Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Первоапрельское Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, а я тут опять, по поводу фиги Confused

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK, это что, фига? Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А на что это похоже? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На лампочку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иностранец у кассы аэрофлота:
- Плииз, ту тикет ту Даблин.
- Куда, блин?
- Ту Даблин!

Последние исследования в области спортивной гребли установили,
что в 2-х местной байдарке обычно находятся два загадочных существа,
называющихся Гребибля и Гребубля.


Занятие Х#нeй на работе развивает слух, внимание и боковое зрение. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Два пьяных ирландца бродят по кладбище.
- Смотри, а этот - 90 лет прожил! А этот - сто!
- Это все пустяки, - говорит Пэдди. - У дороги - могила человека, который прожил 200 лет!
- Как его имя?
- Имени почему-то не нет, только фамилия. Идите посмотрите -
там написано: "Miles from Dublin".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле...
Мимо летит орёл:
- Привет танцорам!

Парашютист:
- Я не танцор, я парашютист!

Орёл:
- Слышь, мужик - там внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ!!!
Способности придут мгновенно... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Адрес арт-кафе "Булгаковъ": м. "Водный стадион". Головинское ш., д.8 к. 2А. 200м. от метро (последний вагон из центра,на улице направо).

ВНИМАНИЕ! Кафе работает пока в тестовом режиме и собственной вывески не имеет! Вход - представляет собой металлическую дверь под большим баннером: клуб "Мастер и Фагот". Открывайте её и смело входите!

1 апреля день юмора.
Будет показан фильм
Приключения Пикассо(Швеция)
1978 год
режиссер: Таге Даниэльссон
Продолжительность: 88 мин.

Наверно, фильм «Приключения Пикассо» появился слишком рано: он не стал сенсацией мирового масштаба, как того заслуживал. Да, он прошёл по кинофестивалям и, говорят, имел успех в своей родной Швеции. Однако международный кинозритель этот фильм не увидел — кинопрокатчики сочли его коммерческий потенциал недостаточно мощным… В самом деле — разве простой неприхотливый зритель пойдёт на сюрреалистическую комедию, высмеивающую целое стадо священных коров европейской высокоинтеллектуальной культуры? Он, зритель, поди, и не знает, кто такой Дягилев и кто такая Гертруда Стайн… И фильм остался в тени внимания…

Но зато рукастые американские комедиографы (в Голливуде работают очень умные и профессиональные люди) моментально оценили форму «Приключений Пикассо» и братья Цукер в компании с Абрахамсом забросали мировой кинорынок блистательными абсурдистскими комедиями типа «Совершенно Секретно» и «Голый пистолет», в сущности, просто повторяющими находки шведского шедевра. Все трюки, гэги и безумно смешные остроты, которые мы так любим в сумасшедших американских комедиях, уже были использованы в «Пикассо». Причём — использованы гораздо умнее, остроумнее и злее, чем могли себе это позволить американцы.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 2:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я отметил первое апреля, или история про Козлов. (Быль).

Всё-таки не сдержался, чтобы это не заграфоманить. Laughing

Короче, у одного из моих близких друзей день рождения 31 марта, ну а поскольку день выдался рабочим и в самый разгар недели, то празднование этого Д. Р. события мы решили перенести на 1 апреля, - мол и повеселимся на природе от души, под шашлычки, и пропустим не слишком благоприятный для работы денёг, а в Москве к тому же ещё был и "день траура", это значит, что наша доблестная милиция в этот день особенно подозрительна ко всему движущемуся.

Вот мы значит и собрались в подмосковной деревне Шаблыкино на небольшой, но дружный такой мальчишник. Мяса и спиртого у юбиляра было в избытке, так что приступили к процессу культурного отдыха. Всего было четверо человек, - двое из компании пили, двое нет - но общему веселью это совсем не мешало.

