Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Нео-казачество от г. мухи. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Защитник веры
Забанен.



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда Мой Закон воссиял в миру, отмыв образ Иисуса от жидовской грязи, то наступила эра Настоящего, Истинного Христианства.
И теперь все Русы, поймут правильное значение понятия "Святая Русь".
Святая Русь" - это национальная жизнь народа Русов, признающего смысл и радость жизни в приобщении Богу. Это - народ, выше всего почитающий святость, которая и есть приобщение Богу, природнение к нашему Отцу Абсолюта через посредство Коммуникативной Связи (истинной молитвы). И это будет не святость таких мазохистов как, например, Исайя которого простые люди по злобе перепилили деревянной пилой за то, что этот психически ненормальный жид доставал всех своей псевдо святостью и безудержно врал в своих прогнозах. Множество юродивых идиотов, монахов педерастов было и у нас на Руси, которых жидовская православная церковь выдавала за "святых".
"Святая Русь" не есть жизнь святого народа: история Русского Народа есть сказание о его грехах; но не только о них. Основной чертой его, определившей и давшей право на имя "Святой Руси", была и есть - верность Правде: человек Святой Руси грешит, но не лжет, и потому знает, куда и к чему надо возвращаться, когда согрешил и упал. И этот Путь Правды был нашей духовной матрицей задолго до появления на Руси лжехристианства.
Святая Русь именно есть наша национальная жизнь, ее характер и настроение, внутренняя жизнь, а не внешняя, не формы жизни, и потому отнюдь не надо представлять себе Святую Русь только и непременно в одеждах того или иного исторического периода. Нет, она может быть во всех одеждах, но прежде всего она будет полагаться на Последний Закон.
Не надо смешивать Святую Русь с виртуальным Русским Государством (только для русских): они созвучны, но это явление разного порядка: одна есть стихийная жизнь, определяемая верой в Истинного Спасителя, взглядами, вкусами, настроением и знаниями Последнего Закона, а другое - есть плод воспаленной сознательной и целеустремленной деятельности человека, затравленного жидовской мафией, и стремящегося найти быстрый выход для спасения себя и своего рода. И то и другое есть общественная жизнь людей.
Раньше, до появления в миру Последнего Закона, никогда не говорили "Святая Русь" - как государство, но понятие "Святая Русь" применялось как народная, национальная жизнь. Мы не знали "священного государства" и не говорим, как католики, "Священная Империя" - ибо у нас священных форм государственной жизни не было в догмата о государстве.
Во всех жидовских фальшивках, называемых Евангелиями (Новым Заветом), нет ни слова об этом. После Ветхого Завета, когда вся социальная жизнь, все нормы уголовного и гражданского права были религиозно санкционированы, поразительно Евангельское умолчание об этих, так остро интересующих людей предметах и вопросах общественной жизни. В Евангелии на эту тему есть только одна фраза: "воздавайте Кесарю-кесарево", т.е. живите государственно, но как, в каких формах, на каких принципах строить государство и государственную власть, - об этом нет ни слова. Попросту у жидовских прихвостней Сатаны не хватило ума и желания думать в этом направлении.
Лжехристианством дан туманный смысл жизни через приобщение к Богу, где само понятие о Боге не существует. А бог лжехристианства это Господь бог Израиля Дьявол. Это единственная спасительная цель и все, вся жизнь должна подчиняться этому. Но если "вся", то значит и государственная жизнь. Как показала история, в Российской империи Дьявол правил во всех сферах государственной, общественной и религиозной жизни и поэтому это сатанинский «третий Рим».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дике
Ты слыхала что козаки, были магами- характерниками Question

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladislav
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Сириус В

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Притча: Мистик был приглашён в христианскую церковь. После беседы священник громко крикнул прихожанам: "Слушайте грешники! Опуститесь на колени и молитесь! Преклоните колени в молитве!"
Все опустились в молитве кроме мистика. Священник посмотрел на него и сказал: "Разве ты не собираешься с нами участвовать в молитве?"
"Я собирался, - ответил он, - но только я не грешник. Я не грешник. Бог внутри меня. И в молитве я не о чём не прошу - только благодарю за то, что мне уже дано. Я благодарен за то, что Бог избрал меня своим пристанищем, что он оказал мне честь, что я - часть его, что он принадлежит мне. Я готов молиться, я готов преклонить колени, но не как грешник, потому-что это неправда."
Никто не грешник. Мы не можем утратить свою божественность, потому-что это невозможно. Её нельзя утратить. Она - само наше существо. Она материал, из которого мы все состоим.

