Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Концерт Маруси. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Психолог Маруся
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы собиседник заблуждаетесь о том что такое сознание.
есть возможность вечной жизни. Но тогда нужно доказать этой точке зрения, что это не так
и возможности вечной жизни нет, потому что это всеголишь чья-то другая точка зрения. Что
это то или не то, чужое размышление это чужое размышление и оно должно быть подавленно.
Нужно доказывать этим молодым что есть старость и стареть, нужно показывать им это и доказывать.
нужно доказывать молодым что есть смерть - и производить доказательсва, что бы оно думало.
Но за этим всем как не странно кроется замысел, но не конкетной личности которой можно придать роль всезнающего.
Абалдуй
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да ладно вам вот это вот распатягивать вы забываете кто вы.
У вас получился такой красивый текст. Но вы просто наслождались
как ваши мозги это производили сами по себе, - вы тот кто знает себя недостойным и тем у кого никогда ничего не получается в жизни кто вы по суте своей. Разрезаю мешок травки Плотно втягиваю носом
Не, это не кокс ребятки Я беру.Траву под коксом...
ден
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А знаете на что похожа все эта тема? с дхакти? На помойку! Очередные проделки наших интернет отморзков которые все никак не угомоняться. Или в чем разница между помойкой и этой темой?
В том что человек просто жутко нервничает, когда у него нет выхода,
тогда он начинает банить како-то и определять что-то помойкой.
Просто наверное если бы его тему о бхакти взяли и переименовали в помойку, ему бы это было очень не приятно. Бедняка, Наверное его в детсве много били. Или чего же он хочет много денег? может быть создаст закрытый форум только для знакомых по кругу людей а не обращаться ко всему миру своим форумом претендующим на спасение?
самка
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините а как вы можете продолжать обсуждать тему о светой Марусе если вас какой-то несовсем нормальный повидимуму человек отправил в помойку? Странный форум. Как можно вообще иметь какое доверие к этому человеку который здесь строит из себя того, кто по правде своей не может переименовать что-то ПОМОЙКОЙ и отправить в помойку. Это уже не тот человек. ИЛи тот? Тому кого отправили в помойку остаеться рассуждать только о помойке и данном происшествии. Ден себе постриг волосню состриг ум, погнал хуйню
бздф
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И за эти обсуждения его и отправляют в помойкуImage та-та та та-та та та та та-та та та-та-та
Nirava Rasila
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: США, Монтана

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант

Теперь идём по верному следу, Дхарма Mахант Very Happy

Internet - великолепное изобретение!

_________________
Мир, Свет, Любовь!

Чем выше КАЧЕСТВО общения,
тем больше ШАНС
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ден
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы бздф слишком много ждете от дхарма маханта, видите в нем какуе-то доброту.ImageImage

Махант поехал в Катманду,
И взял с собой сковороду
Чтоб жарить кашу и т.д.
В далёкой жаркой Катмандэ... Image
кен
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Nirava Rasila писал(а):
харма Махант



Теперь идём по верному следу, Дхарма Mахант



Internet - великолепное изобретение!

Да? Разве? А о бхакти не хотите порассужать или что вас интересует?

Какой шанс добрый человек? мой дядя самх строгих правил (редактором он, сцуко, был) после бокальчика портвэйна обычно сильненько тупил. Тут люди сами по себе общаются сами с собой а это дигенерат сводит только все на то, что ему понравиться. Его никто не трогает, и говорят о своем. Но этот дебил вмешиваеться и заявляет как буд-то он к этому имеет отношение! И потом разбирай грезы какого-то интеренет дигинерата. А вообще вижу что вы не спокойны. Он разозлил меня а теперь видишь демострирует покой спокойный тон, произвел на чем нажиться, такой наглец. ImageImage
Red.
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Для того что бы понять и стать бхакти нужно сначло понять почему хрюша отморозок.Image
Он явно получил определенние от высшей истинны что все что он говорит, а главное наговорил, как и наговорили в свое время те люди о которых он говорил, в последствии определяя чем это на самом деле является и к чему это на самом деле привило, - является чушься и свещенно служителеским намерением сделать людей больными вернуть их в социум, под роль оправдувающегося педе единым судьей чувствующего собсвеннную остветсвенность. Высшая истинна определила, что он придумывает сдесь роли людей которые находяться в какой-то безвыходной проблеме мира, которой нет на самом деле. В нем разоблачили приступника деятельность которого, - технология которую он используют отравила миллиарды людей. Но это никому не надо. Только высшей истинне которая его оперделяет. Но он все равно не смотря на это подолжает свою деятельсность. Он не спрашивает - тогда объяните мне как надо. Ему предлагали. Он выбрал свой путь. Он не желает что бы истинна которая его определяет предосавила ему доказательтва что она истинна, он не спрашивает об этом. Он и не заявляет что видит что истинна определяющая его, является не настоящей.
Психолог Канабис
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Только тот кто мне понравиться будет не отправлен в помойку.
У меня много опыта. И справка от будды. Поэтому то что я делаю это правильно. А эти бедалаги на самом деле не хотят обсуждать настоящую тему, там кроется совшенно другая вещь, - злоба, которая у них есть, когда их забанивают или отправляют в попойку она проявляется и видно на самом деле что было Люди болеют потому что вынужденны создавать недоверие в себе и подазрение в себе что истинна какая та лживая. Потому что без этого они не смогут образовать доверие и преданност. Ведь если пердставить себе если человек тупой, но за ним нет намериния насиловать кого-то, как бы он мог производить подобные определения, какими пониманиями или условиями он мог руководствоваться? Преданность доверие. Это идет только из зарание продуманности вычесленности как бы отравить. Как бы поставить в безвыходность определенные роли которые якобы заключали какие-то соглашения. Я возьму с собой на трассу двух веселых пидорасов Redа и писсаку Чернопаза. Обдолбался.
ламер
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно! ВОТ реальная тема разговора. Как не папасть в помойку и страх попасть в помойку это ведь ваш собственный порок. А этот все заводит о каких-то там Бхакти, а за этим скрываеться то самое оно.
Image

