Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Садхана Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
lVlaster
Искатель



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 65
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Был, вникал, делился Smile

И продолжаю уже на вэбинарах: http://firmbook.ru/Event/Join/iEAPDBsUR0u4Ho4_trfmLw

_________________
Люди, которые Вас понимают ==>>

Последний раз редактировалось: lVlaster (Сб Окт 29, 2011 4:21 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lVlaster
Садхана это я Exclamation

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lVlaster
Искатель



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 65
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и... Question

_________________
Люди, которые Вас понимают ==>>
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И все отлично Exclamation

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lVlaster
Искатель



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 65
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо Very Happy

а по сабжу скажите что-нить?

_________________
Люди, которые Вас понимают ==>>
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А сабжа это ты Smile

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lVlaster
Искатель



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 65
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Embarassed

_________________
Люди, которые Вас понимают ==>>
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, какая содержательная беседа! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lVlaster
Искатель



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 65
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это только если не смотреть мультфильм Даша-путешественница, серию про тук-тук трюки.

_________________
Люди, которые Вас понимают ==>>
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lVlaster
Ты из какой варны, что ты неправильно понимаешь слово сатсанг Exclamation
Твой сайт просмотрел, и отсюда вопрос, ты решил что уже просветленный Question

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lVlaster
Искатель



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 65
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит писал(а):
lVlaster
Ты из какой варны, что ты неправильно понимаешь слово сатсанг Exclamation
Твой сайт просмотрел, и отсюда вопрос, ты решил что уже просветленный Question


Раз ты был на сайте, значит у тебя есть ответ на свой про вопрос просветление, мне нет нужды это дублировать здесь, как и доказывать это где или кому-либо.

Зачем ты беспокоишься о том, что я понимаю правильно, а что нет? Ты просто можешь написать прямо здесь, что есть сатсанг, разве нет?


Все Варны мне побоку.

_________________
Люди, которые Вас понимают ==>>
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
SW Manu
Знаток



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 6:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

lVlaster писал(а):
Ты просто можешь написать прямо здесь, что есть сатсанг, разве нет?

Сатсанг - состоит из двух слов: сат - в переводе с санскрита означает истина, знание, и санга - означает беседа, общение, пребывание.
то что ты пишешь на своем сайте не является истиной
"В результате просветление случилось и со мной 30 января на 31 году жизни. Теперь я хочу разрешения Ваших проблем, поэтому, я открыто, смело, честно и откровенно делюсь своим успехом, посредством настоящего тренинг-проекта «тайна мастерства просветления».
Узнаете о современном Вам знании и практически овладеете навыком результативной работы над собой, что позволит всем увидеть за ровными строчками автобиографии Ваше настоящее
Ваше настоящее Я — сильное и смелое, мудрое и решительное, щедрое, здоровое и благополучное!

Затем, Вы сможете добавить свой штрих в каждую технологию так, что усвоенные методы станут Вашими, а не моими. Когда это произойдет, чувство собственного достоинства и морального удовлетворения поднимется на совершенно новый уровень. Вы начнете получать еще большую отдачу от себя и Вас ваши друзья будут выделять среди других людей, и враги обходить стороной"
поэтому ты не правильно понимаешь слово сатсанг да и то что "случилось и со мной 30 января на 31 году жизни" - это глюк
доказывать не буду Very Happy
это просто фраза месяца - Ваше настоящее Я — сильное и смелое, мудрое и решительное, щедрое, здоровое и благополучное!
lVlaster писал(а):
Зачем ты беспокоишься о том, что я понимаю правильно, а что нет?

"Теперь я хочу разрешения Ваших проблем, поэтому, я открыто, смело, честно и откровенно делюсь своим успехом, посредством настоящего тренинг-проекта «тайна мастерства просветления»".
lVlaster

Беспокоюсь потому что в силу своей профессиональной деятельности часто приходится сталкиваться с жертвами действий "просветленных" учителей, мастеров, технологий просветления и тд и тп

_________________
Хочешь почувствовать себя психотерапевтом жми http://www.parapluesch.de/whiskystore/test.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lVlaster
Искатель



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 65
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, я не гений в самовыражении, пишу посредственно, я сам это знаю. Многое из того, что ты мог видеть на сайте, смешно сказать, я пишу уже семь лет, восьмой уже, и конца тому не видно.

Очевидно, у меня очень мало таланта к изложению и плюс у меня за плечами нет ни одной школы. Так получилось, что мне не довелось застать живыми мастеров, мне не у кого было грамоте учиться.

Поэтому все так. Но это не значит, что все так и должно оставаться. Ты можешь внести свой вклад, почему нет? Я открыт к общению, если в нашем проекте на самом деле и по существу что-то не так, я хочу об этом услышать.

Для начала оставь первую страницу в покое, просто отложи ее на время, на сладенькое. Это обложка, на нее смотрят, ее не читают, она не может никому принести вред, определенно не может, как впрочем, и пользу.

Иди к сути, иди к описанию практики, если что-то искать, то искать там. И если что-то менять, то тоже там. Изменится суть, изменится и облик.

Пусть тебя не пугает, что практика описывает путь к просветлению, который ты сам еще не одолел. Ты много читал, а у нас все расписано по шагам, с самого начала. Для того чтобы все это осмыслить не обязательно даже ходить самому, достаточно шуньяты. Но даже без последнего глазами сиддхи тоже уже кое-что видно, но не глазами саньяси, просто помни об этом.

