Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Религия - это болезнь! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Vishal

Ознакомилась с сылкой. Не пишу - "прочитала", потому как все эти рассуждения на каком-то этапе по-знания приходят сами по себе. То есть ты проходишь по этим знаниям, как по головам или среди толпы. Но только осознание самого процесса освобождает от поиска "истины", что превращает сами знания в возможность ими просто играть без страдания или со "знаем!" Very Happy

Ведь автор статьи Э.U.Я. играет и предлагает условия игры, в которых ему всё знакомо. Он предлагает свою концепцию мира, как создатель.
Но это есть всего лишь предпосылки для создания очередной игры в системе ограничений, по-другому, новой религии, которых сейчас пруд пруди. Ведь на данном этапе открытия доступа к любой информации этот процесс не так уж и сложен. И именно в избытке этой информации эзотерические знания превращаются в игру, освободив от долгого поиска.


I am sorry, я не уловил о чем вы.


Видимо каждый видит в одном и том же тексте что-то свое. Где он там чо-то предлагает? Какую религию? Я скока не искал не увидел.

Вы правда считаете, что благодаря избытку информации эзо-знания превращается в игру, освободив от долгого поиска. Я не понял, это хорошо или плохо и о каком поиске идет речь?

Пожалуйста, пишите проще. Еще раз sorry.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kamal
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 315
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка
На определённом уровне в Ошо видишь сплошную критику, затем - сплошное приятие Smile. Всё течёт, всё меняется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dhyan Pathik
Coconut


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kamal писал(а):
Москвичка
На определённом уровне в Ошо видишь сплошную критику, затем - сплошное приятие Smile. Всё течёт, всё меняется


Дорогая Kamal !
Это твой личный опыт.
А опыт у всех разный.
Поэтому не надо думать,
что "если у меня так,
значит у других будет также".
По себе не судят. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kamal
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 315
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Dhyan Pathik"]
kamal писал(а):
Москвичка

По себе не судят. Smile

А по ком же мне судить? Я только за свой опыт могу расписываться Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dhyan Pathik
Coconut


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="kamal"]
Dhyan Pathik писал(а):
kamal писал(а):
Москвичка

По себе не судят. Smile

А по ком же мне судить? Я только за свой опыт могу расписываться Smile


Твой опыт, как и любой другой, уникален.
Ни кто другой, кроме тебя, не испытает ничего подобного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kamal
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 315
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Многие говорят: "я верую только в Моисея" или "я верую только в Христа". Некоторые говорят, что верят только в Веды - или другие древние писания.

