Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Золушка. Сказка. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Kelebrill
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Цитата:
Да, вот: Королевским указом Валерия Леонтьева назначаю Kelebrill моей королевой!

а можно я посовместительству ещё и ангелом буду?.. только у меня нимб на подзарядке , а крылья в стирке)
Твоей королевой .. я согласна ,мой король)
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kelebrill

Королева -Kelebrill Image

Image
Kelebrill
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди
спасибо, хорошая моя)

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kelebrill писал(а):
а можно я посовместительству ещё и ангелом буду?.. только у меня нимб на подзарядке , а крылья в стирке)
Твоей королевой .. я согласна ,мой король)

Ура! Very Happy
Пусть Золушка стирает крылья Королевы.

Только у Короля с Королевой вырос какой-то совершенно непутёвый сын - Николай Басков. Наверно, приёмный... Вместо того, чтобы учиться у отца управлять государством, он всё время чё-то поёт в опере. Однажды даже сбежал в Нижегородский Оперный Театр, где честно пел примерно год за маленькую зарплату. Когда агенты Короля уже собрались вытащить прынца из Нижегородского Оперного Театра, он сбежал ещё дальше - в Якутский Оперный Театр!
Еле нашли! Прынца связали, вернули родителям.
Король Валерий Леонтьев нашёл для принца два десятка невест, но прынц Николай Басков, как дурак, влюбился в Золушку... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Феи

Феи - в европейском фольклоре обладающие волшебными знаниями и силой - женщины. Чаще всего феи добрые. Хотя встречаются иногда и "черные" феи.

Как правило феи помогают или просто творят добрые дела, а так же становятся крестными принцев и принцесс принося им в подарок при крещении какие - нибудь волшебные дары или способности. (Известны добрые феи из "Золушки" или "Спящей красавицы") Во владении феи обычно всегда бывает волшебная палочка с помощью которой они и творит свои чудеса. Бывает так же, что феи становились женами королей или героев.


О происхождени и фей

Во времена туманной юности нашей истории, еще до того, как мир был описан и подчинен законам смертных и непоколебимые границы отделили человеческий мир от другого, сказочного, феи свободно странствовали среди людей, и два этих народа были хорошо знакомы друг с другом. И все же эти знания никогда не были исчерпывающими, и истории, приключавшиеся с людьми и феями, всегда были полны неведомого , потому что люди и феи - создания разных миров.

В те времена людям приходилось нелегко. Они были слабыми, затерянными на огромной и дикой планете, и им пришлось подчинить жизнь планеты своим законам: установить четкие границы для себя и окружающих их существ, создать страны и королевства, установить иерархию среди себе подобных, чтобы каждый знал свое место.
Мир фей, напротив, не имел строгих правил и был полон амбиций, капризов, изменчивости и непостоянства. Феи существовали в облике людей, временами прекрасных, но бывало, что и нелепых. По своему желанию они могли принять вид оленя, сокола, цветка, драгоценного камня или же стать невидимыми. Хотя они жили в местах, связанных с известным человеку миром, их среда обитания была наделена и другими измерениями. Их королевства появлялись и исчезали в одно мгновение, и это очень беспокоило людей, ведь где-то рядом протекала сложная и необъяснимая жизнь, незаметная для их хрупкого и ненадежного мира.

Вполне естественно, что феи порождали слухи и предположения. Любопытные, наделенные страстью давать названия и описывать все вокруг, люди сохраняли свои мимолетные впечатления о них в песнях, рассказах и стихах. Сначала давалось название, так как имя каждой вещи наделялось необъяснимыми признаками этой вещи (эта традиция в некотором роде сохранилась и в наши дни). Таким образом существование названий уже давало какие-то средства контролировать явления, ими обозначенные.

Как и все остальное по части фей, первоисточник появления их названия остается неизвестным. Словами, соответствующими слову "фея", в Испании и Италии были "fada" и "fata". Очевидно, оба они были производными от латинского слова "fatum", то есть судьба, рок, что являлось признанием умения предсказывать и даже управлять человеческой судьбой. Однако во Франции сходное с ним слово "fee" происходит от латинского "fatare" через старофранцузское "feer", означавшее "очаровывать, околдовывать".
Это слово говорит о способности фей изменять мир, который видят смертные. От этого же слова происходит английское слово "faerie" - "волшебное царство", которое включает в себя искусство колдовства и весь мир, в котором феи существуют. "Fairy" и "Fay", что означает фея, эльф, являются другими производными этого слова-прародителя и относятся только к отдельным существам.



