Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Будда хол; - в чулане!. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Sans777
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 255
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как много дверей в доме моего мастера. Как достаточно лиц, испивших нектар. Но я есть; Я. Прикрываю скрипучую подлестничную дверь, переворачиваю ведро, закрываю глаза, темнота и так обуяла взор..., лишь обозначила моё присутствие. Медитация!. Idea Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sans777
Вы бы лучше на группу к Ма Прем Шуньо сходили в Питере! Зачем же чуланить себя понапрасну?! Rolling Eyes
http://oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?t=3696&highlight=
Там и саньясу тоже, наверное, можно получить будет. Cool

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Сб Июл 11, 2009 5:56 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sans777
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 255
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Денег нет, а внутреннее всё равно традисцентно. Для меня быть в Саньясе это пить естество самой жизни, встречать тихие порывы сердца, восхищаться премудростью обустройства Эдемского сада, и незримая благодарность за трепет крыльев. Шуньо подарила Алмазные дни, и за это неплохо бы поцеловать ручки, но денег нет. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Да, кто хочет познакомиться и встретиться со мной, я иду точно на группу,
но..мне сказали, что в номер свой..(я живу одна),
буду залетать поздно ночью, переодеться и опять бежать..
такой интенсив.. надо брать много футболок...
Хотя там центр Шуньо..так что не до меня будет..Smile)) Very Happy
Думаю, что будет очень интересно... Very Happy
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди
Очень даже хорошо! Так и должно быть на группах, так что в добрый путь!!! Very Happy

А вообще, дивлюсь я с Бхарды. 10 Лет говоришь они Прем Шуньо в Россию приглашают? Ну, ну! Very Happy Very Happy Very Happy
А ещё она наверное забывает, что приглашает и Ма Джарм Джотти в Питер, которая имеет к сегодняшней Пуне такое же отношение, как и Свами Ананд Арун - ведь они люди одного костяка Ошо-саньясы, и глава отдела международной работы "внутреннего круга" Ма Йога Нилам тоже давно уже в этой самой компании! Exclamation

Здесь деньги всё решают, Ниди, а сказать ведь можно всё, что угодно... Rolling Eyes

В любом случае, желаю тебе хорошего кемпинга! Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант

Я счастлива- что это время для меня..
уверена...что раскрутки пойдут после группы быстрее..
Спасибо, это ты меня подтолкнул...на группу Very Happy Very Happy
Sans777
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 255
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...небо, бескрайнее небо меня, мысли стайками дополняют изыск, неприкасаясь к сокровенности единственного неба. Кувшин водолея милостиво льёт сказание мира. Пейте этот вкус - неистощимый по содержанию, неуничтожимый по форме... . Текущее освещено нами!.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sans777
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 255
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 4:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто то сказал о пустой лодке!, как она переполнена!, ...вода расступается под бременем шершавого борта, лилия отошла игрой встречи, тишина углубилась всплеском... . Зачем - спросил философ, но мистик ответил; Будь!.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sans777
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 255
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой любимый Мастер!. Ты первый кто так шикарно промелькнул жизнью, закономерно пострадал от глупости, с легкостью выразил и в слове Невыразимое! Laughing Актуальность твоего прихода теперь будет Цвести в поле истинного!, и Аллилуя!!! всему что так успешно разливает Это Laughing , и про Нас!. Дай мне имЯ ; хочу ходить под нимбом нашего проблеска!. Плиззззззз!. Спасибо!!!. Любящий до невыразимости... Андрей!. Rolling Eyes Laughing Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sans777, добрый вечер. Приятно познакомиться. А я писатель-фантаст, в подписи ссылка на мои произведения.
Sans777 писал(а):
Денег нет, а внутреннее всё равно традисцентно.

У меня та же проблема: денег нет, потому что книги мои можно скачивать с инета бесплатно. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sans777
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 255
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй мой дорогой старый * Эльф!, Laughing бесплатно дадено - бесплатно отдаётся Laughing , или это не совершенно?!. Laughing Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sans777 писал(а):
Здравствуй мой дорогой старый * Эльф!,

Здравствуй!
Sans777 писал(а):
бесплатно дадено - бесплатно отдаётся

Не понял. но давно уже заметил, что за всё в жизни приходится платить - временем, энергией, деньгами. Так что бесплатно ничего не бывает. Если мне предлагают что-то "бесплатно", я прошу уточнить цену. Smile
Sans777 писал(а):
или это не совершенно

"Нет в мире совершенства" - по-моему, из Экзюпери...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladislav
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Сириус В

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
"Нет в мире совершенства"


...более совершенного, чем несовершенство, потому-что каждый миг познания - совершенство...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav писал(а):
..более совершенного, чем несовершенство, потому-что каждый миг познания - совершенство...

