Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 КИМИ приглашает! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Manunya
Читатель



Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все-таки ПРОВИДЕНИЕ не дремлет! Laughing
Кто-бы мог сегодня утром меня убедить, что мне это будет интересно - ДОНЕСТИ до вас секреты КИНОВ, ЗАМКОВ ВРЕМЕНИ, тоны и ПЕЧАТИ Smile
Хотите вы того, или нет, а мы с Ошошечкой посоветовались и маня решила - БУДУ НЕСТИ инфу в жизнь форума!
Хоть стреляйте - не заткнусь! Very Happy

Для затравки - кусочек нямки! Very Happy многовато читать - но иначе не получится.. Кому лень или влом - не трудитесь злословить или злопыхательски подкалывать - ПО ФИГУ! ... пошлю по ветру! Very Happy
Прелюдия окончена - Very Happy в ПУТЬ! .. и перышка всем в ... Wink

Заранее предупреждаю - эта инфа уже переработанная с целью более простой передачи ее как можно большему количеству желающих. Так как сама информация, излагаемая Аргуэльесом достаточно сложна и требует глубокого погружения, для более полного понимания. Его книги - безусловно хорошая база - особенно "Фактор Майя" и "Календарь 13 лун, или Внетехнологический Путь развития"
Та инф-я которую буду здесь выкладывать я уже публиковалась в сети.
Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА АВТОРСТВО!
... высылать по мылу программу, которую можно поставить на свой комп и которая будет сама вам просчитывать любую дату со всеми вытекающими , НЕ БУДУ! вот ссылка - кому интересно - скачайте -
http://whitewind.nm.ru/programs.dhtml

..вернусь скоро... Wink

[/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet, Smile начинаю оправдываться попунктно:

1. Почему именно в этом разделе? ... Да вот поэтому - http://oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?p=29241#29241 Wink

2. С правилом Буравчика знакома с детства! Laughing Вот подтверждение -
http://oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?p=7121#7121 ... - в конце предпоследнего абзаца я гружу бедного Иппона именно правилом Буравчика... но оно у меня свое, мною открытое! Laughing

3. Насчет наваленной кучи-малой инфы по Цолькину - согласна на все 300%!... Laughing так я же честно предупредила всех - это для ЗАТРАВКИ! Very Happy Кого "зацепит" - сам все найдет... кому до феньки - так хоть я тут выстелюсь с подробностями - кому это НЕ НУЖНО - будут пролистывать простыни, а еще очевиднее - даже не зайдут в тему... Wink

4. Что касаемо нашей Земли и ее местоположения во Вселенной, которое НАКОНЕЦ! Very Happy "установили ученые", так остается только развести руками и оставить на их профессиональной совести! Very Happy

Мир галактик так разнообразен! ... глазом они не видны и в основном наблюдаются через интернет.... Wink Самые загадочные - это галактики без ядра, без спиральных ветвей и без звезд. Они пока не открыты. Галактики заполняют всю вселенную. Вселенная бесконечна, Если вам трудно представить бесконечность, представьте сначала хотя бы ее половину. Если и это трудно, не отчаивайтесь. В астрономии изучать вселенную - дурной тон, изучают ее модели.... Smile Wink

Как говорил Эйнштейн"... я знаю только две бесконечности. Это человеческая глупость и Вселенная. Впрочем, в последнем я не совсем уверен...." Laughing
Не буду подтверждать первый постулат Старика Альберта, Laughing и спорить под каким хвостом и к каком анальном отверстии Дракона находится наша ВЕЛАТРОПА-24 Very Happy Laughing Wink

ну и 5 Wink СМЕРТЬ на все взирает бестрастно... крутиться - не ее фишка... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya

Угу. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet Very Happy прости за похабщину, но мне твой развернутый и обстоятельный ответ - "угу" Very Happy напомнил старый анекдот про двух приятелей и говорящего филина Laughing Наверное помнишь его... Wink
Один говорит другу - у меня есть дрессированный говорящий филин, на все вопросы отвечает сходу... Тот не поверил, поспорили.. Владелец чревовещателя Very Happy задает .птице вопрос - "Филя, трахаться хочешь?"
УГУ! - отвечает Филя...

Laughing Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya
Цитата:
Почему именно в этом разделе? ... Да вот поэтому


Теперь ага. Я так спешила Хрякуса поздравить, что пролетела мимо. Very Happy

"Угу" было короче, чем "привет" и писала это уже в полёте над гнездом кукушки. Кукушонок выбил из-за компа. Very Happy А
Цитата:
один говорит другу
- это ты про Степашку и Сову? Rolling Eyes

В тему Иппона давно не заходила. И ты знаешь, я пропустила как-то твои сообщения в ней. С удовольствием прочитала. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Я так спешила Хрякуса поздравить

Потому я скрываю от людей свой др. Все поздравляют, спешат, натыкаются друг на друга...
Manunya писал(а):
Один говорит другу - у меня есть дрессированный говорящий филин, на все вопросы отвечает сходу... Тот не поверил, поспорили.. Владелец чревовещателя задает .птице вопрос - "Филя, трахаться хочешь?"
УГУ! - отвечает Филя...

Ха-а! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290353 / 0