура Ошо-порталу! Поздравляю! Пошёл поздравительные картинки искать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Всем модераторам: тем кто начинал работать для развития этого форума, и тем, кто тут сравнительно недавно, глубочайший мой респект т. е. уважение!

Дхарма Махант, взаимный риспект администратору! Very Happy Very Happy Very Happy

Модераторы, друзья, всех поздравляю с таким замечательным праздником! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю Ошо-портал!

Image

Тортик от даоса Винни-Пуха, он присоединяется:

Image

Хотел сделать подарок от портальчанам от Джона Дебри. Набрал в яндексе "Джон Дебри в картинках" и положился на удачу. Вот что выплыло:

Image


Ошо-портал - Настоящие Хроники Российской Саньясы!

Image


ОШО взрывает мозг:

Image

Скандалы, интриги, расследования. Через Яндекс обнаружено редкое фото Маханта:

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Через Яндекс обнаружено редкое фото Маханта:

Ознакомление Клыгина с Яндексом, явно, начинает давать плоды. Very Happy Клево!

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ma Prem Veeta
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
ОШО-ПОРТАЛ
с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
Ознакомление Клыгина с Яндексом, явно, начинает давать плоды.

Здравствуй, Клыгин, это я, Яндекс.
Здравствуй, Яндекс, это я, Клыгин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Цитата:
Через Яндекс обнаружено редкое фото Маханта:

Very Happy Ну да, типа того,.. редкое Cool Это фотография моего посвящения в Ошо саньясу, в аудитории Пуны. Снимал профессиональный фотограф из Швеции, и потом втридорого мне её запродал. Laughing Стоит сейчас дома на шкафу в красивой рамочке, рядом с сертификатом о посвящении в Ошо саньясу, отпечатанным по всем канонам Пуны, которые, увы, сейчас уже несколько лет как отменены. Mr. Green Crying or Very sad

Ma Prem Veeta
Большое спасибо за поздравления!
Надеюсь живопись связанная с Ошо как-нибудь развивается? Rolling Eyes

Друзья, приглашаю вас в субботу на день праздника oshoworld.ru в Ивантеевку Клево! Веселье и пирог с хорошим чаем гарантирую, ну а также все основные Ошо медитации тоже будем там делать. Программа рассчитана на целый день с 10 утра до позднего вечера. Wink

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Друзья, приглашаю вас в субботу на день праздника oshoworld.ru в Ивантеевку Веселье и пирог с хорошим чаем гарантирую, ну а также все основные Ошо медитации тоже будем там делать. Программа рассчитана на целый день с 10 утра до позднего вечера.

Эге, приеду. Smile
lunaK, и ты приезжай. Хоть познакомимся. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин Клево!

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного юмора Laughing Arrow

Image

Трёхлетнее трио. Surprised Surprised Surprised Не удивляйтесь чудесам... Шут

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Ошо отдыхает.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ma Prem Veeta
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Надеюсь живопись связанная с Ошо как-нибудь развивается?

Как-нибудь развивается Laughing
Пока полученные результаты меня не устраивают
Зрею
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
lunaK, и ты приезжай. Хоть познакомимся.

Лучше ты ко мне.
Посмотришь на людей в масках. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290357 / 0