Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Алистер Кроули и его карты Таро. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, а история с порубленным отелем, судя по всему, придумана для рекламы того же отеля. По согласованию с Led Zeppelin. А за это они вовсе не внеснены в черный список, а имеют право на бесплатное проживание в этом отеле. Laughing

Просто я точно такую же историю читала про Queen. Только там дело было не в Японии, а комната - разнесена не самурайскими мечами, а... вручную.

Жизнь звезд - это почти то же самое, что истории про НЛО. Внеземной разум, может, и существует, только ведет себя явно разумнее, чем пишут в соответствующих изданиях. И то же самое касается людей искусства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка писал(а):
Жизнь звезд - это почти то же самое, что истории про НЛО.

Да, я давно заметил, что шоу-бизнес и мистика имеют одну и ту же природу. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка
Цитата:
Опять же, я ни на чем не настаиваю. Но сталкивалась с заявлениями музыкантов о том, что их или их друзей оклеветали "от и до". Например, Маккартни демонстративно сжег одну биографическую книгу о Ленноне в камине и заявил, что в этой книге все ложь от первого до последнего слова. А тот же Сева без проблем мог эту книгу использовать в своей работе.

Именно в этом контексте - больше сомнения! - прошу рассматривать предполагаемую связь Led Zeppelin с Кроули...


Жизнь звезд - это почти то же самое, что истории про НЛО. Внеземной разум, может, и существует, только ведет себя явно разумнее, чем пишут в соответствующих изданиях. И то же самое касается людей искусства.

Да, сейчас куда проще докопаться до правды, имея под рукой интернет и заглянув на официальный сайт какой-то музыкальной группы или движения. Very Happy Это всё верно. Wink

Однажды мне рассказывали интересный случай, который произошёл в Раджнишпураме в дни его рассвета. Слава об этом городе медитации гремела по всему миру, и слава далеко не однозначная, но часто и негативная, однако для стран восточного блока и для СССР, люди которых от всех этих веяний жизни находились "под железным занавесом", надежд докопаться и узнать что-либо из первоисточников, практически не было, а советская пресса по понятным причинам, про восточную мистику старалась молчать. Smile Так вот, в одной из центральных советских газет появилась при этом публикация "Гуру-сталинист", написанная каким-то пронырой советской прессы, в которой он проводил аналогии между Ошо и Сталиным. Рассматривал строительство ускоренными темпами города Раджниша в Америке, как советский план пятилетки при безусловном авторитарном режиме своего вождя... Laughing
Газета эта попала и в Раджнишпурам, потому как они вообще очень внимательно следили за тем, что о них в мире пишут и имели большущий архив таких публикаций. Статью перевели и рассказали Раджнишу о её содержании и редкой публикации о нём в Советском Союзе. Cool Все думали, что последует какая-то отрицательная реакция с его стороны, потому как сочинение напрочь перевирало всё то, что в действительности делалось в Раджнишпураме. Rolling Eyes Но Раджниш тогда только сказал: хорошо, пусть хотя-бы это читают! Не будем им мешать разбираться, возможно, даже через такие публикации, у кого-то появится настоящий интерес к исследованию того, чо действительно здесь происходит. Rolling Eyes

Цитата:
А какая связь между Кроули и Японией?

Laughing Примерно такая же, как и между Раджнишем и Японией. Laughing Оба они там при этой земной жизни ни разу не побывали. Very Happy Но мистикам нужно всё небо, никак не меньше. Wink

Терри Пратчетт, Нил Гейман. Добрые предзнаменования
Мистический черно-юмористический роман.
Перевод с английского В. Вербицкого, 1999 г.
http://lib.mediaring.ru/INOFANT/PRATCHETT/omens.txt

Image

http://www.youtube.com/results?search_type=&search_query=Alester+Krowley&aq=f

Цитата:
Покупка дома на берегу озера Лох-Несс (!) желтой прессой интерпретировалось чуть ли не в том смысле, что Пейдж регулярно встречается с обитающим там чудовищем, а также, видимо, духом Кроули. Хотя озеро Лох-Несс - не более, чем одно из самых красивых озер в Шотландии. Вообще дом знаменитости купить выгодно и престижно - вне зависимости от того, находишься ли ты под влиянием его учения.

http://www.youtube.com/watch?v=RzrMGDPScGs

http://www.youtube.com/watch?v=smMIg5VzqPA&feature=related

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Махант, вы подняли интересную тему. Я бы хотела иметь ссылку на статью или хотя бы фамилию ее автора. Или хотя бы название издания! Потому что до 1988 года слово "сталинист" просто не могло появиться в заголовке! Особенно в отрицательном смысле! Сталин же руководитель нашего государства, и ничего плохого о нем писать было нельзя! Да и после 1988 года во многих "центральных изданиях", кроме "Огонька" такое было еще невозможно.

