Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Наука и религия Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

+1 Москвичке .
Ведь действичтельно:
такой человек + вредит сеБЕЕЕImage
Image
-Научитесь создавать свой круг симпатий и не забывайте, что дух исследования должен проявляться после духа службы. Исследование и наблюдение за чужой деятельностью без какой либо то ни было пользы, может являться преступной дерзостью.
Причина многих неудач в земных сферах деятельности кроется в этом же, все хотят наблюдать - но лишь не многие хотят что то делать. Только достойный труд присуждает духу необходимую заслугу, для предоставления ему новых прав
.Chico Xavier(медиум)

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка писал(а):
В том-то и фишка, что человек, который не отличает правду от лжи


НУ что-ж ,начнём ЗАНОВО!!!

Проверим,отличаете-ли ВЫ правду от лжи!!! Cool

И так, ВЫ ГОТОВЫ ПРОВЕРИТЬ ЭТО, ПРИ ВСЕХ??
ОТВЕТ В ОДНО СЛОВО -ДА или НЕТ,без философий и иного пустословия!!!
Подумайте хорошенечко, потом у вас не будет твёрдой почвы под ногами!
Будем ломать предрассудки ЭГО!
Cool

.........................................с Уважением и сочувствием!

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))

Последний раз редактировалось: Женя Соков (Вс Май 24, 2015 9:14 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
+1 Москвичке .


СУДЬЮ НА МЫЛО!!!
Laughing Laughing Laughing

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы отличить правду от лжи, нужна проверка. Разве это не очевидно?

И ваша любовь уже куда-то делась! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка писал(а):
Чтобы отличить правду от лжи, нужна проверка. Разве это не очевидно?

И ваша любовь уже куда-то делась! Smile


Для отличия ВАШЕЙ правды и лжи НЕСОМНЕННО НУЖНА!!)))

И так , готовы? Wink

----------------------------------

P.S/ Но всего-лишь один поцелуй от Вас и я снимаю предложение и забываю обо всём,наполняюсь любовью и спешу медитировать!!! )))

Скорее целуйте!

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А, вы проверку не применяете? А зря! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
превосходное(простое) описание при помощи квантовой науки что есть сознание и метод работы с ним(ценное наставлениеКлево!) .



Здравствуйте друзья!

ВО первых благодарю за видеоролик!!!

Попробую избежать ОБВАЛА КРИТИКИ!!!

Видео,конечно крайне интересное, но прошу выслушать моё скромное мнение! Cool
Я согласен и НЕ согласен с видеолекцией!

Профессор в лекции НЕ ГОВОРИТ, А УТВЕРЖДАЕТ, - ЧТО ЕСТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ, и путём логического объяснения доказывает ЭТО!!!
Но посмотрите, какой СОКРУШИТЕЛЬНОЙ ЛОГИКОЙ ОБЛАДАЛИ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ ГАГИЛЕЮ: -"Ты что идиот?, зак земля может двигаться, земля находится на месте и всё движется вокруг земли, и солнце,марс,венера,...!(ГЕОЦЕНТРИЗМ) Если-бы земля двигалась,то мы все-бы чувствовали это и падали постоянно,ведь если поставить на стол коробок и двинуть стол,то он упадёт!"
Какая великая логика! Smile В то время против неё НИКТО НЕ МОГ ИДТИ И ЛЮДИ БЫЛИ УВЕРЕННЫ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ!!!

НО прошло время и,.......... Laughing вся их уверенность канула в пропасть, и дети смеются над этим!!!))

