Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 История жизни или как я пришел к пониманию Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Aswit
Искатель



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шел я долго, трудно,пробирался сквозь заросли,прыгал через пропасти, срывался, но вставал и снова шел,хотя не раз возникало желание плюнуть на все и стать животным, живущим лишь потребностями организма. Но что-то снова влекло меня в Путь и я вставал и снова шел. Ищущий-обрящет. Не падай духом. Иди. Иди! И ты найдешь свою поляну полную света, любви и тепла.


Последний раз редактировалось: Aswit (Вс Окт 04, 2009 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SW Manu
Знаток



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Окей, у минэ невроз. Чем лечить?

http://www.oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?p=21605#21605

_________________
Хочешь почувствовать себя психотерапевтом жми http://www.parapluesch.de/whiskystore/test.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, чет засиделся я тут. Здесь больше нечего ни улучшать, ни ухудшать. Надо идти дальше. Двину, наверно, к сатанистамSmile Повазюкаюсь с нимиSmile Кстати, вот одна из причин, толкающая меня к перевоплащениям: я не могу долго сидеть на одном месте, я начинаю задыхатся. Моим мыслям нужен свежий воздух, да почище, поострей, чтоб душа чихала от свежестиSmile. Не люблю я убеждения и догмы. Какие-то они засохшие и совсем не творческие. А я - Творец. Smile Правда хаос еще, но из хаоса ведь, и рождаются звездыSmile
Успехов вам, ищущие.

“Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, падши в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесёт много плода”.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
Жизнь не догма, чтоб ты или я могли сказать что-то однозначное.

Ага. Всё очень относительно.
Важно то, что видишь вокруг себя. И если видишь одно дерьмо, значит, надо вылезать из выгребной ямы. Laughing Сорри, опять я о себе. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SW Manu писал(а):
Александр Клыгин писал(а):
Окей, у минэ невроз. Чем лечить?

http://www.oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?p=21605#21605

Нет бы таблеточки прописал. Laughing
Aswit писал(а):
Не люблю я убеждения и догмы. Какие-то они засохшие и совсем не творческие. А я - Творец.

Привет Творцу от Творца! Very Happy
Творец - это низшее звено в социуме, кстати говоря. То есть, нищий лузер и опущенец. Laughing
Aswit писал(а):
Двину, наверно, к сатанистам Повазюкаюсь с ними

Кстати, сатанизм и христианство - есть одно и то же. Перевернули христианство вверх ногами - и всё. А всю символику, стилистику и эстетику сатанизма уже давно сформулировали попы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чет никак уйти не могу.
Все-таки должен сказать, что как бы не спорил я с вами, как бы не сопротивлялся, вы высказали много положений с которыми я внутренне абсолютно согласен. В том числе и с теми, что выставляют меня в невыгодном свете. Но ниче не могу с собой поделать. Я всегда начинаю боротся. И даже когда сдаюсь и соглашаюсь, то это всего лишь уловка, чтоб напасть с другого края. Как в песне: "При любом режиме я анархист". При демократии-монархист, при монархии-демократ.
Хех....

Цитата:
"Если б я захотел потрясти это дерево своими руками, я бы не смог этого сделать.
Но ветер, невидимый нами, терзает и гнет его, куда он хочет. Невидимые руки еще больше гнут и терзают нас".

Тогда юноша встал в смущении и сказал: "Я слышу Заратустру, я только что думал о нем". Заратустра отвечал:
"Чего же ты пугаешься? С человеком происходит то же, что и с деревом.
Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже впиваются корни его в землю, вниз, в мрак и глубину, -- ко злу".

"Да, ко злу! -- воскликнул юноша. -- Как же возможно, что ты открыл мою душу?"

Заратустра засмеялся и сказал: "Есть души, которых никогда не откроют, разве что сперва выдумают их".

"Да, ко злу! -- воскликнул юноша еще раз.

Ты сказал истину, Заратустра. Я не верю больше в себя самого, с тех пор как стремлюсь я вверх, и никто уже не верит в меня, -- но как же случилось это?
Я меняюсь слишком быстро: мое сегодня опровергает мое вчера. Я часто перепрыгиваю ступени, когда поднимаюсь, -- этого не прощает мне ни одна ступень.
Когда я наверху, я нахожу себя всегда одиноким. Никто не говорит со мною, холод одиночества заставляет меня дрожать. Чего же хочу я на высоте?
Мое презрение и моя тоска растут одновременно; чем выше поднимаюсь я, тем больше презираю я того, кто поднимается. Чего же хочет он на высоте?
Как стыжусь я своего восхождения и спотыкания! Как потешаюсь я над своим порывистым дыханием! Как ненавижу я летающего! Как устал я на высоте!"

