Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Золушка. Сказка. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi писал(а):
Суперсказочник (сказочный детектив) - Swami Dhyan Yogi

Замечательно! Very Happy
Swami Dhyan Yogi писал(а):
остальные участники "Золушки" непрочь вернуться на историческую родину сказки. Может бы в Каджурахо сюжет сказки развивался более интересно.

Золушка в Каджурахо... Интересно. Король с Королевой жили в золотом дворце, а рядом был золотой храм, а Золушка полировала статуи в храме Каджурахо. Любопытно.
Elizabet писал(а):
С некоторыми актёрами-певцами этого фильма знакома лично,

Леонтьеву привет от Клыгина передавайте! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Цитата:
Золушка в Каджурахо... Интересно. Король с Королевой жили в золотом дворце, а рядом был золотой храм, а Золушка полировала статуи в храме Каджурахо. Любопытно.

Это была бы сказка для взрослых. Молодой тело Золушки - самое лучшее платье. Это общество навязало людям идею, что красивое платье, может свести мужчин с ума.
пока не буду продолжать эту тему, посмотрим, что милые дамы об этом думают.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7688
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
пока не буду продолжать эту тему, посмотрим, что милые дамы об этом думают


Cуперсказочник отказывается творить сказку. Тогда надо было назваться суперсозерцателем. Very Happy

Александр Клыгин

Я тоже сразу представила себе Золушку в Коджурахо, моющую статуи, но молодой девушке мыть такие статуи Question Exclamation Это нужно родиться уже свободной, а значит, не мечтать, а зарабатывать всем, чем придётся, чтобы увидеть в чём-то совершенство труда. Потому это ближе будущему транссексуалу, гейше или скульптуру, а не принцессе. Всё-таки тонкие различия в этих определениях намечаются в познании и разделении, потому как только младенец или старик в таких скульптурах не будет искать смысл жизни, а видеть игру.

Цитата:
Леонтьеву привет от Клыгина передавайте!

Бомонд остался в прошлой жизни, с которым меня на сегодняшний день ничего не связывает: ни работа, ни досуг, да и с Леонтьевым лично не знакома. Вот с Басковым часто сталкивалась в лифте дома. Very Happy Потом подруги просто пытались вытащить какие-то признания, которых не было и не могло быть. Laughing Им пришлось смириться с тем, что просто есть. Кстати, лифт - это одно из мест, где человек остаётся самим собой, не играя какой-то роли.

А вот Золушку я знаю изнутри, потому что переживала состояния от растворение в труде и полной безвестности до центра общественного внимания и восхищения. Но с Коджурахо это можно связать только в абсолюте. Very Happy Так что, Суперсказочник, или вы предлагаете всем пережить вашу сказку, которую вы пока даже не видите, или я всё-таки превращу вас в пана Тыкву. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Цитата:
Так что, Суперсказочник, или вы предлагаете всем пережить вашу сказку, которую вы пока даже не видите, или я всё-таки превращу вас в пана Тыкву.

Я не думаю, что у вас это получится.
Твоё мнение мне ясно. Пусть будет как есть. Мне интересно мнение других дам участвующих в сказке, хотели бы они перемещения сказки в Каджурахо.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7688
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi
О, мы перешли вновь на ты. Very Happy Моё мнение меняется каждое мгновение. Как оно может быть тебе ясно, если то мгновение давно ушло? Laughing У тебя предвзятое мнение по отношению феи. И пока здесь одна дама, а ты мечтаешь о других, твои мечты никогда не станут реальностью. Ты ищешь, потому не видишь. Перестань искать, и сразу всё найдётся. Very Happy Не буду мешать пане Тыкве строить себе домик из 10 кирпичей.

Image


Придёт время и даже этот маленький домик отберут, не оставив блаженства наслаждения того малого, что создано тяжким трудом и долгими накоплениями. Пока ты не думаешь, что возможно, ничего не получится... у тебя. У меня ты уже есть - пан Тыква в своём зачатке фантазии едущий к другим дамам. Это состояние - не здесь и сейчас. Счастливого путешествия в мир грёз.

"Дай мне это". – «Я не могу дать вам чего не имею». – «Дай мне это». – «Я не могу дать вам то, что не в моей власти. В крайнем случае – мою жизнь, но не это». – «Дай мне это».

