Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Создадим суперкнигу! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AMOUR писал(а):
Зачем же вечно быть сигаретой, ведь можно стать дымом и навечно раствориться в потоке атмосферных осадков и в вечном молчании
Амур Слипребелыч Дебиловский

Блин, здорово ты за меня эту мысль додумал! Надо в рассказ вставить. И упомянуть тебя как соавтора. Very Happy
wm писал(а):
С поры осознавания этого я пользуюсь бульбулятором. весь дым в себя... просветляюсь..

Случай из жизни: три кальяна за один вечер. Сначала было 8 человек. Или десять. Никто уже не помнит. Кальян, второй кальян, третий кальян. Поллитра водки на человека. Экстремалы запивали водку красным ирландским пивом. Дальше всё в тумане. Когда проснулись, нас осталось трое. Вынули лица из салатов, добили третий кальян. Пошарили по карманам, нашли мелочь. Подумали. Заказали три чая с лимоном. За чаем постепенно вспоминали: кто мы и где мы. Допили чай. Выползли в зимнюю ночь. Господи, как сладок свежий морозный воздух.
Утро я встретил наедине с унитазом. Когда расстался с последними плодами вчерашнего праздника и умылся, то взглянул на себя в зеркало. Подумал: "Надо что-то менять в жизни. Ведь мне уже 19 лет".
Так с тех пор и меняю что-то в жизни. Но пить, слава богам, уже бросил. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В теме:"Любые религии - бред" привели пример из ОШО
Цитата:
Христианство привлекло на свою сторону большую часть человечества по той простой причине, что эта большая часть была необразованной и интеллектуально отсталой. Все, что надо было сказать им для этого Иисусу, - это: «Верьте в меня, следуйте мне, это все, что вам надо делать на земле. Остальное предоставьте решать мне. Я выберу и отсортирую свою паству и скажу своему отцу, что эти люди будут спасены».

А в твоих книгах такое есть??? Если нет, то почему???

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь писал(а):
в твоих книгах такое есть??? Если нет, то почему???

В "Аладдине" я точно так же простебал христанство. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Магистр Игорь писал(а):
в твоих книгах такое есть??? Если нет, то почему???

В "Аладдине" я точно так же простебал христанство. Smile

Не это главное в Христианстве, а сокровища, которые накопила церковь продавая надежду на Царствие Небесное. Какое Царствие предлагаешь ты???

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь писал(а):
Не это главное в Христианстве, а сокровища, которые накопила церковь продавая надежду на Царствие Небесное.

Так об этом и речь.
Магистр Игорь писал(а):
Какое Царствие предлагаешь ты???

Я никакого царства не предлагаю. Разве что царство юмора...
Да, я понял намёк. Типа, Клыгин, продай людям царство небесное, которого у тебя нет, и у них никогда не будет, но деньги они за это заплатят реально - и так можно разбогатеть.
Тонко, Магистр, очень тонко. Very Happy Но! Не уподобляюсь я этим христианским торгашам. Я могу предложить людям вот что: забейте на все учения и найдите свой внутренний рай, могу примерно показать дорогу.
Я нашёл ВНУТРЕННИЙ рай, у меня проблемы с внешним адом. Smile Почему внутренний рай не может перетечь плавно во внешний - вот, что интересно, и вот ЭТОТ вопрос я хотел обсудить в теме "Бедность - порок".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Магистр Игорь писал(а):
Не это главное в Христианстве, а сокровища, которые накопила церковь продавая надежду на Царствие Небесное.

Так об этом и речь.
Магистр Игорь писал(а):
Какое Царствие предлагаешь ты???

Я никакого царства не предлагаю. Разве что царство юмора...
Да, я понял намёк. Типа, Клыгин, продай людям царство небесное, которого у тебя нет, и у них никогда не будет, но деньги они за это заплатят реально - и так можно разбогатеть.
Тонко, Магистр, очень тонко. Very Happy Но! Не уподобляюсь я этим христианским торгашам. Я могу предложить людям вот что: забейте на все учения и найдите свой внутренний рай, могу примерно показать дорогу.
Я нашёл ВНУТРЕННИЙ рай, у меня проблемы с внешним адом. Smile Почему внутренний рай не может перетечь плавно во внешний - вот, что интересно, и вот ЭТОТ вопрос я хотел обсудить в теме "Бедность - порок".

Какие вопросы, такие и ответы. Более ясно сформулируй свою цель.
Продают то, чего нет? Китайцы продают сотовые телефоны, которые могут работать в интерете, но большинство не понимают зачем им это и как этим пользоваться. Но люди платят. Есть в этом обман или нет???

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь писал(а):
Какие вопросы, такие и ответы. Более ясно сформулируй свою цель.

Признаю, сплоховал. Smile
Магистр Игорь писал(а):
Продают то, чего нет? Китайцы продают сотовые телефоны, которые могут работать в интерете, но большинство не понимают зачем им это и как этим пользоваться. Но люди платят. Есть в этом обман или нет???

