Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Будда хол; - в чулане!. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Sans777
Знаток



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 255
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как много дверей в доме моего мастера. Как достаточно лиц, испивших нектар. Но я есть; Я. Прикрываю скрипучую подлестничную дверь, переворачиваю ведро, закрываю глаза, темнота и так обуяла взор..., лишь обозначила моё присутствие. Медитация!. Idea Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Намасте тебе!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sans777
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 255
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 3:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Намасте! Дхарма Махант отрада просвещения российского потенциала. Радуют встречи разносторонее применение практики толчка в пропасть Very Happy Rolling Eyes. Однако ортодоксы заболтали самоценное и бедность самое время для взрыва личных прозрений. Нам в России как воздух нужна сила и организованность свободного причастия к тому чем Есмь благословенный Ошо. Rolling Eyes. Мечтаю видеть Вас во внутреннем круге, что сильно полезно в эффекте админпотоков развития популяризации. А как же без своего благодетеля Very Happy. Только не упускайте ограничений социального состояния, побольше бесплатных методов и мероприятий. Каждая кухарка должна просто узреть себя. Прихватите пройдох юристов, лоснятся ныне лица разрешителей и дел непочатый край. Very Happy. С благословением, Намасте!, до встречи, розарий бисера одного. .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sans777
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 255
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Намасте!!! пылающие сердца друзей Ошо!. Последнее время даже в медитации душевное скребёт опаска что ленивцы духовного могут принести вред сопричастию истины. Примеры что идиоты активизировались увеличивается. Это и служение обедни в школе и скороспелые законы о защите глупости. Древний сговор рабовладельцев общества вновь запылал варварством у границ рождения нового человека. Будем бдить!. Нет у нас права запылить обнаруженные алмазы и конечно индивидуальная медитация нам в помощь Laughing. Юристы эквалибристика умений Вам в руки! и в безопасность медитативных собак на хрупких цепях . Намасте!!!, с любовью!.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sans777
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 255
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Намасте! излюбленная рось неба!, Rolling Eyes Каков тут смысл без нашего огня, без сердца трепета и без его ручья, что воду так несёт подобно океану, игрой волны лишь празднуя ассану всего и вся, ветрами бытия,...рука живая из огня простёрлась сердцем для себя. Намасте! Солнце
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5189
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Реализовали для нашего города - ледовый городок.
более десяти дней на главной городской площади вёл (на кране) монтаж ледяных глыб и после работы мастеров-художниковИго-го! - вот что из них получилось. (и каждая льдинка на видео - мне знакома Laughing )

немного Embarassed о нашем Магнитогорске

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дим, спасибо. С удовольствием посмотрела. Поделюсь праздником творчества и детства с другими. Very Happy Ну, а про жизнь в России...когда в нашем городе закрыли фабрики, воздух стал чище, речки тоже, но ненадолго. Вскоре всю природу завалили пластиком, леса ближние вырубили, а на месте хоз.полей теперь стоят гиганты-супермаркеты. И много дорог строят. Жизнь, как говорится, идёт своим ходом. Центр города отстроили и сделали красивым - фонтаны на двух площадях, цветы, деревья необычные и бронзовые памятники. Природа живая ещё осталась, но притиснется приростом населения и домов. )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290383 / 0