Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Комикс Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стихотворный текст к данному комиксу написан очень давно, моим другом РамДасомВторым(он же--Тошиба, он же--Лысый, в миру--Влад Замуруев). Впоследствии он собирался доработать стихи. Но увы.. у него на это не остаётся времени и сил, коии все уходят на зарабатывание хлебанасущного для семьи и на помощь всем обездоленным, сирым и убогим(чему они очень рады) Laughing
Комикс этот создан на тематику мультфильма "потерянная галактика".
А главным героем в нём был назначен бомж Акимыч. Но так как он--персонаж произвольный, а главное-- моя мания Величия подталкивает меня к продвижению бренда "Йамаха", то я безжалостно выпинываю его из повествования и занимаю его место Very Happy
И вот --аплодисменты в студию! на сцену выплывает большая , ямыжистая ..фига Laughing Very Happy
Да да вот так ..тетрадки с комиксом у меня сейчас нету. Да и рисунки там слишком примитивны. Поэтому прийдётся вам, уважаемые вебозрители подождать пока я найду тетрадку и начну перерисовывать иллюстрации. А всё это считать рекламой и плеваясь судорожно хватать пульт.. Это шутки у меня такие вот дурацкие Laughing

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха писал(а):
А главным героем в нём был назначен бомж Акимыч. Но так как он--персонаж произвольный, а главное-- моя мания Величия подталкивает меня к продвижению бренда "Йамаха", то я безжалостно выпинываю его из повествования и занимаю его место

Как я рад, что комикс будет не о бомже. Laughing А то бы я эту тему тупо удалил бы. Laughing
Йамаха писал(а):
И вот --аплодисменты в студию! на сцену выплывает большая , ямыжистая ..фига

Я апладирую фиге! Какая она симпатичная, эта фига! Народ, присоединяйтесь, аплодируйте! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну странные вЫ кАкие то
неординарные-чтоле
Фига тА гдЕ.
К чЕму КлЫгин зАзываешь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
Фига тА гдЕ.
К чЕму КлЫгин зАзываешь...

На то она и фига, что ты её не видишь! Аплодируй фиге, тИбе гАвАрят! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А это пусть будет эпиграфом:

Фонарик маленький купив
Не забывай его включать
Быть может лампочка сгорит
И ток не станет потреблять!
---------------------Рамдас 2-й

lunaK писал(а):
Фига тА гдЕ.
---
-------------------------------------Image

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну взяла лампочку я в зубы
а фиги всё же не видать
Ну хорошо
глаза заплющу
не фига...

и не фиг
на меня орать!
а то получишь
фак!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Фак фак фак.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Фак фак фак.

нЕ стоит аплодисментов, знаю- талант. Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
А мне не понравился

тут сила кажется, из-за крутого слога, а силы впечатлений не почувствовала,
--а вот я наоборот Smile ..т.к. со мной что-то похожее бывало. Вот например когда работал на пасеке при перевозке ульев на кочевку. Их стараются перевозить ночью и в ненастную погоду--так пчёлы меньше психуют! Мы их перевозили на громадных самопальных санях сваренных из труб, тянул эту конструкцию трактор. Впечатления были охренительнейшие! примерно как в этом стихе Набокова. Мрак, холод, дождь, вокруг мечутся лучи фар(было несколько тракторов), под боком свирепогудящие покачивающиеся ульи. Полозья саней, от соприкосновений с булыжниками издают душераздирающие визги. В голову тычутся ветки деревьев.. .. ..только вместо "кабаков"--медовуха и самогонка Laughing .. и вот так колыхаешся в этом "пространстве иного бытия" ..и эдак по первобытному --жутко и хорошо..

Manunya писал(а):
от что мне нравится среди планятян-Ямахов и Лунатиков - это что они беспонтовые... в хорошем смысле этого слова... не понтуются .
--да у меня этих понтов скокхошь!

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха, это твоя коллкция этикеток? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Цитата:
А я вот ром ни разу не пробовал. Эй, знатоки! Ром на что по вкусу похож, на коньяк?

Ром, это РОМ Surprised а коньяк - совсем другой напиток!
Лучше такой вопрос, задавать, конечно, Джеку Воробью...
- Но вечность-то длится ещё долше...
- Ужасно долго, если не пить рома!
Very Happy

Вот в Индию поедешь - распробуешь сей напиток! Про коньяк на востоке имеют очень смутное представление, но вот ром и виски, можно купить в Индии практически повсеместно (кроме тех штатов, где торговля этими напитками запрещена). Это такой дар Индии от Британской империи, которая научила местное население как следует делать эти напитки. Вот пиво они делать не умеют - не прикладывалась там рука немецкого бюргера Cool , и водку тоже лучше индийскую не дегустировать - самая лучшая их водка из Бомбея - "Романов" и "Смирнов" напоминает нашу наидешовейшую палёнку, разведённую до консистенции в 35 градусов. Laughing ...
А представляете, если бы Индия в истории была не Британской а Российской колонией? Что бы там сейчас получилось... Shocked Повсеместно качественная водка, коньяк а-ля московского разлива, и самогонные аппараты по деревням (которых, индусы, кстати, не умеют делать... вот где будущее российского бизнеса на востоке!).

И не пила бы тогда свободная Индия виски и ром! Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин

Цитата:
А я вот ром ни разу не пробовал. Эй, знатоки! Ром на что по вкусу похож, на коньяк?