Когда мясо изжарилось, то началась, как водится застольная пирушка, с культурным отдыхом, а поскольку дворовое хозяйство дома перспективно развивающееся, то хозяин и предложил одному подвыпившему нашему (клиенту) помочь в кормлении домашних животных (козлов). Это вот такие мирные, милые и лохматые:

Image

В это время я и Сергей остались в доме, продолжая трапезу и рассуждая, что же сейчас происходит на скотном дворике с бедными животными. Наши друзья задерживались и мы уж начали подозревать всякие фантастические события, как вдруг дверь открылась и исходящий хохотом юбиляр только и говорил: Боря скорей бери фотоаппарат и выходи на улицу. Мну, конечно же, мигом подлетел, и когда я появился на улице, то увидел сцену: в луже на огороде лежал и отчаянно ругался ненормативным лексиконом, Лобзик (наш собутыльник). Лежал он так, надо полагать несколько минут, потому что мы успели его застать всё ещё именно в таком положении: как выяснилось впоследствии - он был брошен в эту лужу козлами!

Как это произошло в действительности, трудно до точностей описать: но, насколько было понятно из рассказа, - они решили то ли построить в ряд этих козлов, то ли подержать их за влажные места, короче хозяин скотного двора, взял двух козлов за рога, а Лобзик (так иногда его зовут), этих же двух козлов за ноги... В итоге им (козлам) это не особенно понравилось - козлы стали вырываться и держащий их за ноги, не рассчитав равновесия, оказался поваленным прямо в лужу.

В доме он, конечно немного просушился и продолжал, отчаянно ругаясь, рассказывать историю, про этих двух козлов, ну а мы, чтобы помочь составить ему алиби, для отмазки перед женой: почему, мол, он явился домой пьяный и в мокрой одежде, предложили рассказать дома только чистую правду: так мол и так - держал за ноги двух козлов, поскользнулся, упал, очнулся... Shocked Короче если жена этому не поверит (что на 80% вероятнее всего), то можно ведь сказать, что на дворе сегодня первое апреля - в такой день и сам бог велел рассказывать небылицы.

Однако, смех смехом - а история эта от первого до последнего слова, - чистая, не выдуманная Дхармой Махантом, быль. Ну, а вот фильм про "героя, спасающего мир", это уже как-бы плод нашего художественного вымысла: http://ihero2012.com/hero-1288115944-20100405.html

Напоследок, чтобы вы окончательно, ну совсем в эту историю поверили, пара фотографий, - как возвращался потерпевший от козлов из деревни Шаблыкино в наш славный город:

Image
После таяния снегов дороги развезло.

Image


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Во-от они какие. Mr. Green Smile

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1 апреля 2011 иду в то же место мочить козла! Shocked
Видеоотчёт мероприятия вполне вероятен.


Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
При нажатии на картинку автоматически запускается тематическая песня и видео.
Фотография сделана исключительно как первоапрельский дружеский шарж!
Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Козлы красивые!!! Ну, естестна не те, что на красном флаге. Laughing

А почему дырки не в нимбах, а по краям? Это уже к святой троице относится. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Видео снятое 1 апреля 2011 года. Страшное такое, шоковое кино: "Загадкин и козёл".

http://www.liveinternet.ru/users/2648595/post159522546/
http://swami-mahant.livejournal.com/108946.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 2:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 01, 2013 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как поднять настроение, когда совсем хреново Mr. Green

Image

Image

Image

Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Свет(Gyan Niravo)
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 85
Откуда: Адыгея Майкоп

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово! Надо взять на вооружение! А это Ваше фото? Аплодисменты

_________________
Мы - ЕСТЬ! А Быть - это счастье!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Свет(Gyan Niravo)

Laughing нэт Very Happy
В инете выловил проста... там и логотип первоисточника на каждой фоте, если приглядеццо Mr. Green

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё в полях белеет снег,
Толпится снежный человек,
И вёдро - свод без облаков,
Удачный день для дураков.


Image

С первым апреля!

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290357 / 0