Профессор не может быть профессором, потому-что УВЕРЕННО ГОВОРИТ О ФИЗИКЕ!!!, и это во первых, а во вторых Квантовая механика-это СТРАШНЫЙ НЕ ЛОГИЗМ, и -КАК МОЖНО ЛОГИКОЙ ОПИСАТЬ НЕ ЛОГИЧЕСКОЕ ?!! Laughing Laughing Laughing
АБСУРД,НОНСЕНС!!!
Уверен, уже наши внуки будут смеяться над этим роликом! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


------------------
Не буду всё описывать, опишу один ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ В ВИДЕОЛЕКЦИИ,после которой были ОВАЦИИ ПРОФЕССОРУ!!! а я просто погрустнел!(((

Профессор цитирует народную мудрость - "УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ!!!"
Описывает-же он это так -"типа ночью сознание выключено и поблуждав в параллельных мирах,на утро из-за полученной информации мы и решаем свою проблему, нерешённую вечером перед сном!!" Shocked Shocked
Скажу вам ЧЕСТНО, если тело устало к вечеру и не может пожать лёжа 200 килограмм, то утром оно будет отдохнувшим и может пожать на много более, чем вечером! Laughing Это относиться ко всему живому в том числе и к мозгу(если он у кого-то ещё ЖИВ), и отчасти даже к НЕЖИВОМУ!!!
Мозг устал вечером, работа, дом, семья,быт, клонит в сон,........это всё просто не даёт решить проблему, НЕТ ЭНЕРГИИ!!
НО с утра ВСЁ ОТДОХНУЛО!!! Razz
.......................................ВОТ И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!
Laughing Laughing
И стоило ради простого куралесить такие качели ?!?

И ещё одно!
КАК ЭТО СОЗНАНИЕ МОЖЕТ ОТКЛЮЧАТЬСЯ???
ЭТО ГОЛАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!!!!!!!

Crying or Very sad
СОЗНАНИЕ никогда не отключается,оно всегда в НОРМЕ,отключается мозга, да и то только частично(память,..и т д), и лишь для того,чтобы вырубить ТЕЛО, иначе тело сдохнет от отсутствия энергии, НО СОЗНАНИЕ НИКОГДА НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ, СОЗНАНИЕ -это и есть ВСЁ!!! Если Сознание отключается ночью, то кто НОЧЬЮ следит и нормализует ДЫХАНИЕ, ритм СЕРДЦА, давление, ...........муха села на писю, ты НЕ ПРОСЫПАЯСЬ отмахнул её НЕ НАНЕСЯ УРОН ПИСЕ и спишь далее!

Laughing Laughing Laughing Laughing

-------------------------------------------С Уважением!

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да что с вами такое? Пить надо меньше! Правда. Боюсь, вашего длинного текста с капсом и черным шрифтом никто не понял. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка писал(а):
Да что с вами такое? Пить надо меньше! Правда. Боюсь, вашего длинного текста с капсом и черным шрифтом никто не понял. Smile


Я не пью и не курю ВоОБЩЕ!!!

А вам советую не пугаться ТЕКСТА, страх ТЕКСТА мешает вам читать и познавать!
И жирная выделенная буковка НЕ УПАДЁТ НА ВАС И НЕ ЗАДАВИТ ВАС, НЕ БОЙТЕСЬ!
Laughing

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕсомненно ,есть и полезная информация в ВИДЕО, но............... я разглядел в вас ту,кто ХЛОПАЛ В АУДИТОРИИ,тех кто БОИТСЯ ТЕКСТА и умеющих только слушать а не думать!
Cool

НЕ зря с Менским НЕ СОГЛАСИЛИСЬ 80% УЧЁНЫХ !!! Cool

Видео Менского -это одна из теорий, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО!
Но эта теория есть, а значит имеет своё законное место,НО НЕ БОЛЕЕ!