PS Не суди меня за то, чего
теперь я хочу. Это хотение я не выбирал, оно со мной случилось. Я слышал, кто-то говорил, что это все из-за клятвы боддхи-сатвы. Я пробовал ее отменить, хотя бы для себя одного - не выходит Crying or Very sad

"Существование ждет миллионы лет, пока кто-нибудь не станет просветленным, и когда кто-нибудь становится просветленным, существование хочет, чтобы он поделился, распространил слово, какой бы ни была цена, и его слово достигло тех, кто крепко спит. Не все они проснутся, но кто-то может услышать зов. Даже если немногие услышат этот зов, это достаточная награда". Ошо, Путь мистика.

_________________
Люди, которые Вас понимают ==>>

Последний раз редактировалось: lVlaster (Ср Апр 01, 2009 1:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
SW Manu
Знаток



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

lVlaster писал(а):
Пусть тебя не пугает, что практика описывает путь к просветлению, который ты сам еще не одолел. Ты много читал, а у нас все расписано по шагам, с самого начала. Для того чтобы все осмыслить не обязательно ходить самому, достаточно взглянуть глазами, ну хотя бы пробужденного.

lVlaster писал(а):
PS Не суди меня за то, чего теперь я хочу. Это хотение я не выбирал, оно со мной случилось. Я слышал, кто-то говорил, что это все из-за клятвы боддхи-сатвы. Я пробовал ее отменить, хотя бы для себя одного - не выходит

тогда ты не по адресу даю ссылку http://dyrdom.narod.ru/
когда пробудишься тогда поймешь что за бред ты пишешь
пс. да если что на форуме минимум 3 просветленных кроме тебя
Swami Dhyan Yogi http://www.liveinternet.ru/users/2963455/blog/
и еще двое
Кроме того с форума есть ссылка на сайт еще одной просветленной
http://www.oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?p=40302#40302
также приглашают на занятия еще одного просветленного
http://www.oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?t=3739

_________________
Хочешь почувствовать себя психотерапевтом жми http://www.parapluesch.de/whiskystore/test.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lVlaster
Искатель



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 65
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

SW Manu писал(а):
тогда ты не по адресу даю ссылку http://dyrdom.narod.ru/
когда пробудишься тогда поймешь что за бред ты пишешь
пс. да если что на форуме минимум 3 просветленных кроме тебя
Swami Dhyan Yogi и еще двое


Тогда прости, что топикстартер беспокоил тебя своими вопросами в его же теме.

Про бред тоже прости, я же сказал, мне от природы класть золотую рифму не дано.

Этот форум был бы светел, если бы на нем был хоть один просветленный. А когда здесь таких троица, значит этот форум даже любит бог Exclamation Поэтому здесь столько ссылок – свято место пусто не бывает Exclamation Exclamation Exclamation

PS Психушка могла бы иметь сайт и посолидней, не на народе Mr. Green

_________________
Люди, которые Вас понимают ==>>
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lVlaster
Искатель



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 65
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

SW Manu писал(а):

Кроме того с форума есть ссылка на сайт еще одной просветленной
http://www.oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?p=40302#40302


Chetan писал (Пн Мар 30, 2009 4:35 pm): Сатсанг санскр.: "пребывании в бытии", ты писал о истине, кто прав – кто знает?!

_________________
Люди, которые Вас понимают ==>>
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
SW Manu
Знаток



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

lVlaster писал(а):
Этот форум был бы светел, если бы на нем был хоть один просветленный. А когда здесь таких троица, значит этот форум даже любит бог

что не фраза то хохма Very Happy да от икон Swami Dhyan Yogi весь форум светиться как лампочка ильича
lVlaster писал(а):
Про бред тоже прости, я же сказал, мне от природы класть золотую рифму не дано.

ну это понятно на счет рифмы(формы) как раз все ок ты на содержание глянь "глазами пробужденного"
пс мну не обижается
ппс сайт не мну делал

пппс
lVlaster писал(а):
Chetan писал (Пн Мар 30, 2009 4:35 pm): Сатсанг санскр.: "пребывании в бытии", ты писал о истине, кто прав – кто знает?!

очередной перл в копилку Very Happy

_________________
Хочешь почувствовать себя психотерапевтом жми http://www.parapluesch.de/whiskystore/test.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lVlaster
Искатель



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 65
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ис4ё /7ёрлы:

Мадукар: сатсанг – общественная встреча.

Сахадж Марг: Сатсанг - коллективная медитация.

Словарь: САТСАНГ — духовные собрания, на которых адепты того или иного гуру медитируют, слушают мантры, постигают проповеди.


Мля, у меня народ собран, мантры выкланы, проповеди отожжены, чем оно тебе не сатсанг-то?

_________________
Люди, которые Вас понимают ==>>
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
SW Manu
Знаток



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

lVlaster писал(а):
Ис4ё /7ёрлы:

Мадукар: сатсанг – общественная встреча.

Сахадж Марг: Сатсанг - коллективная медитация.

Словарь: САТСАНГ — духовные собрания, на которых адепты того или иного гуру медитируют, слушают мантры, постигают проповеди.

круто конечно что ты поисковиками пользоваться умеешь Very Happy
но ты так и не понял в чем смысл последнего перла Very Happy где же твои "глаза пробужденного"?

_________________
Хочешь почувствовать себя психотерапевтом жми http://www.parapluesch.de/whiskystore/test.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SW Manu
Знаток



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

lVlaster писал(а):
Мля, у меня народ собран, мантры выкланы, проповеди отожжены, чем оно тебе не сатсанг-то?

http://www.oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?p=39997#39997

_________________
Хочешь почувствовать себя психотерапевтом жми http://www.parapluesch.de/whiskystore/test.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0