Это в том смысле, что человек войдёт в рай, независимо от того, заплатит он или нет? А если нет разницы, зачем платить церкви? Вот это я и пропагандирую. А если нет разницы, зачем платить Клыгину? За юмор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Магистр Игорь писал(а):
Какие вопросы, такие и ответы. Более ясно сформулируй свою цель.

Признаю, сплоховал. Smile
Магистр Игорь писал(а):
Продают то, чего нет? Китайцы продают сотовые телефоны, которые могут работать в интерете, но большинство не понимают зачем им это и как этим пользоваться. Но люди платят. Есть в этом обман или нет???

Это в том смысле, что человек войдёт в рай, независимо от того, заплатит он или нет? А если нет разницы, зачем платить церкви? Вот это я и пропагандирую. А если нет разницы, зачем платить Клыгину? За юмор.

Надо более убедительно сформулировать аргумент, почему надо заплатить за книги Клыгина. Потому что они не обещают рай и счастье, они и есть рай и счастье.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь писал(а):
книги Клыгина. Потому что они не обещают рай и счастье, они и есть рай и счастье.

О-па! Магистр, спасибо тебе огромное за слоган!

"КНИГИ КЛЫГИНА НЕ ОБЕЩАЮТ РАЙ И СЧАСТЬЕ! ОНИ И ЕСТЬ РАЙ И СЧАСТЬЕ!"

Ну, супер же! Very Happy
А я такой слоган разработал:

"БРЕД - ЭТО МОЙ БРЭНД"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Магистр Игорь писал(а):
книги Клыгина. Потому что они не обещают рай и счастье, они и есть рай и счастье.

О-па! Магистр, спасибо тебе огромное за слоган!

"КНИГИ КЛЫГИНА НЕ ОБЕЩАЮТ РАЙ И СЧАСТЬЕ! ОНИ И ЕСТЬ РАЙ И СЧАСТЬЕ!"

Ну, супер же! Very Happy
А я такой слоган разработал:

"БРЕД - ЭТО МОЙ БРЭНД"
Я думаю, что люди "Бреда" уходят в прошлое. У людей под рукой компьютеры, которые могут человека избавить от бреда. Потому что бредовое соединение полупроводников работать не будет.
Но компьютеры не могут человека сделать счастливым.
Твои книги могут морально устареть, до того как дойдут до людей.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь писал(а):
Твои книги могут морально устареть, до того как дойдут до людей.

Ну, от этого никто не застрахован.
Магистр Игорь писал(а):
У людей под рукой компьютеры, которые могут человека избавить от бреда

Магистр! Rolling Eyes Большинство юзеров ищут в сети всевозможный бред Поэтому там его так много. Это можно видеть на примере нашей Флудильни. В инете есть много полезного, разумного-доброго-вечного, но и процент флуда тоже весьма велик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чуть что, в поезде за 12 рублей поедишь. Будешь по столице с отекшей жопой ходить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir писал(а):
Будешь по столице с отекшей жопой ходить.

Э-э-э... я не понял, к чему это, но обычно я так по Москве и хожу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.litportal.ru/genre34/author3003/
вот, зайди на ссылку, посмотри
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
comp1990
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 166
Откуда: СИСКОГРАД

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

че вы курите ананасы опять, пора к бананам переходить сля

_________________
Занимайтесь любовью, а не войной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 1:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне дыня больше нравиться. Very Happy Клыгин,а я уже погрузилась в твой бред,так что сильно отвлекаться не буду,хочется нырнуть глубже.И я была большим спецом по исправлению оценок,даже инструменты были:набор ручек,пачка лезвий,и вертуозное подделывание подписей,когда меня,на какой то мелочи повязали,в конце года,в глазах классного руководителя было восхищение,возмущение и удивление-как этот белокурый ангелочек,такое проворачивал целый год,так я же это на поток поставила. Exclamation Confused Так что я ныряю Very Happy Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 3:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спите? Ночью что делаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
comp1990
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 166
Откуда: СИСКОГРАД

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дышим Sartir

_________________
Занимайтесь любовью, а не войной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

comp1990 писал(а):
че вы курите ананасы опять, пора к бананам переходить сля

Правильное замечание.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir, comp1990 образцы классического тупизма.
lunaK писал(а):
Клыгин,а я уже погрузилась в твой бред,

Ну и не выныривай! Very Happy
lunaK писал(а):
И я была большим спецом по исправлению оценок,даже инструменты были:

Да уж, и я через это проходил. Золотые времена были. Взяли классный журнал на свободном уроке, ручку, ластик и лезвие - и оторвались всем классом... Laughing Very Happy
lunaK писал(а):
этот белокурый ангелочек

Всё хотел тебя спросить, ты брюнетка или блондинка. Теперь ясно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0