Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 История жизни или как я пришел к пониманию Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Aswit
Искатель



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шел я долго, трудно,пробирался сквозь заросли,прыгал через пропасти, срывался, но вставал и снова шел,хотя не раз возникало желание плюнуть на все и стать животным, живущим лишь потребностями организма. Но что-то снова влекло меня в Путь и я вставал и снова шел. Ищущий-обрящет. Не падай духом. Иди. Иди! И ты найдешь свою поляну полную света, любви и тепла.


Последний раз редактировалось: Aswit (Вс Окт 04, 2009 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Купил сча себе моб.модем билайн,говорят там берет.Мож терь чаще на связи буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
Скорее,не путь,а место силы.Хотя,вобщем-то,оно помогает и путь осознать. Еще я нашел там Любовь.

Поздравляю. Вообще, ты правильно назвал свою тему - "История жизни". Приятно вот так наблюдать со стороны чужие истории с хорошим концом. Или, лучше сказать, с хорошим продолжением? Wink

Aswit писал(а):
в деревне тусняк постоянный, водка и марихуанна...чунга-чанга...Кайф.

Mr. Green М-да...

Aswit писал(а):
А имя... Меня мое устраивает Просто я не играю в эти игры. Какая в этом разница, Swami ты или Александр? Главное - что в твоем сердце,что ты за человек,а имя...Если тебе это действительно нравится, то я рад, что и ты рад Главное, чтоб все были рады.

Да, мне моё саньясинское имя нравится, я рад. И все рады. И это хорошо! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
Шел я долго, трудно,пробирался сквозь заросли,прыгал через пропасти, срывался, но вставал и снова шел,хотя не раз возникало желание плюнуть на все и стать животным, живущим лишь потребностями организма. Но что-то снова влекло меня в Путь и я вставал и снова шел.

Вот тут я с уверенностью могу сказать - со мной было то же самое. Вставал и снова шёл. Продолжаю идти. Smile

Aswit писал(а):
Купил сча себе моб.модем билайн,говорят там берет.Мож терь чаще на связи буду.

Хорошо. Мобильный модем - я сам два года таким пользовался, только не Билайн у меня был, а Скайлинк. Эх, и намучался я с ним! Работает, конечно, везде, но скорость маленькая. Теперь вот у меня провода по всей комнате, зато скорость инета - ого-го! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 2:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

3G по моему нормальная скорость.Не жалуюсь.
лучше сказать, с хорошим продолжением Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
3G по моему нормальная скорость.Не жалуюсь.

А, 3G - ну это уже нормальная. У меня был GPRS, потому что когда я тот модем покупал, технологии 3G только-только начали внедрять.
Сейчас вот уже 4G по всей Москве распространяют, я думал - не купить ли 4G модем, но плюнул на это дело - и провёл себе провод.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 3:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Б. снова склонял к своей вере, видя во мне какие-то качества,говорящие о том что я-истинный шиваит!
Б.,зачем мне все это надо? Да,иногда прикольно о Боге подумать,уви деть Его,поверить в Него,но делать это постоянно,по моему,глупо.
Для чего дана человеку Жизнь? Чтобы просидел он в одной позе бормоча под нос какие-то мантры? Для чего тогда Бог создал бабочек,цветы,игры,любовь...?
Но раз это все существует,значит Бог тоже любит Красоту!
Что привлечет Его внимание,как ты думаешь: самозабвенно гуляющая влюбленная пара или угрюмый тип в пещере,исправляющий карму?
Если б Я, например, был Богом,то больше внимания уделял бы влюбленным,которые могут порхать над землей так высоко,словно тяжести и зла не существует вовсе! Они добрее, чище, интересней, хоть и не думают об этом.
Не надо думать о Добре, тогда и Зла не будет!.... Дао....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой развалилась в теме, с соломинкой в зубах и балдею, а вы шуршите..шуршите, так классно.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, классно... Еще небось камин за спиной потрескивает? Тени от огня на стенах танцуют....Smile
Классно еще, когда уверенная в себе девушка получает удовольствие наблюдая за тобой Embarassed
Не зря я жизнь прожил. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
Мне кажеться, я поймал твое настроение...Да, классно ты себя чувствуешь...Еще поди камин потрескивает?

Нет только мягкий плед Very Happy .
Но в ваших постах, свежесть, сила и аромат..

