Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Я лео который "как бы" "был обижен зеркалом. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Leo
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пришол что бы во всем признаться что я обманывал вас, притворялся не тем кем являюсь на самом деле.
Я хотел что бы вы подумали что я что-то из себя представляю и что-то знаю. Что я тот от туда -. Хотел что бы вы думали
что я просветленный или хотя бы опытный очень достойный странник. На на самом деле за этим всем скрывался
мой тот самый злой зымысел для вашего внимания. И теперь я говорю - что нет. Все что я говорил это не правда.
Во всем что я говорил нет ни капли правды все это просто сделано для того что бы запудрить вам мозги,
а на сам деле да - я таких каких полно, чей ум самое дорогое что у них есть. И нет за такими никакой
правды. Больше не хочу продолжать вытягивать свой прежний образ нет больше сил. ТОлько знаете что.. вот даже во всем признаваясь - я все равно продалжаю чувствовать что я делаю это
не реально, что я обманываю опять кого-то, сам себя, все равно это что-то не то как буд-то бы я опять чем то притворяюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Хрюша
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой ляляляля ляля....
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хрюша
Без ля-ля нет общения. Если тебе не нравятся какие-то ля-ля, ты их пишешь сам, а если нравится, то отвечаешь или продолжаешь мысль. А молчать можно в уединении. Тогда будет "угу". Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Хрюша
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Хрюша
Без ля-ля нет общения. Если тебе не нравятся какие-то ля-ля, ты их пишешь сам


заплачь ещё
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хрюша
Цитата:
заплачь ещё


Посмотри в зеркало. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Хрюша
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Хрюша
Цитата:
заплачь ещё


Посмотри в зеркало. Very Happy



И чё дальше?
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут чувак "тихо сам с собою" ведет беседу, а вы подключаетесь! Круто! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 10:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка

Твоё право или позволительная возможность заметить это и ... промолчать. Very Happy Но раз ты сама вступила в беседу, то твои слова направлены также и к тебе. Тогда почему ты говоришь "вы", обращаясь к кому-то ещё? Разве ты не видёшь беседу сама с собой в более полной осознанности? Very Happy

Если ты хочешь очистить себя или освободиться от "страшного суда" или страха, в котором можешь бояться даже разоблачения "своего" ума в "неправильной" оценке, то в самом общении лучше стараться видеть полноту, а не частный случай. Частный случай или односторонний взгляд всегда не полон, не самодостаточен. Но в каждом выделении из целого, можно искать целое.

Что подвинуло твоё сердце откликнуться и ещё написать этот отклик? Наверное, неравнодушие. Чтобы увидеть это полнее, вспомни врачей или учителей, которые видят "материал", "материю". Про врачей условно можно сказать, что они возвращают этот отрезок к полноценной жизни в обществе, а про учителей - что они готовят этот "сырец" для общества. И хоть во взаимодействии полноты нет ничего лишнего и всё на месте, как просто есть, умом мы можем заблуждаться в "отрезках" самой полноты, выявлять "лишнее", как ненужное и страться ограждать себя от этого "отброса" общества. Так к больным людям можно относиться с подозрением и опять СТРАХОМ, как бы не заразиться, и если не уничтожать, то хотя бы ограждать себя от болезни, вируса или чего-то ещё в неприятии. Так же относятся и к детям, животным и всему тому, что часто считается ниже уровня своего развития. И опять же от неполноты обзора идёт извращённое представление, а следом за этим и действия. И если врач или педагог, учитель, Гуру, видят чаще именно полноту и отдают себя в услужение этой полноты, то частновидящий может лишь осознавать пустоту в общении с тем, кто по его мнению, как здесь, ушёл в себя, сконцентрирован на эго, а не на полноте.

Даже не ставя цели, можно всего лишь действовать по велению сердца. Что и видно по твоему восклицанию. Very Happy А теперь можешь полнее всё только осознать. Если бы "чувак" был твоим любимым или твоей мамой или ещё кем-то близким ( для кого-то в неразделении всё есть только сплошное Я), то позыв был бы направлен не на отторжение, а на сочуствие или желание помочь. Только приведу пример, если в жизни ты подобных моментов ещё не переживала. Может быть ты смотрела фильмы или читала книги, раскрывающие благо-родною сторону осознания единства. Их такое множество, что мне трудно выделить, что-то одно. Ну, к примеру, фильм "Куда уводят мечты". Там муж пытается спасти свою жену, попавшую в круг ада, замкнутый круг самого себя. Ему говорят, что невозможно помочь тому, кто вошёл в этот круг мучения, но он так любил жену, что никак не мог согласиться с этой установкой. И все "безнадёжные" попытки, в которых сам герой прошёл и увидел разные круги мучений, дали ему силу и знание, саму помощь, чтобы преодолеть это невозможное.

Можно осознавать каждый момент в его полноте, даже в общении на форуме. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leo
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

После того как зеркало атаковал меня, моя жизнь резко устремилась вверх, она наполнилась новой энергией, новым каким-то непостижимым счастьем, она настолько пульсировала и излучала любовью, что я порой даже не мог поверить в весь этот мир. И до сих пор моя жизнь продолжает бить ключом с полной силой счастья из всех своих родников. Честно я не вру. Это казалось бы странным может быть при данных умаизречениях, но я сам этого не понимаю, просто продолжаю бессметно каким-то странным образом наслаждаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leo
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто до этого моя жизнь была не настолько наполненная, счатливая, умиротворенная. да, я тогда был жутко неудовлетворен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leo
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего нового в этом нет, меня просто взрывает эйфория, буквально от нежного звука клавиатуры, и от всех этих прекрасных людей которые сдесь выстапают так очень нежно и сладко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladesliv
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 62
Откуда: Сириус ЖЭ.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0