Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Создадим суперкнигу! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так смотрю – у всех есть идеи сюжетов для книги. В теме «Хаос Ано-милии» уже накидали много идей. Да и в тему «Книги Клыгина» тоже пишут много любопытного. Вот я и подумал – раз всем так хочется вы-разить свои полёты фантазии, давайте создадим книгу методом коллективного творчества. По-моему, раньше НИКТО не делал НИЧЕГО ПОДОБНОГО.
Сделаем это так: в этой теме я задаю стартовую ситуацию, а вы все накручиваете на неё что угодно – как в «Игре Ассоциаций», только продолжать не ассоциации, а ситуации. Больше НИКАКИХ ПРАВИЛ НЕТ. Остальное – ничем не ограниченный полёт фантазии. Вставляйте картинки, стихи, ссылки, музыку (хотя бы «парам-парам-там-там»), цитаты из других произведений, что угодно. Придерживаться сюжета желательно, но не обязательно. В этой теме МОЖНО ВСЁ!
Вперёд! Если нечаянно получится что-нибудь путное, объединим всё это в книгу и выложим в Библиотеке Портала под названием «Коллективное творчество саньясинов ОШО».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стартовая ситуация.
Маленькая однокомнатная квартира. За окном – пейзажи большого го-рода. На диване сидит худощавый молодой человек. Мы пока не знаем, как его имя, сколько ему лет, чем он занимается. У него чёрные волосы, короткая стрижка, карие глаза.
Всё. Дальше – ТВОРИТЕ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том что сам молодой человек не знает чем он занимается. Именно такой вопрос появился, затух, а после вновь синусоидой поплыл через встревоженную голову. Имя, возрост-все это он знал и именно это уже не интересовала. Как и прошлые крещения огненной водой у новенького католического кладбища. Размариновый запах сигарет-значит сейчас где-то 2023 год... Размариновый запах сигарет-значит имя можно забыть. И ему бы сейчас встать и пойти. Да хоть куда. Если бы не...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Где-то в квартире звонит телефон. В 2023 году появились видеотелефоны, но у этого молодого человека аппарат старой модели. У видеотелефона весьма нестандартный рингтон - "Who wants to live forever" Фредди Меркури. Молодой человек не подходит к телефону. Он просто сидит, слушая эту мелодию. Мы не знаем, то ли он поклонник творчества Фаруха Меркурьева, то ли песня навевает на него суицидальную депрессию. Как бы то ни было, к телефону он не подходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Свои посты я уберу, потому как у вас тандем более в одном направлении развивается. Но... побольше фантазии и наблюдения за перспективами в области техники. Very Happy В 2009-2010 году намереваются ввести голографическое общение, а вы в 2023 году об устаревшей модели видеотелефона. Она морально устареет уже сразу после голографического взрыва. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Не убирайте посты! Мне они очень нравятся! И вообще, я не люблю фантастику, где много описаний техники. А видеотелефоны, голограммы... Да не будет у нас до 2023 года никаких голограмм. Горбачёв (или Брежнев???) пообещал, что к 2000 году каждая семья будет жить в отдельной квартире. А на самом деле?

Тогда продолжаю так:
Видеотелефон заткнулся. За окном на город опускались сумерки. Зажигались огоньки окон в небоскрёбах. По улицам ходили люди. Молодой человек, сидя на диване, пытался охватить сознанием весь город, просканировать людскую биомассу, чтобы найти только одного челоека. КОГО???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Elizabet
Не убирайте посты! Мне они очень нравятся! И вообще, я не люблю фантастику, где много описаний техники. А видеотелефоны, голограммы... Да не будет у нас до 2023 года никаких голограмм. Горбачёв (или Брежнев???) пообещал, что к 2000 году каждая семья будет жить в отдельной квартире. А на самом деле????

Это удивительная сила слова. Горбачёв сказал, что 2000 году каждая семья будет жить в отдельной квартире. А так как количество комнат в квартире зависило от количества членов семьи. То роджаемость выросла почти в полтора раза. Но тем кому не дали квартиры в 2000 году сказали, что дадут квартиры в следующем 3000 году.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi
Laughing

Итак, мы, наблюдатели из 2008 года, постановили адамовым советом проверить слова генеральных секретарей, которые подвергли сомнению, и решили внести задачу молодому человеку из 2023 года найти того, кто доживёт до 3000-го года и проверит божественное постановление Генеральных. Теперь он знает не только своё имя, данное от родителей и свой возраст от века текущего, но и знает цель своего воплощения в данном месте и в данное время.

Когда цель ясна, остаётся только отбросить то, что мешает на пути к этой цели, тогда она высветиться вместе с именем.

