Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Ошо радио. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Ma Deva Amrita
Практик медитации.


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То есть, нужно еще меньше скорость сделать?

Попробую, только уже завтра Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ma Deva Amrita
Практик медитации.


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 8:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня ОШО-РАДИО в эфире с 20.00 Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Утсав! Классно! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня в это время инет плохо "тянет". Crying or Very sad Но начало передачи удалось прослушать. Мне тоже понравилось. Утсав как всегда артестичен, медитативен и бесподобен. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня всё уже тянет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня получился час медитации (из-за связи). Мне очень понравилось. Великолепно проведена передача! Амрита, Утсав, большое спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ma Deva Amrita
Практик медитации.


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошо-радио сейчас в эфире, минут через 15 начнется вечерний сатсанг.
И "подарочный" большой дискурс Ошо на русском
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ma Deva Amrita
Слушаем... Cool

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sad Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Манюнь, чего такая грустная? Связь не работает?

Сегодня танцы загают! Very Happy

Слушаю Ошо и Амриту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так пишу Маханту и кричу во всю вселенную - не работаеть у меня радио!... а он с Диском кружится! Суфий фигов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya
Там нужно открыть окно по ссылке и нажать на "открыть" далее выбрать вручную проигыватель , т. к. не на всех проигрывателях это радио воспроизводится, я слушаю на 123 винампе. Wink Короче, тут надо поэкспериментировать с проигрываетлями и всё получится. Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, что-то не получается! В этот раз был эфир или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка, закрыто радио. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ma Deva Amrita
Практик медитации.


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Ошо-радио болело гриппом!

Сегодня оно БУДЕТ как всегда с 20.00
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ma Deva Amrita
Вышел на глубинную волну радиоконнекта! Laughing

От гриппа отличная штука "Оцилококцинкум" - немецкий препарат на основе вытяжки из печени барбарийской утки. Very Happy

Шртирлиц, если вы не оплатите за электорэнергию, мы вам отключим рацию". Laughing Laughing Laughing

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ma Deva Amrita
Практик медитации.


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тут все вегетарианцы давным-давно Razz

Так что пьем Арбидол Very Happy

Но за заботу спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ma Deva Amrita
Практик медитации.


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!!!

Как вы, наверное, заметили, Ошо-радио давно не было в эфире.
Оказалось совсем непросто делать что-то каждый день, даже по времени. Поэтому хочется пересмотреть формат.

Есть идея делать эфир хотя бы 1 раз в неделю, но делать его интересным, для чего нужно время, чтобы подготовиться и продумать материал. И, кроме того, если это будет фиксированный день, то, надеюсь, радио будут слушать не 1-2 человека, как обычно, а все-таки побольше.

Мне пока удобна пятница, но можно обсудить.
Кроме того, мне бы очень хотелось для Ошо-радио сделать 2 проекта:

1. Интервью с саньясинами из разных городов, чтобы они расказали о том, как у них дела, как движение Ошо и все такое. Можено записать аудио - например, на диктофон или просто на мобильник, хотя бы минут на 10-15.
Я уже взяла одно интервью, попробую поставить в эфир.

2. Если кто-то ездил в Индию или в Тапобан - можно в таком же формате поделиться впечатлениями.


ОЧЕНЬ НУЖНА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!!!


А вопросы такие:


1. Есть ли интерес к проекту.

2. В какие дни лучше пускать эфир.

3. Интересно ли было бы послушать интервью с санньясинами, если да, то пишите вопросы, на которые они могли бы ответить.

4. Если есть знакомые санньясины из других городов, могли бы они что-нибудь рассказать о себе?


Пишите! На форум или мне на мыло ma.deva.amrita@gmail.com
А может, мы встретимся на Праздновании Дня Рождения Ошо в Ивантеевке 11 числа и обсудим интересные идеи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ma Deva Amrita

Понятно, что очень хочется видеть обратную связь прям здесь и сейчас. Я только поделюсь опытом и наблюдениями за тремя форумами в интернете. Чтобы обратная связь проявилась, нужно просто любить то дело, за которое берёшься. И оно должно быть важным в первую очередь для тебя. Только отдачи от вложения ждать не нужно. Это само придёт. Так наблюдения за тремя форумами для меня лишь подтвердило то, что я написала. Да и сам портал Ошо раскручивался не один год, прежде чем собрались на нём те, кому нужно общение в данном ракурсе. Работа была большая. Тот, кто может оценить её по достоинству, а таких не очень много, тот просто использует его в своих целях чаще в мысленной благодарности. А общественное признание чаще бывает только после долгого труда и ... бескорыстного вклада. Главное - это стабильность, внутренняя стабильность, которая потом переходит во внешнее проявление и притягивание подобия. Потому вы можете варьировать так, как вам удобно, главное чтобы радио было. Это как дети, которые растут незаметно для близких, приобретая со временем самостоятельность. Rolling Eyes А вот торопить рост или отдачу - это всё равно, что биться аб стену. Very Happy Радио пока нестабильно, а это минус в работе, который как и круговое движение при остановке теряет спутников.

А теперь ответы на твой вопрос.

1. Интерес есть, но он будет усиливаться особенно на первых порах ( и может не один год) в зависимости в первую очередь от вашего вклада, от вашей энергии, которая "заразит" другого.

2. Для меня лучше в пятницу и выходные.

3. Очень интересно было бы послушать ваша личные с Утсавом рассказы о путешествиях в коммуны санньясинов.

4. Есть знакомые, но они очень заняты и в инете редко бывают, переписываемся через и-майл или чаще встречаемся на сатсангах. Может быть постепенно подтянутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 3:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ma Deva Amrita

Image

Как надо (на всякий случай о том, каким должно быть Ошо радио).

Image
From Holland With Love Osho Discourse and Music.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290355 / 0