Aswit писал(а):
Классно еще, когда уверенная в себе девушка получает удовольствие наблюдая за тобой Embarassed

Уверенные девушки, любят наблюдать за уверенными мужчинами.
Они своей уверенностью уже ни кого не смутят.
И всё будет на равных, без амбиций, уж поверь мне, печально, общаться с слабыми, из гуманности берёшь сторону слабого, и чувствуя это ни кому лучше не становится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 1:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Верю...
Но сейчас я чет не совсем уверен, что пишу Smile
Печально - верное слово. Не осталось ни амбиций, ни злобы...Да но, возможно, эта печаль может научить любить... Просто любить, на равных... в открытой ладони. Потому что знаешь теперь, что терять уже, кроме этого Света, больше нечего Confused


Последний раз редактировалось: Aswit (Вс Окт 11, 2009 2:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Вобщет у меня другое настроение, но именно эта картинка была открыта в браузере. Тоже красивая по своему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня любовь научила печалится, ладони открыты, душа тоже, ключ потерян, нравится печалится, иногда, но больше веселится. Very Happy
Вот я подсмотрела осень.

Image

Дарю песню, оду из любимых. Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=sQlqKrBRabU&feature=related
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая песенка, по душе играет.
Седня просто день такой.... Убывающая луна.Во мне сегодня тоже, с самого утра, царит Вселенская Тоска. Confused Заметил подобное состояние еще у двух человек. Ты третья.
Через неделю все будет хорошо! Smile
Просто отдохни...
Я на все забил и слушаю Vanessa Mae
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
Я на все забил и слушаю Vanessa Mae

А я "ПИКНИК" слушала, а песню" На луче" до дыр заслушала Very Happy .
Слушаю и форум наш представляю, аж прослезилась. Very Happy

Aswit писал(а):
Через неделю все будет хорошо! Smile
Просто отдохни...

Так мне хорошо, даже очень хорошо, такая хорошая грусть.
И чего то сутра вспомнилась, и, вроде как и по другому понимать её стала.

«Неужели?»

Мастер дзен славился среди соседей своей праведной жизнью. Неподалёку от него жила красивая девушка, родители которой держали продуктовую лавку. Вдруг родители обнаружили, что их дочь беременна.
Они очень рассердились. Дочь, не желая называть виновника, но устав от расспросов, наконец назвала имя Мастера дзен. Кипя от ярости, родители устремились к Мастеру.
— Неужели? — только и произнёс тот.
Когда ребёнок родился, его принесли к Мастеру. К тому времени Мастер уже лишился своей репутации, но это его не беспокоило. Он с большим старанием принялся ухаживать за младенцем. Молоко и всё, что было нужно малютке, он доставал у соседей.
Через год юная мать не смогла больше терпеть и призналась родителям, что отцом ребёнка был молодой человек, работавший на рыбном рынке. Мать с отцом бросились к Мастеру умолять о прощении. Они долго извинялись и попросили вернуть ребёнка.
Мастер был согласен. Возвращая ребёнка, он лишь сказал:
— Неужели?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прости, я бываю порой груб и бесцеремонен.
Не знаю, поймешь ли, что я имею в виду, но точнее описать не могу. Сам себе не могу. Но бываю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
Но бываю

Неужели? Laughing

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile
Еще как. Порой сам не понимаю, зачем что-то делаю. Бывает и хуже: когда понимаю, что делаю глупость, но продолжаю делать ее с каким-то ослиным упрямством садо-мазохиста
Smile
В этой теме скоро можно будет открывать фотогаллерею. Много есть красивых фотографийSmile


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
Бывает и хуже: когда понимаю, что делаю глупость, но продолжаю делать ее с каким-то ослиным упрямством садо-мазохиста

Это лучше Very Happy , чем это Arrow
Aswit писал(а):
Порой сам не понимаю, зачем что-то делаю


Ошо сказал, но по отношению к мыслям, но к поступкам это тоже можно отнести.
Наступит день когда вы будете наблюдать мысли, не мешайте им, наблюдайте, вы так долго думали, сразу они не пропадут, но то что вы их наблюдаете...
Дальше не помню, да и это не дословно, но ты понял. Rolling Eyes
И ни какой ты не осёл, а что ты должен делать в таком случае?
Мне, кажется заюзать и оставить, вполне способ.
Вот у меня такая проблема, которая перешла по наследству, но только сейчас я это осознала, я в уме повторяю фразы, которые написала, или сказала, так меня уже радует то что.
1. я их осознала
2. что это просто фразы, но не мысли, они не затягивают так. И это от матери, а ей от её передалось.
Я раз посчитала сколько она по телефону сказала подряд ДА-15 раз.
У её сестёр такое же, а у меня наверное осталось от зазубривания стихов, в школе, и наложилось на наследственность.
Может и у тебя, это намного глубже.
Но мы же трудяги- ПРАВДА Very Happy

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, я не трудяга.
Я тоже повторял. Но осознал ток тогда, когда у меня спросили, зачем я повторяю. Но это было лет в 10-14.
Тебе сколько лет, детка?(это шутка, но в каждой шутке...все таки?)
К вопросу об Ошо: идет освобождение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290349 / 0