Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 История однной любви Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Sartir
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

учился сначала на подфаке,на переодчика. закончил.потом меня отчисили. я восстановисля. так вот...
Тогда в интренете я познакомился с девушкой.
Анжелика....
Она была ролевиком.она утянула меня в этом мир тайных страстей
я начал с малого - настольных словесных,затем ниже и ниже...
Начались квратирные ролевки, потом квартирные ролевки на всю ночь. я потихоньку в нее влюблялся. Смотрел ей в рот и молчал. а потом она пригласила меня на варкрафт.
О, это был волшебный момент
Я думал - неужели я трахну ее на природе?
я купил все что надо для ролевки, заказл себе костюм купца
плащ взял, у деда палатку,купил пенку
и самый дикий фейл - я купил три пачки гондонов.
Меня до сих пор продирает при мысле об это фейле.Пиец начался за неделю до игры. Мастер с моими деньгами и моим костюмом исчез,
до него было не дозвонится. я обратился к ролевикам на маноре
(это форум один из основных). один доброхот согласился пошить мне штаны. пошил. они сваливались, были малы и коротки.
Но я их надел. рубаху я взял пожизневую холщовую.
выглядел я как уеан, но я поехал на игру.
о, по первости все было так необычно.
купца из меня не получилось и я стал священником, все таки актерские данные у меня были.
в первый же день ночья я пошел венчать по игре.там меня напоили чистым спиртом и я уеался в лесу об корень мордой. разбил еало.
надо сказать, игра получилось уеовй из за мастеров. они вовремя не прочиповали оружие Альянса.
и к концу первого дня под стенами нашего города стояла Орда.
а у нас не было оружия.
я и два моих товарища, Галл и Квинт, отправилиьс за подмогой
в стлицу. нас там послали. мы шаероебились по лесам весь день,
а когда я пришел обратно, Анжелики уже не было в лагере,
она ушла к знакомым.
следующий день я ее не видел.
я стал зарабатывать репутацию в городе, вошел в Совет.
наш город стал слишком вольным, и Альянс этого не потерпел, он прислал ревизора.
ревизора зарезали в результате небольших междусемейных войн
как раз в ту ночь Анжелика и этот мудак из клуба Тре Кронор целовались на моих глазах
они решили обвенчаться
и венчать их должен был...
Я
ооо, я помню как я венчал их, вою любовь и этого альфа-самца.
в ту ночь они тразались прямо рядом со мной, а из столицы пришел карательный отряд.
мстить за ревизора.
и клянусь Богом, я открыл им ворота.
они ворвались в город и учинили резню, убив бургомистра, двух членов совета и начальника стражи, а меня не тронули, потому что я открыл им ворота.
но они не убили ЕГО, парня из Тре Кронор. он оказался их агентом
госопди, я чуть не уехал с палигона.

на следующий день войска карателей положили конец муждоусобицам, повесив трех глав семей.
над городом поставили нового бургомистра и я стал его вторым лицом
в середине дня он должен был ехать на доклад к Императору.
на императора в тот день было совршено покушения
его, сам того не зная, подстоил я и Квинт.
это читая правда.
в это трудно поверить, но это так.
Император был ранен отравленным кинжалом.
от империи стали отделяться города, Орда перешла в наступление
Квинт погиб при штурме наших стен.
меня избрали предводителм города в отсутсвии бургомистра.
и тут я показал что такой священник правитель.
я создал себе гарем.
я зажег костры на площадях.
я пытал и убивал,но тщетно.
Анжелика и ОН бежали из города
до того как я стал правителем,я остался один.на вершине.
и когда император встал со смертного одра, к нам вновь пришли каратели
и я вновь открыл им ворота
я сказал "слава богу, вот и вы"
"я пытался все это остновить"
каратели убили всех моих товарищей,а я остался.
игра закончилась победой на ордой.
я, квинт и галл уехали с полигона
с тех пор моя любовь к анжелике стала слабеть пока не исчезла вовсе
я не видел ее уже три года
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В процессе познания на практике- видать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..Процесс познания видать!
и сила в знании сокрыта!!
а в бездне знаний нету дна..

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот куплетик любименькой песни, может реакция малость запоздала...

Вновь пиковый выпал туз
Из колоды старых карт
И опять идёт подсчёт
Кто остался в дураках
Знает сломанный корабль
Жизнь река- и надо плыть!
Буйный ветер рассекать
Тихий берег позабыть.

Ночь шуршит над головой,
Как вампира, черный плащ
Мы проходим стороной
Эти игры не для нас
А, пока, у нас в груди
Тонкая не рвётся нить
Можно солнцу гимны петь
И о ночи позабыть.

Вот и я до боли а ушах
Посмеяться не прочь
Лишь пока светло в небесах
Лишь пока не наступит ночь.

