Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Конкурс модераторов. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Poll :: Кто по вашему мнению лучший модератор Ошо форума?

Анастасия (модератор-администратор)
23%
 23%  [ 15 ]
Александр Клыгин
29%
 29%  [ 19 ]
Тинатин
10%
 10%  [ 7 ]
Тинатин
10%
 10%  [ 7 ]
Swami Dhyan Yogi
16%
 16%  [ 11 ]
Свами Дхарма Двар
1%
 1%  [ 1 ]
Elizabeth
7%
 7%  [ 5 ]
Всего голосов : 65


Автор Сообщение
Анастасия
Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжение списка модераторов:

Свами Вит Праяс

Иппон

Oley

deva chahat

Singer_Dakini

Ма Вит Ашакти

Bhadra

Нихара

Elmor

Индира





Итак, эта тема для всех, кто хочет выразить своё мнение о модераторах Русского Ошо Портала. Very Happy Просьба голосовать за того из модераторов, который вам действительно по душе и которого бы вы хотели видеть управляющим другими разделами форума!

Правила конкурса, который завершится на "Старый Новый Год"
Модератор, получивший наибольшее количество голосов назначается на управление разделом, по его выбору Idea

Если за модератора не было ни одного голоса, то он выбывает из этого списка и становится рядовым пользователем форума....



В путь! Razz

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зашёл в эту тему и что я вижу:
Swami Dhyan Yogi - Image
Swami Dhyan Yogi - Image
Swami Dhyan Yogi - Image
Никаких подписей, типа, "Клыгин, посмотри, это тебе интересно будет и там картинка меньше 3 Мб размером..." Laughing
Блин, я до сих пор лидирую! Ужас! Я в шоке! Кто-нибудь, срочно выиграйте этот конкурс! Потому что если победит Клыгин, остальным будет обидно проиграть такому идиоту! Laughing Laughing Laughing Laughing

Кстати, заметил одну вещь - почему-то большинство модераторов на форуме - женщины. Если не считать тех модераторов, кто не заходит на форум годами, тогда из мужчин-модераторов остаются:
1. Дхиан Йоги
2. Иппон
3. Амур
4. Странное существо неопределённого пола и возраста, известное как Клыгин.
Интересно, а почему так? Просто любопытно. Видимо, "так исторически сложилось" или не мужское это дело - розовый форум модерировать. (о том, почему розовый, не спрашиваю, Анастасия уже объясняла).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин 29% [ 18 ]
Image
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi


По-моему в последней твоей картинке изображёна будущая жена Сатира. Да ещё прикрывающаяся шлейфом радуги начинающегося светопредставления! Very Happy

Конкурс модеров у мене в игноре. Но Александра Клыгина поздравляю с честным лидерством!

Александр Клыгин

Я уже много лет не участвую ни в каких выборах, признавая божественность каждого, но за тебя рада, как за самую яркую звезду в модеаторской активности. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Среди этих цмфр мне нравится цифра 4. так что я надеюсь на четвёртое место.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
за тебя рада, как за самую яркую звезду в модеаторской активности.

Муа? Пуркуа? Laughing
Чё, я "звезда модераторской активности"? Laughing Laughing Ни фига себе!
Ладно. Кстати, у меня появилось конструктивное предложение - если собрать в отдельный раздел все темы о кино, разбросанные на форуме (Киноклуб Клыгина, Документальные фильмы, фильмы про ОШО, На каких киношках вы рыдали), то вот такой раздел я бы с удовольствием модерировал. Открыл бы там новые темы типа "Люк Бессон - гений", "Фильм Гая Ричи "револьвер" - о просветлении по-бандитски", "Кевин Смит - ум, честь и совесть нашей эпохи". Амур бы там про Матрицу задвигал... Короче, это пока просто идея, для размышления.
А я давно уже думал: вот какая хорошая работа у кинокритиков! Пришёл в кино, посмотрел фильм, обосрал его - и получил зарплату. Слушайте, кого надо убить, чтоб стать кинокритиком? Laughing Laughing Laughing
Swami Dhyan Yogi писал(а):
Среди этих цмфр мне нравится цифра 4. так что я надеюсь на четвёртое место.

