Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Larik - энергетик. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Larik
А за что тебя Лотос кастрировал, как пользователя на http://ariom.ru/forum/ не расскажешь?

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Larik писал(а):
Дхарма Махант

Мне на зачот, если бы мне был зачот я бы тут никогда не появился, к тому же ты просветлённого от не просветлённого не можешь отличить, потому что мудло обладающее не доразвитым мозгом не имеет способности отличать просветлённого от не просветлённого заруби себе это на носу.Создал ещё одну форумную помойку с умным названием? ха ха ...так же сгинет в века как и все остальные, Будда жил 2500 тысяч лет назад и не смотря на то что он давно сдох забыть не могут до сих пор, а такое дерьмо как ты забудут как только сдохнешь потому что мудло, и энергетика слабее чем у дворовой собаки...

Vishal


а самому повеселиться слабо? ну ясно импотент.


А чего ты тогда тут нарисовался, фиг сотрешь?На помойке? Или помойкой стало оттого, что такого нарядного кекса просветленным не признали? Да ты, брателло, похоже, в веках остаться хочешь? Прикольно! Зажги еще, энергетичный ты наш!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Помойкой этот форум был и останется, в интернете нет форума который бы не был помойкой, все интернет форумы помойки, но на некоторых есть люди повыше уровнем чем здесь, знают хоть что такое нирвана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Larik
Цитата:
на некоторых есть люди повыше уровнем чем здесь, знают хоть что такое нирвана.

Знают на http://ariom.ru/ ?
Действительно, надо бы перенять опыт у товарищей.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
нет не на ариум, мудаки форума ариум не могут знать что такое нирвана, потому что овцы не могут знать что такое нирвана..В интернете есть пару мест где есть люди, с авторскими сайтами, которые в курсе что такое нирвана, но как правило весь интернет это лажа..Так что не обольщайся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Larik
Цитата:
В интернете есть пару мест где есть люди, с авторскими сайтами, которые в курсе что такое нирвана

Где же эти знатоки собрались? Поделись "парой ссылок".

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Larik писал(а):
Помойкой этот форум был и останется, в интернете нет форума который бы не был помойкой, все интернет форумы помойки, но на некоторых есть люди повыше уровнем чем здесь, знают хоть что такое нирвана.

Да ты что, брат, здесь же есть ты! куда уже выше уровнем? Вот если бы тебя тут не было, тогда конечно! Тогда никто здесь не будет знать, кто такой нирвана.И жить опять станет страшно.И будет мучительно больно, что вот же оно, было здесь. То самое оно. Ну в смысле он.Или все-таки оно? Ну не важно. А мы так и не узнали ничего про нирвану. А оно сказало: злые вы! Уйду я от вас! И ушло. И некому стало какать в борщ...
(это, брат, анекдот такой был.про тещу)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
знать и познать вещи разные улавливаешь? За всю историю планеты земля было лишь 5 человек познавших нирвану а знавших её было очень много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antardhan
Ошо-центр "Дэвавани"



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Larik
я вижу, пошёл вообще откровенный бред.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Antardhan писал(а):
Larik
я вижу, пошёл вообще откровенный бред.


Та не, просто братишке пора менять дилера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Antardhan
Для твоего ограниченного мозга всё бред.
ты не можешь ничего видеть у тебя мозг недоразвитый, работает лишь на 0,0005% от своих возможностей..если не меньше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Larik
Цитата:
За всю историю планеты земля было лишь 5 человек познавших нирвану

И где та великолепная пятёрка обитает?

Я уж спрашивал ссылку на те клубы общения, но в ответ, тишина... Поэтому ещё раз спрашиваю, пару ссылок на ту пару продвинутых форумов.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта информация может быть воспринята только на другом плане. Не на том, каким обычно пользуется даже Larik. Здесь, наверное, такого и не растет. Smile


Последний раз редактировалось: Москвичка (Вт Окт 13, 2009 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка
Цитата:
Здесь, наверное, такого и не растет.

Ну как же не растёт?
Ссылаясь на Лаврика. Arrow
Цитата:
интернет форумы помойки, но на некоторых есть люди повыше уровнем чем здесь, знают хоть что такое нирвана.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант


Махавира, Будда, Ошо, Кришна, Иисус, думаю пока хватает.
Люди были абсолютно свободны, вели за собой овец и шли одни.За ними до сих пор идут овцы.А этим людям хватило смелости, доказать что такое добиваться всего в одиночку.

Дхарма Махант


Я уже говорил нет в интернете толковых форумов, есть сайты интересных людей не более..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Larik
Цитата:
Махавира, Будда, Ошо, Кришна, Иисус

Ну надо же.
Хорошие слова вы услышали, но имеете ли представление о том, что Махавира - последний Титханкара Джайнов (и до него было ещё 23 Тиханкары). Или о том, сколько людей было с живыми Буддой, со Христом, с Кришной? Или, например, о том скольких людей Ошо посвятил в саньясу? И для чего бы это??

Цитата:
Я уже говорил нет в интернете толковых форумов, есть сайты интересных людей не более..

Понятно. Слив засчитан.
Зачот тебе, Larik № 2.

Где же тогда ссылки на эти "пару сайтов интересных людей"? Question

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне пофигу скольких и вот что он посвятил, среди тех кто был рядом с ним не было ни одного по силе такого как он..Даже тот же его просветлённый ученик который сейчас проповедует и рядом не валялся по силе энергетике, какой обладал Ошо.Люди с сильной энергетикой всегда оставляют след в истории и не проходят не замеченными.
Будда обладал такой силой энергетики, что рядом с ними подготовленные люди умирали от разрыва сердце, это тебе не какие то мальчики а архаты...
Прикалываешь? настолько сильная энергетика что у тебя сердце не выдерживает и ты падаешь мёртвым от вибраций..Сможешь так? сомневаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Larik
Цитата:
Будда обладал такой силой энергетики, что рядом с ними подготовленные люди умирали от разрыва сердце, это тебе не какие то мальчики а архаты...

Ещё о толкованиях на Праджняпарамиту пофилософствуйте, раз уж на заданные вопросы ответов дать не хватает мочи.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не о чём говорить, всё уже было сказано и пересказано тысячу раз, я тут говорю в основном для себя, уровень всех людей этого форума мне был виден ещё в начале.

Как этот говорил, Карл Ренц, он говорил так - я прихожу на сатсанг и разговариваю с самим собой, ну я приблизительно делаю тоже самое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Larik писал(а):
Не о чём говорить, всё уже было сказано и пересказано тысячу раз, я тут говорю в основном для себя, уровень всех людей этого форума мне был виден ещё в начале.

Как этот говорил, Карл Ренц, он говорил так - я прихожу на сатсанг и разговариваю с самим собой, ну я приблизительно делаю тоже самое.

Во, точно! Музчина сам с собой потрындеть пришел. Забавный мальчонка, но, похоже, безнадежный. Одно интересно: он реально верит во всю эту пургу, которой здесь заметает? Или просто кончает от внимания полученного? Если первое- это клиника. Если второе-может пойти в милиционеры патрульно-постовой службы. Там развернется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290385 / 0