Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Larik - энергетик. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal писал(а):

А с чего это человек что-то кому-то должен?

Ну ты же человек, вот и должен.
А меня так вообще не законно посадили, и срок я не по закону матаю.
А ты чего здесь, пришил каго...ты кались как на духу, всё рамно узнаем.
ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ Exclamation Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
Vishal писал(а):

А с чего это человек что-то кому-то должен?

Ну ты же человек, вот и должен.
А меня так вообще не законно посадили, и срок я не по закону матаю.
А ты чего здесь, пришил каго...ты кались как на духу, всё рамно узнаем.
ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ Exclamation Very Happy

Ну тады базара нет! Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А с чего это человек что-то кому-то должен?


да никто никому ничего не должен, но те силы которые создали человека, если человек не осознаёт эти силы, и что они из себя представляют он будет до скончания своих веков страдать, потому что он будет думать что это он что то решает а не существование - он думает, я иду по улице - иду Я, я думаю, думаю Я...и так далее..
А когда приходит смерть человеку очень страшно, ведь то чем он себя считал умирает, и никакого Я нет, это очень страшно когда ничего нет.И приходится мириться с тем что оно как то само собой живёт и развивается без какого то Я..придётся мириться с тем что жизнь идёт сама по себе и человек тут вовсе не причём, ведь пока человек это не осознаёт страдания его длиться будут вечно - потому что он думает что он что то достигает, хотя никакого ОН в принципе не было.
Должен прежде всего себе если хочет стать счастливым человеком..А не мучатся вечно от разрушения самого себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Larik писал(а):
Цитата:

А с чего это человек что-то кому-то должен?


да никто никому ничего не должен, но те силы которые создали человека, если человек не осознаёт эти силы, и что они из себя представляют он будет до скончания своих веков страдать, потому что он будет думать что это он что то решает а не существование - он думает, я иду по улице - иду Я, я думаю, думаю Я...и так далее..
А когда приходит смерть человеку очень страшно, ведь то чем он себя считал умирает, и никакого Я нет, это очень страшно когда ничего нет.И приходится мириться с тем что оно как то само собой живёт и развивается без какого то Я..придётся мириться с тем что жизнь идёт сама по себе и человек тут вовсе не причём, ведь пока человек это не осознаёт страдания его длиться будут вечно - потому что он думает что он что то достигает, хотя никакого ОН в принципе не было.
Должен прежде всего себе если хочет стать счастливым человеком..А не мучатся вечно от разрушения самого себя.


Подскажи, пж-ста, а какие силы человека создали?
А насчет когда человек умирает-страшно и все такое, это ты откуда взял? Или ты это "просто знаешь" ? Безотносительно к чему бы то ни было?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal Very Happy

А действительно, не будем Лаврика торопить, пусть уж доскажет...

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 8:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда вокруг царит тупость практически на всех форумах, кстати на этом форуме нет человека приблизившегося к Ошо даже на йоту, я не знаю что тут говорить, только матом ругаться и всё..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Larik
... я не знаю что тут говорить, только матом ругаться и всё..

Понятно. Поехали теперь снова по кругу...


Цитата:
Larik
1.Ошо это просто Ошо + уже достаточно устарел но кое что из него почерпнуть можно, сядь перед ашрамом ошо и кланяйся его мёртвому духу, может поможет, научи дурака богу молится он себе лоб разобьёт, Ошо умер нет его запомни, уже миллион раз изменился и стал другим, может уже воплотится заново...

2. Всё чем вы называли Ошо была дыра, космическая дыра из ничего...30 лет он был абсолютным ничем...вообще..и Сейчас он стал ещё большим ничем чем был..Он не был никогда ни мастером, ни пророком, ни бхагаваном, всё это вы навесили на него ярлыки, он был ничем 30 лет и ушёл как ничто, как чёрная дыра в которой пропадает всё навсегда.Он умер...

3. всё уже было сказано и пересказано тысячу раз, я тут говорю в основном для себя, уровень всех людей этого форума мне был виден ещё в начале. Как этот говорил, Карл Ренц, он говорил так - я прихожу на сатсанг и разговариваю с самим собой, ну я приблизительно делаю тоже самое.


... потому что просветлённых мало а мудаков много, но запомни просветлённые будут приходить всегда, даже если вас будет таких мудаков целый мир они приходили и будут приходить, потому что именно ихняя задача разгребать дерьмо... мудаки форума http://ariom.ru/forum/ не могут знать что такое нирвана, потому что овцы не могут знать что такое нирвана...

и т. п.


На даршаны к Гаутаме Будде, к Ошо и другим Мастерам тоже приходили подобные "энергеты". Приходили не для того, чтобы послушать Будду, открыться в преданности его присутствию, но чтобы позаимствовать "для себя" энергию Buddhafield, и при этом поставить всё с ног на голову. Rolling Eyes Как это называется в народе, надеюсь, догадываетесь...



Larik Arrow "Люди с сильной энергетикой всегда оставляют след в истории и не проходят не замеченными" ©

Попытайся теперь остаться в физическом теле, энергетик.
Если, конечно, сможешь ...

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0