Ха-ха, ты пока на третьем месте, даже не надейся на четвёртое!
Кстати, с Новым Годом, Магистр! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Адрес где есть медали http://dreamsims2.ru/forum/58-989-12

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

До подведения итогов конрукса остались считанные часы! Very Happy

Поздравляю с наступающим «старым» новым годом! Very Happy Exclamation

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi

Осталось 45 минут до 12 часов ..Image

Лидирует

Александр Клыгин 29% [ 19 ]

Анастасия (модератор-администратор) 23% [ 15 ]

Swami Dhyan Yogi 17% [ 11 ]

Гьян Ниди 10% [ 7 ]

Тинатин 10% [ 7 ]

Elizabeth 6% [ 4 ]

Свами Дхарма Двар 1% [ 1 ]

Всего голосов : 64
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не нравится такой расклад - только за одного можно проголосовать! А я за ... еще нескольких бы ... отдала свой глас... вопиющего! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько видно из результатов голосования, победил Александр Клыгин, так что поздравим его! Exclamation Razz

Остальные участники конкурса модераторов также заслужили своё право оставаться в рядах этого состава! Wink

Есть такие модераторы, за которых голосовали мало... или вообще о них молчали, по причине того, что они сами слишком молчаливы... Very Happy ...В наступившем году, пусть всё останется так, как есть.... не нужно никого из старых модеров лишать этой привилегии работы Ошо форума... но, обратим внимание на главное Arrow

Александр Клыгин
Цитата:
тем не менее, мне приятно, что на мой др я лидировал в конкурсе модератов. Значит, могу вписать это в своё резюме. Вдруг есть какая-нибудь не пыльная работа для заслуженного модератора на каком-нидь коммерческом сайте? А я тут уже и с опытом работы..

Дорогой Александр, всё у вас ещё впереди! А я не представляю Ошо форума без такого, как Вы, Короля!

Цитата:
Кстати, у меня появилось конструктивное предложение - если собрать в отдельный раздел все темы о кино, разбросанные на форуме (Киноклуб Клыгина, Документальные фильмы, фильмы про ОШО, На каких киношках вы рыдали), то вот такой раздел я бы с удовольствием модерировал. Открыл бы там новые темы типа "Люк Бессон - гений", "Фильм Гая Ричи "револьвер" - о просветлении по-бандитски", "Кевин Смит - ум, честь и совесть нашей эпохи". Амур бы там про Матрицу задвигал...

Теперь прошу админов, создать новый раздел для победителя конкурса модераторов Русского Ошо Портала, - Кино
и перенести туда родственные темы! Wink

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия
Я попробую это сделать, я попробую... Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dyanesh
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 680
Откуда: Хопи.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хех.. Smile

Виват модератору!

_________________
Все сомнения рассеются в нирвикальпа-самадхи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия писал(а):
Насколько видно из результатов голосования, победил Александр Клыгин, так что поздравим его!

О-о-о!!! Surprised Shocked Very Happy
Да, ну вы, ребята, и замутили. Я вообще не ожидал, честно! Кстати, попрошу учесть, что Тира не голосовала! Да, один из голосов за Клыгина - это мой (я подумал тогда - ну, пусть у меня будет хоть один голос... а тут такое...)
Анастасия писал(а):
А я не представляю Ошо форума без такого, как Вы, Короля!

С ума сойти! Зашёл, называется, на форум! Если кто помнит, моё первое письмо было такое: "Здрассьте, я Клыгин, писатель, есть ли в Москве ашрам ОШО, если есть, то я бы как-нибудь зашёл к вам чаю попить..."
Зашёл, называется, чаю попить! Laughing Very Happy Спасибо вам всем! За то, что не просто лечили мои нервы, читали мои книги, сделали меня модератором двух самых интересных разделов, так ещё и голосовали за меня в этом конкурсе! Ребята, я от вас в отпаде... Теперь уж точно никуда отсюда не уйду. Laughing Если честно, ни в одной организации меня пока так хорошо не принимали! Very Happy
Анастасия писал(а):
Теперь прошу админов, создать новый раздел для победителя конкурса модераторов Русского Ошо Портала, - Кино
и перенести туда родственные темы!

Дхарма Махант писал(а):
Я попробую это сделать, я попробую...

