Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Крутое пике – 666 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сортир не открывается. Мимо проплывают чьи-то идеи насчёт реконструкции то ли самолёта, то ли другого неопознанного тела. Image

Что-то стюардессы не видно. Когда будет подавать ланч неизвестно, но пахнет вкусно. Ну, когда же сортир откроется?

Так! Что там для нас приготовлено? О, да этого для всех пассажиров не хватит. Да ещё террористы в нахлебники записались. Пока никого нет, нужно съесть МОЮ порцию. Image

Ну, почему этот поток мыслей не останавливается? Почему было нужно ещё вспомнить мечту детства? Image Неужели нельзя было остановиться на чём-нибудь одном?

- СОРТИР!!! Открывайся!!! Я вся переполнена, но не хочу выдеть из себя вылезающие части и не хочу быть расчленённой на туалетную бумагу.

Интересно, а что получится, если себя расчленить?
КУЧА ОКОРОЧКОВ!!! Можно ещё раз подкрепиться. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт Image

- Дринкенс!!! Или кто-нибудь!!! Если вы сейчас же не откроете кабину хоть куда-нибудь, то террористы в сериале станут лишними, потому как вас всех ждёт очередь из моего заднего пулемёта. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НУ, ВЫ РОБЯТЫ ОХРЕНЕЛИ Exclamation Exclamation
НАДОЕЛО МНЕ НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО Exclamation Exclamation
ДЕФЕЛИРУЮ ПО САЛОНУ, СТАРАЮСЬ НЕ МЕШАТЬ Exclamation
УЖИН ГОТОВЛЮ.... Exclamation
СУШИ КРУЧУ, С ВЫСУНУВШИМ ЯЗЫКОМ Exclamation ПАЛОЧКИ СТРОГАЮ Exclamation Exclamation
ВАССАБИ ИЗ КОСМИЧЕЧЕСКИХ ТЮБИКОВ ВЫДАВЛИВАЮ Exclamation
ОСТАВЬ ВАС.... Exclamation Evil or Very Mad
Что, за ЛАСУНЯ в проходе застряла, адвоката ещё требует, гвоздей тонну, и с терористом через грузовой отсек, прямо к металоломне...
Стюардесса, обливает мисс БУРКУЛ, растительным масло и пенком а зад, и со звуком ЧПОК, выталкивает из проема.
Росчленять собрались, а отмывать полы кто будет... Question
ДРИНКЕРС, что за беспорядок Exclamation Exclamation
Где добрые фильмы, лёгкая музыка... Question
Пропил Exclamation Question
Пледами дырки затыкать, вон какой переполненный агрегат в проходы не вмещается, дыркой к дырке....
И....камуто БААААльшие деньги на голову свалятся... Exclamation

ШО ЗА ЗАПАХ, ВЕСЕЛЯЩИЙ, ИЗ САРТИРА Question
АГА..... Confused Exclamation

ДАрАге, пасажиры, на борту предоставлена новая услуга, "нюхни в замочную скважену" Exclamation
Запись, у меня, услуга платная, вентиляцию перекрываю и дышим- поооолным йоговским дыханием, и пааадаем, так ВЕ-СЕ-ОЛО Exclamation Very Happy

Что за стоны под седением-пиииить, пиииить....
БЕДАЛАШКА Exclamation
ВАДИЧКИ Exclamation ЩАС Exclamation
РАССОЛЬЧИКУ МОЖЕТ Question Wink
Для себя держала....

НУ ВСЕ, ВРОДЕ, ПОРЯДОК НАВЕЛА Exclamation

КАму ужин Question
ДРИНКЕНС, заводи восточную музыку, а я одену кимано, личико запудрю....
СУШИ В САЛОН Exclamation Exclamation
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА Exclamation Exclamation

МАНЯ Exclamation ПАЛОЧКАМИ ЕДЯТ Exclamation Shocked
А не в ушах колупаются..... Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ПОСЛЕ УЖИНА, ДОРОГИЕ ДАМЫ, ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ Exclamation Wink
СЕГОДНЯ- ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ Exclamation Idea

БАНЯ, ВРЕМННО, НЕ РАБОТАЕТ.
ПРОХОДИТ КАСТИНГ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА.


