Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Комикс Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7686
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Комиксы: Страдающее Средневековье

Image

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Cool

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage

Последний раз редактировалось: mitiay (Пн Фев 07, 2022 11:48 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7686
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay, классный ролик!

И погода - тоже такая же игра.Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7686
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Комиксы карантина

Image

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Признаться подобные психоэмоционално нездержанные типы( мною чаще причисляются к разряду лентяев (слабоков) и даже в комиксах вызывают презрение, нежели юмор или интерес. Внимание моё зафиксировалось на данном факте и .... дальше ему уже не смешноShocked, хотя дело думаю даже не в мате. Наверно комиксы не моё Laughing . Гораздо задорнее какие либоанекдотичные ситуации

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7686
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay, ну, я без мнения по поводу комикса. У меня непосредственное переживание. ))) Мы третий год тусуемся в одной компании, где люди пробовали рисовать. Конкурсы поначалу устраивали. И ситуация знакома в комиксе: когда первый раз самостоятельно нарисовал что-то и послал на конкурс, ты выложился весь на сей момент. Тебе кажется, что это - шедевр среди твоих спутников, которые тоже взялись за живопись одновременно с тобой. Только на конкурс вдруг выясняется, что таланты в развитии у всех разные, и кто-то рисует почти, как художник, а кто-то, как медведь лапой. И в первый конкурс на неделю повисло молчание от шока у многих. Потом разговорились, развеселились и дружно проголосовали. Но многие, не то, чтобы обиделись и ушли, а поняли, что состязаться не могут, а значит, и развивать талант. Потому они теперь только смотрят, что другие делают. )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
поняли, что состязаться не могут, а значит, и развивать талант. Потому они теперь только смотрят, что другие делают. )
Легко перенёс подобное непосредственное переживание Laughing, но только со своими неуклюжими стихами Razz . И кстати в обще не сожалею что нет врождённого таланта писать как аля Пушкин)) , собственно и тяги нет. Остаюсь счастлив к тому, что некоторые стихоТВОРЕНИЯ меня цепляют практически до мурашек ... потому что знаюConfused - многим моим знакомым и этого НЕ ДАНО Exclamation.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7686
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Советский диафильм 1960 г.

Image

В 2017 году

Хранитель диафильмов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Клево! Правда я своего единственно на память приходящего диафильма тут Rolling Eyes не нашёл. Помню на стене в темноте с мамой читали и картинки смотрели про диназавров и птеродактелей Cool .

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7686
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димуль, я наши диафильмы все отдала. Я помню из детства само волшебство диафильма, даже не помню, что смотрела, названия. Это только сам процесс. Для дочери этого блаженства было достаточно много. Думала, что она быстрее научится читать в этом интересе. Но она немного злилась, потому что ей просто хотелось сидеть и смотреть. И я сейчас очень хорошо вижу, как я хотела у неё отобрать саму закладку волшебства. Laughing Благо, что я не насильница, и быстро отказалась от своей идеи. В четыре года, ближе к пяти, она вполне уже самостоятельно читала, но слава богу - не запоем, как одна моя подруга детства. У той очки были, зрение плохое, потому её прямо-таки тянуло читать в постели при свете фонаря. У них пять человек в одной комнате было - трое детей и родители, потому свет не включишь. Потому девчонка быстро посадила себе зрение из-за страсти к чтению.

А вот новое поколение детей в моих опытах к диафильмам вообще не пристрастилось. Не было желания, никогда не присоли. Приходилось только самой предлагать. Потому все диафильмы остались почти непросмотренными. Две-три сказки и больше совсем ничего не хотели смотреть, только их. ) А сейчас к телевизору ещё и телефон прибавился. Так телефон с интернетом интереснее всего остального разнообразия. )

У нас не было ни одного диафильма, из тех, что в "Хранителе диафильмов". Парочку просмотрела. Так интересно их видеть в привычном формате интернет-окна. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7686
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7686
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Вспомнила Йогу, рубящего борщевик. )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2022 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да Laughing, ведь только успешным есть дело до крапив,борщевиков,жён богов...

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290349 / 0