Но суфию все равно - кто сказал; ему важно только что сказано. Он учится у каждого учителя. Он принимает слова Христа и Библию; он видит истину в Коране и Веданте. Он видит во всем одно писание; во всех формах одну истину.
Он никогда не скажет, что какая-то религия чужда ему.
В любом храме он видит Единственного, все Того же, живого Бога, а не идолов. И при этом его истинный храм - это его собственное сердце, в котором живет Возлюбленный Господь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet, я всё прочитала! Твои ощущения, это твои ощущения, я написала о своём, у меня другие требования к себе, и если бы ОШО захотел из меня сделать рабу, то и меня здесь бы не было, я рада, что ты так весело проводишь время в церкви, но лично моё мнение что внушать людям, что можно откупится от всего, закрывает путь к душе, а зачем, вставил окна в церковь, и дальше бомби памятники и надгробья, и так далее...Но это их дело, мне абсолютно ни хочется в это влазить, я на своём пути, и до остальных мне нет никакого дела, когда познаешь что твой путь индивидуальный, и какие хитросплетения из ситуаций, людей, выплитаю Высшие силы, чтобы тебя привести к себе, приклоняешься перед ней, у неё всё под контролем, и если отпустить эмоции и трезво взглянуть на любую ситуацию, восхищению нет придела, оглянись вокруг, если ты прислушиваешься к себе ты заметишь, что всё идёт тебе во благо, даже балует. Твоя церковь это твоя, моя жизнь без неё.
Ещё в детстве слушая о том, что надо делать чтобы не было того, или сего, или чтобы бог тебя больше любил, меня переполняли вопросы и противоречия, во всех заповедях я уже тогда наблюдала сделку с богом, у меня возникали вопросы, а что делали первобытные люди, которые не имели церквей и т.д. их что не любил бог, а что делать с не отпетым солдатом, которого разнесло гранатой на кусочки, он что в рай не попадёт, да и кресты не сразу были придуманы, как же раньше без этого то.
И почему разделили людей на хороших и плохих, самоубийство дело лично каждого, и, иногда, подводят к этому шагу, те люди за которых нам предлагали молится, у самоубийц просто денег на крышу для церкви не было, и зачем строить столько шикарных церквей, и потом отпевать детей погибших под завалами старой школы....
А теперь в Киевских церквях ещё и йогов не отпевают, наркоманов, алкоголиков...Но все мы знаем что бог любит всех, так от куда столько наплодилось угодных и не угодных.
Когда ребёнок садится а из джинс выглядывают трусики, и святой отец подходит и кроет это дедя на чём свет стоит, так не смотри...
Почему женщине надо пялить платок, вчера видела женщину которая в церковь в целофановом кульке вошла, вот это свобода!
И главный вопрос меня мучил с детства, зачем прятаться в монастырь и там за нас молится, а ты попробуй здесь, в миру сохранить святость души. Короче забила я на это, нашла ОШО, или он меня, это уже ни важно, и я уже окрепла так что могу двигаться самостоятельно, и я знаю, это самый большой подарок для него.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И ты хочешь продвигать христианство среди последователей Ошо? Мне такая позиция непонятна.

Цитата:
Твоя церковь это твоя, моя жизнь без неё.


Laughing

lunaK, Москвичка, мне трудно вступать в дисскуссии, когда вижу, что вы смотрите совершенно в другую строну. У Экзюпери есть слова о влюблённых, которые смотрят в одну сторону. Не на друг друга, а в одну сторону. Если бы не искать, то в словах Ошо я могла бы вам показать эту фразу много раз. Но понимаю, что видеть можно только сердцем, любовью, чтобы это было открыто и для ума, который всегда ищет и видит ускользающее, не в силах это остановить. В сердце же есть просто знание, и если оно есть и ничем не закрывается, никакими догматами, никаким желанием личного, то и на слова эти знания ложатся просто.

Я говорила в постах то, что Камал привела в цитате про суфиев, потому что она это слышит именно сердцем, а у вас... как бы это сказать... Rolling Eyes Вы услышали в моих словах лишь свой прошлый опыт и ничего нового в том же самом "объекте" вы просто не захотели увидеть. Ваш опыт заслонил всё, не оставляя просвета или желания увидеть что-то по новому, и в словах Лунак выразилась даже причина этого : это ваш опыт, который принадлежит вам и с которым не хочется расставаться, не хочется рушить иллюзию образа. Это личное, которое "ни за что не отдам и буду драться и отстаивать". Very Happy Так во всяком случае это слышится в словах. Rolling Eyes Very Happy

Я не буду драться ни за одно из сказанных слов или образов или их отстаивать. Я только дарю, а что будет с подарком - это дело именно личное. Very Happy Мне смешно даже при упоминании этого слова "личное". Ведь личное в связи с лицом, которое постоянно меняется, строя гримасы, улыбается, плачет, застывает и т.д. Ну, как за это держаться? Very Happy

"Твоя церковь" - это тоже смешно, потому что "личное". Very Happy Но разве у той же церкви есть постоянное лицо или личное? Неважно, какая эта церковь и что под ней могут подразумевать сердцем. Я только вижу, что вы готовы к атаке или обороне за это "личное". Very Happy Не буду мешать. Very Happy Вам хочется видеть негатив, закрывая глаза на обязательную скрытую половину в целом - пожалуйста. Но если вы хотите видеть в Ошо -движении только позитив, а в других течениях - только негатив, то это желание ложного, иллюзии в вас никто не отберёт. Это ваше, точно. Laughing

Не обижайтесь. Вы не можете слышать моего голоса, чтобы понять, что это всего лишь улыбка любви. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal

Цитата:
I am sorry, я не уловил о чем вы.