Тут юноша умолк. А Заратустра посмотрел на дерево, у которого они стояли, и говорил так:

"Это дерево стоит одиноко здесь, на горе, оно выросло высоко над человеком и животным.
И если бы оно захотело говорить, не нашлось бы никого, кто бы мог понять его: так высоко выросло оно.
Теперь ждет оно и ждет, -- чего же ждет оно? Оно находится слишком близко к облакам: оно ждет, вероятно, первой молнии?"

Когда Заратустра сказал это, юноша воскликнул в сильном волнении: "Да, Заратустра, ты говоришь истину. Своей гибели желал я, стремясь в высоту, и ты та молния, которой я ждал! Взгляни, что я такое, с тех пор как ты явился к нам? Зависть к тебе разрушила меня!" -- Так говорил юноша и горько плакал. А Заратустра обнял его и увел с собою.

И когда они вместе прошли немного, Заратустра начал так говорить;
-- Разрывается сердце мое. Больше, чем твои слова, твой взор говорит мне об опасности, которой ты подвергаешься.
Ты еще не свободен, ты ищешь еще свободы. Бодрствующим сделало тебя твое искание и лишило тебя сна.
В свободную высь стремишься ты, звезд жаждет твоя душа. Но твои дурные инстинкты также жаждут свободы.
Твои дикие псы хотят на свободу; они лают от радости в своем погребе, пока твой дух стремится отворить все темницы.
По-моему, ты еще заключенный в тюрьме, мечтающий о свободе; ах, мудрой становится душа у таких заключенных, но также лукавой и дурной.
Очиститься должен еще освободившийся дух. В нем еще много от тюрьмы и от затхлости: чистым должен еще стать его взор.
Да, я знаю твою опасность. Но моей любовью и надеждой заклинаю я тебя: не бросай своей любви и надежды!
Ты еще чувствуешь себя благородным, и благородным чувствуют тебя также и другие, кто не любит тебя и посылает вослед тебе злые взгляды. Знай, что у всех поперек дороги стоит благородный.
Даже для добрых стоит благородный поперек дороги; и даже когда они называют его добрым, этим хотят они устранить его с дороги.
Новое хочет создать благородный, новую добродетель.
Старого хочет добрый и чтобы старое сохранилось.
Но не в том опасность для благородного, что он станет добрым, а в том, что он станет наглым, будет насмешником и разрушителем.
Ax, я знал благородных, потерявших свою высшую надежду. И теперь клеветали они на все высшие надежды
.


