 |
| Автор |
Сообщение |
Нихара
Модератор
Пол: 
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва
|
Добавлено:
Вт Авг 25, 2009 9:20 am |
  |
ЯПОНСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА КОБИДО
Глубокая стимулирующая техника с омолаживающим эффектом.
Массаж выполняется очень легкими поглаживаниями и быстрими (тоже легкими и мягкими) постукиваниями. Эти движения разблокировывают движение энергии (Ци), улучшают кровообращение, обеспечивают кислород и питание клеткам кожи лица, способствуют их обновлению.
С возрастом, на лице появляются маски: обиды, претензии, боли, разочарования, требования.., и мы забываем свое естественное лицо.
Данная техника вызывает такой расслабляющий и оздоровительный эффект, что вместо привычной усталости и напряжения, на лице появляется отражение света и радости.
Сеанс - 1 час.
МАССАЖ ЮМЕЙХО (Японский массаж тела)
В основе массажа ЮМЕЙХО положена традиционная восточная медицина: гимнастика "шаолиньцюань" и методы коррекции таза, позвоночника, и суставов с применением мягких массажных приёмов. Запатентована японским врачом Сайонжи.
Массаж ЮМЕЙХО оздоравливает не отдельные "суставы" или органы, а весь организм. Оздоровление организма начинается с его основы (тазовых костей и позвоночника), поскольку именно от этого зависит адекватность циркуляции жизненной энерги. Практикуя этот массаж, в теле появляется ощущение укорененности и легкости. А с этим приходят и новые возможности .
Массаж выпоняется в легкой, удобной одежде.
Продолжительность сеанса - 1 час
запись на индивидуальные сеансы: тел +7 915 135 05 21, 8 495 386 45 19, neehara@mail.ru
Нихара |
_________________ Нихара |
|
  |
 |
|
|
|
Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|