Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Харьков Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Swami Prem Dileri
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А есть ли кто из Харькова? Может тут какое культурное общество есть? Али ашрамчик небольшой? Може единомышленники какие найдутся... Rolling Eyes

_________________
аз есьм
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Творческое объединение «Щедрость».

Каждую субботу с 09.00 до 11.00 - динамические медитации Ошо
по адресу: г. Харьков, ул. Пушкинская, 5
Фитнес-центр «КИС» (вход в арке)

Свами Шантам Макаранд (Юрий Власов)
мобильный телефон: +38(095)543 74 72
городской телефон: +38(057)761 78 58
связь через Internet –
E–mail: shantam@ukr.net

Загляни туда в гости, и нам на форуме заодно тогда расскажешь, что там на самом деле есть! Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Prem Dileri
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Суббота это уже завтра.
Не ну я некоторых санньясинов, конечно знаю, но чтоб они прямо брали и медитировали.. Cool

_________________
аз есьм
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Prem Dileri
А ещё в Харькове обитает Свами Дхиан Амит - санньясин Ошо ученик Нисаргана! Laughing Он много говорит о медитации и особенно хорошо ей учит всех форуме такими односложными фразами, так что Вы попробуйте с ним, как со знатоком практической стороны вопроса помедитировать... Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пт Июл 31, 2009 11:13 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Prem Dileri
я из Харькова Smile

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Prem Dileri
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Фитнесс-центра больше нет: я сегодня там побывал. Городской телефон временно не обслуживается. Мобильный- нет в сети...
А чтобы самому проводить динамику и т.д. нужно в Пуну запрос посылать?
Ну вобщем завтра по любому с друзьями на медитацию соберёмся, а там видно будет.
Ежели чего dileri@rambler.ru пишите письма до востребования! Laughing

_________________
аз есьм
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Prem Dileri
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит
Да ну мы так вобщем знакомы. Хороший ты парень, Амит,(и постинги мне твои даже иногда нравятся) но тебе, братец, медитировать низзя!



Получил вот от Юрия власова письмо "3 часа 50 грн. Начало занятий: сентябрь-октябрь."

Всё. Надо основную работу бросать Laughing Very Happy Wink

_________________
аз есьм
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Prem Dileri
Цитата:
А чтобы самому проводить динамику и т.д. нужно в Пуну запрос посылать?

Ничего никому посылать не нужно. Просто собирайте людей, проводите медитации. Посмотрите, что из этого получится...

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Prem Dileri
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Понял Exclamation

_________________
аз есьм
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Prem Dileri писал(а):
Свами Дхиан Амит
Да ну мы так вобщем знакомы. Хороший ты парень, Амит,(и постинги мне твои даже иногда нравятся) но тебе, братец, медитировать низзя!



Получил вот от Юрия власова письмо "3 часа 50 грн. Начало занятий: сентябрь-октябрь."

Всё. Надо основную работу бросать Laughing Very Happy Wink

Мне медитировать нелязя Smile Ты хочешь мне запретить ?

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Prem Dileri
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ты, amigo, я ничего не собираюсь запрещать. Просто рекомендую заняться карма-йогой. Когда мы виделись последний раз ты был довольно эксцентричен. Я опасаюсь с такими людьми медитировать совместно- был негативный опыт. И я пришёл к выводу, что медитировать можно далеко не всем: энергии становится много, а осознанности не хватает. И страдает тональ ( если помнишь такой термин из Кастанеды). Rolling Eyes

_________________
аз есьм
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Prem Dileri
я твоего имени не припоминаю, где мы виделись Question

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Prem Dileri
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит моя почта-dileri@rambler.ru

_________________
аз есьм
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Prem Dileri
В свою очередь, связатся со мной, можно нажавши опцию емаел, внизу моего сообщения Smile

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Prem Dileri писал(а):
Не ну я некоторых санньясинов, конечно знаю, но чтоб они прямо брали и медитировали..

Laughing Laughing Laughing Laughing
Да, это прямо обо мне. Так-то вроде конечно, и саньясин, и последователь Ошо, но так чтобы взять и помедитировать... всё как-то не получается! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Хрюша
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Swami Prem Dileri писал(а):
Не ну я некоторых санньясинов, конечно знаю, но чтоб они прямо брали и медитировали..

Laughing Laughing Laughing Laughing
Да, это прямо обо мне. Так-то вроде конечно, и саньясин, и последователь Ошо, но так чтобы взять и помедитировать... всё как-то не получается! Laughing Laughing Laughing


Согласись, это твой сознательный выбор?
Swami Prem Dileri
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здес - в Харькове заработал медитационный центр "ПОЛНАЯ ЛУНА".

Группы начинаются практиками ОШО, затем идут упражнения. Индивидуальные и в паре- упражнения из китайских боевых искусств. Сюда входят: суставная гимнастика, растяжка, работа с ощущением земли, укоренением. Мы очимся ощущать Землю, втекать в неё структурно и энергетически. Затем идут специальные упражнения на координацию и всеобщую связь, проработку напряжений в теле, работу с мелкими мышцами, которые в обычной жизни не задействованы, упражнения ци-гун. Эти упражнения пробуждают внутреннюю энергию, которую мы учимся правильно направлять и использовать. Но самое главное во всём этом - центрирование в Свидетеле и трансформация всех тел. Сохранение гармоничных и экстатичных состояний в обычной жизни - состояния телесного экстаза, энергетического наполнения, глубины и чистоты чувств, ясности и конструктивности ментальных процессов.

Планируются занятия по хатха-йоге, но, к сожалению люди не понимают, для чего нужна йога. Они думают, что можно to do yoga без ОШО медитаций Smile

_________________
аз есьм
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Prem Dileri
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Запись на занятия 066-7522331 или Dileri@rambler.ru

_________________
аз есьм
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Love-love
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже из Харькова!Свяжусь с вами в ближайшее время!Кому интересно пообщаться пишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lylit
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я не далеко от харькова. есть идея как потеплеет выехать с палатками на 2-3 дня куда нить в тихое местечко на отдых. было бы интересно встретится с единомышленниками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0