Image

Преданья старины глубокой

Image

Оглядываясь в прошлое, можно обнаружить, что самые ранние упоминания о феях встречаются в Англии в хрониках VIII или IX веков. Речь идет об англосаксонских заклятиях против волшебных стрел, по поверью, выпускаемых эльфами и становящихся причиной многих людских болезней. Далее следуют сообщения, сделанные летописцем конца XII века Уолтером Мэпом, записавшим легенду о короле Хирла и феях. Живший в начале XIII века Летописец Герваз из Тилбури тоже упоминает крошечных фей ростом всего полтора дюйма. Они были известны не только в Англии, но, по-видимому, и во всей Европе. Перу другого хрониста принадлежит легенда об Элидоре, маленьком мальчике, который часто посещал фей в их подземном королевстве, где не было солнца, луны и звезд. Феи были добры и доверяли ему, и он свободно приходил к ним до тех пор, пока его мать не велела украсть золотой шар у сына короля эльфов. Когда Элидор возвращался с шаром домой, двое эльфов сбили его с пути, отобрали шар и исчезли. С тех пор Элидор, как ни старался, не смог больше отыскать волшебное королевство.

Image

Из историй, которые рассказывают об этих волшебных созданиях, их объединяют некоторые общие черты. Всем феям свойственна особая заинтересованность в произведении на свет потомства, и они обычно весьма благосклонно относятся к любовникам. Сами они описываются распутными и неразборчивыми в связях. Как бы то ни было, в тех немногих известных случаях, когда у фей рождались дети, они были хилыми и слабыми. Поэтому у фей наблюдается скверная привычка воровать из колыбелей человеческих младенцев, а вместо них оставлять своих подменышей - уродливых и тупых детей. Феи лишь изредка награждали родителей, у которых крали ребенка, и, по преданиям, те обычно унижали и били волшебное дитя. Такая жестокость по отношению к подменышу объясняется тем, что они стремились прогнать его и вернуть себе собственного ребенка. Но, однако, если тот и возвращался, то лишь по прошествии многих лет. Феи, вероятно, бессмертны, но, несмотря на это, они всегда озабочены пополнением своего рода. Поэтому похищают не только младенцев, но и кормящих матерей, чтобы те выкармливали их собственных чахлых отпрысков. Они выбирают себе невест из молодых девушек и крадут их, а также уводят сильных или искусных молодых людей и заставляют работать на себя.


Подслушивающих и подсматривающих за ними людей феи недолюбливают и часто наказывают их слепотой. Не обращая внимания на воришек-соплеменников, они очень суровы с теми завистливыми людьми, которым не дает покоя их волшебное добро.

Они хорошо относятся к тем, у кого свободная, открытая и щедрая натура, и иногда тайно посещают смертных, чтобы испытать их характер. Поэтому если семья хочет угодить феям, то они иногда должны оставлять для них на подоконнике кувшин молока или тарелку бобов либо ставить в кухне ведро чистой воды, чтобы феи могли выкупать в ней своих младенцев. Те же, кто пренебрегает такими вещами, могут быть наказаны болезненными судорогами.

Чтобы отблагодарить фей, нужно проявить неумеренную щедрость, даже если это окажется разорительным. Рассказывают много историй о том, как какой-нибудь человек отплатил феям за их услуги новой одеждой, которую они очень любят, а те исчезли навсегда. Иногда они летают наподобие ведьм, только вместо помела у них листочек или веточка.

В волшебных историях тех времен восхваляются некоторые знаменитые личности, например королева Маб. Считают, что она посылает сны; а ее рост составляет не более трех четвертей дюйма.