УМОМ Россию не понять. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK

В начале обращения к тебе я предложила только поболтать... без эмоций, а значит, без примеривания всё на себя. Если ты сейчас поймёшь, о чём я, вернее, почувствуешь, то "боль" отстаивания своих позиций сразу отпустит. Very Happy

Мне вспомнился сейчас рассказ Ошо об одном просветлённом. Тот долго держал и любовался в экстазе и поклонении образ Кали. Как только он появлялся в мистическом экстазе, так он цепенел и благовел, но никак не мог избавиться от этого образа. Нет, этот образ его не мучил воспоминаниями, но он понимал, что это не свобода. И когда в тех краях, где жил этот человек, появился Учитель, то просветлённый впоследствии обратился к нему за помощью. Но даже Учитель, когда стал "терять терпение", чтобы помочь, сказал Махавире: я ухожу, если ты сейчас же не достанешь меч и не разрубишь этот образ. Very Happy Махавира спросил: "А где я возму меч?" - Там же, где взял образ Кали. Махавира так боялся потерять Учителя, что этот шаг сработал, и пелена спала, образовав целостность.

Я не могу сказать тебе: оставь свои прошлые негативные воспоминания, если тебе хочется их держать в себе и ... может даже молится на них, как на лично-неприкосновенное, но тебе это мало что даст, если ты следуешь по пути, указанному Ошо. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если хочешь поругаться,
(а ругаться, ведь, неплохо),
и поспорить о доктринах,
(спорить тоже хорошо),
то Свидетеля Еговы сразу
ты бери за ухо, ведь
Свидетели Еговы - идеальная мишень.
Начинай с Армагеддона и про Башню не забудь,
только ты держи за ухо,
чтоб не смог он ускользнуть.
Ну, а если скучно станет - можно лягнуть православных,
по коленке, чтобы больно:
а чего они иконам поклоняются, крестясь?
Адвентисты? Тоже дело, а чего они субботу?
А чего не день воскресный не желают соблюдать?
Адвентиста надо в ухо: ересь надо пресекать.
Ну, а если ты устал - там на полке пирожок.
Съешь его и крепким чаем обязательно запей.
А теперь, давай, оденься, и пойди слегка развейся,
только Библию возьми, вдруг придется применить?
Вдруг на улице мормоны,
чинно парами гуляют?
Ты им Библией по шее,
ты им Библией по уху,
чтоб их книжечки Мормона
повалились на асфальт.
Погулял? Теперь за дело,
ведь, пока еще не поздно,
можно сделать кучу дел.

Видишь, вон сидят баптисты?
Строго топни им ногою,
чтоб под лавку убежали,
как смешные тараканы.
Харизматы? Смехота,
вот смешные, право, люди.
Надо треснуть по башке,
чтоб по-меньше веселились.
Мессианские евреи? Это что еще за напасть?
Это что еще за ересь в интернете завелась?
Это что еще за Тора? Что за дух "смертельной буквы"?
Ведь известно даже детям: Павел Тору отменил!

Можно спать теперь ложиться,
день свой прожил ты не зря,
ну, а если позабыл кого,
вспомнишь, как взойдет заря.
Сладко спит наш эрудит,
лишь во две ноздри сопит.
Спор его так утомил...
Что, кому-то он не мил?!

П.С. Если я кого обидел,
Не спешите хмурить брови,
просто думал посмеяться,
просто думал пошутить.
Ну а если всё ж обидел,
шуткой юмора случайно,
и нарушил чей покой -
не судите меня строго,
не такой уж я и злой
.

Laughing Laughing Laughing

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kamal
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 315
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

плюс пяццот Razz
хто аффтар?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dhyan Pathik
Coconut


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kamal писал(а):
плюс пяццот Razz
хто аффтар?