стоит человек ему уже тысяча лет
а он всё статит не чем не шевелит
а шевелиться он и не должен
всю тышю лет он сильно нахлабучен
взят в плен сваих мыслей
казалосьбы он марально чистый
но перед кем ? веть он один взят в свой плен
и вот проходит ещё лет 500т
и он встаёт и говарит
что это всё проклятый радикулт
Какой-то баклан
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно Red просто не хочет разговоривать по тебе. Он просто хочет понравиться Марусе только это у него на уме и об этом он только говорит, а не о реальной теме, только сбивает всех нормальных которые хотет обсудить и понять реальную вещь
Какой-то баклан
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой я хотел сказать "Не хочет разговоривать по теме" Еще хочу добавить что за этим притворством ещё сткрываеться невозможность а так же желание предоставить одну очень маленькую безобидную великую вещь.
Сшьук
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Правильно! ВОТ реальная тема разговора. Как не папасть в помойку и страх попасть в помойку это ведь ваш собственный порок. А этот все заводит о каких-то там Бхакти, а за этим скрываеться то самое оно.

Правильно! Я очарован и восхищен тобой. Я зачарован ходом твоей мысли. У него все так просто - никаких проблем. Никакой проблемы понимания бхактиImage
бхагда
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

когда же мы наконец все поймем, что я тут один идиот Image
Любил Гаврила дунуть плану Гаврила красил генофонд.. Гаврила гаш лепил руками Гашиш Гаврила вылеплял
деватор
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

бхагда писал(а):
когда же мы наконец все поймем, что я тут один идиот
Любил Гаврила дунуть плану Гаврила красил генофонд.. Гаврила гаш лепил руками Гашиш Гаврила вылеплял

Я испуган тобой. Я в замещательстве. продолжай.
прекрасный
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну почему почему мы все такие дебилы? бхакти это просто означает как ты психолог канабис говоришь - когда ты не можешь образовать сомодостаточную тему, независимую без подлизывание и выслуживания тем которым пытаешься что-то доказать.
Но есть реальная проблема что свещенники обуславливали нас. Когда я это прочитал в книге Ошо я это не совсем понял, и поэтому пришол на форум в надежде на то что какой-нибудь умним мне всеже сдесь что-нибудь объяснитImageImage
прекрасный
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Но меня жестоко забанили, и теперь в следующий раз перед тем как что-нибудь написать или захотетть написать я начинаю боятся, и думая какой - смысл все равно забанят, и у меня не поднимается рука
Image
прекрасный
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто когда я спршиваю - у меня постановка вопроса там что-то означает
Доктор девагит
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Nirava Rasila писал(а):
Дхарма Махант



Теперь идём по верному следу, Дхарма Mахант



Internet - великолепное изобретение!


Все правильно это и должо вас удовлетворять. А вы что думаете что придя на этот форум из какой-то жалкой помойки вас обязательно тут кто должен неудовлетворять? Бесить? Злить? Нарывать? На возможные действия адекватного владеющего ситуацией и контролем лидера? Неволнуйтесь у вас тут все под контролем. Лучше вникай-ту что полночь вам говорит побольше и медитируйте.
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0