Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 История жизни или как я пришел к пониманию Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Aswit
Искатель



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шел я долго, трудно,пробирался сквозь заросли,прыгал через пропасти, срывался, но вставал и снова шел,хотя не раз возникало желание плюнуть на все и стать животным, живущим лишь потребностями организма. Но что-то снова влекло меня в Путь и я вставал и снова шел. Ищущий-обрящет. Не падай духом. Иди. Иди! И ты найдешь свою поляну полную света, любви и тепла.


Последний раз редактировалось: Aswit (Вс Окт 04, 2009 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
Тебе сколько лет, детка?(это шутка, но в каждой шутке...все таки

Мне 42 года, а всё повторяю, уууу как свё запущено!!! Согласна Very Happy

Aswit писал(а):
К вопросу об Ошо: идет освобождение?

А был вопрос? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile
Я должен был чет понять там, про Ошо. И вот думаю, понял-нет?Smile
Не знаешь, куда все пропали? Будто в заброшенном Доме, одни... Свистел, свистел и слышал только эхо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
Порой сам не понимаю, зачем что-то делаю. Бывает и хуже: когда понимаю, что делаю глупость, но продолжаю делать ее с каким-то ослиным упрямством садо-мазохиста

Господи! Я сам недавно точно такую же глупость сделал. Когда понял, что нужно остановиться и... ну, ХОТЯ БЫ остановиться, чтобы подумать - нет, автоматически продолжал делать как хуже, вместо того, чтобы подумать как сделать лучше.

Aswit, если у тебя скоростной инет, приглашаю тебя посетить мой блог (я его только что создал):
http://www.liveinternet.ru/users/alsunclyg-in/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
Не знаешь, куда все пропали? Будто в заброшенном Доме, одни... Свистел, свистел и слышал только эхо...

Так это ещё не заброшенный. Это ещё ни чего, не знаю, может я пока работала, поругались, и теперь в банке Very Happy

Александр Клыгин писал(а):
http://www.liveinternet.ru/users/alsunclyg-in/

Клыгин, а что там делать? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, интересная штука эти дневники. Я вот тоже думаю, выкинуть что-ли все свои мысли через этот дневникSmile
На форуме то все равно, сдержан. А внутри все горит огнем! Как крикнул бы, да на всю Вселенную Smile
СтебаюсьSmile
Хорошее настроениеSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Клыгин, а что там делать?

Ха, у меня это тоже был первый вопросSmile
Что делать? - один из вечныхSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
Клыгин, а что там делать?

Да хотя бы заходи иногда, мне приятно будет! Very Happy Very Happy Very Happy

Aswit писал(а):
Да, интересная штука эти дневники. Я вот тоже думаю, выкинуть что-ли все свои мысли через этот дневник
На форуме то все равно, сдержан. А внутри все горит огнем! Как крикнул бы, да на всю Вселенную

Нет ничего проще. Заходишь в мой днев или в любой другой, находишь вверху красную кнопочку - "Создать дневник" - и вперёд! Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Заходишь в мой днев или в любой другой, находишь вверху красную кнопочку - "Создать дневник" - и вперёд!

Зачем тайну открыл, открытость ты наша Very Happy , пусть здесь кричит, а то ищи вас потом по всему интернету, крики по крохам собирай.

Aswit писал(а):
А внутри все горит огнем! Как крикнул бы, да на всю Вселенную

Кричи, милай, кричи. Уже головка показалась. Mr. Green

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да хотя бы заходи иногда, мне приятно будет!
Ну еси так, тода ладноSmile.... Еси чесно, можно было б сделать блок чуть-чуть поживее. А то скучновато как-тоRolling Eyes Реклама, реклама, реклама... Я понимаю тебя, как творца, но ты бы вставил там пару каких-нить захватывающих историй из жизни (хоть вымышленныхSmile ток не сознавайся), где страсти кипят, где любовь, где страдание, ревность... Mad Evil or Very Mad Короче, бомбочку закиньSmile С удовольствием посмотрю, как взорвется Twisted Evil И фанов так поболе станетSmile Они уже в Дебри будут искать тебя. Exclamation Это мой дружеский совет. Cool
А я вот решил скачать все твои книги и проследить путь твоего литературного развития. Где-нить можно узнать хронологию появления книг?