Идиот какой-то!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kamal
Цитата:
хто аффтар?

angel Поэма называется Вредные советы. Mr. Green http://www.hesychasm.ru/forum/index.php?topic=384.msg54014#new

Оттуда же Arrow
Оптина пустынь.
Архимандрит Винидикт со свитой вышел на очень людную центральную аллею.
Паломник первый увидевший наместника бежит к нему за благословением.
- Блллл аго словвввите ббббббатюшка Вини Вини Вини Вини... (тут его заклинило)
Наместник порозовел слегка:
- Благословляю тебя Пятачек...
И важно пошел дальше.....



Dhyan Pathik
Цитата:
Идиот какой-то!

Image Laughing

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 8:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Вредный совет" - очень к месту! Ведь, так сказать, лирический герой критикует все религии с позиций православия - "Павел Тору отменил", то есть выступает на стороне Дворкина. Smile

Меня смущает, что здешние верующие ошовцы, вместо того, чтобы продвигать учение Ошо среди христиан, продвигают христианство среди последователей Ошо.

Elizabet, это, конечно, дело опасное - можешь нарваться на психологическую жестокость православных, а будешь говорить с ними об Ошо в реале - и на что покруче. Но тогда ты лучше узнаешь, что такое христианство, и это, наверное, тебе будет полезно. Мы правда, все боимся тебя обидеть, но на кураевском форуме тебя обидеть не побоятся. Но, в общем, все, как говорится, решает эксперимент. Smile


Но вот если у тебя что-то получится, и христианская церковь (или, хотя бы отдельные ее представители) к нам, грешным, будет лучше относиться, это станет большой твоей победой и в нашем споре, и, к том уже, доказательством, что христианство - это не так плохо, как говорит Ошо. Smile


Последний раз редактировалось: Москвичка (Ср Сен 23, 2009 8:49 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 8:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, Махант выставил здесь, на сайте замечательный материал "Православие как деструктивная тоталитарная секта" -

http://www.oshoworld.ru/library/Stati/Pravoslavie___totalitarnaya_destruktivnaya_sekta_/

Советую ознакомиться. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 8:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая цитата -

"Благодаря Стеняеву, Дворкину и им подобным, возник ещё один, интересный православный феномен «сектоведение», http://www.sektoved.narod.ru/ требующий особого изучения и анализа. «Сектоведы» отличаются особой нетерпимостью и мракобесием не только по отношению ко всем неправославным конфессиям, но и православным общинам, не желающим подчинятся МП РПЦ. Западная агентура умело раздувает ненависть и играет на пороках православных иерархов МП - эгоизме, гордости и нетерпимости. «Сектоведы» частые завсегдатаи разных параноидальных православных конференций, тусовок и форумов. Ими издаётся и соответствующая литература с целью дискредитировать любое неугодное МП РПЦ религиозное движение, его доктрину, самих верующих и последователей. Разумеется, вся информация содержащаяся в лекциях «сектоведов» и их литературе не соответствует действительности. Она плод их больного православного воображения и кроме оскорблений чувств иноверцев ничего в себе не содержит. За что, иногда «сектоведам» приходится отвечать в судах, за свои хамские и клеветнические измышления.
Весьма печально, что всё это процветает под вывеской РПЦ, пытающейся лицемерно учить нас духовности, любви, патриотизму, а на деле, расправляющейся с конкурентами иноверцами, весьма не духовными способами, да ещё руками иностранных агентов - склочников провокаторов. И что выглядит уж совсем абсурдно, эта иностранная сектоведческая агентура, подрывающая межконфессиональный мир в России, на руку врагам страны,. находятся под особой опекой, не кого ни будь, а протоирея Д.Смирнова - главного «окормителя» наших Вооружённых Сил, МВД и остальных силовых структур!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):