Последний раз редактировалось: lunaK (Ср Янв 28, 2009 10:09 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже утомилась ждать. Тоже хочу в ванну к мальчикам. Мне всё равно. Главное - первой. Если кто-то сомневается, что я - мальчик, попрошу высказать это мне в личку.

Image

lunaK
В ссылке поменяй местами теги. С палочкой - в зад, а без палочки - вне очереди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Когда будет подавать ланч неизвестно, но пахнет вкусно.

Стюардесса принесла Дринкенсу завтрак и спросила у Командора:
Сэр, может быть, вы тоже позавтракаете?
Командор: А что, разве у нас сейчас завтрак?
Стюардесса: Да, сэр, все пассажиры уже позавтракали!
Командор: Правда? И сколько их после этого осталось в живых?
Дринкенс подавился...

Elizabet писал(а):
Дринкенс!!! Или кто-нибудь!!! Если вы сейчас же не откроете кабину хоть куда-нибудь, то террористы в сериале станут лишними, потому как вас всех ждёт очередь из моего заднего пулемёта.

Какое, однако, тотальное вхождение в образ миссис Буркул! Surprised Very Happy
lunaK писал(а):
ВАССАБИ ИЗ КОСМИЧЕЧЕСКИХ ТЮБИКОВ ВЫДАВЛИВАЮ

Васаби я пробовал, по вкусу похоже на сухой спирт. Laughing
lunaK писал(а):
Стюардесса, обливает мисс БУРКУЛ, растительным масло и пенком а зад, и со звуком ЧПОК, выталкивает из проема.

По-моему, чё-та такое в сериале точно было! Very Happy
lunaK писал(а):
ДРИНКЕНС, заводи восточную музыку, а я одену кимано, личико запудрю....

Дринкенс запел: Одын палка, два струна, я - хозяын всэй страна!

Кстати, Маня, сестра английской королевы, спойте нам, плиз! Very Happy

По салону прошёл призрак катапультировавшегося Командора. Он был в саньясинской робе с погонами майора, держал в руках икону, обклеенную монетами и пел: "Господи, помилуй!" А над головой у него вертелся нимб в виде голографической надписи "Twice Happy".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kelebrill
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Цитата:
Кроме того, на Земле ты не одна, и ты там в безопасности

Хто тут?? *истерично оглядывая комнаты*

угу счаЗ дождёшсИ от меня гроба !Чтоб был дома и ни каких отговорок!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
По салону прошёл призрак катапультировавшегося Командора. Он был в саньясинской робе с погонами майора, держал в руках икону, обклеенную монетами и пел: "Господи, помилуй!" А над головой у него вертелся нимб в виде голографической надписи "Twice Happy".


Половина салона сразу ослепла от сияния, вторая половина стала в экстазе читать знакомые буквы: "Twice Happy!!!" Всё это продолжалось до тех пор, пока Стюардеса не вынесла в салон поднос с остатками пищи из пищевода Дринкенса в перемежку с ланчем и не предложила скромно добавку тому, кто ещё не завтракал, не обедал да и не ужинал. Сияние и благоговение сразу исчезли, и появился зверский азарт за первенство предложения.

Миссис Буркул хладнокровно, покачивая бёдрами прошла в освободившийся, наконец, туалет.


Александр Клыгин, кстати, почему тебе всенепременно нужен длинноволосый имидж Дринкинса? Может быть лучше - лысый и такой привычно-обворожительный?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Цитата:
Кстати, Маня, сестра английской королевы, спойте нам, плиз!


Щассс! ЩАС СПОЮ!

(взгромоздясь на плечи и сгорбленную спину вечно бухого террориста №2, кинганутая сестрица гнусаво затянула жалобную песню аглицкого пэра - жертву Маниной молодости)

Муз. сопровождение - хрипящая шарманка....