Цитата:
Зачем тайну открыл, открытость ты наша , пусть здесь кричит, а то ищи вас потом по всему интернету, крики по крохам собирай.
Неееее..... здесь кричать я не буду. Стыдно Embarassed Кричать о чувствах предпочитаю там, где меня никто не знает. А здесь я почти как дома. Еси вы не против, конечно Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
но ты бы вставил там пару каких-нить захватывающих историй из жизни (хоть вымышленныхSmile ток не сознавайся), где страсти кипят, где любовь, где страдание, ревность...

Aswit, как ты прав Exclamation Клыгин очень консервативный в этом плане, и сдержанный, а внутри страсти не детские кипят, ну и сочинил бы себе что нибудь, но я бы добавила, что без какой то части реальных событий, люди сразу вдуплятся что лажево, не лохи читают (ведь мы не такие Very Happy ).
Но смешать реал с не реалом, кто там разберёт что есть где.

lunaK писал(а):
Кричи, милай, кричи. Уже головка показалась.

А я думала ты из-за этого пропал Laughing .
До меня только на вторые сутки дошло что с мужской точки зрения это значит.Laughing
Aswit писал(а):
Кричать о чувствах предпочитаю там, где меня никто не знает. А здесь я почти как дома. Еси вы не против, конечно Shocked

Ну а кто же тебя может заставить, твой крик - где хочешь там и кричи, на сайт Клыгина захожу и на твой заходить буду. Если нитересный будет. А мне так здесь комфортно. Уже почти на полторы тыщи наотуровенничала.
Я сейчас Клыгина Траву читаю, уже совсем другой уровень, что у Дебри, Квазиморды- растёт.
А ты не слышал как он поёт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
Но смешать реал с не реалом, кто там разберёт что есть где

Только написала, и оказывается Клыгин с этой системой хорошо знаком.
В "Траве...", есть такая глава "КИНО И СОЛИПСИЗМ", только это надо воплотить им же в свою реальность. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А я думала ты из-за этого пропал .
До меня только на вторые сутки дошло что с мужской точки зрения это значит.
Не, ни из-за этого. Ушел в реалSmile Хотя правда не сразу понял, о чем речьSmile
Цитата:
(ведь мы не такие ).
Нееее!Не такие! Cool
Цитата:
А ты не слышал как он поёт?
Кто, Квазиморда? Это что там...ммм...забылSmile Попсовая такая песенка, да, лет пять назад в моде была? Или чет другое?
Интересно, какая у нас разница во времени? Я как-то был на Украине, в г. Котовск. Понравилось Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
Хотя правда не сразу понял, о чем речь

Клыгин в таких случаях говорит "переведи" Very Happy

Aswit писал(а):
Или чет другое?

Книга Клыгина, про ДиЖея Квазиморду.
Кстате, рассказы почитай- смешные.

http://oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?t=3862&postdays=0&postorder=asc&start=60
Тут Йамаха, к его рассказу "Девочка с персиками", картинок нарисовал, короче стебаемся. Листай там много, и ссылка на рассказы есть.

Aswit писал(а):
Интересно, какая у нас разница во времени?

На час, у вас время больше.
Я как то спросила, так меня обсмеяли Very Happy , но я и сейчас спросила, бо не знаю.
Раньше, хоть телек смотрела, так знала, а сейчас... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit

Тема про Окунёво. http://rastaman.tales.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5130
... За некоторыми заборами сидят такие реальные шиваиты и кришнаиты и поют мантры два раза в день. Кстати, некоторые приехали туда жить из Москвы, купив дом, козу и пр.
А конопля там везде растёт, как сорняк.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аплодисменты

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уф Laughing и Евгения успел прослушать Аплодисменты

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Некогда отдыхать: почему в мире становится все больше бесполезной работы?

Кто заменит банкиров,юристов и пиарщиков в идеальном мире?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0