Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Создадим суперкнигу! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir, я только что был на Литпортале, но так и не понял, что ты имел в виду. Что там с отвисшей жопой? Реклама, что ли? У меня картинки отключены, так что не видел. А рекламу не я утверждаю, а администрация сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Клыгин,когда начала читать книгу,честно скажу,не могла понять зачем это мне Question Все устраивает.Но из-за уважения к тебе продолжила Smile Вроде,сделала одолжение,но теперь поняла мне,это нравиться Exclamation После "серьезной"литературы твой бред надо переварить,к литературе -ОШО я не отношу,ты понял.Продолжу,так вот,критик с меня ни какой,я еще не все прочитала,но могу сказать:мне очень понравился Стреляный Воробей,сцена в ресторане,сочно описал.И,мое мнение,не нодо разжевывать,что это Горец,я его смотрела и поняла сразу,до твоего пояснения,а кто не смотрел,итак не поймет WinkА в черных очках,это не Сантана Question Вот видишь-загадка,можно представить своего героя,и я уже соавтор Very Happy И на мой юный опыт вегитарианства,вся эта тема говядины-брррр Exclamation Спасибо,я поняла-я вегитарианка ExclamationИ,я знаю,это было у Рязанова,а может и еще у кого то,появление Альфа,я его тоже много раз смотрела,это хорошая мысль,в других рассказах ты тоже появляешься?Было бы не плохо Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
Вроде,сделала одолжение,но теперь поняла мне,это нравиться

Милая моя Лунак, сделай одолжение - все впечатления в тему "Книги Клыгина", плиз! Smile
lunaK писал(а):
И,мое мнение,не нодо разжевывать,что это Горец,я его смотрела

Ура! Хоть кто-то "Горца" смотрел.
lunaK писал(а):
А в черных очках,это не Сантана

Нет. Щас я тайком с работы в инет вышел, нет времени объяснять, вечером в личку напишу, что и как там подразумевалось.
lunaK писал(а):
появление Альфа,я его тоже много раз смотрела,это хорошая мысль,в других рассказах ты тоже появляешься?

Альф появляется практически во всех моих книгах, но... это только на форуме я Альф, чтобы всем мозги пудрить. А вот где в "Дебрях" появился сам Эль Клыгин... ну, попробуй разгадать эту загадку. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, чё-та у меня такое ощущение, что половина постов с этой страницы за последние три часа куда-то пропали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Блин, чё-та у меня такое ощущение, что половина постов с этой страницы за последние три часа куда-то пропали...

Это наверно у тебя глюки начались. Может быть этот пост не пропадёт.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
comp1990
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 166
Откуда: СИСКОГРАД

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

какая сильная грусть.

_________________
Занимайтесь любовью, а не войной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Случилось чудо!comp1990 зашёл в "Литературу". Но, как всегда, не в тему.
Чё сказать-то хотел, товарищ комп?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
comp1990
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 166
Откуда: СИСКОГРАД

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ничего
мдаа придется посмотреть что у вас в этом разделе

_________________
Занимайтесь любовью, а не войной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
comp1990
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 166
Откуда: СИСКОГРАД

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

желания недостаточно для суперкниги

_________________
Занимайтесь любовью, а не войной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

comp1990 писал(а):
желания недостаточно для суперкниги

Практика показала, что ты прав.
comp1990 писал(а):
мдаа придется посмотреть что у вас в этом разделе

Читай книжки, это полезно для мозгов. Laughing Wink Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди! Very Happy Что я сегодня нарыл в сети! Very Happy Искал совсем другое, а нашёл вот это, на сайте triz-chance (Триз-Шанс, по-русски). Я понял, что просто обязан выложить это на форуме, чтобы мы все вместе посмеялись. Вот, как можно создавать книги:

Сорвачева А., Я - герой романа, журнал "Огонек", 2004 г., N 45, с. 45.
"Пока это возможно только на немецком языке. Идея писать любовные романы на заказ пришла в голову 37-летнему германскому предпринимателю и литератору Яну-Кристофу Гетцу. В 2004 году он создал фирму PersonalNOVEL, или "Персональная новелла". За несколько месяцев существования фирмы желание стать литературным героем выразило столько людей, что PersonalNOVEL стремительно выросла и, возможно, выйдет на мировой рынок. В Германии "личные романы" пользуются все большей популярностью. Немцы заказывают как книги про себя, так и про своих друзей - в качестве подарка на свадьбу или день рождения, например. Для этого им достаточно зайти на Интернет-страницу www.personalnovel.de и заполнить анкету: указать имя, цвет глаз и волос главной героини и героя, их ласковые прозвища, место действия, эпоху и продолжительность романа. После этого нужно перевести означенную сумму в евро на счет фирмы и ждать ровно неделю. Через семь дней история на 200 страницах будет готова, издана и доставлена по почте. Содержание книги, разумеется, шаблонное, но зато напишут именно про вас. Кроме того, на сайте есть возможность выбрать понравившийся шаблон: как вам, например, вариант "Строптивая Афродита", где молоденькую, симпатичную подружку скучного парня соблазняет на Кипре мускулистый официант местного разлива? Не нравится? - тогда есть возможность попасть в роман "Женщина мечты" с главным героем - неотразимым дипломатом и описанием трех постельных сцен; или в историю "Она - пилот в тропиках", где сцен страсти уже четыре, а главная героиня, мужественный пилот самолета, борется с дикими обитателями джунглей и искушением одновременно. Есть шаблоны романов для поклонников однополой любви, для любителей приключений, есть исторические варианты и рассказы для детей и про детей. Можно предложить владельцам фирмы и авторам "личных романов" свой вариант развития сюжета. Возможно, его примут к сведению и появится новый шаблон. За дополнительную плату (около 50 евро) на обложке напечатают вашу фотографию. А законченные индивидуалисты, которые не желают, чтобы их имена и приметы просто подставляли в стандартный рассказ, могут заказать абсолютно новую историю только для себя и даже биографию. За нарциссизм придется раскошелиться. Цена на индивидуальный роман или реальную историю жизни колеблется от 100 до 200 евро".