Господи, спасибо! Я прорвался! Как на вручении Оскара полагается:
"I want to thank God and my parents..." Laughing Laughing Или как Басков: "Спасибо моим родителям за то, что они дали миру меня!"
Всю жизнь мечтал писать отзывы о кино. Если б вы знали, сколько у меня материала - и в компе, и в голове.... Так что теперь вижу свою основную задачу в том, чтобы сделать качественное наполнение и насыщение раздела "Кино" интересной информацией. Как и обещал - будет много о Бессоне, о Кевине Смите, о Гае Ричи и... недавно купил диск "10 фильмов с Дэвидом Духовны", почти весь уже пересмотрел, так что ждите моих критических статей, скоро будет! Very Happy

А теперь я хотел бы поблагодарить форумчан. Спасибо:
Дхарма Маханту за то, что он, фактически, и привёл меня на форум, долго объяснял мне, как тут зарегистрироваться, все эти долгие месяцы учил меня уму-разуму, а в Новый Год научил меня нескольким медитационным техникам... короче, просто спасибо!
Анастасии - за то, что... просто за всё хорошее. За то, что открыла тему "Книги Клыгина", и особенно за тот момент, когда мы так приятно флудили с ней о Лесли Нильсене...
Элизабет - за чай, курицу, и бесконечную "добролюбовь", от которой я то и дело увёртываюсь, как от горящего напалма.
Дьянешу - спасибо за отзыв о "Мушкетёрах" и множество замечательных шуток.
Сартиру спасибо за то, что много тупил вместе со мной, и за то, что он пишет замечательные рассказы.
Свами Дхиан Амиту спасибо за конструктивную критику, дельные советы и ссылку на кастанедовский форум.
Тинатин, Рэду и Келебрилл спасибо за то, что я с ними "на одной волне"
Амуру - просто спасибо. Он и так знает, за что. Просто за то, что он Амур.
Магистру Игорю спасибо за поддержку и идеи для рассказов. И за то, что он такой один... Другого такого оригинального чела мир не знал никогда!
Ниди - за понимание и советы.
Лунак - за то, что чуть не провозгласила меня учителем.
Компу 1990 - за оригинальность.
Йамахе - за дубизм и стихи
Манюне - не только за "Хрякуса" и за то, что она меня всегда подбадривает, но и за то, что она ТАК читает мои книги и находит в них то, что ОЧЕНЬ ГЛУБОКО запрятал.
Алибаба - спасибо тебе за юмор, и за наши беседы о музыке.
Владислав - тебе просто спасибо, как моему соседу с Сириуса. Нас, сириусян тут мало, надо держаться вместе.
И конечно - Свами Ананду Кришне за гостеприимство, медитации, занятия йогой и очень интересные беседы.

Ну что, я никого не забыл? Если кого-то забыл - спасибо вам за то, что я вас забыл. Laughing Laughing Laughing
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!!! Very Happy

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗА МЕНЯ ГОЛОСОВАЛ! Very Happy

Что ж - надеюсь, в новом году на форуме появятся новые друзья/подруги.

На этом вроде бы на сегодня всё...
Эль Клыгин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин

Поздравляю !

Заслуженная победа.


Image
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
СПАСИБО ВСЕМ

Да пжалста, чё уж там.... Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди
О-о-о! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Мои плезиры, Шура!!!

Александр Клыгин писал(а):
Всю жизнь мечтал писать отзывы о кино.

Ну и взялся бы на каком-н киносайте аннотации к фильмам писать. Их сейчас много открывается.. Very Happy
Александр Клыгин писал(а):
Если честно, ни в одной организации меня пока так хорошо не принимали!

А ты поменьше носи с собой таких воспоминаний... Shocked Пилите, Шура, пилите... Laughing Объективных причин для твоих комплексов нет совсем (и уж во всяком случае они уж точно не во внешности, как ты думал), а вот таскаешь все время всякую дрянь внутри, в виде якобы воспоминаний об якобы неудачах, а пакость эта вместо тебя "в организации ходит". Скажу не в бровь, это не тебя, это её "так принимают"... А потом заместо "себя" заместителей искать будем, в виде денег-власти... Laughing Razz От так от... Laughing

Всего тебе, дружище! ImageImage

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 8:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):

Поздравляю с заслуженной победой! Надеюсь, что на форуме ты нашёл настоящих героев для своих рассказов, а не пародии на других литературных героев.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290369 / 0