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, вы сами не поняли, о чем вы спорите, и что вы отстаиваете. Попробуйте сформулировать, и тогда поговорим дальше. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
СОЗНАНИЕ никогда не отключается,оно всегда в НОРМЕ,отключается мозга, да и то только частично(память,..и т д)
ну да ПРОФЕССОР "некомпетентный=> дутый" Laughing
А может всё же мы не правильно поняли о каком сознании идёт речь? И недопоняли того что человек не стал разжёвывать аля2+2: т.е. что есть атманическое и личностное сознание ?? Поэтому в наших ( кстати самых верных)) интеллектуальных координатах мЫ с лёгкостью усех обскакали в своей простоте
Image
Ум скачет с одной проблемы на другую, поддерживая таким образом свое движение. Ум в движении - это эго, поэтому при таком подходе он никогда не познает себя.
Ум в покое - Атман. А ум успокаивается только поиском самого себя.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка писал(а):
По-моему, вы сами не поняли, о чем вы спорите, и что вы отстаиваете. Попробуйте сформулировать, и тогда поговорим дальше. Smile


Зачем формулировать? Вы уже в тупике. Советую какой-нибудь институт по прикладной математике, или атом.физике. Там с нуля,с самого фотосинтеза- сформулируют.

..............................................................с уважением

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))

Последний раз редактировалось: Женя Соков (Вт Май 26, 2015 12:05 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
ну да ПРОФЕССОР "некомпетентный=> дутый"
А может всё же мы не правильно поняли о каком сознании идёт речь? И недопоняли того что человек не стал разжёвывать аля2+2: т.е. что есть атманическое и личностное сознание ?? Поэтому в наших ( кстати самых верных)) интеллектуальных координатах мЫ с лёгкостью усех обскакали в своей простоте


Вас невозможно читать и понимать;
-ошибки, отсутствие знаков препинания,кабацкий жаргон,.......
Обратитесь пожалуйста к учебнику русского языка!


И что это за АБСУРДНОЕ НАЗВАНИЕ -"атманическое сознание"?!
Ваша выдумка приведёт вас в глупое положение, если вы будете общаться с образованными людьми! Smile

В науке есть термин "СВЕРХСОЗНАНИЕ", а ваше "атманическое сознание" - это просто ребяческое невежество. Idea

.......................................с Уважением!

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 3:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя, вы можете ответить на вопрос - в чем вы со мной согласны (или не согласны)? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Женя
Ваша выдумка приведёт вас в глупое положение, если вы будете общаться с образованными людьми!
да пожалуйста, мы не гордые Laughing , могу и с вами общаться...
Image
Только не в этой теме, где мне нечего ловить, так как за СОБОЙ ЗНАЮ: что в процессе короткой жизни - много не читамши и институтов по вышеперечисленным предметам не кончамши), а скорее всё больше на одноклассниках, в кругу знакомых шкуру отираю, где собственно от вас почемуто пока ни ответа ни привета не увидел . Хотя интуиция давно подсказала - что интересы у нас разнятся Cool .

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage

Последний раз редактировалось: mitiay (Вт Май 26, 2015 10:03 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка писал(а):
Женя, вы можете ответить на вопрос - в чем вы со мной согласны (или не согласны)? Smile


Хочу сказать спасибо за интересную тему!

Чтобы соглашаться и не соглашаться, нужно слышать мнение человека,а по ДАННОМУ вопросу вы его не предложили.

А если в целом, то я ВО ВСЁМ СОГЛАСЕН и ПРОТИВ ВСЕГО, потому-что НАМ НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО!!!Есть уникумы,которые на песчинку продвинулись дальше нас в изучении и познании бытия, но если взвесить весь ОКЕАН СОЗНАНИЮ, то ....................!!!!

Я прочитал ВСЕ книги Ошо,который непременно вошёл в БЫТИЕ МЕДИТАЦИЕЙ, И НИ В ОДНОЙ ИЗ КНИГ Я НЕ НАШЁЛ ТОГО, ЧТО ОН ГОВОРИЛ О ТОМ, ЧТО НАХОДИТСЯ ЗА БЫТИЕМ,ОТКУДА ОНО, КУДА ИДЁТ ИЛИ ПОЧЕМУ СТОИТ, ПОЧЕМУ И ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО И КОМУ ЭТО НАДО!?