Image

Тогда, в глубине веков, очевидцы волшебных событий встречались гораздо чаще, чем сейчас. Например, в середине XII века летописцами был зафиксирован как документальный факт случай с Зелеными Детьми (зеленый – цвет фей), имевший место в Суффолке. Там однажды у входа в пещеру люди нашли маленьких печальных Зеленых Детей, брату и сестру. Хотя они и были похожи на людей, их кожа казалась совершенно зеленой, а речь непонятной. Плачущие и голодные, они, тем не менее, отказывались от еды до тех пор, пока им не предложили бобы - излюбленную пищу фей, и еще долгое время потом они ничего другого не ели. Зеленый Мальчик в конце концов зачах и умер, но его сестра постепенно привыкла к человеческой пище и рассталась с зеленым цветом. По ее словам, они шли из Страны Сумерек, но заблудились в пещерах и изнемогли от жары и яркого солнечного света. Зеленая Девушка выросла и вышла замуж за местного мужчину, но была известна "развязным и беспутным поведением".


Более замечательное подтверждение существования фей было сделано в наши дни. Создатель Шерлока Холмса, мастер логики Конан Дойл, чувствовал достаточную уверенность, чтобы публично заявить о своей вере в волшебные создания.

"Эпохальное событие - сфотографированы феи". Это лишь один из заголовков статей, опубликованных в 1920 году в ведущих английских журналах. Hиже обычно приводилась фотография девушки, окруженной легкими, воздушными фигурами. Вторая фотография запечатлела другую девушку, подзывающую маленьких, похожих на гномов существ с крыльями. Девушек звали Френсис Гриффитс и Элзи Райт. Они сфотографировали друг друга и, поскольку прежде никогда даже не держали в руках фотоаппарат, обман был маловероятен.

Статью эту, опубликованную во многих изданиях, написал сэр Артур Конан Доил, уважаемый автор знаменитых историй о Шерлоке Холмсе. Весь тираж с фотографиями и статьей о феях разошелся в один день. Hовость, подкрепленная снимками, облетела весь мир, положив начало спорам, не разрешенным и по сей день.


Image

Так называемые «сказки фей» пришли из Аравии.

Самые известные феи:

Мелюзина — согласно средневековой легенде, фея водных источников.

Моргана — фея в средневековых повествованиях о короле Артуре. Впервые упоминается у Гальфрида Монмутского в «Жизни Мерлина». В устной форме легенды о Моргане были распространены в Бретани, где морганами называли чудесных морских дев.

Добрая фея Динь-Динь(англ. Tinker Bell) из произведения для детей Джеймса Мэтью Барри «Питер Пэн».

Фея-крестная из всем известной сказки "Золушка". Образ, множество раз использовался в литературе и кинофильмах, стал нарицательным.

Виллина и Стелла - феи из цикла об Изумрудном городе.

Если Вы в своей жиэни встретили фею, то к ней следует относиться с уважением, нельзя обижать её, и уж тем более оскорблять. Нельзя мешать ей брать всё, что она захочет, ведь феи всегда возвращают то, что берут, в целости и сохранности.

Если фея дает Вам совет, ему надо следовать в точности, каким бы странным и невразумительным он ни казался. О дарах фей нельзя никому рассказывать ни в коем случае.


Последний раз редактировалось: Elizabet (Ср Фев 11, 2009 1:29 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МИФОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ СКАЗКИ

Индийского ли происхождения история Золушки?


Известно, что Золушка не была историческим лицом, превратившимся в легенду. Кроме того, было бы весьма затруднительно определить, когда именно она жила.
Существует несколько индийских сказаний, напоминающий сказку о Золушке. Например, согласно одной сказке, девушка Содева Баи также теряет туфельку, но здесь и заканчивается сходство сказок; не фея дала туфельки бедной девушке, а богатый король приказал сделать эти туфельки за большие деньги для своей дочери, Содеве Баи.


Содева Баи теряет свою туфельку не как Золушка, убегая, а прогуливаясь. Королевские глашатаи объявляют повсюду, что тот, кто найдет туфельку, получит богатое вознаграждение. (Здесь не идет речь о нахождении девушки, потерявшей туфельку). Один принц слышит это объявление и приносит найденную им туфельку.

