Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Крутое пике – 666 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что, после того, как мы 35 страниц загоняли принцессу в лес, давайте поиграем в чё-нидь новое! Например:

"Крутое пике" - лучший пародийный сериал всех времён и народов!

Пассажирский самолёт «Бройлер – 747» терпит крушение в вихрях сансары в течение 325 серий. Экипаж лайнера отчаянно пытается спасти жизни пассажиров.
Действующие лица:
Неунывающий и мужественный Командор (всё время придурает): Swami Dhyan Yogi (он же Магистр, он же Твайс Хеппи).
Сообразительный и находчивый второй пилот Дринкенс (всё время истерит): Александр Клыгин.
Симпатичная и невозмутимая стюардесса: lunaK.
Хладнокровный и обаятельный радист Морзе: AMOUR
А также несравненная Elizabet в роли мисс Буркул.
ВСЁ ЭТО – в сериале «КРУТОЙ ШТОПОР»!

Остальным предлагаю выбрать роли из числа пассажиров и оставшихся на земле родственников…
Жена Командора, постоянно звонит ему с Земли: Ниди.
Жена Дринкенса, ждёт его где-то на Земле: Kelebrill.
Старшая сестра Дринкенса, терпеть не может сериал «Крутое пике» и признаёт только астральные полёты: Тира (да, и нечего так ржать!)
Адвокат миссис Буркул (она всё время просит Морзе связать её с адвокатом, но адвокат постоянно рвёт верёвки): Дхарма Махант.

На борту террористы:
Террорист № 1: Alibaba. У него бомба, он хочет угнать самолёт в Арабские Эмираты.
Террорист № 2: Йамаха. У него пятилитровая канистра самогона, он хочет угнать самолёт… тупо в Иркутскую область.
И:
Шахидка: Тинатин (??? Больше ничего не придумал???)

Другие пассажиры:
Посол Нигерии в Москве: Dyanesh
Девушка, сидящая у окна с книгой «Приключения Джона Дебри» в руках: Альфа.
Чувак, запершийся в бортовом туалете с косячком: Sartir.
Медиум ОШО Раджниша: Свами Дхиан Амит. (Он вошёл в транс и свистит, не переставая. Миссис Буркул пытается присоединиться к нему в трансе)
Сестра английской королевы: Manunya.
Индейский шаман Красный Серп: Red.
Зам. Билла Гейтса: Анастасия (??? вот такой у меня сегодня полёт фантазии!!!)

Дальше не придумал, импровизируйте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ДАрагие, Гаспадуны, и госпадуньки- чувствуйте сеБя, как дома Very Happy Exclamation
На борту есть бар, только с алкогольными напитками- в стаканчиках- нерозливайках Very Happy
Рассаживайтесь поудобней, пАрАшуты, просьба, не отстегивать Very Happy
Кто сказал не удобно, Evil or Very Mad
Каму не удобно, лАжИтесь, или сидите, лицом к сиденью Very Happy
СПакойной ночи Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Стюардесса: Можно войти, сэр?
Командор: Кто это, Дринкенс?
Дринкенс: Да это ж наша стюардесса, кретин! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин! Very Happy Very Happy РЖУ!!! Даже зуб затих в предчувствии ужаса от полета на нашем лайнере! Это ж мой любимый мульт! Razz


Сестра англ. королевы на самом деле не сестра, это она купила доки за бабки для понту... на самом деле она бывшая дешевая певичка из приморского паба... по профессиональной привычке стала стрелять глазками в сторону шамана (не нравится его красная рожа, но боязно - вдруг в крысу превратит!).... Shocked ...и откровенно клеить посла от черного осла... (по зову своей продажной душенки).... Wink

ЭЙ! Стюарт! (блин! понаберут бабья всякого! Evil or Very Mad ).... милочка - Лунатичка! ... пару стаканчиков нам с послом накапайте! Exclamation (и полупьяно щелкает пальцами по придурошной привычке) ИК!

ЭЙ! Кто -нибудь! Заткните это трансвестита! Exclamation Exclamation ИК!!! ИК!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya, добрый день, миледи! Мы можем предложить вам услугу по катапультированию зубов - привязываем зуб к штурвалу и жмём на кнопку катапультирования. Больной зуб улетает в Космос! Laughing
Manunya писал(а):
Это ж мой любимый мульт!