Огромный город кипит в котле возникающих и нереализованных желаний, ждущих их воплощения и освобождения массы от биологического конструирования. Наша цель - помочь тем сгусткам, которые осели в массе вместе с верой в слова. Уже давно никто не знает имена Горбачёва или Брежнева, чьи имена остались в тайниках памяти, но слово их, породившее надежду на счастье семьи, откладывает печать закона-непроходимости и вынуждает рождать новые тела. Счастье - в реализации и освобождении от желаний. Несчастье - знать именное желание и ждать, ждать, строить пути к освобождению от него.

О, нет, не мы, наблюдатели, подсунули под нос мальчишке фразу его матери, которая засела в его голове, как заноза. Он не знал, счастлив он или нет. Когда желания исполняются, не успев даже созреть как следует в уме, они не оставляют следа. Он не знал, зачем эта живая биомасса структурировала его в человека. Его не волновала до сих пор и смерть его тела. Всё было в его жизни сном. Он жил как сомнамбула, без цели и без надежды. Ничто его не волновало. Всё проходило мимо, сквозь него, как морской песок под волнами-пальцами. Но что-то в последнее время зарождалось и беспокоило изнутри всё его существо. Он прислушивался к себе и искал причину возникновения движения.

И вот он, стук по голове, как дуновение раскрывающейся двери. Беседа с мамой, поиск, вопросы.

- Мам, а зачем всё это? Зачем жизнь? Вот мы рождаемся и умираем. Зачем есть, если завтра ты всё равно умрёшь, зачем спать, если утро и день повторяются? Зачем общаться, если каждого всё равно интересует только он сам: как он одет, как его воспринимают на людях, как о нём остаётся память, как ему ничего не делать, но быть в центре внимания звездой, волнуясь от обильного внимания и играя на публику коллоидной загадкой скрытой дыры изобилия?

- Эль (так называла его мама), ты повзрослел. Тебя стали волновать загадки бытия, - и рассмеялась своим лёгким бризом морщинок под глазами. - Вот твоя прабабушка даже, наверное, не успевала отдыхать от физического труда. В её времена в том месте, в той стране, где ей довелось родиться, не приходилось слоняться в поисках самого себя. Самая разрушительная катастрофа в народной памяти, в истории биомассы человеческой, лишила людей средств обеспечения первой необходимостью. Все технологические инструменты, которые тогда называли заводами и фабриками, были в руинах. Ручной труд отнимал всё внимание человека для самовыживания. Затем, когда было отлажена эта сфера, встал вопрос о жилье. Ты помнишь, я давала тебе ссылку на портал классики середины прошлого века, ну, где Сергей Безруков представляет роман "Мастер и Маргарита"?

- Я не заходил в это старьё, - заупрямился Эль. - Меня интересует только то, что ворошится сейчас во мне.

- А ты зайди и увидишь, что человек в поиске самого себя не изменился со времён Адама. Квартирный вопрос - вот что испортило человечество. Так, кажется, говорил Сергей Безруков. Автора романа я не помню. Вот, и твою прабабушку не обошла эта "испорченность".


Последний раз редактировалось: Elizabet (Пн Сен 15, 2008 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Денис
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 96
Откуда: г.Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Надо же такому присниться", подумал главный герой, непонимающим взглядом смотря на серый город, который хищно устроился за окном. "Хотя о маме я действительно забыл, сколько лет прлошло, а она всё о том же", подумал он.
Мёртвый лист упав на холодный асфальт, растворился в брызгах грязной лужу, выброшенной проезжавшей мимо машины. Прохожие подняв воротникм и спрятав голову в контур туловища, дружно слились в протекающию серую массу. Происходящее за окном постепеннно вытесняло "непонятно-липкий" сон.
"Действительно забыл", уже бодрее пропел наш главный герой и перевёл взгляд на своё отражение в зеркале.

_________________
Изменяется всё, кроме изменения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ехал Клыгин через реку,
Видит Саша, в реке рак,
Сунул Саша руку в реку,
Рак за руку Сашу цап
Very Happy Very Happy Very Happy

Это совершенно не в обиду Вам, дорогой Александр! То, что Вы делаете в литературе, мне тоже, как и многим здесь общающимся, очень нравится! Very Happy Wink Желаю вам только творческих успехов и духовного роста, и побольше денег, которые приносит творчество! Cool Very Happy Razz

Image

Поторопился...
Very Happy

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия писал(а):
То, что Вы делаете в литературе, мне тоже, как и многим здесь общающимся, очень нравится! Желаю вам только творческих успехов и духовного роста, и побольше денег, которые приносит творчество!

THANK YOU VERY MUCH!!!
Elizabet Й-ех-ай-яй! Shocked Сразу видно, что вы начитались "За зеркалом реальности".