Вот золотое дно, а? Магистр мне давно уж намекает: напиши, мол, про меня, а я всё торможу... ладно, напишу, напишу. Laughing Как только, так сразу.
Не знаю, есть ли в Москве образцы такого литературного бизнеса, но думаю, что если нет, то скоро появятся. Желающих будет море. Ну, если не море, то ручеёк хотя бы... Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Авдей
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 229
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Преспектива налицо! Дерзай! Тебе сказали, что скоро богатым будешь. Very Happy

_________________
Не делай себе кумира (Исход 20:4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Авдей писал(а):
Александр Клыгин
Преспектива налицо! Дерзай! Тебе сказали, что скоро богатым будешь.

Авдей, значит, ты внимательно читаешь форум.
А книги мои пока не читал?
Мне много лапши на уши вешают - и в "реале", и в "виртуале", я уже и не обращаю внимания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 8:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечта идиота или герой нашего времени
Как то раз на формуме Русского ОШО портала появилась очередная заблудшая душа под нэком sleeprebel. В первом же посещении, читая посты местных акул медитации, он разрыдался навзрыд. Это, как позже выяснилось, было его скрытой тактикой, что б не его не били здешние титаны мысли. А они зачастую встречали гостей хорошей мыслишкой между глаз. Многие искатели, не выдержав удара, бежали, так и не поняв, что у медиаторов удар мыслью означает приветствие и рукопожатие.
А у sleeprebelа был очень слабый интеллект, ноль ай-кью, как показывал прибор. Он не читал Кастанеду, А.П. Клыгина, Шекспера и других видных мыслителей, поэтов, мистиков. И поэтому он не мог использовать мысль в качестве руки, так как у него были только плавники и жабры, и как рыба он просто молчал, но иногда приветственно, но все же пукал, ну разве что для себя любимого. Он видел, какие грандиозные войны мыслей летали вокруг, одно неосторожное движение и чья-нибудь мысль могла угодить ему прямо в дыру в черепе, которую ему очень любезно продолбил своим книжным отбойным молотком видный мистик современности Бхагаван Шри Раджниш. Через эту дыру у него произошла вытечка мозга, и соответственно, интеллекта и эрудиции. Как позднее оказалось, это вытекла отработка, как в двигателе автомобиля замена жидкости производится после слива отработанной.
Но эта дыра, как еще и оказалось, была предназначена и для улавливания мыслей и играла роль антенны. Просто, как и в радиоволнах, в мыслеволнах существуют низкие и высокие частоты. Низкие частоты представляют собой просто людской шум толпы, в котором невозможно уловить даже и проблеска истины, а только заразный вирус под названием ложь. sleeprebel подзознательно чувствовал присутствие низких частот и лжи, поэтому предварительно заткнул черепную дырку «Тампексом». Эти меры предосторожности помогли ему. Как позднее выяснилось, в большинстве здесь велись пироженные войны: торты из дерьма пережеванных знаний...

Если есть желание продолжите, а то у меня тормоз снова утонул, мысль не пропускается Confused . Пойду чинить свой бредогенератор Shocked .

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AMOUR
Замечательный у тебя бредогенератор. Я скопировал это дело, рано или поздно куда-нибудь да вставим. Когда начну работу над книгой "Хроники моей жизни в сети", обязательно повставляю туда все ваши шутки. Конечно, предварительно спрошу разрешения авторов. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаешь мои кники?

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir писал(а):
Читаешь мои кники?

Честно - нет. А статуэтка у тебя классная. Аватару - в жизнь! Very Happy
Обложки похожи на серию книг Чака Паланика. Ты его как воспринимаешь? Я прочитал "Бойцовский клуб" по совету знакомого чела (фэна Пелевина), понял, что автор данного "клуба" - дебил, его в детстве мало мордой об стол били.
Прошу прощения у всех фэнов Паланика за срач на кумира.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Паланик попса из серии "альтернатива". Мне не очень доставил по сравнению с другими. Но если он тебе не понравился, то "оранжевые" книжки не для тебя... Это тебе не розовый гламур Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir писал(а):
"оранжевые" книжки не для тебя... Это тебе не розовый гламур

Ну, это как посмотреть. Я люблю такие книги, где мочиловка, агрессия, море крови. Но хорошо бы, чтобы под это подгонялся какой-то интересный сюжет, а не просто тупо "Снимай очки, буду морду бить", как у Паланика. К чему он читателя призывает? Пойти набить морду первому встречному и посмотреть, что получится? не, это только для скучающе-зажравшихся америкосов.
Обещаю, что в январе начну читать "Вархаммера". Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Мне кажется ты не дочитал и читал по диогонали. Даже голливудские простофили отзывались о бойцовском клубе как о даже очень филосовском произведении. Причем философия там звучит не как в аудиториях институтов.. Причем Паланик занимает среднее положение. Для обывателей-это уу, андеграунд, непонятное писалово асоциальное. Для андеграундных масс это больше голливуд..Ты фильм не смотрел на бойцовский клуб? Бред Пит играл, хаха)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0