Противники гипотезы индийского происхождения образа Золушки утверждают, что в Индии вообще не существовало обуви, а все ходили босиком. Напротив, один из защитников этой гипотезы, Коскен, говорит, что туфли фигурировали уже во многих древних индийских рассказах и были частью религиозных церемоний. Один из таких рассказов гласит следующее: "Принцесса Сувернадеви вышла замуж за принца Читрасекхару после того, как он освободил ее из плена, в котором держал ее один гигант. Однажды Сувернадеви роняет свою туфельку в озеро, ее вылавливает рыбак, и продает ее одному торговцу, который и преподносит туфельку в дар королю Уграбаху. Король, увидя туфельку, заочно влюбился в ее хозяйку и обещает хорошую награду тому, кто приведет ему эту девушку. Одна старуха берется за дело, находит Сувернадеви и входит в ее доверие. Она портит талисман, охраняющий жизнь принца Читрасекхары. Сувернадеви, видя своего мужа мертвым, соглашается пойти в Уграбаху в надежде отомстить тому за смерть мужа. Она тянет время и отказывается выйти замуж за Уграбаха. Тем временем брат Читрасекхары, предпрежденный о беде, возвращает жизнь брату, освобождает Сувернадеви и наказывает короля Уграбаха".

В этих двух сказках принца никогда не видели тех, кому принадлежит туфелька и влюбляются в девушек, судя о их красоте по красоте туфельки. В этом есть отголоски сказки о золотом волосе, когда принц судит о девушке по красоте ее волоса.

Существуют также гипотезы о египетском происхождении сказки о Золушке. Еще древние греки, проживавшие в Египте, знали следующую историю: "Однажды девушка по имени Родопис купалась в Ниле, как вдруг орел выхватывает туфельку из рук служанки и улетает в город Мемфис, где бросает ее под ноги царю. Пораженный красотой туфельки и ее маленькими размерами, царь приказывает отыскать обладательницу этой туфельки. Родопис нашли в городе Навкратисе, привели к царю и он женился на ней".

Через два века после Страбона, эта история пересказывалась несколько иначе: "Родопис была самой прекрасной египетской девушкой. Однажды, когда она купалась, Судьба, которой нравится делать необыкновенные вещи, оказала ее большую милость, больше благодаря прекрасному лицу Родопис, чем ее душе. Когда она мылась, орел выхватил туфельку и отнес ее в Мемфис, к тому месту, где царь Псаметих вершил суд, и уронил туфельку царю на грудь. Псаметих был поражен красотой туфельки, тонкостью работы, и поступком орла. Царь отыскал ту девушку и женился на ней".

Здесь речь явно идет о прототипах Золушки: эти версии - намного древнее любой из европейских версий, ведь самая старая из европейский версий (Пентамерон) восходит лишь к 1636 году. Из трех версий, записанный в Индии, две были записаны в 1870 году, а одна - в 1891-ом. Другие версии не древнее Средних Веков. Таким образом, история Золушки не индийского происхождения.



Image


Последний раз редактировалось: Elizabet (Вс Фев 08, 2009 1:10 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда нежный бриз становится горьким,
А листья падают с веток
И птицы сменяют песни,
Я, здесь, вздыхаю и пою
О Любви, держащей меня связанным и заключенным,
О любви, никогда не бывшей в моей власти...

Трубадур - СЕРКАМОН
(...1135-1145...)

.

Image


Последний раз редактировалось: Elizabet (Вс Фев 08, 2009 1:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kelebrill
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Цитата:
Только у Короля с Королевой вырос какой-то совершенно непутёвый сын - Николай Басков. Наверно, приёмный...

Прости ты меня дуру грешную...!! " сгрохотом падает на колени"
Image
Подкидыш он. Пока ты странствовал по чужим краям его подкинули к воротам дворца ..а я выдала его тебе за нашего ..думала вырастит что путнее..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kelebrill писал(а):
Прости ты меня дуру грешную...!! " сгрохотом падает на колени"

Kelebrill писал(а):
Подкидыш он. Пока ты странствовал по чужим краям его подкинули к воротам дворца ..а я выдала его тебе за нашего ..думала вырастит что путнее..

Ага! Не зря Леонтьев в мюзикле пел о прынце:

Ну я ведь не такой!
В кого он уродился?
В ту пору я как раз куда-то отлучился,
Кому оставлю трон,
Когда наступит старость,
И как с короной справится такой, блин, парень!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ничего! Всё равно женим его на ком-нибудь. Так. Объявляю кастинг невест у королевского двора.
Король с Королевой будут сидеть на троне и внимательно сканировать невест астральным зрением. Если невеста пройдёт тщательную проверку родителей Прынца, её допусят к Баскову...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И ГДЕ Ж МОЯ Брунгильда - Андрей Данилко Question Question

Image
Эхо суфиев
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Брунгильда....