Маня! "Крутое пике" - это не мульт!!! Laughing Кстати, ты "Дебри", наверно, не дочитала до того места, где там появляется "вечно падающий самолёт" с Командором и Дринкенсом! Laughing А там это есть! Very Happy

Стюардесса! Накапайте сестре английской королевы! Что у нас там есть? Виски, текила, водка, портвейн?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..высовывая язык шкребу прицелом парабеллума краску на впередистоящем креслице: "..новай миравой парядак!"
будет вам и текила и вискиссодовой в пастЕлю..

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Террорист Йамаха активизировался. Сможет ли экипаж его разоблачить? Куда, в конце концов, повернёт самолёт - в Эмираты, в Иркутскую область, или ваще тупо грохнется на остров из сериала "Lost"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya писал(а):
. пару стаканчиков нам с послом накапайте! Exclamation (

Стюардесса выкатила капельницу....
-Вам внутривенно, или прямо в рот Very Happy
Йамаха писал(а):
..высовывая язык шкребу прицелом парабеллума краску на впередистоящем креслице: "..новай миравой парядак!"
будет вам и текила и вискиссодовой в пастЕлю..

Ну зАчем же так мучиться Very Happy
В наличии имеетя специально заточенные металические карандаши- 12 цветов Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха роняет наполовину выпитую пятилитровку.. удушливые пары це два аш пять о аш распространяются по тесному салону самолёта..
терротист йамаха опираясь пятернёй на голову Алибабы выкрикивает:
а ну повертай в Марокко! там тепло.. там ыпильсины!! и красиво падает пришибленный 2,5 литрами самогона..

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему сайты пилят?

Почему с косячком? В крутом пике был чел в туалете обмотанный туалетной бумагой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Я не помню, кто такая несравненная мисс Буркул. Название помню, а в лицо не помню. Embarassed Может это я?

Sartir
Цитата:
В крутом пике был чел в туалете обмотанный туалетной бумагой


Вот радость!!! У тебя тоже склероз. Но про тебя я помню. Щас расскажу, как это было. Тебя перед полётом иероглифам пытались обучить. А поскольку память стёрли, то теперяче её, память то биш, по клочёчкам восстанавливать надо.

Ты так и будешь до конца сериала в туалете стоять, а твою память будут разворачивать, отрывать и спускать.

Если выстоишь и вытерпишь до конца всё, во что превратят твою память, обещан приз - полотенце от Плейбоя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин Smile я действительно, скосячила, назвав это мультом, но кином ЭТО тоже трудно назвать! Laughing ... и еще - я его наполовину скрестила в мозгах с БАЛУ - "ЛЕТИММММ!!!!" - они шли почти одновременно... Да и заставка там мультяшная Wink

Придурошного летчика и его радиста (из каламбура) помню как живых, а вот остальных не помню на морду...знаю, что объемные формы миссис Буркул занимали все пространство в салоне! Щас пересмотрю... благо - на рутубе все есть Exclamation Ржач!

Так что, Elizabet, твой панконутый протеже вполне может олицетворять ее! Laughing ... полезла в Википедию, а тм скетчи из этого сериала -


1. Дрынкис видит свет, потом Дрынкису удалось починить двигатель, потом приходит Морзе, спрашивая о сигнале SOS, потом Стюардесса, спрашивая большую проблему. До конца осталось 253 серии.

2. Дрынкис вяжет носок. Приходит Стюардесса. Она говорит, что в пассажирском салоне проблема — паника. Приходит Радист Морзе, он спрашивает о рыбе на ужин. До конца осталось 252 серии.

3. Дрынкис нашёл катапульту, катапультировался, а потом вернулся и ответил: «Наш продюсер сказал пока не закончится контракт, о катапульте не может быть и речи.» Приходит стюардесса и докладывает проблемах в пассажирском салоне: «Миссис Бурпул напоследок требует мужчину», но Дрынкис решил повесится.