Как часто блястая цилиндром,
Надев самый модный сюртук,
По улицам славно гуляя,
С МАРУСЬКОЙ я встретился вдруг!

Я с ней дружил чатыре года
На пятый я ей измянил...
Однажды в сырую погоду
Я зуб корянной простудил!

От ентой мучительной боли
Всю ночь до утра прострадал
К утру - потеряв силу воли,
К зубному врачу побяжал..

Врач - женщина в белом халате
Связала мне руки по швам
И выдрала мне четыре зуба
Четыре здоровых подряд!

В тазу ляжат чатыре зуба...
А я как бязумный рыдал!
А женщина врач хохотала!
Я голос Маруськи узнал!

"Тябя я бязумно любила!
А ты измянил мне - полач!
Тяперь я тябе отомстила!
За все самый подлый трепач!

Пшол вон! из маго кабинету!
Клади свои зубья в карман!
Носи их при модном жакете,
И ПОМНИ ПРО ПОДЛЫЙ ОБМАН!"

(выделенные места поются надрывно-трагическим голосом)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya
Этот смех уже не удержать. Laughing Цепляться за зуб, как за последний оплот жизни? Laughing Laughing Laughing Некоторые (не знаю, кто такие или знаю Laughing ) предлагали руку отрубить, лишь бы не верить больше иллюзии.

Мы падаем, но это так весело! Только наш любимых страх, уже рассеивающийся при свете, показывает, за что мы цепляемся, превращаясь в тени и ускользая с молниеносной скоростью. Very Happy

- Последняя из рода, родня аглицкая, на борту нет дантиста!!! Твой зуб я уже давно выбила и съела. На борту нет парашюта. Very Happy Ладно, я тебе носовой платочек дам от щедрого большого сердца Буркул. Авиалайнер подождёт. Нам нужно насладиться этим зрелищем падающего зуба. Image

- Мы ждём, когда ты проснёшься, отпустив свой зубик в кулёчке. Laughing

В салоне раздался туш "Прощание славянки".

- Помни, что на земле жили только славяне, которые всегда пели хором: "Славься!", а в Англии были только приведения, потому она и называется Ангелом. Прощай улыбка Чеширского кота и славься То, не знаю что. Laughing

Аминь, или как перевёл дантист-окулист Мулдашев, - сделай всё сам.
- Не надо, я сам, - сказал Хромой и упал на койку Лондонского лазарета, выпав из ТУ-134.

Наш паровоз ТУ-134 - самый быстрый самолёт,
Кто полетит на нём - зубов не соберёт.

- Дринкинс!!! Ты уверял, что мы летим на боинге, а на борту полно итальяешек, шушукающихся о кладе, которой захоронят в Иркутстске. Куда мы летим?

Image

- И почему я должна бегать в рубку к Морзе, которого забыли посадить ...на лайнер, когда у меня есть сотовый телефон?

Ах, только в Росии я могу быть величаво-спокойна, где никого не забывают посадить и самолёт тоже.

Image

- Господин премьер Дринкинс, знающий путь, вышлите мне, пожалуйста, на борт лайнера моего адвоката. Я по нему что-то соскучилась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

(заговорческим шопотом)
Почему-то все забыли о ... Shocked Exclamation
[img]http://im2-tub.mail.ru/i?id=34485770&tov=2[/img]

Шахидке, притаившейся за надежным мощным торсом Медиума ОШО Раджниша: Свами Дхиан Амита, котрый вошёл в транс и свистит, не переставая (чем бы его замолчать?)

…ещё высматривала тьму
в начале свитка.
Но свят Аллах, и посему
она – шахидка.

И призывавший на Содом
Господне Слово
не ощущал в себе самом
огня такого.

То необузданная месть
сплеталась в пояс.
Казалось девочке, что в честь
слагают повесть

уже, а, может, только три
секунды вздорных:
привиделись среди витрин
руины дома

родного. Впрочем, - клином клин…
По фотоснимкам
парил её последний грим
под чьим-то нимбом....