Продолжаю:
Герой перевёл взгляд на своё отражение в зеркале. Выразил удивление. Его лицо иногда менялось само по себе, без видимых причин. Нет, не до такой степени, чтобы чёрные глаза превратились в голубые. Нет. Но форма носа, например, за жизнь изменилась триджы. Разрез глаз тоже менялся - когда-то они были большими и круглыми, а теперь приняли форму, называемую странным словом "миндалевидные". Вот и сейчас Леонид (он же Эль) с удивлением рассматривал своё лицо в зеркале. Пытаясь понять, в чём же именно произошла метаморфоза (кажется, теперь подбородок удлинился), он невольно вспомнил фотографии БГ, своего любимого поэта. Чёрно-белые портреты БГ, как последний привет из 70-х и 80-х годов прошлого века пылились в компьютере Леонида. Когда Эль однажды их рассматривал, он заметил странную вещь - у одного и того же человека - БГ - на разных фотографиях разные лица. И дело не только в том, что где-то БГ с бородой, а где-то - без. Если бы Эль не знал, что на всех этих фотографиях ТОТ САМЫЙ БГ, он мог бы поклясться, что это совершенно разные люди.
Точно так же Леонид удивлялся, глядя на свои старые фотографии. Пять лет назад его лицо было совсем другим. И дело тут не в возрастных изменениях - уж слишком часто и сильно менялось его лицо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Цитата:
Сразу видно, что вы начитались "За зеркалом реальности".


Laughing Но лучше читать книги в себе. Laughing Продолжим читать? Very Happy

Точно так же Леонид удивлялся, глядя на свои старые фотографии. Пять лет назад его лицо было совсем другим. И дело тут не в возрастных изменениях - уж слишком часто и сильно менялось его лицо.

Пристальный интерес к этому факту стал выявлять причину. Мозг включился в работу на полную мощь, пытаясь ухватить нить логики. Что выражает лицо? Внутренний океан эмоций? Но почему меняется не мимика, а происходит внутренняя перестройка всех клеток?

Интернет, после того, как он стал выполнять функции голограммы Very Happy, мог реализовывать фотографии, кодируя внешние данные и воспроизводя мнимую реальность присутствия фиксируемого кадра. Эль заметил, что сама реальность его жизни стала стирать краски. Он как бы растворялся среди умерших предков и живых собратьях. Грани между прошлым и настоящим исчезали. Где я? Среди живых или среди мёртвых? И кто я, если моё фото можно сделать живым моим вторым "я"? "Я" размножалось и в том старинном зеркале, которое мама хранила, чтобы не забыть теперяшнее свою лицо. Но где оно настоящее?

"Испорченность" - это лишь слово, но оно было настоящим и волнующим здесь и сейчас. Прабабушку испортил квартирный вопрос. Ха-ха-ха! Она народила кучу детей, малых своих подобий, чтобы в размножении получить квартиру со всеми удобствами. Для кого? Ей что, одной комнаты бы ни хватило, если бы она оставалась одна? Чем она испортилась? Воспризводными?

Эль включил голо-гамму цвета и раскрасил прабабушкину фотографию в цвет грозовой тучи. Прабабка замаячила как призрак перед носом, отделившись от экрана. Голосовой тембр быстро был считан с формы черепа на фото. "Застрявшая в вечности" эмоция недовольства предка придала оттенок глухого плевка в автоматическом приветствии.

Эль не знал, что ему спросит у "призрака", но чувствовал интуицией, что его изменения лица как-то связаны с информацией от слова "испорченность", посеянные мамой в момент его смятения души.

Image


Последний раз редактировалось: Elizabet (Пт Сен 19, 2008 1:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Денис
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 96
Откуда: г.Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю, на обложке книги изобразить щуку, лебедя и рака с разными лицами главного героя (бабушки, мамы и его самого с похмелья) Very Happy, рвущегося в открытое окно Arrow Arrow Arrow
Продолжаем читать Exclamation

_________________
Изменяется всё, кроме изменения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис
Цитата:
Предлагаю, на обложке книги изобразить щуку, лебедя и рака с разными лицами главного героя...


Анастасия
Цитата:
...Видит Саша, в реке рак,
Сунул Саша руку в реку,
Рак за руку Сашу цап.

Такому писателю, как Александр, про то, что "рак за руку греку цап" Very Happy лучше не упоминать.. Razz

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Red
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея неплохая с 2023 годом. Можно представить что в этом году нет нужды заботится о материальных ценностях. Этот человек молод, он живёт в отдельной квартире. Работа у него на дому. Он легко её выполняет.