"Иисус был первым человеком на Западе, который сказал: "Царство Божье внутри вас." В Ветхом Завете этого нет. Никто никогда не слышал, что царство Божье внутри вас. Это просто был искусный перевод, способ сказать, что вы бог. Иудейский бог говорит: "Я бог ревнивый, бог очень злой, я не прощу вас, если вы согрешите". И доказательство тому - изгнание Евы и Адама за то, что они совершили грех, съев плод с древа мудрости.
Иногда, если у вас нет предубеждений, вы можете видеть вещи, которые недоступны для предубеждённого ума. Дьявол искушал Еву вкусить от древа мудрости. Ева, естественно, боялась - Бог ведь запретил это; но доводы, убедившие Еву, очень многозначительны. Дьявол сказал: "Ты не понимаешь причины. Он запретил вам два самых важных опыта. Он запретил вам мудрость и бессмертие, потому-что он очень ревнив. Если и вы будете просветлёнными, если и вы будете бессмертными, вы сами станете богами. А он ревнив. Он хочет оставаться единственным богом, и не хочет, чтобы кто-то достиг этого статуса."
Меня удивляет, почему никто не оценил Дьявола по-достоинству, поскольку в том, что он говорит больше смысла - никакого сравнения с фашистскими приказами Бога. Бог похож на Адольфа Гитлера. Должен напомнить вам, что слово "дьявол" devil, и слово "божественный", divine, произошли от одного и того же санскритского корня. Они означают одно и то же. Наверно Дьявол был первым революционером. Его преступление было в том, что он восстал против Бога; вообще-то он сам был ангелом, но за революционную любовь к свободе Бог прогнал его из своей компании и осудил, как вопрощение зла. Однако то, как он убедил Еву, внушает мне к этому человеку глубокое уважение. Он учит в точности тому же, чему учили все просветлённые в мире: вы можете стать богом. По своему существу - вы боги, вы просто забыли это. Может быть вы спите и не знаете, кто вы; вам нужно только одно: проснуться."
Ошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эй, Дике (Dice) = (в переводе с англ.) сосок членов и игрок в кости Cool
Он же = защитник веры, защитник мира, защитник дике

Ты как там, герой-Абдулла, всё ещё в женской парандже бегаешь, или уже переоделся в мужское хохляцко-казацкое платье?? Question Rolling Eyes

Image
Оставь себе патрон "человечище", будет хоть чем застрелиться! Mr. Green

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит
Цитата:
Ты слыхала что козаки, были магами- характерниками Question

Не "слыхала", а слыхал! Very Happy Обоеполый он, Муха этот! Shocked

Маленький секрет, с чего началось интернет-знакомство администрации Ошо-портала и г-на Мухи:
В "форму для контактов" несколько месяцев назад пришло интересное письмо, по IP которого легко был узнан абонент. Письмо содержало единственное слово:

ЖИДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно так и было написано. Exclamation
На это, понятное дело, никто отвечать не стал, и после этого, "муха" почувствовала волю. Mad Наверное так поняла, что молчание - это знак согласия, а пространство Русского Ошо Портала как раз и создано для того, чтобы она летала тут и какала своими идиомами, ну и для прокачки его\её нео-фашистских идей, выряженных в маски "казачества". Exclamation

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Янв 26, 2009 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дике
Вы внимательно прочитали то, что Вам было написано ранее, или решили, что нужно не читая написанного опять тут продолжать заниматься распространением теории: "бей жидов, спасай россию"? Twisted Evil
Вы не забыли часом тех угроз, которыми обильно "защитником веры" были осыпаны все люди, читающие книги Ошо? Question
А он не сомневался в том, что хочет: для фашиствующих казаков нет лучше развлечения, чем передавить "розовый муравейник" от секс-гуру Ошо - именно такую мысль он попытался выставить во главу угла на своём прежнем форуме, закрытом 01.07.2009 года Генпрокуратурой России и Минздравом СНГ! Very Happy Rolling Eyes

Вы, Дике, думаете, что ваши законы тут будут интересны Question Кому и для чего, только Question
Цитата:
Дьявол (Господь бог Израиля и христиан) любит в качестве забавы подключаться к сознанию живущих в миру людей (очень часто - в сознание детей и подростков) и быть на связи с ними длительный период их жизни. Такие люди имеют смутные видения из «прошлого», в период гипноза могут говорить не своим голосом и не на родном языке, иметь не свойственные себе двигательные проявления (например, танцы других народов, приемы боевых единоборств, профессиональные навыки и т.п.)