P.S. Из всех сообществ, сообщество Ошо я считаю самым разумным. Даже несмотря на то, что я ницшеанец.
Очистится должен освободившийся дух - на самом деле это то, перед чем я сейчас стою и не знаю, что делать дальше. Хуже всего то, что я никому не верю.
P.S.S. По биоритму у меня сейчас интелект в самом низу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хех, а вот и я, вернувшийся из тьмы, очищенный и свежий. Странно, чет ни одного сообщения. Я думал, мя тут запинали уже и лежу я бездыханный, с небесными глазами Ошо.
Думал тут на досуге по поводу масок, где они находятся и как их распознать. И пришел к выводу, что масок то и нет, а есть просто разные уровни правды. Например, допустим, я решил снять маску. Какую именно? Что я должен открыть? Первый вариант - я мог бы рассказать свою жизнь, почему я такой, куда иду и чего добиваюсь, чтоб вам стали понятны мотивы моих слов и убеждений. Второй вариант - иной уровень правды - я могу написать, что вообще не сторонник какого-либо сектанства, от христианства до сообщества Ницше. У меня есть свои мозги и поэтому я не нуждюсь в этих стадах и стаях, которые вызывают у меня чувство какой-то мышинной возни, где удовлетворяются исконные инстинкты людей в жажде власти и повиновений. Огромная куча мышей жадно глотает каждое слово, вылетающее из уст кучки избранных мышей. Потом все идут домой и восхищаются собой, мол какие-мы тут все умные и сильные, такой орех разгрызли. Хотя, на самом деле, они просто пережевали уже пережеванное, эти старые больные мыши, которые верят в себя только тогда, когда их похвалят, поддержут, подбодрят. А без этих других они - ничто! И знают об этом. Потому и сбиваются в кучу, чтоб поддерживать друг друга. Но лучше быть глупцом на свой страх и риск, чем мудрецом на основании чужих мнений. Надо развивать СВОЙ стержень, слушать себя, любить себя, а не хавать эти подачки. Поэтому я насмехаюсь над любыми сообществами, которые мнят себя носителями истины. Истыны, которую несут они всем стадом, плоскую, как блин.
Есть еще третий уровень правды, которая существует только для Вас, поклонники Ошо, потомучто общаюсь я сейчас с Вами. Для других этот уровен бы нес совсем другую правду. А правда на этом уровне заключается в том, что все сообщество Ошо я считаю незаконнорожденными детьми Ницше. Только полный слепец или напрочь отмороженный не увидет, что абсолютно вся философия Ошо это умелый плагиат Ницше, расчитанный на средний ум большинства. Вот в этом он гений, я согласен. Практическую сторону украл у Будды, теоретическую - у Ницше, скрестил и вот - родил. Нормально. В этом плане - молодец. Ошо и сам никак не может отречся от Ницше, то тут, то там его упоминает. И, по моему, сам же борется в себе с влиянием Ницше. Читал где-то, как он пытается как-то оскорбить Ницше. Перед кем вот только он пытается сделать это, для кого и кому это надо? Чем так Ницше то не угодил? Вспомнил сразу С. Дали, который обчитавшись Ницше решил сделать себе усы тонкими и заостренными, чтоб не быть похожим на Ницше. Хе-хе... Кому это надо, кроме него самого? Соловьев правильно сказал, что весь мир сча на крючке у Ницше.
Какой уровень правды вам нравится больше - выбирайте, не жалко. Во мне еще много Правды.
В прошлом сообщении я писал, что "Из всех сообществ, сообщество Ошо я считаю самым разумным" - это тоже правды, на одном из уровней.Smile Могну копнуть еще, раз уж взялся за лопату. Я считаю сообщество Ошо СРЕДИ других сообществ. Можно копнуть еще: "Почему я считаю сообщество Ошо самым разумным? Разумным "для чего"? Разумным для войны....
Ох, чет устал я копать. Smile
Посмейтесь лучше и не будьте такими озабоченными. Будьте преданны себе, а не Ошо.
Цитата:
Обычно к бессмертию и сверхспособностям рвутся неудовлетворённые, несчастные в личной жизни люди, подсознательно угнетённые осознанием собственной ущербности. Они страстно добиваются поставленной цели, даже не задумываясь, нужен ли им результат, и что они будут делать, добившись его. Представь, что кто-либо потратит двадцать лет, тренируясь день и ночь, чтобы добиться левитации. И вот он, наконец, достиг своей цели. У него больше нет молодости, его здоровье подорвано тренировками, но он, наконец, может левитировать. Что же он сделает теперь с этой своей способностью?
С одной стороны, можно неплохо зарабатывать деньги, демонстрируя этот трюк в цирке или на ярмарках, а, с другой стороны, можно удовлетворить свою жажду мессии, обучая других искусству левитации. Можно даже создать собственное учение и свою школу и умереть окружённым восхищёнными учениками и поклонниками.
Ученики, в свою очередь, не задумываясь, зачем им это надо, тоже будут учиться левитировать в течение двадцати лет, и затем передадут свой опыт следующему поколению Искателей Истины или, скорее, Искателей Левитации, с уважением вспоминая Великого Учителя, Основателя Школы.
Во всём этом нет ничего дурного, это просто способ провести свою жизнь, следуя за идеей или авторитетом, точно так же, как другие проводят жизнь в молитвах или в посещениях психотерапевта. Жажда мессии - довольно распространённая жажда у тех, кто не смог найти гармонии в личной жизни, и удовлетворяет себя тем, что учит других, как надо жить, изобретая собственные теории или ссылаясь на учение, книги или слова уже умерших мессий. Мессии, удовлетворяя свои жажды, пробуждают жажды в других вместо того, чтобы делать тех гармоничными и удовлетворёнными. Только гармоничный человек может помочь другому стать гармоничным, хотя для достижения этой цели часто приходится применять ложное знание для выявления, усиления и удовлетворения жажд, до обращения их в обычные потребности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
Думал тут на досуге по поводу масок, где они находятся и как их распознать. И пришел к выводу, что масок то и нет, а есть просто разные уровни правды.

Ты прав. В постмодернизме это называют "множественность форм рациональности" - то есть, с точки зрения рациональной логики, фашизм и мифология племени Умбо-Юмбо, и шиза Шурика Клыгина, и космогония Магистра Игоря - это всё различные описания мира, которые ОДНОВРЕМЕННО являются истинными, даже если в корне противоречат друг другу, ни одно из них не является более или менее правильным! Very Happy
И поскольку все эти учения равнозначны, можно выбрать себе подходящее по своему вкусу. Smile
Aswit писал(а):
А правда на этом уровне заключается в том, что все сообщество Ошо я считаю незаконнорожденными детьми Ницше.

