Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Обыкновенное Чудо 2. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

— Когда ты пройдёшь свой путь, ты найдёшь дверь с написанной на ней фразой, — заявил учитель.
— Возвращайся ко мне и сообщи, что говорит эта фраза.
Ученик отдался поиску телом и душой и однажды пришёл к двери, а затем вернулся к мастеру.
— Там было написано «это невозможно», — сообщил он.
— Это было написано на стене или на двери? — спросил учитель.
— На двери, — ответил ученик.
— Хорошо, тогда положи свою руку на дверную ручку и открой ее.
Ученик подчинился. Поскольку фраза была написана дверью,
она давала путь подобно тому, как делала это сама дверь.
Когда дверь была полностью открыта, он не смог больше видеть фразу — и он вошёл.....
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Следуя дорожному указателю от трактира, можно попасть к двери с надписью Arrow
Image
Но открывать её нужно осторожно, ведь это избушка великого охотника Exclamation

Там хранится целый арсенал вооружения, как-то:
1. Меч Муджи-Пуджи. (даёт +2 к силе, +5 к выносливости, +7 к резкозти).
2. Хламидная броня "Махавира" изготовленная из некоего таинственного металла которым обычно покрывают сковородки тефаль, и который делают только гномы в своих пещерах под нашим королевством! Shocked Одна тефлоновая броня иногда, может стоить дороже, чем всё гномье царство, поэтому они делают такие раритетно-неуязвимые хламиды, только когда у них кончаются деньги на пиво. Surprised
3. Лук Амура Великого и соль к нему. (Хранится в походной катомке охотника на случай если нужно приготовить в лесу какую-нибудь мелкую дичь, наподобии медведя).
4. Джедайский свисток.
5. Шерстяная шапка неуязвимка.
6. Сапоги ГДРы (говнодавы рабочие).
7. Много всякой древней диковинной утвари, которая тоже может вполне сойти в дело.


Для того, чтобы войти открыть эту дверь, нужно сначала прочитать заветное слово: "Это невозможно" Rolling Eyes на эльфiйско-бэлоруском дiалекте! Либо дожидаться пока сам охотник вернётся из трактира... Surprised

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, ну вы, блин даёте.
Хозяин три дня не заходил в тему, потому что практиковал не-делание смерти вот так: когда у Хозяина взвоют зубы мудрости (от большой мудрости), он решает, что лучше повеситься, чем терпеть эту аццкую боль. Вешался уже 4673 раза, но, как родной брат Дункана Маклауда, почему-то постоянно воскресал из мёртвых...

Эх, блин, не смотрел я "Обыкновенное чудо". То есть, смотрел, но ничё не понял. До сих пор путаю три фильма: "Мюнахаузен", "Обык чудо" и тот не-помню-как-называется про НИИ ЧАВО, там Семён Фарада орёт "Наряд!" (больше из фильма ничего не помню).
Не лезут в меня советские фильмы, а вот у Кевина Смита я каждый эпизод припомнить могу...
Дхарма Махант писал(а):
Хозяин: (это тот, кого О. Янковский по фильму играет): Александр Клыгин.

У меня 2 вопроса:
1. Там снимался Янковский? Можно фотку его из фильма, чтоб я вспомнил.
2. Опять меня назначили Янковским. Да что же это. Ну ладно, я согласен быть хозяином. Кого надо заколдовать?
Дхарма Махант писал(а):
Защитница дома: Kerebrill.

Хозяин что-то перестал обращать внимание на хозяйку и начал клеиться к Защитнице Дома, благо оказалось, что они вместе учились в колдовской школе, где подкладывали кнопки Гарри Поттеру, а иногда отбирали у него очки и ржали: "Смотри, ботаник, ботаник!"
Дхарма Махант писал(а):
Король: Vladislav

Короля в фильме Леонов, что ли, играл?
Дхарма Махант писал(а):
Зам первого министра: Red.

В фильме этого чела не помню, но было так:
Хозяин Янковский с Замом первого министра пошли охотиться на драконов, забыв пригласить Сартира. Нашли дракона, нашли лимонку, обнаружили, где у дракона зопа, всунули туда лимонку, взрыв, после чего обоих сильно завалило дерьмом, у дракона сделалось промывание желудка (примерно 5 тысяч недопереваренных людей оказались на свободе, они теперь живут в Молдавии), а Хозяин с Замом первого министра отмываются, высираются, блюют, т.к. драконьи какашки не только противны, но и высокотоксичны - разъедают мозг и другие части задницы.
Дхарма Махант писал(а):
Охотник: Sartir
Ученик охотника: Илья.

А вот это было реально смешно! Laughing Very Happy

Kelebrill, классная там фотка на первой странице!
Короче, пусть будет так: хозяйка, вернувшись домой после свидания с королём в Театре Дзен, застукала Хозяина с Защитницей дома. Они там... нижнее бельё стирали. Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и вота пришёл йа..
йа никак не улавливаю канву.. да даже и не знаю что это такое.
Но.. меня позвали.. да не беспокойтесь вы так! у меня с собой спальный мешок есть..
а вота скажите ка-- чудеса взаправду бывають?..

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Енто-как же вашу мать извиняюсь понимать ?
Image
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Эхо суфиев
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?v=GM2wUVdJhJw
Король: Vladislav
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оо! Волшебник, кажется начинает вспоминать кто он! Image

Image Налить вам чая?, ... кофе?... пива от коротышек гномов?... меда от лесных эльфов?... самогона от Гоблинов?... водки "Эталон" от контробандистов с завода Кристалл?... Сиккимского чанга?... или вы предпочитаете напиткам трубку старика Гендальфа, чтобы вернуть жизни былую память и силу? Rolling Eyes В трактире "Весёлый дервиш" найдётся всё! Smile .....