Ты знаешь, а я над этим думал, когда "Хроники Амбера" читал. Ну, действительно, допустим, создал бог идеальный порядок. Ну, сложно его создать, но... есть задача и посложнее - создать Вселенную, в которой будет функционировать сложное динамическое равновесие порядка и хаоса... В этой Вселенной совершенство и несовершенство будут переходить друг в друга, а создать намеренное несовершенство сложнее, чем...
Запутался. Короче. Один чел мне рассказывал: В Древнем Китае ценились фарфоровые вазы с изъяном - трещинка там маленькая или рисунок не очень ровный. Потому что если ваза совершенна, в ней нет жизни. А если есть изъян, значит она жива. Мастера намеренно эти иъяны создавали.
Чё-то так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sans777
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 255
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 8:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!, где то прочитал анекдот; Суслики очень внимательные и осторожные животные.
Вот встанут они во весь рост и смотрят -- не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел.
Самые внимательные получают бампером по лицу Laughing Embarassed Rolling Eyes . А вообще тема взаимовлияния полярностей, хорошо останавливается Востоком, где временные рамки всегда были несущественны, а в настоящем - Кладезь!. Very Happy НамаСТЕ! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sans777
Да, приятель, с логикой, ты похоже, не в лучших отношениях. Добро пожаловать в наш Тупизм! Заходи на флудильню! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sans777
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 255
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Альф!, - хочешь *кашерного кота! Cool Razz Wink. Да - я теперь не мыслю а просто говорю, что чувствуется как верное. Даже само умозаключение считаю заскоруслым, и лишь мгновенье живого слова достойно актуальности мгновенного сущего - его блага. Мечтаю о переливе сближения восток запад, но путь тернист. Нам повезло что Россия - сестра востока, но брат Бог! - пока ещё не признан Razz , погрязли в интерпритации Laughing и ещё много в чём. Спасибо! за приглашение в столь почтенное собрание. У меня религия индивидуальности и пока люблю уединённость, тем более Мой мастер с именем не торопится Laughing Анекдот; невеста в деревне должна по половым органам узнать суженного - не мой!, не мой!, не мой!, а этот вообще не из нашей деревни!. Embarassed Cool Laughing . Обнимаю тебя Пришелец! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sans777 писал(а):
Альф!, - хочешь *кашерного кота!

Предпочитаю хорошо прожаренных. Laughing Laughing
Sans777 писал(а):
У меня религия индивидуальности

Это правильно. У каждого чела должна быть индивидуальная религия, будь то вера в ОШО или в счастливые плавки... Laughing Laughing Laughing
Sans777 писал(а):
Обнимаю тебя Пришелец!

Это теперь я знаю, что у саньясинов принято обниматься, а то бы что-то не то подумал. Ладно, давай обнимемся! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sans777
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 255
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 1:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Альф!!! Laughing , Rolling Eyes - а ты не встречал *сочненького*, и откуда у меня такие заморские блохи Laughing Laughing Laughing Шутка! Laughing . ...счастливые плавки - это похоже как корабль, где пассажиры подтверждены собственным светом!. И это уже не вера! Laughing , а дальше или ближе, как в существе случилось Laughing Wink. Альф! Laughing , ты любишь бросать слово на папирус Laughing но оно даже в цвете оказывается на корме живого взора Laughing Обнимаю Друг!!!. Very Happy Laughing Laughing .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sans777 писал(а):
счастливые плавки - это похоже как корабль, где пассажиры подтверждены собственным светом!. И это уже не вера!

Как не вера? А вера в счастливый календарик? Laughing
Sans777 писал(а):
ты любишь бросать слово на папирус

А ты как-то плетёшь из слов узор пусторы. Laughing Попробуй почитать мою книгу "Приключения Джона Дебри", думаю, тебе понравится - там такой же маразм. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0