Была наоборот, вполне объективная передача, о которой упоминается в фильме "Свобода - ваше естество", и которая вышла до этого фильма!

Далее, у меня где-то валялся старый "Ровесник", где была статья про Ошо в Раджнишпураме. Тут уж проверить легко. Год где-то 1982-й, может даже раньше, жаль при переездах не сохранилась. Но в архивах наверняка есть - я может, займусь поисками на досуге.

Так вот, там почему-то вполне прилично про Ошо писали. Ставили вполне закономерный вопрос - а истина ли за ним, оценивали холодновато-скептически, без восторгов, но никаких разговоров о женщинах, наркотиках, тоталитарном правлении - как сейчас принято - вообще!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка
Цитата:
Махант, вы подняли интересную тему. Я бы хотела иметь ссылку на статью или хотя бы фамилию ее автора. Или хотя бы название издания! Потому что до 1988 года слово "сталинист" просто не могло появиться в заголовке! Особенно в отрицательном смысле! Сталин же руководитель нашего государства, и ничего плохого о нем писать было нельзя! Да и после 1988 года во многих "центральных изданиях", кроме "Огонька" такое было еще невозможно.

Честно сказать, НЕ ЧИТАЛ я этой исторической публикации воочию, НО знаю об этой публикациии со слов Нисаргана Very Happy

Если хочешь до ПРАВДЫ в этом вопросе докопаться, то его лично спроси...
Dnepropetrovsk 49027 Tel.: +38 066 7202727
E-mail: nisarganart@hotmail.com

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, ты молодец! Я восхищена! Вот это здорово - такая точность!
Если буду этим серьезно заниматься - и вправду с Нисарганом свяжусь.
Ну, в общем, такая статья должна была выйти позже 1989 года - и, возможно, была реакцией на "Коммунизм и дзен".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль, в инете не нашла этой статьи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка
Я тоже посмотрел по поисковикам в инете, но не нашёл её... Хотя не удивительно. Кому это нужно - переводить в компьютерные форматы советскую прессу лохматых годов. Very Happy И Нисарган эту историю тоже от кого-то слышал.

Для многих читающих книги Ошо по всему миру, сейчас было бы удивительно узнать, например, о такой газете как "Время Раджниша", которая больше 4-х лет в Америке издавалась. Но сейчас совершенно забыта Arrow

Image

Над этим изданием, собирающим информацию про Ошо саньясу и освящающем все вопросы жизни коммуны, работали тогда больше сотни журналистов.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда старые публикации сохраняются. Вот, например, легендарная критическая статья о "Машине времени" 1985 года -

http://www.mashina-vremeni.com/slova9.htm

Удивительно, что критика по сравнению с современной необычайно скромная.

Что касается статьи про Ошо в "Ровеснике", я сейчас поняла - я ошиблась с ее датировкой. Ошо был в Раджнишпураме с 1984 года, верно? Значит, статья должна быть как раз этого года или 1985-го. В общем, в "Ровеснике" статья про Ошо точно была (его тогда, разумеется, называли Бхагаваном), и ее можно найти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Для многих читающих книги Ошо по всему миру, сейчас было бы удивительно узнать, например, о такой газете как "Время Раджниша", которая больше 4-х лет в Америке издавалась.

А прикольно было бы, если бы у нас в России газету или журнал об Ошо начали выпускать... я бы мог журналистом заделаться! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Искандер (тебя ещё так не называли? Very Happy но это тоже Саша, Шурик, Александр), почему бы тебе самому не открыть газету об Ошо? Rolling Eyes Спонсоров при желании найти можно, связавшись для начала хотя бы с Пуной. Very Happy Правда, тогда ты будешь в системе, действующей в одном ключе и по своим законам сохранения, но для начала это тебя и кормить будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Искандер (тебя ещё так не называли? но это тоже Саша, Шурик, Александр), почему бы тебе самому не открыть газету об Ошо? Спонсоров при желании найти можно, связавшись для начала хотя бы с Пуной.