Я, Сын Божий Анатолий, Дух Истины и Утешитель мира, отношусь с глубоким почитанием ко всем ранее жившим Великим Пророкам, Сынам Божьим, но считаю Себя равным Братом среди Них, ибо на то Воля Божья!... Жидовский Иисус Христос лжехристиан изображенный жидами в пасквилях именуемых: «каноническими Евангелиями» убивает в человеке его Душу, а мертвое сознание бесноватого человека не имеет воли к жизни, уважения к себе, уверенности в собственных силах, чести и чувства человеческого достоинства.

Даже без комментариев Exclamation

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Янв 26, 2009 10:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Когда Мой Закон воссиял в миру, отмыв образ Иисуса от жидовской грязи, то наступила эра Настоящего, Истинного Христианства.


Ребят, ну, с чем вы не согласны? Когда великий закон Мухи воссиял, то она увидела чистоту истинного закона без примесей запаха и всё у в одном плаконе. Image

Разве нужен ей ещё кто-то? Она только пришла поделиться открытием, а вы - с мухобойками бегаете. Crying or Very sad

Дике

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ImageImage

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Он же трансвестит - извращенец, какие еще люди ходят на гей форумы Laughing
А по моим данным, энергия смерти прийдет за ним скоро Exclamation И тогда все теории этого извращенца, станут равны нулю Exclamation

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dyanesh
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 680
Откуда: Хопи.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Все сомнения рассеются в нирвикальпа-самадхи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dyanesh
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 680
Откуда: Хопи.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дике
Цитата:
Истинно, Истинно вам говорю: Я - один из немногих - Сын Божий, Дух Истины, Утешитель мира. Мой род - один из родов украинских Русов. В летописях Киевской Руси он упоминается как род знаменитых клоунов при княжеском дворе в период еще до начала монгольского нашествия. Из этого нашего рода вышло немало известных личностей не только на территории Украины, но и в Германии, Польше, Словакии и Венгрии.

Верю! Very Happy

Image

_________________
Все сомнения рассеются в нирвикальпа-самадхи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Защитник веры
Ты наверняка читаешь эту тему, поэтому мой тебе совет
1 Сделай завещание своего имущества
2 Оставь распоряжение по поводу своих похорон (я тебе советую кремацию). Причем путсть твои родственники не таскают урну с твоим прахом далеко, а похоронят прямо в стеночку колумбария Exclamation
3 Распорядись, что бы на похоронной плите, не было твоей фотографии Exclamation

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит
Цитата:
Защитник веры
Ты наверняка чиаешь эту тему...

Он не только её читает, но и копирайтом продолжает заниматься Arrow
http://imperiuarys.forum24.ru/?1-2-0-00000002-000-0-0-1233159011
http://imperiuarys.forum24.ru/?1-1-0-00000004-000-20-0-1232186177

Ну, да ладно...

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
INFЕRIUS
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Вы внимательно прочитали то, что Вам было написано ранее, или решили, что нужно не читая написанного опять тут продолжать заниматься распространением теории: "бей жидов, спасай россию"?

Вы не забыли часом тех угроз, которыми обильно "защитником веры" были осыпаны все люди, читающие книги Ошо?

А он не сомневался в том, что хочет: для фашиствующих казаков нет лучше развлечения, чем передавить "розовый муравейник" от секс-гуру Ошо - именно такую мысль он попытался выставить во главу угла на своём прежнем форуме, закрытом 01.07.2009 года Генпрокуратурой России и Минздравом СНГ!



Вы, Дике, думаете, что ваши законы тут будут интересны Кому и для чего, только

Цитата:Дьявол (Господь бог Израиля и христиан) любит в качестве забавы подключаться к сознанию живущих в миру людей (очень часто - в сознание детей и подростков) и быть на связи с ними длительный период их жизни. Такие люди имеют смутные видения из «прошлого», в период гипноза могут говорить не своим голосом и не на родном языке, иметь не свойственные себе двигательные проявления (например, танцы других народов, приемы боевых единоборств, профессиональные навыки и т.п.)



Я, Сын Божий Анатолий, Дух Истины и Утешитель мира, отношусь с глубоким почитанием ко всем ранее жившим Великим Пророкам, Сынам Божьим, но считаю Себя равным Братом среди Них, ибо на то Воля Божья!... Жидовский Иисус Христос лжехристиан изображенный жидами в пасквилях именуемых: «каноническими Евангелиями» убивает в человеке его Душу, а мертвое сознание бесноватого человека не имеет воли к жизни, уважения к себе, уверенности в собственных силах, чести и чувства человеческого достоинства.

