Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Не два! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AMOUR
Цитата:
Ой,Манюнь, извини, если учил,мм! Я нечайно


Very Happy Very Happy От дурнОй! Laughing Я потому и прихожу сюда, чтобы ЗЕРНА искать! Wink То там звезда с неба упадет, то здесь фигня с дуба рухнет! Laughing - а маня все в копилочку! Very Happy .. и РАдуется своим черепкам! Laughing

СОБИРАТЕЛЬСТВУЮ! Very Happy Rolling Eyes

Сейчас вернулась с дня рождения своего соседа... вот зрелище для пофуистки - АТАС! Два часа мне рассказывали о Предназначении в жизни... он родился сегодня - то бишь в один день с Иисусом... Таким образом была подведена железная платформа под избранность Wink
Я занималась ни чем иным, как провоцировала его на выворот наизнанку... причем очень подло и хитро ... Embarassed в итоге получила - "Таких как ты - сжигали на кострах! Нам не по пути!"

Ржу до сих пор! Very Happy Везет человеку - путь свой видит! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya писал(а):
"Таких как ты - сжигали на кострах! Нам не по пути!"

Как знакомо, я ж ведьмой был в прошлой жизни Rolling Eyes Ну и довыежывался Evil or Very Mad

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AMOUR
Цитата:
я ж ведьмой был в прошлой жизни Ну и довыежывался


Один молодой человек женился. И обнаружил, что его молодая жена прежде чем жарить мясо обязательно отрезает от него большой кусок. Муж спросил жену, зачем она это делает. Но та просто ответила, что так всегда делала ее мать. Тогда молодой человек отправился к теще, и задал ей тот же вопрос. Та ответила, что так делала ее мать. Молодой человек не поленился и съездил к бабке и задал вопрос ей. Та ответила:
– Все очень просто. Мы жили достаточно бедно и у меня была только маленькая сковородка, на которую большой кусок мяса не помещался. И я всегда отрезала от него кусок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290355 / 0