Ого! Very Happy Laughing Где ж я там спонсоров найду? Laughing Уже есть опыт попыток найти спонсоров для издания моих книг - но всё упирается в дорогостоящую рекламную кампанию...
Elizabet писал(а):
Правда, тогда ты будешь в системе, действующей в одном ключе и по своим законам сохранения, но для начала это тебя и кормить будет.

-- Это ответ на вопрос: "Какого чёрта Клыгин целый год модерирует этот форум? Что, этому Клыгину заняться больше нечем?" Нет, Шурик просто набирался опыта, чтобы открыть свой сайт и форум, понять, как люди у сети пиарются! Laughing Ну и... здесь на самом деле интересно. На неинтересном форуме я бы не проторчал столько времени. Laughing Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, Александр, я вам хотела сбросить образчик народного творчества. Не того, что мы обсуждали, а литературы, и даже фантастики. Аффтор неизвестен, но, - что мне нравится, - обратился к жанру малой формы, а не 400-страничного романа. Чтобы написать такой роман, надо быть либо гением, либо в процессе его написания мозги потекут через уши. Ведь в фантастике - даже в фэнтези - очень важна, как говорит Ошо, технологическая сторона дела - создание антуража, а в сайнс-фикшн - тут уж вообще иногда почти научная работа получается. В данном случае человек обошелся малым вложением энергии.

ГАГАРИН

- Гагарин!
Гагарин оторвался от станка. Мастер стоял на железной лестнице, ведущей в цех из "аквариума" - стеклянно-железной будки, из которой просматривался весь цех.
- Топай сюда! - крикнул мастер.
Гагарин пожал плечами, выключил станок. Пошел к аквариуму. Ребята из бригады внимательно смотрели ему в след.
- Юрец, если там что... - начал кто-то, но он лишь махнул рукой: "Разберусь".

В "аквариуме", кроме мастера был новый управляющий. Молодой - всего на несколько лет старше Гагарина, да ранний. За пятно на плешивой голове его звали Меченым. Новый управляющий часто появлялся с немцами - хозяевами завода. Он бойко говорил по-немецки, вообще холуйствовал перед заводчиками, поэтому его называли еще Немецким Лакеем. По-русски он тоже говорил очень много и бойко - хотя с южно-русским произношением, откуда-то из Ставрополья был родом, - и всегда о том, что нужно работать лучше и больше, лучше и больше. Чтобы хозяева были довольны. Потому что хозяева дают рабочим работу, и те должны быть им за это благодарны. И в таком же духе.

- Здравствуй, Гагарин, - сказал Немец. Протянул руку.
Гагарин демонстративно сложил руки за спиной.
- Мне работать надо. График жесткий.
Управляющий, сделав вид, что не заметил игнорирования руки, подвинул стул.
- Ты садись, садись, в ногах правды нет.
- Постою, - сказал Гагарин.
Мастер вмешался:
- Ну чего ты, Гагарин, колючий как ежик? Поговорить с тобой хотят по-нормальному.
- Ну так говорите. Время идет, а мне еще узел обрабатывать - до конца дня успеть бы.

Управляющий сел на стул, сложил руки на животе.

- Слушай, Гагарин, у нас к тебе предложение. Нужно заканчивать бузу твою. Ведь и себе делаешь хуже и работягам. Права качаешь, профсоюз этот дурацкий. Бастовать собрались. Ну - тебе что, денег мало? Так мы тебе прибавим. Мы тебе хорошо прибавим. Отдельным конвертиком. Прямо домой. Чтобы посторонние не знали. Работник ты хороший, претензий к тебе нет - немцы таких ценят.

