Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Спартак - чемпион! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Спартак - чемпион!
Один мой знакомый так фанатеет от "Спартака", что на всех форумах подписывается исключительно ником "Спартак". Но дзеном чел не интересуется в принципе, т.к. убеждённый коммунист.
Зато я благодаря ему тоже подсел на "Спартак". Пару раз смотрел какие-то матчи, хотя мне всё равно, кто с кем играет, лишь бы игра была интересная.

Спартак - чемпион
По нырянию в бетон!
Бетон разбивается,
Спартак прославляется!

Если мой кореш Спартак читает это, у него сейчас приступ двойного счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот стишок и в белоруси в 90-ых напевали
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас в лохматые в Подмосковье тоже были те, которых ничем не удивишь. Very Happy Только хорошо, что они были, потому что приходилось новые сочинять, чтобы нос утереть. Very Happy Но я никогда их не запоминала, как и сейчас. Мне легче новые написать, чем вспомнить. Впрочем, нравятся и те... люди, кто помнить наизусть стихи и анекдоты.

А ещё мне в детстве всегда казалось, что анекдоты и сказки просто есть и их никто не сочиняет. Потом учительница по-русскому как-то задала вопрос про фольклор и откуда он берётся, и я для себя открыла, что всё-таки их кто-то должен сочинять, кому на своё имя наплевати, главное - чтобы весело было. Very Happy И тогда я решила, что: "Всё хорошо!" Хорошо - когда сочиняют и подписываются, и когда сочиняют и не подписываются.

Спартак - в сортир,
Свободу - в мир!
Если крут гуляш,
Распургеним стаж!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серж
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая разница кто чемпион! Главное чтоб игра была честая Exclamation

_________________
За жизнь нужно бороться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Серж! Как ты, кто ты, что ты?
Я писатель-фантаст. Если любишь читать фэнтези, жми на ссылку в моей подписи. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серж
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во первых поздравляю всех защитников отечества! с 23 февраля!
Александр Клыгин! извивни! но я материалист до мозга и костей! так что от фэнтэзи я далек.Хотя фантастику уважаю!

_________________
За жизнь нужно бороться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Серж писал(а):
Александр Клыгин! извивни! но я материалист до мозга и костей! так что от фэнтэзи я далек.Хотя фантастику уважаю!

О! Very Happy Ну хорошо что ты в этом сразу признался. Я заметил, что с материалистами мне легче найти общий язык, чем с исступлённо верующими. Laughing
А книги мои больше с уклоном в эзотерику, так что да, наверно, тебе не пойдут. Ну разве что "Придурковатая подводная лодка"
http://www.litportal.ru/genre32/author3003/book15742.html
Там такой дебильный юмор без эзотеричности.
Ну или вот это:
http://www.litportal.ru/genre34/author3003/book39309.html
Тут разгул ницшеанства... Laughing Тупой боевичок такой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как разные народы переносят низкие температуры

+ 10 С. Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+ 1 С. У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 С. В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 18 С. В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 С. В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 С. Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 114 С. Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 С. Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, блин!"
- 295 С. У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

интуитивно футбола сторонюсь. и вот почему

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Морис Тийе - двойник Шрека
Image
А знали ли вы, что создатель популярного мультфильма «Шрэк» Уильям Стейг срисовал своего героя с профессионального борца Мориса Тийе. Реальный прототип знал 14 языков, блестяще играл в шахматы и несмотря на устрашающее на первый взгляд лицо и огромную силу, был весьма скромным и дружелюбным мужчиной.

Он родился в 1903 году в России, на Урале во французской семье, которая в 1917 году в связи с произошедшей революцией вернулась обратно во Францию.
В детстве Морис внешне ничем не отличался от своих сверстников, скорее наоборот – его называли «Ангелом», благодаря миловидным чертам лица. Но все изменилось в семнадцатилетнем возрасте, когда у него начала прогрессировать редчайшая болезнь акромегалия, вызывающая чудовищное, непропорциональное увеличение костей, особенно лицевых.