Но у него абсолютная апатия к миру. Человек этот несколько неряшлив, и чаще всего он спит. Возможно по 20 часов в день. Остальные 4 часа это апатичные мысли. Но вектор есть у него. Он хочет выбраться из апатии. Можно только думать, что могло быть дальше у такого апатичного философа, который всё сводит к наиболее простому, но безжизненному и бездуховному.
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 1:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Память быстро перестраивала "окна" в голове Эля. Они открывались и закрывались мгновенно, отыскивая нужное. Воспроизводное, испорченность... Это было определяющей линией поиска, от которой нельзя было отклониться, чтобы не потерять путеводную нить. Да, точно! Вот откуда ответ ещё только созревшего вопроса! В одной из передачах о свойствах воды он слышал, что когда её "заряжают" информацией, она долгое время способна сохранять её, но добавляя воду и перенося её в другое место, вода теряет информативное поле. Сохраняется больше всего и дольше "негатив", который нарушает построение молекул в кристаллическую решётку в гармоничных пропорциях.

Теперь он знал, какой вопрос задать в прошлое, своей прабабушке. Ему нужна была информация, которой зарядился его род, информация, требующая расшифрования его генетического кода, посланного в будущее.

Александр Клыгин
Продолжаем или корректируем? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Конечно, продолжаем! В том и смысл, чтобы ничего не корректировать! Анархия коллективного творчества - от сюжета, возможно, от героя к герою - это и есть идея книги, созданной коллективным разумом!
Денис
А что, хорошая идея обложки! И картинка Маханта в самый раз. Книга, созданная коллективно, отражает жизнь (я недавно смотрел по ТВ репортаж о литературных "неграх"). Правда, мы с вами не "литературные негры", мы круче! Cool

А теперь продолжаю.
Итак, Эль послал запрос в прошлое.

1960 год. Деревня Нижняя Мухосрановка. Летний закат цвета крови. Небеса будто купаются в крови Немолодая женщина сидит на крыльце деревенской избы и нехило управляется с нашествием нижнеастральных духов. Связав нескольких простейших элементалей в одну пачку, она поджигает их белым огнём. Элементали трещат, как хорошие дрова в печке. Поскольку всё происходит в астрале, никто, кроме женщины, это не замечает.
Когда элементали догорели, и ведьма уже собралась уйти обратно в избу, что-то вдруг привлекло её внимание. Это было что-то в облаках, расцвеченных кровавыми красками. Одно облако начало быстро менять форму, превращаяся в подобие человеческого лица.
-Я здесь, - мысленно обратилась женщина к облаку. - Кто ты?
-Эль, - ответило облако. - Я твой правнук.
-Здравствуй, - улыбнулась женщина. - И что же тебе нужно?
-Я хотел бы узнать, нет ли на нашей семье родового проклятья? - спросил Эль.
-Ну и вопросики у тебя! - удивилась прабабушка. - На нас много чего свалилось после того, как твой прадедушка проклял самодура Сталина.
-Так это мой прадед прибил этого идиота? - удивился Леонид.
-Ну, не в одиночку, конечно, - кивнула прабабушка. - Тут много магов в 53-м году собралось. И, как ты сам понимаешь, операцию они провернули успешно. Но после этого и их достали. Вот, прадед твой недавно умер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...
Проспав 20 часов, он подымает голову. 23:23
Около часа просидев в опьянении апатичных мыслей, он думает. 2023 год.
Пластиковые окна полностью звукоизолированы.Электронные часы не слышны.Кнопка телевизора в пыли...Он вспоминает о выполненной работе, которая по милости Эриды делалась им всегда дома. Интернет-туннели стали реальной жизнью, жизнью с таким контрасным звучанием,какое бывает при резком попадании из прикладбещенской опушки в ночной клуб с выступлением Норвежских блэкеров. Как погружаешся в темную тихую воду, куда не доходят суета и крики звуковых волн. Индустриальные улицы 2023 года-темная тихая вода, всегда пасмурно и мертвенно медленно. Толи эпоха Водолея не погубила мистера Эго, толи слишком много погрузилось в созерцание. Он вспоминает о работе и о том, как в квартиру, одинокую его и только его квартиру, зашла девушка...
-Этого не было...
В мыслях он кидаецца от одной детали к другой, только чтобы выяснить реальность прошлых событий. Но как он хорошо помнит почти каждую нажатую клавишу, так и детально входящую девушку,которой быть сдесь не могло.Но так иногда бывает-не можешь понять, провел этот день во сне или...
-Этого не было...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Red
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, во время своего сна он выходит в астрал и видит там ужасные картины, при этом ему лишь кажется, что это просто сон, но картины очень психоделичны. Негативные качества этого человека - требовательность и обвинение мира в том, что он ни в чём не видит ни смысла, ни радости. Единственное, что позволяло ему не сойти с ума это новости которые он смотрит в 21:00 (засыпает в 1:00). Он слушает экономические и политические новости и видит, что в мире происходит мышинная возня: войны, катаклизмы, суета в экономике, кризис мировой, но нашего героя это никак не касается. Иногда этот человек может вырваться на ЛСД-вечеринку. На одной из них он откроет свой талант, увидев нечто, что его вдохновит и вдохнёт в него жизнь.
Олег
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лесная олимпиада-круто!!!)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0