ПИКНИК "НОЧЬ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лишь пока не наступит ночь
на наш пикник удалой
ищет дурак покой
или ..глупее себя

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тысяча и одно сообщение Сартира
Привело к крушениею разумного мира.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..иамаххо прыгаийт на астаткох росумнако миро Wink)))

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..ЙАХХХУУУУУУУУУУУУУУУ

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сказка про любовь

Молодчик-кубарь и барышня-мячик лежали рядком в ящике с игрушками, и кубарь сказал соседке:

- Не пожениться ли нам? Мы ведь лежим в одном ящике.

Но мячик - сафьянового происхождения и воображавший о себе не меньше, чем любая барышня, - гордо промолчал.

На другой день пришел мальчик, хозяин игрушек, и выкрасил кубарь в красный с желтым цвет, а в самую серединку вбил медный гвоздик. Вот-то красиво было, когда кубарь завертелся!

- Посмотрите-ка на меня! - сказал он мячику. - Что вы скажете теперь? Не пожениться ли нам? Чем мы не пара? Вы прыгаете, а я танцую. Поискать такой славной парочки!

- Вы думаете? - сказал мячик. - Вы, должно быть, не знаете, что я веду свое происхождение от сафьяновых туфель и что внутри у меня пробка?

- А я из красного дерева, - сказал кубарь. - И меня выточил сам городской судья! У него свой собственный токарный станок, и он с таким удовольствием занимался мной!

- Так ли? - усомнился мячик.

- Пусть больше не коснется меня кнутик, если я лгу! - сказал кубарь.

- Вы очень красноречивы, - сказал мячик. - Но я все-таки не могу. Я уж почти невеста!

Стоит мне взлететь на воздух, как из гнезда высовывается стриж и все спрашивает: "Согласны? Согласны?" Мысленно я всякий раз говорю: "Да", значит дело почти слажено. Но я обещаю вам никогда вас не забывать!

- Вот еще! Очень нужно! - сказал кубарь, и они перестали говорить друг с другом.

На другой день мячик вынули из ящика. Кубарь смотрел, как он, точно птица, взвивался в воздух все выше, выше... и наконец совсем исчезал из глаз, потом опять падал и, коснувшись земли, снова взлетал кверху; потому ли, что его влекло туда, или потому, что внутри у него сидела пробка - неизвестно. В девятый раз мячик взлетел и - поминай как звали! Мальчик искал, искал - нет нигде, да и только!

- Я знаю, где мячик! - вздохнул кубарь. - В стрижином гнезде, замужем за стрижом!

И чем больше думал кубарь о мячике, тем больше влюблялся. Сказать правду, так он потому все сильнее влюблялся, что не мог жениться на своей возлюбленной, подумать только - она предпочла ему другого!

Кубарь плясал и пел, но не переставал думать о мячике, который представлялся ему все прекраснее и прекраснее.

Так прошло много лет; любовь кубаря стала уже старой любовью. Да и сам кубарь был немолод... Раз его взяли и вызолотили. То-то было великолепие! Он весь стал золотой и кружился и жужжал так, что любо! Да уж, нечего сказать! Вдруг он подпрыгнул повыше и - пропал!

Искали, искали, даже в погреб слазили, - нет, нет и нет!

Куда же он попал?

В помойное ведро! Оно стояло как раз под водосточным желобом и было полно разной дряни: обгрызенных кочерыжек, щепок, сора.

- Угодил, нечего сказать! - вздохнул кубарь. - Тут вся позолота разом сойдет! И что за дрянь тут вокруг?

И он покосился на длинную обгрызенную кочерыжку и еще на какую-то странную круглую вещь, вроде старого яблока. Но это было не яблоко, а старая барышня-мячик, который застрял когда-то в водосточном желобе, пролежал там много лет, весь промок и наконец упал в ведро.

- Слава богу! Наконец-то хоть кто-нибудь из нашего круга, с кем можно поговорить! - сказал мячик, посмотрев на вызолоченный кубарь. - Я ведь, в сущности, из сафьяна и сшита девичьими ручками, а внутри у меня пробка! А кто это скажет, глядя на меня? Я чуть не вышла замуж за стрижа, да вот попала в водосточный желоб и пролежала там целых пять лет! Это не шутка! Особенно для девицы!

Кубарь молчал; он думал о своей старой возлюбленной и все больше и больше убеждался, что это она.

Пришла служанка, чтобы опорожнить ведро.

- А, вот где наш кубарь! - сказала она.

И кубарь опять попал в комнаты и в честь, а о мячике не было и помину. Сам кубарь никогда больше и не заикался о своей старой любви: любовь как рукой снимет, если предмет ее пролежит пять лет в водосточном желобе, да еще встретится вам в помойном ведре! Тут его и не узнаешь!

Г. Х. Андерсен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290385 / 0