Знаешь, если быть точным по смыслу и доходчиво по вкусу - то ром представляет собой ОГНЕННУЮ ВОДУ.... аборигены колоний дали очень образное название этому напитку... если хороший ром - то как будто пьешь жидкий огонь без иного привкуса.... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya
Цитата:
ром представляет собой ОГНЕННУЮ ВОДУ....

Это дешёвый ром такой! Very Happy Вот самогон и палёная водка под определение огненной воды куда больше подходят Wink и, ведь, с помощью этих напитков, Россия колонизировала Сибирь, спаивая ими местное население и читая после христианские проповеди о вреде алкоголизма. Very Happy Very Happy Very Happy
НО, в отличии от этого, настоящий ром выстаивается в дубовых бочках, что придаёт ему неповторимый оттенок вкуса и терпкости. Very Happy

Вот в этом-то и была сила владычицы морей - Британии. Cool Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пт Июн 20, 2014 9:45 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, как вы, ребята оживились! Very Happy Мож, открыть тему об алкогольных напитках, чтобы форумчане взбодрились так по весне. Laughing Laughing Laughing
Дхарма Махант писал(а):
Ром, это РОМ а коньяк - совсем другой напиток!

Дхарма Махант писал(а):
Вот в Индию поедешь - распробуешь сей напиток! Про коньяк на востоке имеют очень смутное представление, но вот ром и виски, можно купить в Индии практически повсеместно

Ну, в Индию я, наверно, в этой жизни уже не попаду Laughing Laughing Laughing Laughing а у нас в магазинах что-то я рома не видел. Или не замечал просто? Надо как-нибудь при случае, к празднику попробовать...
Manunya писал(а):
Знаешь, если быть точным по смыслу и доходчиво по вкусу - то ром представляет собой ОГНЕННУЮ ВОДУ

Дхарма Махант писал(а):
Это дешёвый ром такой! Вот самогон и палёная водка под определение огненной воды куда больше подходят

Ага, значит, плохой ром похож на палёную водку! Laughing Very Happy Значит, уже представляю, что такое дешёвый ром. Ну, а дорогой ром попробую если повезёт. Smile
Дхарма Махант писал(а):
с помощью этих напитков, Россия колонизировала Сибирь, спаивая ими местное население и читая после христианские проповеди о вреде алкоголизма

А эту фразочку я возьму себе на заметку! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
О, как вы, ребята оживились!

Дааа Laughing
Дхарма Махант писал(а):
Вот в Индию поедешь - распробуешь сей напиток! Про коньяк на востоке имеют очень смутное представление, но вот ром и виски, можно купить в Индии практически повсеместно (кроме тех штатов, где торговля этими напитками запрещена). Это такой дар Индии от Британской империи, которая научила местное население как следует делать эти напитки. Вот пиво они делать не умеют - не прикладывалась там рука немецкого бюргера Cool , и водку тоже лучше индийскую не дегустировать - самая лучшая их водка из Бомбея - "Романов" и "Смирнов" напоминает нашу наидешовейшую палёнку, разведённую до консистенции в 35 градусов.


Дхарма Махант время в Индии не терял !Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
Йамаха, это твоя коллкция этикеток?

--этикетки этикетки.. это клетки моей многоликой культуры!!
Ну вопчем-- в детстве собирал ..это интересней было чем марки собирать! ..А от рома(восьмиугольная) любимая Embarassed
Александр Клыгин писал(а):
слышал, что есть пчёлы-убийцы, а вот что есть психующие пчёлы - это впервые слышу!

--их состояние сильно зависит от внешних фактыраф! Например самые мирные пчёлы во время роения. Есть даже инвентарь такой--черпак для пчёл! Зачёрпывать их висящих гроздьями в рое и высыпать в роевню. И наоборот-- самые психованые пчёлы бывают в случае открытия улья в ненастную погоду. Они ведь не могут в это время собирать нектар и сидят в депресняке, и если ещё их потревожить-то совсем сатанеют!! Они даже взлетают и гудят подругому

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха писал(а):
Например самые мирные пчёлы во время роения. Есть даже инвентарь такой--черпак для пчёл! Зачёрпывать их висящих гроздьями в рое и высыпать в роевню. И наоборот-- самые психованые пчёлы бывают в случае открытия улья в ненастную погоду. Они ведь не могут в это время собирать нектар и сидят в депресняке, и если ещё их потревожить-то совсем сатанеют!! Они даже взлетают и гудят подругому

Ой, как интересно! Ну где ещё так много о пчёлах узнаешь! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
Я даже не могу тебя представить за таким занятием- пчёл разводить, Клыгин -пчеловод
--пчёлы не любят мохнатых! Very Happy --шерсть для них это признак зверя способного разорить улей(медведя). Как только хоть одна пчела сядет на шерсть и запутается там--начинает издавать громкое характерное жужжание сильно отличающееся от обычного. И ей на подмогу мгновенно бросаются другие! со всеми вытекающими отсюда последствиями.. Laughing

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха писал(а):
И ей на подмогу мгновенно бросаются другие! со всеми вытекающими отсюда последствиями.. Laughing

Во что со мной было, когда у меня в волосах пчела запуталась, да не весёленькое мероприятие Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха писал(а):
lunaK писал(а):
Я даже не могу тебя представить за таким занятием- пчёл разводить, Клыгин -пчеловод
--пчёлы не любят мохнатых!

Ну и хорошо, что не любят. Smile Я знаешь, к пчёлам большой любви тоже никогда не испытывал. Но любопытно же, чем они там занимаются! Laughing Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0