5. Дрынкис поднял самолёт вверх и сказал: «Сэр, мне удалось забрать нос самолёта, мы наконец-то летим вверх!», на что команжор ответил: «Нет дрынкис, мы просто падаем хвостом вниз.» Приходит Морзе и спрашивает на счёт Нью-Йорка.

10. Дрынкис услышал в наушниках Свадебный марш Мендельсона

— Сэр какой-то идиот включен по внутренней связи в «Свадебный марш»?
— Этот «марш» включил вам я Дрынкис.
— Но почему «свадебный» сэр?
— Потому что у меня не нашлось похороннного.

Позже он спросил: «Дрынкис вам не надоело что на каждом месте ходит стюартдесса?» Но приходит вовсе не стюардесса а Радист Морзе. Командор редположил, что он был в юбке потому что он шотландец, но Морзе ответил что после последнего гарада, ему пришлось постирать брюки. На связи деспетчер аэропорта Лос-Анджелес, он говорит что погода нелётная. Потом приходит стюардесса и спрашивает о проблеме в пассажирском салоне «Миссис Бурпул устроила истерики, она боится разбиться о землю!» Командор просил передать ей, что лично она о землю не разобьётся, она от неё отскочит рикошерхом.

Потом Дрынкис мечтает иметь собственный дом:

- Дрынкис когда закончился этот сериал, вы автоматически окажитесь в доме.
— В каком доме сэр? — В сумашедшем Дрынкис, в сумашедшем.

12. В этой серии рассказывается о том, что Морзе машет флажками.


И наконец, последнее — [b]Йамаха пилит гранату.[/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya

Что строчишь, как пулемёт? Very Happy
В сериях идёт "Восход".
Запуск вроде бы надёжен,
А с гранатой - уже сложен. Very Happy

Если встану во весь рост,
В стрелке долгих папирос,
Кто тогда за всех ответит
На единственный вопрос?

Image

На хрене козе баян,
Коль Йамаха снова пьян? Very Happy
Пусть носок, уж, лучше вяжет,
А гранатой что расскажет? Very Happy

"Чудо" быстро он спалил,
Сериал в сортир залил.
Но теперь я - мисисс Буркул,
Кто не слышал рупор "Дуркул"?

Image

Всех сегодня извещу,
Что я жить ещё хочу!!!
Мой лебяжий голосочек
Раздолбал гранат в песочек.

Image

Щас прочищу ухо спичкой
И улягусь под кровать,
Штопор все прошли исправно,
Дринкенсу пора вставать.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir писал(а):
В крутом пике был чел в туалете обмотанный туалетной бумагой

Правда? Не видел... это на тебя уже косячок подействовал, да? Laughing
Manunya писал(а):
наполовину скрестила в мозгах с БАЛУ - "ЛЕТИММММ!!!!" - они шли почти одновременно...

Кто такой "Балу летим?" Surprised
Manunya писал(а):
Так что, Elizabet, твой панконутый протеже вполне может олицетворять ее!

Действительно, я даж удивился, как похож... ну, если надеть на него рыжий парик и шляпу...
Кто найдёт фотки Дринкенса - кладите!
Manunya писал(а):
3. Дрынкис нашёл катапульту, катапультировался, а потом вернулся и ответил: «Наш продюсер сказал пока не закончится контракт, о катапульте не может быть и речи.» Приходит стюардесса и докладывает проблемах в пассажирском салоне: «Миссис Бурпул напоследок требует мужчину», но Дрынкис решил повесится.

Мань, спасибо что напомнила все мои любимые шутки. Я "Крутое пике" записывал на VHS ещё в 1998 году, а потом в 2001 были новые серии - тоже записывал. Мечтаю, чтобы по "Кр пике" сделали полнометражный фильм - вот это улёт был бы, а не то что сейчас у нас снимают!