Управляющий встал, начал ходить вокруг стула:
- Ведь можешь и мастером стать, и на учебу можем отправить, хотя бы и в Германию, инженером станешь. У тебя же семья, да? Две дочки? Станешь инженером, жить начнешь как человек - дом построишь, машину хорошую купишь, в отпуск детишек на юга, курорты османские возить будешь. А так... Ведь вышибут тебя, Гагарин, с работы, с волчьим билетом, никуда не устроишься. Жалеть будешь. Немцы по-божески к вам, рабочим, относятся, а вот у англичан - на "Йорк-подшипник" - там знаешь какие штрафы - ползарплаты уходит. Немцы - они култрурные и справедливые.

- Ага, - сказал Гагарин. - Как людоеды. Ладно, бодягу эту я слышал уже не раз. Не купите. Не продаюсь. Профсоюз решил - если наш колдоговор не подписываете - мы начинаем стачку. А меня покупать бесполезно, я не продажный.
Он махнул рукой:
- И вообще я работать пошел.
Уже в спину управляющий зло каркнул:
- Смотри, Гагарин, как бы тобой охранное отделение не занялось!

По дороге домой старенький "руссобалт" - вот ведь ведро с гайками! - два раза заглох на перекрестках. Тоже плохо - в выходные хотел с дочками съездить к деду, а не пришлось бы с машиной ковыряться. Дед не очень хорошо себя чувствовал - 10 лет в лагерях трудового и православного перевоспитания для уцелевших после гражданской красных даром не дались.

Жена, как у них было принято, поцеловала на пороге, дочки прыгали вокруг:
- Папка пришел!
Ужин уже был на столе, переодевшись, помыв руки, сел за стол.

По телевизору - черно-белому, на цветной пока не получалось, да и получится ли теперь? - как всегда в это время шли новости.
Сначала тезоименитство царя Кирилла Второго, долгий и нудный репортаж из храма Христа Спасителя - потом главная заграничная новость - северо-американцы запустили человека в космос. Тут же толстощекий обозреватель начал объяснять, что начинается спор о приоритете между Германской империей и САСШ - имперский космонавт барон фон Брудберг на своем "Штурмфогеле" поднялся в космос неделю назад с космодрома в немецкой колонии в Восточной Африке. Но пробыл в космосе в два раза меньше.

- Но можно ли считать полет барона фон Брудберга или сегодняшний Алана Шепарда полетом в космос? Вот что думает об этом президент Императорской Академии Наук великий князь Николай Алексеевич...

В телевизоре возникло лицо князя - бородка, пенсне, двубортный мундир с золотым шитьем на воротнике :

- Ну, вообще-то формально говоря и фон Будберг и Шепард сделали только суборбитальный полет. И "Штурмфогель" и "Меркурий" нырнули в космос за край атмосферы на минуту-другую - и тут же вернулись на Землю...
- Ага, сказал хмуро Гагарин, не отрывая взгляда от телевизора. - А мы и этого не можем. Техника вся сплошь иностранная, наука в развале, все ученые уезжают из России, зато храмы да монастыри все строят и строят.
- Пап, а там в космосе ангелы летают? А боженьку там встретить можно? - спросила старшая.
- Нет там никаких ангелов, - оторвался от телевизора Гагарин. - Там пустота. Вакуум - если по научному. Зато дальше - планеты и звезды.
Он выписывал брошюрки "Общества по распространению знаний среди простонародья" - пока общество не закрыли в прошлом году по обвинению в атеизме и скрытой подрывной марксистской пропаганде.
- А батюшка на Законе Божьем сказал, что летать в космос великий грех.
- Это еще почему?
- Ну, - сказала неуверенно дочь. - Гордыня человеческая.
Гагарин тяжело вздохнул.
- Врет ваш батюшка. Наука и космос - это важнее пустых молитв и сказок.
- Юра, - вмешалась жена, - Не надо. Им ведь жить с этим.
Спор был старый. Гагарин пожал плечами.
- Ладно, девчухи, поговорим еще об этом.

В новостях еще рассказали о столкновениях в Баку, об очередной перестрелке на российско-украинской границе, о новой фильме режиссера графа Михалкова.

Перед сном, ложась спать, он сказал жене:
- Бастовать будем. Уже решено. И "Рейно" поддержит, и казенный завод братьев Барышниковых. Может и "англичане" с "Йорка" подтянутся.
Жена вздохнула, даже слезу незаметно вытерла:
- Юра, ведь плохо кончится все это. А у тебя семья, девочки...
- Мы не быдло. Понимаешь, мы не быдло, - раздельно повторил Гагарин и лег в постель.