Exclamation Cool

Аглицкая подозрительная натура зря всех взбаламутила - Тинатинка пострадала от собственной чрезмерной исполнительности... Idea
В личке она пожаловалась, что ее вчера не пустили в церковь. .. Сказали - неправильно одета. - А она оделась по всем правилам - платок, длинная юбка, длинные рукава широкой кофты, все в темных тонах. Так еле на борт пропустили - чуть в ФеСеБе не замели - приняли за шахидку....

(все вру! причем - нагло!)


Последний раз редактировалось: Manunya (Вт Янв 27, 2009 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..услышав надрывно-трагические интонации певицы сидящей у него на плечах Йамаха на миг встрепенулся, дёрнул пяточкой.. из кармана у него выпала ещё одна табличка( наверное самая сокровенная)

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфа
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 219
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
можно попробовать выйти на связь с дрейфующим под нами авианосцем...

Так под нами авианосец? Что же вы сразу не сказали, пилот Дринкинс? Надеюсь, вы не забыли, как надо цеплять гаки за тросы?
lunaK писал(а):
А ПОСЛЕ УЖИНА, ДОРОГИЕ ДАМЫ, ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ, СЕГОДНЯ- ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

О! Баня все-таки будет. Хорошо. Тогда я от ужина воздержусь, пожалуй.
Elizabet писал(а):
у меня есть сотовый телефон?

У меня тоже. И кажется надо срочно по нему звонить. Куда мы летим, хотелось бы знать.

_________________
"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут." Фернандо Гамбоа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По техническим причинам, баня отменяется.
Не унывайте, я работаю над этим...
Пошла, прокладки поменяю.

НА КРАНАХ Exclamation Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kelebrill писал(а):
Хто тут?? *истерично оглядывая комнаты*

Там должна быть твоя соседка, жена Командора.
Kelebrill писал(а):
угу счаЗ дождёшсИ от меня гроба !Чтоб был дома и ни каких отговорок!

Вот люди, теперь понимаете, почему Дринкенс вечно мотается в небесах, вместо того, чтобы тихо мирно у камина с женой учить Камасутру... Laughing
Elizabet писал(а):
Александр Клыгин, кстати, почему тебе всенепременно нужен длинноволосый имидж Дринкинса?

Во-первых, Дринкенс в сериале был кудрявый. Во-вторых, Путин пока что не совсем облысел. В-третьих, все мои деды и прадеды сохраняли седые кудри до глубокой старости. Во всей семье - ни одного лысого! Exclamation Very Happy
Elizabet писал(а):
на борту нет дантиста!!!

Вообще-то есть - славный доктор Лесли Нильсен из фильма "Аэроплан"! Хотя, в принципе, я думаю, что любой из террористов запросто выбьет больной зуб любому из пассажиров.
Elizabet писал(а):
Ах, только в Росии я могу быть величаво-спокойна, где никого не забывают посадить и самолёт тоже.

Есть замечательная повесть Владимира Кунина "Чокнутые" - об истории строительства российских железных дорог. Читал, ржал до слёз!
Elizabet писал(а):
Господин премьер Дринкинс, знающий путь, вышлите мне, пожалуйста, на борт лайнера моего адвоката. Я по нему что-то соскучилась.

Адвокат вышел из самолёта где-то над Индией. Если поторопитесь, можете нагнать его в воздухе. Laughing
Manunya писал(а):
Тинатинка пострадала от собственной чрезмерной исполнительности...
В личке она пожаловалась, что ее вчера не пустили в церковь.

Меня к церквам на пушечный выстрел не пускают - и ничё, нормально.
Альфа писал(а):
Куда мы летим, хотелось бы знать.

Командор: Дринкенс, почему наш самолёт так странно летит?
Дринкенс: Сэр, это потому что он не летит, а падает!
Командор: А почему он падает, Дринкенс?
Дринкенс (очень громким шёпотом): По сценарию!!!