Опять же, это лишь один из уровней правды. Smile
Кстати, Aswit, заходи на мой сайт:
www.alsunclygin.com1.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю с открытием. Я тоже начал писать. Про наивного человека, который мечтал, что все люди братья, а в ответ получал только плевки и косые взгляды. Но однажды изменился он и с помощью специальных психотехник превратился в холодную каменную скалу, которую не трогают уже ни слезы, ни радость, ни боль. Он больше не просит, не ждет, не надеется. Он только говорит и идет вперед.
28-30 мая я уезжаю в Окунево, в эту аномальную зону, и именно там начну писать свою книгу, с кодовым названием "Отморозок". Это и будет мой ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
Я тоже начал писать.

Поздравляю. Smile
Aswit писал(а):
Про наивного человека, который мечтал, что все люди братья, а в ответ получал только плевки и косые взгляды. Но однажды изменился он и с помощью специальных психотехник превратился в холодную каменную скалу, которую не трогают уже ни слезы, ни радость, ни боль. Он больше не просит, не ждет, не надеется. Он только говорит и идет вперед.

Хороший, интересный сюжет. Жизненный.
Aswit писал(а):
28-30 мая я уезжаю в Окунево

Хм-м... про Окунёво, кажется, пишут на сайте www.babaji.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Окунево
Хорошо там. Приезжайте.
Простите за глупость. Это у меня наследственноSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
INFЕRIUS
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit писал(а):
Но это все неверно! Это неверная позиция. Вы попробуйте оставить других и заняться собой.

Вспомните: "Дорога в Ад вымощенна благими намерениями".

Именно поэтому мы вас тут и делаем обратно коммунистами. Сегодня
вы самонадеянный раджнежист(ругательное слово вообще придуманное хрестьянами, но вы не обращайте внимание) а завтра
мычите как корова, которая не знает к кому обратиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit
Цитата:
...или как я пришел к пониманию


Народный соллипсизм для тебя... Cool

Повесть о неврубающемся человеке
(3-х теоремный шедевр неврубания)


Нечего думать с куриными мозгами
о масштабах вселенной!
Маха-Обойма




Аксиома
Неврубание неврубающихся - линейно.



Теорема 1.
Когда встречаются 2 неврубающихся и начинают разговаривать или - ещё хуже! – спорить, то общее неврубание возрастает квадратично.

Следствие 1: Не разговаривать.
Следствие 2: Не спорить.


Теорема 2.
Уменьшение неврубания неврубающегося происходит при встрече с врубающимся.

Следствие 1: Неврубающийся должен стремиться как можно больше времени проводить рядом с врубающимся.
Следствие 2: Неврубающийся должен стремиться максимально повышать эффективность своего пребывания рядом с врубающимся.
Следствие 3: Неврубающийся должен изо всех сил стараться найти врубающегося.


Теорема 3. Обратная (противоположная) теорема.
Неврубающийся не может опознать врубающегося.

Следствие 1: Не умничать!
Следствие 2: Стараться!
Следствие 3: Врубаться!


... понял? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Таинственный друг писал(а):
Aswit
Цитата:
...или как я пришел к пониманию


Народный соллипсизм для тебя... Cool

Повесть о неврубающемся человеке
(3-х теоремный шедевр неврубания)


Нечего думать с куриными мозгами
о масштабах вселенной!
Маха-Обойма




Аксиома
Неврубание неврубающихся - линейно.



Теорема 1.
Когда встречаются 2 неврубающихся и начинают разговаривать или - ещё хуже! – спорить, то общее неврубание возрастает квадратично.

Следствие 1: Не разговаривать.
Следствие 2: Не спорить.


Теорема 2.
Уменьшение неврубания неврубающегося происходит при встрече с врубающимся.

Следствие 1: Неврубающийся должен стремиться как можно больше времени проводить рядом с врубающимся.
Следствие 2: Неврубающийся должен стремиться максимально повышать эффективность своего пребывания рядом с врубающимся.
Следствие 3: Неврубающийся должен изо всех сил стараться найти врубающегося.


Теорема 3. Обратная (противоположная) теорема.
Неврубающийся не может опознать врубающегося.

Следствие 1: Не умничать!
Следствие 2: Стараться!
Следствие 3: Врубаться!