А приснился ему все тот же сон - который он видел аккурат с 12 апреля этого года - как он в скафандре вроде водолазного, лежит в огромной ракете, которая белой стрелой врезается в небо - и как потом он летит над Землей, над таким удивительно маленьким голубым шариком. А на скафандре написаны четыре буквы, значения которых он никак не мог понять: СССР.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Махант, прости, что не в тему. К Кроули и "Гуру-сталинисту" мы еще вернемся. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка, рассказ любопытный.
Москвичка писал(а):
- Ага, сказал хмуро Гагарин, не отрывая взгляда от телевизора. - А мы и этого не можем. Техника вся сплошь иностранная, наука в развале, все ученые уезжают из России, зато храмы да монастыри все строят и строят.

Насчёт монастырей - в десятку. Идея у них такая: "Да, технологически мы отстаём от Запада и Японии, у нас, в отличие от японцев, роботы по улицам не ходят, но нам роботов и не надо, нам нужна духовность!"

Москвичка писал(а):
Ведь в фантастике - даже в фэнтези - очень важна, как говорит Ошо, технологическая сторона дела

В фантастике - важна. Но я в своих книгах обхожусь вообще без "технологической стороны". Только астральные полёты и индейские ритуалы - в этом я хоть немного разбираюсь, а в технике я полный профан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 2:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):

Насчёт монастырей - в десятку. Идея у них такая: "Да, технологически мы отстаём от Запада и Японии, у нас, в отличие от японцев, роботы по улицам не ходят, но нам роботов и не надо, нам нужна духовность!"

Эге http://nctv.in.ua/video/watch/kulturnye-provokacii-pravda-ehto-lozh эге Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Атон
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем участникам дискуссии. Было приятно обнаружить в основе этой дискуссии свои статьи о Телеме написанные несколько лет назад. Если никто не против, я тут немножко попираюсь. Собственно хочу представить мой проект www.castalia.ru Посвящен проект Юнгу, Кроули, Гессе, Мартиэль, а также другим великим прогрессорам человечества. У нас (причем совершенно бесплатно) можно скачать уникальные переводы Юнгианских и телемитских текстов, а также исследований по гностицизму, алхимии, сексуальной магии, метафизическому нонконформизму и еще много чему. В свое время я написал книгу посвященную Таро Тота - называется "Прыжок в бездну вершин" и как мне известно её до сих пор используют некоторые тарологические группы.
Если кто то хочет научится таро лично у меня, я провожу семинары. Стоят 1500р восемь часов (обычно чтобы освоить колоду Тота нужно три таких занятия) но помимо теории которую можно прочитать в любой книге в том числе и моей, я даю медитативные погружения в каждый аркан. Являюсь посвященным ОТО четвертой с половиной - а значит обладаю саном Жреца.
Так что если кого интересует работа с Таро, или семинары по Юнгианской психологии - пишите мне на мейл aton93@yandex.ru Я хорошо понимаю сколько сейчас развелось самозванных учителей, поэтому если кому интересно - предлагаю поискать информацию обо мне в Яндексе (Олег Телемский).

_________________
"А четвертая через всю жизнь,
Звездной россыпью
Лишь за нить серебрянную держись,
что тебе брошена,
А плететься ниточна из любви
Что тобой создана
А держится ниточка на крови
Что тобой роздана" (Мартиэль)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Атон
Добро пожаловать!
С удовольствием сейчас послушал Вашу лекцию о Фаусте! Клево!

http://www.youtube.com/watch?v=45p3uFG2DCw - Несколько ключей к «Фаусту» 1
http://www.youtube.com/watch?v=oalYNKgW6NA - Несколько ключей к «Фаусту» 2

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Атон
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Это одна из моих лучших лекций. Скоро выложу лекции по малой традиции её принципам и противостоянию с большой традицией.

_________________
"А четвертая через всю жизнь,
Звездной россыпью
Лишь за нить серебрянную держись,
что тебе брошена,
А плететься ниточна из любви
Что тобой создана
А держится ниточка на крови
Что тобой роздана" (Мартиэль)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma писал(а):

Эге http://nctv.in.ua/video/watch/kulturnye-provokacii-pravda-ehto-lozh эге Laughing

Душевно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0