Мне вспомнился сейчас рассказ Ошо об одном просветлённом. Тот долго держал и любовался в экстазе и поклонении образ Кали. Как только он появлялся в мистическом экстазе, так он цепенел и благовел, но никак не мог избавиться от этого образа. Нет, этот образ его не мучил воспоминаниями, но он понимал, что это не свобода. И когда в тех краях, где жил этот человек, появился Учитель, то просветлённый впоследствии обратился к нему за помощью. Но даже Учитель, когда стал "терять терпение", чтобы помочь, сказал Махавире: я ухожу, если ты сейчас же не достанешь меч и не разрубишь этот образ. Very Happy Махавира спросил: "А где я возму меч?" - Там же, где взял образ Кали. Махавира так боялся потерять Учителя, что этот шаг сработал, и пелена спала, образовав целостность.


Речь шла не о Махавире, а о Рамакришне. И учитель этот Тотпури - по словам Ошо, был в его жизни всего несколько дней - и речи не было, о том, чтобы его терять или не терять. Более того, Рамакришне осталось жить совсем немного.

История красивая. Только почему бы тебе не последовать примеру Рамакришны и не разрубить образ Иисуса?

Вряд ли ты найдешь на этом форуме человека, который обожествляет Ошо, и которому в связи с этим надо что-то делать. Ошо просто сказал правду - все религии, кроме тайных школ дзен, суфизма, йоги, тантры, даосизма - искажены так что от них ничего не осталось. Это очевидно не только для Ошо.

Цитата из Джона Леннона:

"Христианство уйдет. Оно просто усохнет и исчезнет. Я даже не знаю, что уйдет раньше - рок-н-ролл или христианство. Сейчас мы более популярны, чем Иисус Христос.

Иисус был во всем прав, но его последователи оказались тупыми посредственностями. Они исказили учение, и я не могу в него верить".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем, товарищи верующие, мне остается посоветовать вам идти в народ - распространять среди православных учение Ошо! Труден и тернист будет ваш путь, но будете вы вознаграждены - хотя, возможно, и не в этой жизни! Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 9:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка
Цитата:
Но вот если у тебя что-то получится, и христианская церковь (или, хотя бы отдельные ее представители) к нам, грешным, будет лучше относиться, это станет большой твоей победой и в нашем споре, и, к том уже, доказательством, что христианство - это не так плохо, как говорит Ошо.


Вчера по "Культуре" смотрела "Апокриф". Одна германка для себя подметила, что русские очень часто используют слово победа, и что не водной стране этому слову не уделяется столько внимания, как в России.

По беде иду пешком,
По беде - я босиком,
Сорок бед открою в церкви,
Поцелую след потом.

Боже, невозможно вообще, что-либо говорить без улыбки узнавания нового в старом свете восприятия. Very Happy Даже слово "поцелуй", которое сейчас так и выходит из "целого", приветствуется в радости. Very Happy Но победой эту радость никак не назовёшь внутри. Победа - это нечто выходящее из ущербности, недостатка, который покрывает беду платком равновесия, смирения.

Цитата:
В общем, товарищи верующие, идите в народ - распространять учение Ошо! Труден и тернист будет ваш путь, но будете вы вознаграждены - хотя, возможно, и не в этой жизни!


Почему так явственно проступает за этими словами описания напутствия Христа своим ученикам в Библии или миссионерское движение, которое чаще связывается в образах с христианством? Laughing
Так и хочется спросить: ребята, а вы с кем боретесь и против кого? Very Happy

Сейчас мы собираемся на встречу со Свами Аруном, а потом, возможно, продолжим беседу, чтобы очистить вторую половину Луны, находящуюся в тени. Ведь Луна всегда целая, но история её проявления на небе всегда чередуется в фазах открытия и сжатия. То, что скрылось вчера, появится через месяц. И хоть Луна одна и та же, кажется, что она каждый раз разная. Very Happy Кстати, немка также подметила, что слово "история" также часто в употреблении в России, а вместе в святой троице проступает такой триумвират: победа, история, духовность. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290388 / 0