Image Вот сейчас открою последнюю из сохранившихся страниц великой пророческой книги королевства: там сказано... 28 декабря, ровно в 9.39 вечера в двери "Весёлого дервиша" постучится искатель, в странного вида шапке и скажет такие слова: меня позвали.. да не беспокойтесь вы так! у меня с собой спальный мешок есть..
а вота скажите ка-- чудеса взаправду бывають?..
Shocked Shocked Shocked
На этом книга пророчеств обрывается! Но даются приметы этого избранного искателя, пришедшего с устья какой-то реки в дебрях туманных гор... Idea За всей своей простотой и катомкой со спальными мешками он скрывает сокровище - чудодейственное кольцо, рассеивающее чары, которое когда-то потеряла принцесса Manunya... Surprised

В книге также сказано, что когда таинственный гость услышит о кольце он будет всеми силами сопротивляться и доказывать, что никакого кольца нет и не было, потому что опешит от такого прямого разоблачения, зафиксированного в книге.
Image Так будет продолжаться до тех пор, пока не соберётся великий совет хранителей, готовых идти на встречу неизвестным опастностям и приключениям, дабы развеять сумрачные чары над королевством! Exclamation

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Дек 28, 2008 10:08 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.
Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.
Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин

СУЩЕСТВОВАНИЕ - НЕ ТОЛЬКО ТЫ.

http://www.youtube.com/watch?v=6ONPlyle28s

НАШЕЛ себе занятие -нижнее белье стирать.
Очень рада, стирай дальше.
Будешь в бане- прачечной работать на постоялом дворе...
Не спутал ли в потьмах с прислугой ???
Защитница дома: Kerebrill станет ли стирать с тобой...? Question Shocked

Любишь по задворзам лазить..не пора ли в трактир Question Very Happy

Я тут короля жду Very Happy

http://video.mail.ru/bk/lapshini/67/68.html


Последний раз редактировалось: Ниди (Пн Дек 29, 2008 12:36 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked о как оно всё тут странно здесь и даже.. сейчас!
кольцо кольцо Confused ну раз в книге сказано.. значица прийдётся мне вам о кольце-то и рассказать.. закавырка тока: о каком именно!?
Ежели о компрессионном--то я ж их отдал когда свою yamahy продал
..сиккимский чанг--ооо звучит!! если он зазвучит у меня в животе.. то может быть я и в самом деле чёйт ни будь вспомню Laughing

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Внезапно правда о теме
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir
Цитата:
Вруша

В трактире живёт только Шуша Arrow
Image
Но она прячется, и вылазит только по ночам.... Rolling Eyes По приказанию Короля Vladislava, ночующий иногда в трактире после бурной вечеринки, перепивший хоббит, Маленький принц, иногда выносит крысе Шуше смертные приговоры! Shocked Но мы бережём старую Шушу - ведь она у нас одна! Cool

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха
Цитата:
..сиккимский чанг--ооо звучит!! если он зазвучит у меня в животе..

О, великий герой!
Трактир обычно не делится своими секретами изготовления чудодейственных напитков, но предлагает их усталым путникам после долгой дороги, однако, для избранного я готов приоткрыть тайну приготовления Сиккимского чанга: берётся обыкновенная пшёнка (такие маленькие желтые зернышки-семена), она засыпается в большую деревянную бочку и заливается водой с добавлением бродильных компонентов. Выстаивается эта бочка 5-10 дней, после чего её содержимое насыпается в большие кружки сделанные из бамбука. (примерно 1\3 кружки). К такой кружке обязательно подаётся бамбуковая соломинка и чайник в водой кипячённой под белый ключ. Exclamation Горячую воду наливают в кружку со сбродившейся алкогольной пшёнкой и получившийся напиток пьётся через соломинку. По мере убывания жидкости в кружке, её опять дополняют кипятком из чайника. Rolling Eyes Можно пить до тех пор, пока не почувствуется, что градуса в напитке осталось мало... тогда можно заказывать повторную порцию... Surprised
Image

Распределение такое:
От первой порции - станет хорошо!
От второй порции - будешь очень весёлым, пьяным и счастливым!
От третьей порции - пойдёшь искать место, где можно вызывать леопардов... т.е. временно поплохеет
Very Happy

Напиток очень дешёвый и натуральный - в несколько раз эффективнее пива с консервантами! По вкусу напоминает кисловатую лёгкую брагу.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так. Что за дела. Трактир теперь работаетна нас...

Image

Внезапно банда
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir
Ой, радость-то какая,
наконец-то,
чтоэ не заходили так долго. Very Happy

Банданить будем ...
Чего налить???
Сиккимского чанга Question Question Image
Хозяин занят, портки стирает на заднем дворе Very Happy
раньше лапти плел..., все мыкается бедняга Very Happy Shocked Idea Arrow


Последний раз редактировалось: Ниди (Пн Дек 29, 2008 12:55 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так, пацанам для начала чего полегче

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir
Оо! Абсента - напиток такой же зелёный, как и эльфийские плащи! Laughing
А что думаешь - эта группа брокенских гуляк свалившихся из дальних зарубежий в трактир, дествительно способна будет пойти на подвиги в славные леса королевства? Или мы на них только зазря абсенту переведём? Laughing

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Дек 29, 2008 12:51 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Весёлый дервиш" Sartir
только для вас, нам все нужны,
особо мытари.
Пейте, бейте, веселитесь..
......уже горели... Very HappyImageImage


Последний раз редактировалось: Ниди (Пн Дек 29, 2008 12:59 am), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0