В связи с этими ужасными внешними трансформациями Морису пришлось отказаться от желанной карьеры юриста. Но он не стал ставить крест на своей жизни, а решил использовать свой недостаток в качестве огромного преимущества! Морис отправился в США, чтобы стать профессиональным борцом, а в мае 1940 года он стал чемпионом по версии Американской Ассоциации Рестлинга, удерживая этот титул в течение последующих 19 месяцев. Он был известен под кличкой «страшный огр ринга», но в дальнейшем его стали называть, как в детстве, «французским ангелом», благодаря его душевности и доброму характеру.
Image
Стоит также отметить, что Морис Тилле отличался феноменальными интеллектуальными способностями, о которых многие даже и не догадывались. Он свободно владел 14 языками, писал замечательные рассказы и стихотворения.
К сожалению, его болезнь прогрессировала, и в возрасте 51 года Морис скончался от сердечного приступа. Но вся его недолгая, но яркая жизнь является замечательным примером человеческого мужества и храбрости. Вместо того чтобы жаловаться на то, что жизнь в его распоряжение дала только «кислые лимоны», он ловко научился из них делать «лимонад» и наслаждаться своей жизнью. Уверен, что Морису очень понравился бы его мультипликационный прототип Шрек, который также, как и он, является добрым и чутким, вопреки своей устрашающей внешности. cc..
Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чудные Laughing времена припоминаютсяImage

... как щас помню ~основы знания вначале - попросту заколачивали в голову Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

коммент с форума вегановLaughing
Цитата:
8-летний вегетарианец занял 1-е место в соревнованиях Кубка мира по каратэ. Причём он живёт за Северным полярным кругом, в Мурманске! (Мясоеды, расскажите ему свою любимую байку про мифическую связь мяса и терморегуляции. Пожалуйтесь как вы можете всё себе отморозить без мяса XD)


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Не нашел работу, чтобы вернуть деньги. Чемпион России покончил с собой из-за долгов по кредитам
Новости » В России
Вчера, 19:06 | Просмотров: 5992 | К комментариям (0) >>
ЦЕПРоссия. Петру Девяткину было всего 39 лет. По словам его брата, мужчина не смог найти высокооплачиваемую работу, чтобы рассчитаться с банком.


Утром 10 сентября прохожие обнаружили 39-летнего Петра Девяткина повешенным на детской площадке у дома №12 по улице Немировича-Данченко. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. Следственный комитет уже начал проверку по факту случившегося.
«На месте происшествия следователями обнаружена предсмертная записка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении следственного органа.
Как рассказал Life.Ru родной брат хоккеиста Александр Девяткин, спортсмен расстался с жизнью из-за долгов по кредитам. Мужчина не смог найти работу, которая позволила бы содержать семью и рассчитаться с накопленными обязательствами перед банком.
«В записке он так и написал: простите, не могу так больше жить с долгами, всех люблю. Он прилетел в Новосибирск из Поронайска накануне и в ближайшие дни собирался в Москву по делам и по работе, однако накануне что-то у него не срослось», - рассказал изданию родственник погибшего.

Петр Девяткин за годы своей спортивной карьеры выступал за несколько российских клубов: московские «Динамо» и «Спартак», уфимский «Салават Юлаев», нижнекамский «Нефтехимик» и другие. В составе «Динамо» в 1995 году он стал чемпионом России. В составе сборной Казахстана Петр Девяткин принимал участие в Олимпийских играх 1998 года, которые прошли в японском Нагано. Тогда казахстанские хоккеисты дошли до четвертьфинала.
В 2007 году спортсмен закончил карьеру игрока. В последнее время он работал детским тренером на Сахалине. У него остались жена и маленький ребенок.
Sad

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


Когда с детства посредственный Дыров мажор с телохранителями..а папа глава республики..Конечно напридумываешь)) ....и как русских резал и как был мусчиной(! А те кто с ним сталкивались..наСТОЯЩИЕ Лидеры кланов..прошедшие две войны, рассказывали какое это ничтожество! И вот эта маленькая мразь выросла..и наплодила точно таких же трусов и подонков.
взял Cool с комментов Laughing

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290355 / 0