Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Астральное кино Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Lois
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В духовном (астральном мире) существуют астральный режиссёр и астральные операторы. То есть нам, они обычно не видны. Они снимают большое количество фильмов о землянах, а затем показывают их обитателям других миров. В каждом фильме есть один главный герой(или несколько) и также большое количество людей на второстепенных ролях и людей выполняющих функцию статистов. Съёмки могут вестись где угодно, в комнате, в туалете, на улице, в самолёте, причём операторов и режиссёра при этом не видно.

Например, если человек(являющийся героем фильма) сидит дома и звонит телефон, то это входит в определённую сцену в фильме и человек должен соответствующим образом себя вести, учитывая, что идут съёмки. Или , например, идёт по улице и случайно встречает знакомого. И в этом случае он должен понимать, что встреча запланирована в сценарии.

Задача героя, как можно лучше играть свою роль. Причём, он определяет для себя эту роль сам. В случае если он будет хорошо играть, то астральный режиссёр пошлёт ему интересный сюжет, человеку станет очень интересно жить, к тому же тем или иным путём ему могут послать деньги или какие-нибудь интересные вещи, или осуществят давние желания.

Во всяком случае это очень интересно и познавательно, сняться в хорошем фильме!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..ну вот, ещё одна жертва киноиндустрии Smile

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lois писал(а):
Задача героя, как можно лучше играть свою роль. Причём, он определяет для себя эту роль сам. В случае если он будет хорошо играть, то астральный режиссёр пошлёт ему интересный сюжет, человеку станет очень интересно жить, к тому же тем или иным путём ему могут послать деньги или какие-нибудь интересные вещи, или осуществят давние желания.

Всё правильно пишешь! Когда-то я и сам так думал, а теперь у меня такая роль, что осталось одно желание - найти сценариста и придушить его на месте. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lois
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что за роль, если не секрет?

_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lois писал(а):
А что за роль, если не секрет?

Роль пожизненного лузера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lois
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Роль пожизненного лузера

А как Вам такой путь?


ПУТЬ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ


На этом сайте я предлагаю вам встать на путь исторической личности.
Это определённая концепция, благодаря которой, человек, выбравший этот путь, может полностью реализовать свой потенциал. Такой потенциал есть у очень многих людей, но они , кроме некоторых, не осознали что надо постараться сделать всё возможное, чтобы его реализовать. Я предлагаю самый прямой путь. Обычно люди выбирают другие пути, например, сочиняют музыку и он приводит их к тому, что они становятся историческими личностями, а это является самой высокой реализацией заложенного потенциала. Я же предлагаю начать с конца, а именно, что необходимо стать исторической личностью , для начала без всякой конкретики. Если вы осознаете, что необходимо стать исторической личностью, для того, чтобы реализовать полностью потенциал заложенный в вас, то значит вы стоите на верном пути. Моя задача, сводится к тому, чтобы подтолкнуть вас в верном направлении.
Какие же шаги надо сделать на этом пути:
1. Осознать совершенно чётко, что надо стать исторической личностью.
2. Взлелеять в себе большое желание стать исторической личностью.
3. Довольно часто проверять себя идёте ли вы по этому пути, или прельстились благами, которые даёт этот путь и остановились, где-то на пути.
4. Постепенно возникает осознание, что вы историческая личность и на вас возложена историческая миссия. На этом этапе, человек может столкнуться с трудностями, в виде , например, недоброжелателей, или с тем, что окружающие люди не понимают и не чувствуют, что вы историческая личность. Главное не опускать руки и идти дальше, так как вы ещё не реализовали огромный потенциал, заложенный в вас.
5. На следующем уровне вы осознаёте, что все ваши действия носят исторический характер. Обычно человек на этой ступени, склонен анализировать свои слова и поступки, которые кажутся ему полными глубокого исторического смысла.
6. На этой ступени человек уже мало привязан к своим словам и поступкам. Он уже свыкся с тем что они носят исторический характер и не склонен придавать этому слишком большого значения.
7. Далее историческая личность совершенно чётко видит свою связь с историей. Поначалу это для него очень необычно, но затем он привыкает и к этому
8. На этом этапе человеку уже более менее всё равно что он историческая личность. Его задача просто жить в своё удовольствие и делать добрые дела в виде повышения уровня других людей . Такой человек обычно что-то изучает( уже просто так, потому что это интересно), участвует в каких-то интересных делах, не заботиться особо о деньгах, так как на жизнь ему хватает( при этом он, конечно, как правило не ходит на работу) .
Если вы решили стать исторической личностью по описанному выше пути и у вас возникли какие-то вопросы, то пишите мне на ottyg@narod.ru

_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lois писал(а):
ПУТЬ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ

Ну вот Родик Раскольников тоже оч как хотел стать исторической личностью, а загремел на каторгу, т.к. дебил. Laughing
Не, чтобы СТАТЬ исторической личностью, нужно просто оказаться в нужном месте в нужное время - в той точке времени/пространства, в которой происходит нечто значимое для истории.
Lois писал(а):
Такой человек обычно что-то изучает( уже просто так, потому что это интересно), участвует в каких-то интересных делах, не заботиться особо о деньгах, так как на жизнь ему хватает( при этом он, конечно, как правило не ходит на работу) .

Во-во, это хорошая цель - жить так, чтобы денег хватало и на работу не надо было ходить. При этом не обязательно бытть богатым как Билл Гейтс, просто собрать у себя столько денег, чтобы реально хватило на спокойную старость - всего-то с собой не заберёшь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vid
trollis animalis



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lois писал(а):
В духовном (астральном мире) существуют астральный режиссёр и астральные операторы. То есть нам, они обычно не видны. Они снимают большое количество фильмов о землянах, а затем показывают их обитателям других миров


Странно. Им что больше заняться не чем? Наверное в других мирах
существа настолько примитивные и тупые что воспринимают нашу
великую духовность чем-то достойным? Это все Лож. Потому что
я знаю некоторых представителей иных миров которые утверждают
что никто такой чушью в иных мирах не занимался не занимается.
Он так же утверждает что представители духовности других миров
занимаются тем что вот уже 70000 лет пытаются забыть о нашем
существовании, стереть информации из своего астрального мозга
это их главная цель. Раньше они ловили тут рыбу но потом решили
заблокировать и это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vid
trollis animalis



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вобще на представителей других миров действует некий закон который является тайной, хотя я её знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

vid писал(а):
я знаю некоторых представителей иных миров

Приветствую тебя в нашей палате номер шесть. Laughing Не волнуйся, ты по адресу зашёл. Ты у друзей, нас тут много таких, кто с иными мирами общается. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хоть время в этой теме отматалось прилично но начинающие искатели продолжают бороздить духовный путь. Мне как вариант к самопознанию (разитию)личности предложенная идея Lois очень нравится.Тоесть постоянно чувствуя себя "актёром" выполняются условия самонаблюдения как в здесь и сейчас или чтото типо того))

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0