... понял? Cool


В Абхазии нет ни одного книжного магазина. Не врубаются в буквы, у них и без букв много чего есть.
Image

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 6:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть врубаются те, кому это надо. Я просто хочу жить, любить и улыбатся. Кто-то ж должен просто любить, пока другие врубаются?!
Цитата:
Именно поэтому мы вас тут и делаем обратно коммунистами. Сегодня вы самонадеянный раджнежист(ругательное слово вообще придуманное хрестьянами, но вы не обращайте внимание) а завтра
мычите как корова, которая не знает к кому обратиться.
Я надеюсь ты не станешь упрекать меня в том, что лет 20 назад я писался в постель? А то мне стыдно будет.
Вы своими звуками убили мой восторг, с которым я сюда заглянул. А еще меня в чем-то обвиняете. Сами сидите тут и с умным видом дерьмо засохшее палочкой ковыряете. Да, обгадился я как-то. Рады???
Всякое желание пропало радостью делится. Святоши, млин.
Не всех конечно имею в виду, но кого имею, тот почувствуетSmile
Надоели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit, привет, давненько тебя не видно было. Съездил в Окунёво? Поздравляю! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПриветSmile. Не только съездил, но и жить остался. Сумасшедшая деревушкаSmile. Кого там только не встретишь! Эзотерики всех мастей. Да и просто тусовщики со всей России и бл. зарубежья. Летом с Индии приезжали, йог с Армении и даже с Сириуса типы заглядываютSmile Познакомился с Ершовым, который сказку написалSmile Мобильная психушка-как очень верно сказала одна девушка. Тебе, как писателю, советуюSmile Материала на десятки томовSmile Особенно летом, когда наплыв туристов. По ночам темно и звенят колокольчики. Играют мантры. Увидев вертолет-местные паникуют, а увидев нло-а, все нормально, наши пацаныSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit
Цитата:
Познакомился с Ершовым, который сказку написал


А разве Ершов - это не псевдоним АС Пушкина? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вполне возможно Wink Значит я видел ПушкинаSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aswit, привет!

Aswit писал(а):
Не только съездил, но и жить остался.

Вот как! Shocked Shocked

Ну, тогда привет Пурану - я его сайт http://www.babaji.ru/ смотрю иногда. Smile

Aswit писал(а):
и даже с Сириуса типы заглядывают

Здесь, на форуме с Сириуса уже трое типов! Very Happy Клево!

Aswit писал(а):
Тебе, как писателю, советую Материала на десятки томов

Когда-нибудь, возможно, приеду. Далеко уж очень это Окунёво. Тира всё хочет туда съездить, да никак не соберёмся. Laughing
А я вообще большие города люблю. Кто-то любит на природе медитировать, а мне подавай активные медитации в метро в час пик! Very Happy

Aswit писал(а):
По ночам темно и звенят колокольчики. Играют мантры. Увидев вертолет-местные паникуют, а увидев нло-а, все нормально, наши пацаны

Это напомнило мне окраину, где я раньше жил. Разве что с той разницей, что мантры там пели, в основном, матом - а так очень похоже.

Aswit, я рад, что ты нашёл свой путь. А я саньясу принял. Теперь я Swami Dev Chaitanya. Smile А тебе дали какое-нибудь новое имя?

Aswit писал(а):
Вполне возможно Значит я видел Пушкина

Ну я его тоже много раз видел. Подумаешь, какое событие. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Кто ж его не видел-то, Пушкина этого!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aswit
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Aswit, я рад, что ты нашёл свой путь. А я саньясу принял. Теперь я Swami Dev Chaitanya. А тебе дали какое-нибудь новое имя?
Скорее,не путь,а место силы.Хотя,вобщем-то,оно помогает и путь осознать. Еще я нашел там Любовь. Smile Сча подумал и понял,что Сила, Путь и Любовь как-то взаимосвязанны.Любовь-это Сила, поддерживающая в Пути.(надо запомнить: ) Шива и Шакти.
Хорошо просто гулять, среди сосен, размышлять, разговаривать и радоватся жизни.Пошел порыбачил, с девушкой на травке повалялся, на речке покупался, хоть голышомSmile,в деревне тусняк постоянный, водка и марихуанна...чунга-чангаSmile...Кайф.
А имя... Меня мое устраивает Smile Просто я не играю в эти игры. Какая в этом разница, Swami ты или Александр? Главное - что в твоем сердце,что ты за человек,а имя...Если тебе это действительно нравится, то я рад, что и ты рад Very Happy Главное, чтоб все были рады.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0