ОН просто вошёл в БЫТИЕ путём МЕДИТАЦИИ, а что дальше ОН САМ НЕ ЗНАЕТ, он прямо так и сказал: -ЭТОГО НЕ СУЖДЕНО ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ,УМ НЕ ОХВАТИТ ВСЁ,ПРОСТО МЕДИТИРУЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!, и по этому я часто смеюсь над профессорами,которые УВЕРЕННЫ ВО ВСЁМ!!!
НЕ думайте что профессора умнее вас. Они просто знают предмет,выучив его,как медведь выучен в цирке катать мячик!

Как-то ,я беседовал с Московским профессором Отечественной Истории,о том, было-ли Куликовское сражение или нет,так как в связи с последними изучениями оказалось, что 50% историков говорят что было, а 50% -что НЕТ!!! КСТАТИ ЭТО ТОЖЕ НАУЧНАЯ ТЕМА,И МОЖНО СПОКОЙНО И ДОБРО ПОБЕСЕДОВАТЬ О НЕЙ!!!

Он ответил мне-НУ КОНЕЧНО БЫЛА КУЛИКОВСКАЯ БИТВА,ТЫ ЧТО ИДИОТ?
Тогда я спросил, -А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ?
Он ответил- МНОГО ДРЕВНИХ СКРИЖАЛИЙ,ПИСАНИЙ,ГДЕ ВСЁ ЭТО ОПИСАНО!!
И я задал вопрос ,на который от не смог ответить, стал выкручиваться ,сменивать темы, но Женечка не дурак Cool
Я спросил -ГДЕ Я МОГУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТИ ДРЕВНИМИ СКРИЖАЛИЯМИ И ПИСАНИЯМИ?
Конечно-же он не смог ничего сказать, не говоря уж о том, видел-ли он их вообще!!! И в целом,.....................

ХОТЯ КОМУ Я ЭТО ПИШУ,КРОМЕ ТАЙНОГО ХАМСТВА И НАСМЕШЕК Я НИЧЕГО В ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧУ!!!
Confused Sad

..........................................................с Уважением!

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
Цитата:
Женя
Ваша выдумка приведёт вас в глупое положение, если вы будете общаться с образованными людьми!
да пожалуйста, мы не гордые Laughing , могу и с вами общаться...
Image
Только не в этой теме, где мне нечего ловить, так как за СОБОЙ ЗНАЮ: что в процессе короткой жизни - много не читамши и институтов по вышеперечисленным предметам не кончамши), а скорее всё больше на одноклассниках, в кругу знакомых шкуру отираю, где собственно от вас почемуто пока ни ответа ни привета не увидел . Хотя интуиция давно подсказала - что интересы у нас разняться Cool .


Я всегда рад ДОБРОМУ ОБЩЕНИЮ!!!
НА одноклассниках я вас никогда не видел, да и как вас увидеть, если вы прячетесь за масками! Sad
Поставили-бы фото как порядочный человек, а то все прячутся и прячутся!
Как говорил Глеб Жеглов -"НИ ИМЕНИ НИ ФАМИЛИИ,ОДНИ КЛИКУХИ КАК У СОБАЧКИ ЖУЧКИ!"

Скажите как вас там найти и я сам С РАДОСТЬЮ предложу вам ДРУЖБУ!!!

Но прошу,только без ХАМСТВА!!!
Я натура утончённая и резкая,смею заметить Laughing Cool

................................................с Уважением МИТЕ

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Жень, вы нас почти расскусили то бишь на чистую воду вывели - всё наше обшество "тайного хамства и насмешек", наверно по большей части это в адрес ?.
А ведь я давно заметил , ведь с чего то же мне тут так легко и вальготно Exclamation Походу врождённое ЭТО(шуточки) , ЗДЕСЬ же ничего вроде не цеплял .. только всё больше избавлялся от представлений о себе.. неужто переусёрствовал Question

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


Гляди ка Shocked ..а почти святые учителЯ от фсб нас ведь учили верно: мол молитесь искренне
но когда после 23 минуты при упоминании слов "... владеет деньгами" у лектора потекла слюна(( ... вера моя в святость ФСБ пошатнулась Laughing

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290352 / 0