Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Наука и религия Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
Жень, вы нас почти расскусили то бишь на чистую воду вывели - всё наше обшество "тайного хамства и насмешек", наверно по большей части это в адрес ?.
А ведь я давно заметил , ведь с чего то же мне тут так легко и вальготно Exclamation Походу врождённое ЭТО(шуточки) , ЗДЕСЬ же ничего вроде не цеплял .. только всё больше избавлялся от представлений о себе.. неужто переусёрствовал Question



Митя, я вообще не понимаю то что Вы пишите, строки скачут, везде пробелы, смайлы среди текста, жаргон,....................ух!!!

Прошу прощения! Sad
И хочу пообщаться, ну никак,чёрт возьми! Бросайте вы это нелепое панк-общение, давайте как люди!

А ролик преподавателя ФСБ тов. Ефимова интересно слушать!!!
ЧЕКИСТ о БОГЕ )))

..............................................с Уважением Мите! Smile

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка писал(а):
"Я не нуждаюсь в этой гипотезе", - гордо ответил Лаплас, когда его спросили, что он думает о Боге. Не нуждался в ней и Джордано Бруно, который,



Милая Москвичка, может вам понравится МОЯ ТЕМА , ПАМЯТНИК МУЖЕСТВУ и ИСТИНЕ, там Галилео, Коперник, Кабир, Нанак, Ошо,Иисус,................. все те,кто стоял НАСМЕРТЬ за истину и истинное положение вещей

http://oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?t=5367

......................................................обнимаю!!!

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЮБЛЮ ВАС, ДРУЗЬЯ!!!




Image

Image

Image

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно? Smile Тогда, может бытЬ, будет не очень справедливо ставить рядом с Иисусом людей, убитых во имя его. Ну и продвигать статью об Ошо в википедии - там половина была бы правда, хватило бы ему позору на всю жизнь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 1:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка писал(а):
Точно? Smile Тогда, может быть, будет не очень справедливо ставить рядом с Иисусом людей, убитых во имя его. Ну и продвигать статью об Ошо в википедии - там половина была бы правда, хватило бы ему позору на всю жизнь.


Из всех людей перечисленных в моей теме НЕТ УБИТЫХ во имя Иисуса,а есть убитые во имя глупости убийц!

Я всегда смотрю НЕЗАВИСИМЫЙ ИСТОЧНИК ВИКИПЕДИИ, так как надо со всех ракурсов знать что и как! Читать только ЛЕСТЬ -это нечестно, надо читать и КРИТИКУ!Тогда по честному. Картина проявляется полностью!
Кстати, в википедии очень приятный материал об Ошо, на 95 % положительный!

А если вы сомневаетесь в ВИКИПЕДИИ,то расскажите тему,которую некомпетентно изложила ВИКИПЕДИЯ, ОБСУДИМ!!!


..............................................................................с Уважением! Cool

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы типа не сомневаетесь? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка писал(а):
А вы типа не сомневаетесь? Smile


Я типа НЕТ!

Наберите в ВИКИПЕДИИ биография Лермонтова,распечатайте, и с распечаткой придите в любой вуз к преподавателю Литературы, и узнаете, что на 95% всё ВЕРНО!, да и любой литератор примет вас и расцелует радуясь о том, что кто-то интересуется его предметом!
А 5% всегда останется и это несущественно, - так как всегда есть личные мнения и разногласия,на них обычно отводится около 5-%,в зависимости от исторического времени изучаемого персонажа !НУ если кто-то жил в 12 веке, несомненно компетентность инфорации 50-60%, а если в 19 веке то 75-80%,...............и конечно плюс его известность и работы и т д

Вот так экспериментально проверяется ПРАВДИВОСТЬ!
Настоятельно советую этот способ!

Но сейчас такого нет, сейчас прочтут "инфу" и летят с пеной у рта доказывать ЕЁ как аксиому.

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Недавно по телевизору показывали передачу про то, что возможно Ленин был женщиной!
После ,на улице я встретил бабушку, и она мне казала: -ЖЕНЁЧЕК, А ТЫ ЗНАЛ ЧТО ЛЕНИН БЫЛ ЖЕНЩИНОЙ?" Laughing Laughing Laughing


............................................................нежно обнимаю)) Wink

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя Соков писал(а):
что возможно Ленин был женщиной!

никак невозможно! Потому как Ленин был грибом!!

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя Соков писал(а):
Я типа НЕТ!


По естественным наукам википедия в целом вполне достойна доверия, но статьи по истории культуры, а уж особенно об Ошо, доверия определенно не заслуживают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка писал(а):
По естественным наукам википедия в целом вполне достойна доверия, но статьи по истории культуры, а уж особенно об Ошо, доверия определенно не заслуживают.


Обсудим ЭТО?
Но вы откажитесь и правильно!
Думаю у вас не будет твёрдой почвы под ногам в этом вопросе!

...................................................с Уважением!

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

То есть, в статье про Ошо в русскоязычной википедии каждое слово - правда, и вы в этом даже не сомневаетесь? Ну, это вы зря. Хотя справедливости ради стоит отметить, что дела там на нынешний момент обстоят значительно лучше, чем раньше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка писал(а):
То есть, в статье про Ошо в русскоязычной википедии каждое слово - правда, и вы в этом даже не сомневаетесь? Ну, это вы зря. Хотя справедливости ради стоит отметить, что дела там на нынешний момент обстоят значительно лучше, чем раньше.


НА чём вы основываетесь излагая свои мысли,моя прелестная Леди?? Confused

Я-же основываюсь на ПРОЧИТАННЫХ МНОЮ КИПУ КНИГ САМОГО ОШО!!! Smile
И то что написано в книгах ОШО и то что говорил ОШО, на 90 % - СОВПАДАЕТ С ВИКИПЕДИЕЙ, -это и есть КРИТЕРИЙ ОЦЕНКИ!!!

,..................................................................проявись-же Москвичка, гоните пожалуйста ФОТО! Неудобно беседовать с НИКЕМ! Cool

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шобы послать куда следует? Вы меня прямо пугаете. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка писал(а):
Шобы послать куда следует? Вы меня прямо пугаете. Smile


У меня тоже друг, постоянно нервничает, не выкладывай только меня в инет!!!)))
Я ему как-то сказал: "-Коленька, ты думаешь за твоим фото прямо охота идёт? Прямо такой уникальный субъект, что все узрев тебя толпами побегут валиться к твоим ногам мешая спокойно жить? Просто будь объективен, -ты к чёрту никому не нужен!!!"

Laughing


Я просто хотел видеть!

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 1:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОЧЕМУ-ТО КОНЦОВКА ролика НЕ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ))


_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 5:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

С привычкой требовать личные данные в инете вы лучше завязывайте. Вы так кому-то и вред можете причинить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка писал(а):
С привычкой требовать личные данные в инете вы лучше завязывайте. Вы так кому-то и вред можете причинить.


Какая великая глупость Sad Sad Sad
Зря вы так!
Уж где где,но если и на этом сайте есть подлецы и негодяи, тогда вообще нет порядочности нигде в мире!!! Sad

.....................................................................................................

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чиво-чиво? Embarassed

Здесь вроде как сайт, а не закрытый чатик. И что, вы ко всем так докапываетесь?
mitiay писал(а):
..с адресом,телефоном и прочими параметрами Laughing Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дети

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0