Морис Бланшо «Ожидание Забвение»


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И так ни кто не против, действие "Золушки" перемещается в Каджурахо. Я там ещё не был, но думаю, что и некоторые из вас в настоящей сказке тоже не были.
И так золушка приезжает на бал в Храм в Коджурахо. На ней прекрасное платье и туфельки. А на балу как и полагается в сказочном Коджурахо все голые и сами понимаете, чем занимаются. Тут она встречает взгляд принца. Они сначала знакомятся телами, а потом узнают как кого зовут.
Я такое в одном фильме видел. Снимается эротическая сцена. Но когда камера не показывает их лица. Мужчина уговаривает женщину вместе поужинать.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Вот с Басковым часто сталкивалась в лифте дома.

Нет, я к творчеству Баскова как-то равнодушен. Однажды столкнулся я с Петкуном, наверно с тех пор и заразился Квазимордой. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эхо суфиев
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы - энергия, которая использует одеяние физического тела для познания и роста.

Image
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эхо суфиев писал(а):
Вы - энергия, которая использует одеяние физического тела для познания и роста.

Мудрые слова. Very Happy Откуда цитата? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эхо суфиев
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин

Image
Image Image

http://www.liveinternet.ru/users/3030706/post96085701/

Тело человека представляет один из множества вариантов
многоуровневых систем, в которой представлены и связаны между
собой большинство элементов мироздания. Метаболические процессы
и обмен веществ в организме инициируются посредством проведения
нервных импульсов по группам однородных нейронов.
Эхо суфиев
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Параллельный мир
Другие измерения или неведомые “боги”
Селестинские пророчества.
АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ.

http://www.liveinternet.ru/users/3030706/blog/page15.html

Image


Последний раз редактировалось: Эхо суфиев (Сб Фев 14, 2009 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Эхо суфиев
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин

Тед Эндрюс


http://www.liveinternet.ru/users/3030706/post95941464/

Вы - энергия, которая использует одеяние физического тела
для познания и роста. В процессе реинкарнации ваша подлинная
духовная сущность в ходе своего роста и воспитания подчиняется трем главным принципам.
Во-первых, это принцип эволюции.Ваша сущность рождается в
условиях, обеспечивающих возможности для развития тех качеств и
характеристик, в которых вы нуждаетесь больше всего.
Эти условия создают возможности для прогрессивных перемен.
.... Arrow

http://www.liveinternet.ru/users/1961511/post95881972/
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эхо суфиев писал(а):
Александр Клыгин

Тед Эндрюс

Спасибо!
Эхо суфиев писал(а):
Параллельный мир
Другие измерения или неведомые “боги”
Селестинские пророчества.
АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ.

Зашёл туда, по-моему, ничё они не понимают в параллельных мирах и астральных путешествиях. Laughing
А вот это особенно насмешило: "Учёные нашли во Вселенной волос бога". Laughing И чё они с ним делать будут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стихи в которых есть капельку про золушку.

Цитата:
Вы ангел —
и не надо возражений,
То не бахвальство и не комплимент.
Ведь вижу я один лишь без сомнений,
Что женщины на свете лучше нет!
Вы Золушка, Дюймовочка из сказки,
Что в детстве я когда-то прочитал.
Вы до краев полны нежнейшей ласки,
Но кажется, никто вас не ласкал.
Мне кажется, вы позабыли крылья
Надеть, когда ко мне пришли,
А потому всплакнули от бессилья,
Когда заговорил я о любви.
Мне кажется, я чувствую волненье
Души нетронутой, забытой и родной,
И чую, чую грустных дум томленье,
Кто ради близких жертвует собой.
Но в вас никто не захотел проникнуть,
Чтоб душу нежной ласкою согреть.
Я чувствую, как хочется вам крикнуть,
Чтобы любовь позвать и улететь.
Но крик беззвучный горькими слезами
Лицо и губы грустью оросит,
И никогда не насладиться вами
Тот, кто душою всей к любви открыт!
(из романа «Чужой странный непонятный необыкновенный чужак» на сайте Новая Русская Литература http://www.newruslit.nm.ru

Читай мою статью "Музы - ангелы и шлюхи" здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/1287574/post88672895/

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Король с Королевой уединились в спальне - их королевские величества отдыхать изволят!
Звездочёт повесился на телескопе Хаббла.
Суперсказочник тупит.
Фея постигает Дао Унитаза.
Золушки у нас вообще нет.
Весёлая сказочка! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0