Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Золушка. Сказка. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi писал(а):
Александр Клыгин писал(а):
Swami Dhyan Yogi писал(а):
Душа это зеркало


Сразу вопрос! Кто или что отражается тогда в зеркале?

Это зеркало отражает Бога, всё остальное не существенно. Душа помогает почувствовать, что с Богом мы боги.

Значит все человеческие проблемы из-за трещин и пятен на зеркале? Laughing Красивая метафора, оч философски и спёрто из "Света горизонта" Пелевина - это последний рассказ в книге "Жизнь насекомых". Laughing

Swami Dhyan Yogi писал(а):
Только что нашёл информацию для твоей книги
http://psychologichka.ucoz.com/forum/21-64-1
Слабонервным или сильнонернвым просьба не смотреть.

Посмотрел сейчас, ничего так. Вчера один чел мне на флэшку накидал кучу файлов о сексе, гаремах, тр-пр... Как прочитаю всю эту гору, обещаю самое интересное на форуме выложить.
Кстати, Swami Dhyan Yogi, ты никогда не работал менеджером по рекламе? Учитывая то, как ты везде воткнул инфу о Каджурахо... у тебя бы получилось любой товар продвигать. Я вот так не умею. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак!!! Сегодня у моей Королевы день рождения!
Объявляю праздник по всему королевству! Всем праздновать, радовацца и славить Королеву! Very Happy
Салюты по всему королевству! Во дворце - корпоратив с Леонтьеым и Басковым! Laughing Laughing Laughing
Звездочёт, доставай с неба звёзды! Именно так - звёзды во множественном числе! Буду их королеве дарить!

Золушке в этот день разрешено взять выходной.
Суперсказочник, тащи сюда все твои картинки с блестяшками! Laughing Laughing Laughing
Всем приказываю петь, танцевать, радовацца! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Королева
Image


Последний раз редактировалось: Ниди (Сб Фев 28, 2009 12:27 am), всего редактировалось 1 раз
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 8:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Цитата:
Кстати, Swami Dhyan Yogi, ты никогда не работал менеджером по рекламе? Учитывая то, как ты везде воткнул инфу о Каджурахо... у тебя бы получилось любой товар продвигать. Я вот так не умею.

Я продвигаю иконы с монетами.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi писал(а):
Я продвигаю иконы с монетами.

Ты бы смог продать лосю противогаз, я думаю. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Swami Dhyan Yogi писал(а):
Я продвигаю иконы с монетами.

Ты бы смог продать лосю противогаз, я думаю. Laughing

В мистике продают и более странные вещи.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi писал(а):
В мистике продают и более странные вещи.

О да! Обожаю коммерцию! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А сегодня юбилей Валерия Леонтьева. С чем я его и поздравляю! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди
Цитата:
В ролях:
Золушка - Юлия Маврина,
Принц - Николай Басков...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Роль - это фальш. То есть ты не ты, а некий персонаж, некая маска. Человек играет, потому что боится быть настоящим, открытым, ранимым... быть настоящим - больно и он закрывается ролями.

Так же любая роль - это часть ума, программа, по которой ты действуешь и которую ты переняла, либо отработала в прошлом.

Поэтому когда ты осознанна, то ты больше не играешь роли, не следуешь программам, не фальшивишь, не оцениваешь - ты действуешь не из прошлого, а только из настоящего...

Любое существо на земле, кроме человека подлинно, оно не может фальшивить и играть роли, оно всегда настоящее. А вот человек из-за ума вообще перестал быть собой - он постоянная проекция своих ролей на жизнь. Быть всегда настоящей - единственное здоровое состояние жизни. Все остальное - болезнь!

В роли у человека нет реальной свободы - только переход в другую роль, а в осознанности он больше не следует ролям - человек такой, какой он есть и плевать на то, что думают другие.

Вообще только человеку есть дело до мнения со стороны... Ты где нибудь видела кошку, которая играет в другую кошку? Cool Laughing

В осознанности человек всегда в настоящем, а роли - это всегда проекции из прошлого на настоящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Илья
Лох необычный


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Таинственный друг
муаааааа
сегодня видел голубя-сначала бегал круги, зачет собака вспугнула-полетел по спирали и головой вертел одновременно, дальше клювом попасть не мог в зернышки
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет ролей. Ошо рассказывал (книга "Кришна - человек и его философия"), что написал одному актеру следующее напутствие: "Играй, как будто это настоящая жизнь, и живи так, как будто все это спектакль". Красиво... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290349 / 0