Image
Не поймешь кто ??? Very Happy Very Happy
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эхо суфиев

Image
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Всё правильно про происхождение сказки. "Красную шапочку" тоже в Индии украли. Только в оригинале красная шапочка родила от волка ребёнка.
А так как воровать не хорошо, я так думаю.
Я выбираю себе роль
Суперсказочник (сказочный детектив) - Swami Dhyan Yogi
Я возвращаю сказку туда окуда её украли в Индию в Каджурахо.
Как вам такой поворот, назад???

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi
Цитата:
Я возвращаю сказку туда окуда её украли в Индию в Каджурахо.


А почему ты думаешь, что сказка выкрадена, а источник её - не в тебе и твоей жизни в преобразовании, а где-то в Коджурахо? Very Happy В "Провале" или ... как там теперь это называется... Rolling Eyes "Просветление - единственная революция" Very Happy я вот пофилософствовала по поводу твоего "несогласия", что в Европе всё не так, как в Греции или Индии. Если захочешь, почитаешь.Laughing

Но если ты картинками скульптур из Коджурахо станешь забивать и "Золушку", то в этот "поворот" я больше не пойду, но превращу тебя обратно в тыкву. Laughing

Image

или верну тебя в общество с жёсткой системой времени на правах феи, чтобы для Коджурахо тебе и снов не хватало. Laughing


http://pics.livejournal.com/bessnebess/pic/000293bf/s320x240

Для марта-месяца подготовила для суперсказочника золотую карету. Если достанешь лошадей или электродвигатель, то можешь отправляться в Коджурахо прямо сейчас. Very Happy А пока ты будешь искать, каменные глыбы некому будет перетаскивать с места на место. Very Happy

Image


Последний раз редактировалось: Elizabet (Ср Фев 11, 2009 1:30 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Но это же только ваше мнение, а может остальные участники "Золушки" непрочь вернуться на историческую родину сказки. Может бы в Каджурахо сюжет сказки развивался более интересно.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Swami Dhyan Yogi
Цитата:
Я возвращаю сказку туда окуда её украли в Индию в Каджурахо.


Но если ты картинками скульптур из Коджурахо станешь забивать и "Золушку", то в этот "поворот" я больше не пойду, но превращу тебя обратно в тыкву. Laughing

Image


Кто это нас с Богом, хочет превратить в тыкву? С Богом мы Боги.

Image

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi
Цитата:
Но это же только ваше мнение, а может остальные участники "Золушки" непрочь вернуться на историческую родину сказки.


Суперсказочник!
Уж, не знаю как обращаться: на ты или на вы? Rolling Eyes

Короче Very Happy, текст про Золушку ты невнимательно прочитал, потому всё по-прежнему говоришь о какой-то исторической родине. Very Happy Сказка не в Индии родилась, хоть там своих настоящих Золушек много. Very Happy

Лошадей я обратно превратила в ничто, потому как они в текст не влезли: ни по размеру, ни по содержанию. Very Happy А воровать картинки в инете - это нонсенс. Если что-то в инет выкладываешь, то нужно помнить, что это безвозмездно и для всех. Просто старые привычки долго ещё держать людей. Но скоро перестанут держать. Laughing

Цитата:
Может бы в Каджурахо сюжет сказки развивался более интересно.


Ты сказочник, вам Rolling Eyes виднее. Сочиняйте. Very Happy Расскажите, что видите. можете и в картинках, но с сюжетом-комиксом, чтобы видели вашу сказку и другие. Very Happy А я пока подожду рассказывать, что знаю и вижу в вашей сказке. Very Happy

Ниди

С некоторыми актёрами-певцами этого фильма знакома лично, но сам фильм не смотрела, сюжета не знаю. Да и как сказал Шварц в сказке "Золушка", когда все сказки сыграны, "актёры" скучны на отдыхе.
Брумгильда - это кто? Может это мальчик-девочка из Тайланда, трансвестит, собирающийся в Коджурахо на сольный концерт или на курсы повышения квалификации? Rolling Eyes Сейчас во многих странах их выступления стали модными перед туристами.

Swami Dhyan Yogi
Может продолжишь, раз ты сказочник? Very Happy


Последний раз редактировалось: Elizabet (Ср Фев 11, 2009 11:11 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290388 / 0