Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Зеркало без папра Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
tamirland
trollis animalis



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 2:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Идя по тропинке я стал зеркалом. Зеркало я. Ваши комментарии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ewc
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит писал(а):
А Папра чего вспомнил


Ну как для чего. Он же думает об одном. А замышляет другое.
ewc
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

цуке писал(а):
Ха ха, не переч мне, а я все равно буду тебе указывать, и ты будешь слушать меня или не подчинятся. Просто эгоизма ради.


Запрещая или опасаясь разгадывать тайны, не заприщая и не опасаясь заприщений и опасений.
Genezis
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А Папра чего вспомнил


А теперь представь себя молодым невинным парнем отокованным каким-то неизвеснным мясным чмом.

Которое производит, то что само недоганяет Shocked Wink Crying or Very sad
Genezis
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вижу как ты все догоняешь. Сейчас я буду производить то что сам не понимаю, но ты будешь думать что я что-то то точно понимаю. - вот ты уже так думашешь.... и миллионы эгоистов в твоей голове уже жаждут только своих индивидуальных ответов.
Укрякря
trollis animalis


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ewc писал(а):
Запрещая или опасаясь разгадывать тайны, не заприщая и не опасаясь заприщений и опасений.


Cогласен. Неменуемо приступил к разгадыванию о том что есть такое разгадывание. Только подплющщивает правда немного, но ни че терпимо. Mad Surprised Very Happy

_________________
Погонщик говноса, разсносщик пендоса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Хрюша
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

верни Папра, сволочь. Хочу поздороваться с ним
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДЖАТАКА О СУНДУКЕ

Однажды сидит Джа-Будда под своим деревом и рассказывает ученикам о логике бесконечного небытия. А один ученик его спрашивает: ну, ладно. Если на самом деле ничего нет, и ганджа нам это понять помогает. Но ведь ганджа-то на самом деле есть, или как? Джа-Будда ему отвечает: на самом деле ганджи уже нет. Мы ее всю скурили. А ученик не отстает: а если я сейчас еще за кораблем смотаюсь? Джа-Будда говорит: ты знаешь, было бы неплохо. Но ты сразу же убедишься в иллюзорности этого корабля, потому что нас вон какая толпа, и его сразу тоже не будет. А ученик говорит: ну, тогда, допустим, я стакан принесу. Тогда Джа-Будда говорит: ну, хорош гнать. На стакан у тебя бабок нет. А ученик говорит: а спорим, что принесу? Я одно место знаю, мне там могут за просто так насыпать, потому что я хороший человек. А Джа-Будда говорит: ну, зачем же мы будем спорить. Ты если можешь принести, тогда принеси. А мы уже проверим, есть она на самом деле, или нет.

Ученик встал и характерной походкой двинулся куда-то в ночь. Джа-Будда посмотрел ему вслед и сказал: не только в этой жизни, братишки, был этот парень таким настойчивым, и не только в этой жизни цеплялся он за свои иллюзии. Когда-то давным-давно жил на свете один трехглазый великан. И был этот великан в принципе умный мужик, но большой эстет: любил все прекрасное. Однажды увидел прекрасную принцессу, и тут же ее украл. Ну, спрашивается, что ему делать с принцессой - она же такая маленькая, ему и на мизинец не налезет. Но зато такая прекрасная! Так он ее поселил в своем дворце и там на нее любовался. А когда улетал куда-нибудь по делам, так прятал ее в золотой сундук, а сундук проглатывал. А когда назад прилетал, то снова выплевывал.

И вот однажды полетели они таким манером на море: великан снаружи, принцесса внутри. На море великан ее из сундука выпустил и полез купаться, а она себе на мелководье бултыхалась, потому что ведь не все принцессы плавать прикалываются, тем более с таким трехглазым уродом. А тем временем мимо пролетал крылатый воин. Принцесса ему только глазом моргнула и на сундук показала, а он мигом все смекнул и под крышку занырнул. А тут и великан с моря возвращается, спрашивает: накупалась ли моя радость? Принцесса только головой кивнула и тут же в сундук, а великан его проглотил. И идет себе через лес.

Тут смотрит: сидит знакомый отшельник. Великан ему говорит: привет тебе, мудрец. А отшельник говорит: привет тебе, трехглазый великан, и тем двоим, что внутри тебя. Великан изумился: а кто же там второй? А изнутри ему отвечают: это я, крылатый воин. И если ты, чучело, сейчас меня не выпустишь, то я тебя изнутри разрежу и сам выйду. Тогда великан понял, что попал конкретно. Выплюнул сундук - а воин с принцессой мигом из него выскочил и взмыл на такие небеса, куда великану не подняться. Так-то вот: была красавица - и нету красавицы. Ну, вы сами понимаете, что в те времена трехглазым великаном был наш друг, который сейчас за стаканом пошел, принцессой была принцесса из предыдущей сказки, крылатым воином был чудо-крокодил, то есть его потом за разврат в крокодилы сослали, а мудрецом был, конечно, я, потому что кому же еще. А теперь давайте еще покурим и бай-бай.

Тогда любимый ученик Ананда сказал Джа-Будде: ну, что же мы покурим, учитель, если ганджа на самом деле нет. А Джа-Будда ему ответил: ну, так и нас же на самом деле нет. И ничего вобще нет. А курить мы будем "Честер", и не сочтите это за рекламу, сигареты на самом деле довольно галимые, но среди дешевых самые сносные. Сейчас в натуре "Честер" покурим, и я уже обрубаюсь. Cool

http://www.jnana.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0