Милые дамы, я не знаю, куда мы летим! Потому что мы не летим, а падаем!
lunaK, у нас есть баня? Shocked
Морзе: Командор, вас вызывает по внутренней связи борт-механик.
Командор: ЧТО?! У нас есть борт-механик? Что же вы молчали, Дринкенс?
Дринкенс: ЧТО?! Пи-пи-пи-пири-пи-пи-пири-пи-пи-пи-пи... Сорри, сэр!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 2:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Цитата:
Во-первых, Дринкенс в сериале был кудрявый. Во-вторых, Путин пока что не совсем облысел. В-третьих, все мои деды и прадеды сохраняли седые кудри до глубокой старости. Во всей семье - ни одного лысого!


Мы играем точно по сериалу или просто в переживание через образы? Если в родне не было ни одного лысого, то можно в сериале пережить что-то новенькое. Laughing

- Дрынкинс, почему вы всё время носите очки?

У меня подозрение, что наш второй пилот ослеп от сияния командора. А командор - не при делах, а наблюдающий. Кто же ведёт самолёт?

- Девушка с книжкой, вы куда летите? Говорят, что мы уже не летим. Значит, сидим. Вы одна вызываете у меня доверие. Скажите правду, я сижу или падаю? Говорят, что мой адвокат падает, потому мне больше не у кого спросить: а что делаю я?

Йамаха
- Молодой человек, певица уже закончила петь. Помогите ей спуститься с трибуны. Я с удовольствием сяду на вас. Возможно, это не моё дело, потому что моё - это только мой адвокат, но вы самолёт разбираете на лету. Так ведь до Иркутска ничего не долетит. Всё осадет на местах местного управления. И не надо заниматься с английской подданной детопроизводством, если она не собирается оставаться в России. У вас в Иркутске не хватает иркутчан. Мне об этом мой адвокат сказал, обещая вытребовать пособия для детопроизводства в Иркутской области. Это же золотое дно! Непорочный бизнес не облагаемый налогом. Не желаете ли поменять профессию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Тоже хочу в ванну к мальчикам. Мне всё равно. Главное - первой

Альфа писал(а):

О! Баня все-таки будет. Хорошо. Тогда я от ужина воздержусь, пожалуй

Мальчики, маненько затосковали, долгая изоляция.....Ну сами понимаете, то краны, то террористы...
МАЛЬЧИКИ, АНУ- НАВЕЛИ ПОРЯДОК!

МОЖЕТЕ ЗАХОДИТЬ Exclamation
СЕГОДНЯ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А, ЗАВТРА- МУЖСКОЙ Exclamation Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
вышлите мне, пожалуйста, на борт лайнера моего адвоката. Я по нему что-то соскучилась.

ДАрагая мисс БУРКУЛ Exclamation
ЖЕЛАНИЕ НАШИХ ПАСАЖИРОВ- ЗАКОН Exclamation
Ваш адвокат был конфискован из отпуска, где он прибывал, пока вы в небе. Very Happy
Его поместили на самолет, и выкинули, без парашюта, недалеко от нас. Very Happy
По дороге, с ним был проведен инструктаж, по парению без парашюта, теперь это, только, дело случая:
-мене надо вовремя открыть проём Very Happy
-а ему в него, благополучно, попасть.... Very Happy
ВОТ Я ЕГО УЖЕ ВИЖУ Exclamation

НА ЧЁМ ЭТО ОН Exclamation Shocked
Я знала, что ребята исполнительные, но что до такой степени... Exclamation Confused
Теперь с "попасть"- будут проблемы....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK
Цитата:
Я знала, что ребята исполнительные, но что до такой степени...
Теперь с "попасть"- будут проблемы....


- Стюардеса по имени ЛунаК, не беспокойтесь. Я как раз звоню Моему Адвокату и слышала, как он ваших ребят уговаривал ходить какой-то лошадью. Мой Адвокат знает всё, даже про тантру. Господин Йамаха, он и вас вылечит, заведёт ваш генератор до Иркутска, и командора, и Дринкинса, и меня тоже. Это же Мой Адвокат.

Ах, какой он грациозный на этой лошади, просто душка!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290385 / 0