Однажды Дринкенс проснулся и сказал: "Сэр, я увидел страшный сон - что миссис Буркул съела всех пассажиров и членов экипажа"... повернулся, а Командора уже нет, за штурвалом миссис Буркул, и она так значит: "Дринкенс, ну что, полетаем?" Laughing

Кстати, Elizabet, вот моя школьная учительница по литературе тоже очень любила стихи Маяковского, заставляла нас их учить, кроме того, она заставляла меня читать "На дне" Горького, "Живой труп" Толстого... короче, у вас с ней много общего. Laughing

Итак, миссис Буркул отобрала у террориста Йамахи гранату и спустила её в сортир, вытащив оттуда Сартира, обмотанного туалетной бумагой.
Террорист Йамаха временно в отключке (под действием самогона).
Самолёт между тем начал падать. Что же предпримет наш мужественный Командор - Магистр?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Не виноватая я, что мисс Буркул и Маяк-ий у меня в одном лице всплывают, а учитель из меня никудышный. Мне иногда в маске мисисс Буркул или Домопровительницы хочется запустить всех учеников в Крутое Пике и надолго, чтобы они там сами вращались, без мене. Very Happy

Ты ждёшь Магистра? Image

Мы быстрее упадём, чем он что-то предпримет в вечности бытия. Падаем, падаем!!! Image

Image

Вроде летим. Embarassed Ритмично все падаем и поднимаемся перед Магистром - это единственный шанс выровнять самолёт. Rolling Eyes

Дрынкенс, Не стоим на мосту!, проходим в кабину пилота! Давай работу свою делай. Very Happy Фотографию исправим, когда выправишь самолёт.


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Альфа
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 219
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему в салоне так шумно? И что за толпа в проходе? Стюардесса, нельзя ли навести хоть какой-то порядок в самолете? Почитать спокойно невозможно. А нам еще лететь и лететь. Что? Мы падаем? Ну тогда падать и падать. До земли путь неблизкий. И разве мы падаем? Я, например, в кресле сижу. Безобразие. (Девушка у окна снова опускает глаза в книгу.)

_________________
"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут." Фернандо Гамбоа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Не виноватая я, что мисс Буркул и Маяк-ий у меня в одном лице всплывают

М-м-м? И в роли миссис Буркул - Владимир Маяковский?! Хорошо! Very Happy Креативно! Very Happy
Elizabet писал(а):
Ты ждёшь Магистра?

Да, действительно, Командор-Магистр, как опытный десантник, уже катапультировался и приземлился в Пуне. Laughing Laughing Laughing Так что самолётом придётся управлять мне. Хватаюсь за штурвал и начинаю крутить его во все стороны... Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Правда? Не видел... это на тебя уже косячок подействовал, да?

Он еще память потерял. Смотри крутое пике, учи мат часть Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Альфа писал(а):
Стюардесса, нельзя ли навести хоть какой-то порядок в самолете

ВСЕМ ТЫХААААА Exclamation Exclamation

Оттащите пьяного террориста с прохода, он хоть и пьяный, но глаза оживают, когда кто то в юбке проходит.

Певич...Ой! Прынцесе Манюне больше не наливать, а то у неё- личность размножаться стала...Огурчика Exclamation Very Happy

ПАмагите снять, стоящую на сидении Мисс БУРКУЛ Exclamation
ОЙ Exclamation Exclamation НАЧИНАЕТ ЧИТАТЬ СТИХ О ПАСПОРТЕ Exclamation Exclamation Shocked

Дринкенс , включайте "ДЕРЕВНЮ ДУРОКОВ".

КАМУ ПЛЕД Question КАМУ ПЛЮШЕВОГО МИШКУ Question
ГРЕЛКУ Question Very Happy
ЩАс камуто будет- "НА ВСЕ ТЕЛО Exclamation " Evil or Very Mad
ВСЕМ СПАААТЬ Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy

Стюардесса зевнула и удалилась, бурча: "ну все пижамку и спать, во компания подобралась- не соскучишься!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфа
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 219
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Так что самолётом придётся управлять мне. Хватаюсь за штурвал и начинаю крутить его во все стороны...

Не забывайте тянуть штурвал на себя, пилот Дринкенс. А вот от себя ни в коем случае. Плоский штопор в мои планы не входит. И классический тоже. Я девушка занятая. Evil or Very Mad
lunaK писал(а):
КАМУ ПЛЕД

Мне плед, пожалуйста. Что-то в салоне сквозняк. Неужели корпус самолета разгерметизировался? Безобразие какое-то. Wink

_________________
"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут." Фернандо Гамбоа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0