Даже без комментариев


Не. не. Херня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант

Харьков рулит! Cool

Защитник веры + Свами Дхиан Амит & К... Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 8:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

rofl

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
...будь в себе светом ходячим или сам себе режиссёр-продюсер-директор. Very Happy Личность становится виртуальной единицей. И это - другая форма этики, которая только формируется по своим законам, свободным от плоти. Мир не исчезнет, но изменится. А значит, и миссионеры тоже будут другими. Но какими - это созидается здесь и сейчас. Мы созидатели и наблюдатели этого таинства "церкви без крыши (купола)", имя которому выражается пока числом "Гугол" и названием "Интернет".
Ты Elizabet:, как в воду смотришь,что только неувидишь в инете в реальном времени смотрим ролик войны до конца

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Аркадий Бабченко "О будущем своей страны"всё интервью
понравились ответы на последние вопросы из интервью :
.......
..пропагандисты работали по одной кальке?

– Этот агитпроп начался не в нулевых, раньше. У нас были чеченцы, ваххабиты, понаехавшие черножопые, таджикские дворники, прибалтийский фашизм, грузинский фашизм, геи, бандеровцы, либералы, национал-предатели, потом ИГИЛ, сейчас у нас главный враг – сирийские беженцы в Берлине. Неважно, кого машина пропаганды представляет врагом сейчас. Это тарелка, на которой зрителю приносят его порцию ненависти. Десять лет назад это были эстонские фашисты, теперь беженцы. Меняются только цвета тарелочек, а блюдо остаётся одним и тем же.

Первый вклад во всё это сделали не Соловьёв с Киселёвым, они – вишенка на торте, верхушка айсберга. Всё началось с пошлых ток-шоу, идиотского «Аншлага» и с «Дома-2», когда начали пропагандировать дебильный юмор на уровне мочеполовой системы и одну-единственную модель поведения – истерики, маты, вопли. То есть агрессию. Свою лепту внесли ментовско-бандитские сериалы, когда показывали трупы в трёхлитровых банках, чернуху. Это дичайшим образом подкосило нравственность, уронило уровень общественной морали ниже плинтуса, озлобило общество. Здесь уже семена легли на подготовленную почву. Пятнадцать лет дебилизации населения привели к тому, к чему привели.
Сейчас, насколько я знаю, в Украине запрещены российские телеканалы…

Да. Но ментовско-бандитских сериалов и «аншлагов» хватает.

– Вот, в этом всё и дело. Первопричина определена неправильно, не тот подход. Дело не в том, что прославляют войска агрессора, дело в дебилизации населения. «Аншлаги», все эти сериалы нужно запрещать в первую очередь, уводить куда-нибудь в кабельное телевидение, чтобы они там шли не раньше часа ночи. А на их место нужно приводить Discovery Science, Animal Planet, National Geographic, Viasat History.

Я удивляюсь, как телекомпания ВВС умудрилась сделать из телевидения, которое в большинстве стран – помойка, средство просвещения населения. У них лозунг «просвещать, информировать, развлекать», на первом месте – образовывать. Если главным каналом страны будет образовательный канал, нация изменится за десять лет.

Это важнейший момент, которому мало уделяется внимания. Я помню, как во Львове зашёл в кафешку, к этому времени уже полтора года шла война, а там на большом экране показывали сериал про каких-то бешеных спецназовцев. У меня челюсть упала.

Вы общались с россиянами-»отпускниками»?

– Нет. Как бы это сказать политкорректно. Я испытываю антагонизм к этим людям. Мне совершенно неинтересно, зачем он туда поехал, как сожрал свой мозг, как ему телевизор напихал в голову столько говна, что он взял автомат и поехал людей убивать. Ладно, ещё восемнадцатилетние. Я впервые попал в Чечню в 18 лет, тогда вообще ничего не понимал, от меня там толку не было никакого. Но когда человек дожил до сорока, мне совершенно неважно, как вышло, что его сознание осталось инфантильным. Его внутренний мир меня вообще не интересует.

Вы опять подошли к тезису о том, что все беды вашей страны происходят из-за инфантилизма россиян.


– Абсолютно. Вспомните 1991 год. Кто делал революцию? Это были протесты физиков и лириков, интеллигенции, протесты младших научных сотрудников. У нас в девяностые при полной разрухе и нищете в метро ты видел интеллигентных людей в очках, которые читали журнал «Наука и жизнь». Теперь эта прослойка пропала, видимо, они уехали. Сейчас, когда встречаешь такие лица, людей, с которыми можно пообщаться, я тут же ставлю галочку, заношу такого человека к себе в ленту, чтобы просто нормально поговорить. Потому что с большинством людей просто невозможно разговаривать, там абсолютный поток этого бреда из телевизора.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


Крашениников жил и балатировался из нашего города Магнитогорска. Здесь на главной улице пустует библиотека под его прозвищем - Крашениников Laughing , никогда там ни одного нормального чела(читателя) - я не видел

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0