Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Ваш аркан Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Danz
Искатель



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех Smile
Мне интересно, что показывает таро вам. Просто спрашиваете кто вы и берёте карту, лучше из старших арканов. Год назад мне регулярно выдавало императора, два месяца назад - вселенную. Полностью проникшись духом Ошо и в медитативном состоянии таро недавно показало мне шута. Думаю, эта карта просто таки символизирует Ошо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Авдей
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 229
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наш аркан, к названию темы

Image

_________________
Не делай себе кумира (Исход 20:4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nikto
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Magic2001 писал(а):
Лучше вычислить свою карту по жизни,по своей дате рождения(число,месяц,год)все сложить и вот твоя карта.У меня число 5,Верховный жрец

Если кинуть колоду и взять одну карту - это будет более объективно, чем доверить каким-то формулам, исходя из такой относительной вещи, как календарь и дата своего рождения. Еще можно такое учудить, пронумеровать все буквы алфавита и тоже самое что с датой проделать с Ф.И.О. Случайность хотя бы является вполне определенной вещью, а вот доверяться чему-то явно надуманному - это слишком ). Это типа взять, придумать себе что-то и верить, не принимая во внимание даже собственный опыт и здравый смысл ). А вот если бы приняли за нулевой год какое-то более позднее или раннее время? или скажем первым месяцем был июль и все, получаем совершенно другие данные Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amito Anamika
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 46
Откуда: Vitebsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 7:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, несколько более сложное нумерологическое гадание, но чрезвычайно эффективное. Данная система построена все-таки довольно элементарно, на порядковых номерах Арканов, однако на себе и других проверял, что она действительно работает, весьма метко определяя аспекты человеческого существа и его ситуацию. Сайта того, где я ее брал, уже нет, но она сейчас присутствует на некоторых блогах.

1. Карта сущности – определяет наши врожденные черты характера, природные склонности. Это скрытые силы, с помощью которых мы находим свою тропу, свой путь к своему истинному «Я», к внутреннему мастеру.
Для ее определения следует сложить все числа даты рождения. Если полученное число превышает 22, то производится дальнейшее суммирование. Значения, не превышающие 22, остаются без изменения. Число 22 соответствует нулевому Аркану Дурак.
Например, 29.09.1978 г. – 2+9+9+1+1+9+7+8=46=4+6=10 – Аркан 10 – КОЛЕСО ФОРТУНЫ
2. Карта личности – показывает, каким образом реализуется наша сущность во внешнем мире. Определяется по сумме трех промежуточных карт.
А) Фамилия – определяет эгрегор, к которому человек подключен, «родовую защиту», некий «кармический щит», данный человеку от рождения или приобретенный в результате смены фамилии (например, при замужестве). Вычисляется по сумме нумерологических кодов всех букв фамилии по таблице, построенной на основе соответствия букв русского алфавита Старшим Арканам Таро:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ж З ИЙ
К Л М Н О П Р - С
Т У

Ъ, Ы, Ь – считаются – 6
Э, Ю, Я – считаются – 9
Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ – нумерологических кодов не имеют и в подсчете не участвуют.
Например, ПЕТРОВ = 6+6+1+7+5+3=28=2+8=10 – Аркан 10 – КОЛЕСО ФОРТУНЫ.
Б) Имя – цель существования человека, его индивидуальная программа, его стремления и достижения. Вычисляется аналогично предыдущему.
Например, ИВАН = 9+3+1+4=17 – Аркан 17 – ЗВЕЗДА.
В данном случае число не сокращается, т.к. оно меньше 22.
В) Отчество – сокровенная, определяющая линия отца, его энергия, переданная по наследству (не следует забывать, что порой по наследству передаются и долги). Вычисляется по таблице нумерологических кодов букв аналогично предыдущему.
Например, ИВАНОВИЧ = 9+3+1+4+5+3+9=34=3+4=7 - Аркан 7 – КОЛЕСНИЦА.
Теперь следует сложить все три полученных числа (в случае Б) следует брать 17, а не 1+7=8 ) . Это и будет Карта личности – 10+17+7=34=3+4=7 – Аркан 7 – КОЛЕСНИЦА.
3. Карта судьбы определяется сложением числа сущности и числа личности, т.е. 10+7=17.
В данном примере следует отметить удачное совпадение цели существования и судьбы человека.
4. Карта роста показывает энергии, задачи, вызовы, шаги в развитии и т.д., преобладающие в определенном году вашей жизни. Чтобы определить ее, следует сложить цифры дня рождения в данном году (например, 29.09.1999=48 ) . Лучше, конечно, брать дату Соляра (солнечного возвращения) на текущий год, что не всегда совпадает с датой рождения.


Последний раз редактировалось: Amito Anamika (Пт Окт 29, 2010 7:58 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amito Anamika
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 46
Откуда: Vitebsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 7:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что, значит, получается у меня:

Карта сущности. 8.Справедливость или Правосудие.
Карта личности. 4. Император.
1. Эгрегор, «родовая защита», «кармический щит». 20. Суд (Эон).
2. Цель существования, индивидуальная программа, стремления и достижения. 7. Колесница Гермеса.
3. Сокровенная, определяющая линия отца, его энергия, передаваемая по наследству. 4. Император.
Карта судьбы. 12. Повешенный.
Карта роста. Энергии, задачи, вызовы, шаги в развитии, преобладающие в этом году. 21. Мир (Вселенная).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Amito Anamika

... Причудливо тасуемая колода карт ...


Image
http://www.liveinternet.ru/users/1307673/post139652225/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amito Anamika
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 46
Откуда: Vitebsk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, можно сказать, точнее, нарисовать и так, Wink тут все зависит от мастерства и того, насколько гадание являлось необходимым для того, кто его проводил. Также перед гаданием советуют проводить ритуалы изгнания, пусть даже и самые несложные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Покрутил я цифрами и буквами и посчитал:
Карта сущности 10 Колесо фортуны
Карта личности 22 Дурак
Но "убило" точное число фамилии(эгрегор) 4
Я то думаю почему как только за своим вниманием начинаю,получаетя наблюдать,прислушиваться то мне везде почемуто именно четвёрки постоянно мерещатся..Shocked
Как проснусь на часах обязательно две 4киImage.Да и школа была 48,кв 40 переехал...ну нет же, всё одно Image - кв211 Exclamation
Гдето год назад плюнул на этот мистический и не поддающийся логике для меня факт Image, темболее тут(на форуме наблюдал ) как тинатин ,подобно мне в этом бестолку пробовала копаться и её поучали Image
Хотя с одной стороны весело забавно за всем наблюдать. Гдето понимаешь,признаёшь ->что в какойто мере ты под колпаком у эгрегораImage или вернее сказать.. неотделим от бытия и какбы сонастроен с ним Image

Сам както покупал колоду"Таро эры водолея" -так сразу не попёрлоImage, так как случайно намочил колоду под проточной водой( - до очищался на свою головуEmbarassed Да и от кучи материалов, интересных лекций по таро - уже мозги заплетались(. Так вобщем и забросил её в шкаф ,затем покупал стеклянный шар(ясновидческий) - чёт заочковал в него в полумраке смотреть, неприльщала судьба Ragno Nero или Нострадамуса ,такчто до поры до времени завернул его в свою футболку и закинул тоже тудаже(в шкаф к картам).
Хотя ещё помню глины прилично поел!!, как Ванга советовала... искал её по аптекам ,пищевой небыло -косметическую жрал( ,чуть почки не посадилImage
Делал аппарат живая -мёртвая вода по инструкции из инета - такой ядовитый раствор из окислишегося металла получилсяImage Благо потом ездил в другой город где купил крутючий аппарат по качественному изготовлению живой воды. Наделал столько Idea -что вся родня потом не хило просералась ,аж до сих пор у меня опасаются питаться,насторожены(Image
Хотя что не делаю(делается) -всё к лучшемуImage, ничего же плохого ,хуже не с кем не стало?! Laughing

Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage

Последний раз редактировалось: mitiay (Пт Май 02, 2014 5:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Колода Таро "Рождённый в СССР". Laughing

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0