Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Виртуальное зазеркалье. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Магистр Игорь
Мудрец



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У Льюиса Керрола в Зазеркалье конечно есть новые интересные мысли относительно зеркала, но это его видение мира, видение прошлого тысячилетия. А какое оно виртуальное зазеркалье, я хотел бы поговорить в новой теме.
По сути дела другие люди это отражение в которых отражаются наши поступки. Но и виртуальный мир это зеркало, потому что человек в первую очередь во всём видит отражение самого себя, не всегда физическое отражение. Но всё что он видит это отражение его взглядов на жизнь. А вы как считаете?
Виртуальное зазеркалье или замониторенье но наверно такого слова использовать нельзя.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
сапр
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Просто сапр, привет ребята, вам самим ещё так тупить не надоело?

А вам так радоваться не навеселело?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да и хрен с вами, я сегодня добрый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mega
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi писал(а):
Интересный образ. А СЛЫШАЛИ про то как - Билл Гейтц взял и весь интернет переделал под своё представление каким он должен быть.


да, наверное вы правы, и у меня опять не получилось доказать то что вы священники, мошенники, нерватрепы, и прочие членовредители и не знаете правду. Вы опять разоблачили меня в моих целюх. В следующий раз постараюсь придумать что нибудь такое, что бы это, наконец получилось





Типа Билл Гейтс давно задумал такое же что-то, но потерпел в этом поражение, имел такую же цель, но при такой цели всегда ждет давно выверенное наказание. Типа вот что бывает когда берешься
за подобное. Короче это знакомая песня. А я тут типа все пытаюсь путаюсь что-то сделать, остановить Ошо world ру, но он все равно продолжает работать, мне на зло, подтверждая что я так и не могу выполнить условие для своего счастья. Я уже не знаю что бы такого придумать что бы ваши мозги начали разолгаться ещё при жизни, кажется ничем вас уже не удивишь, кажется что я уже ничего не могу придумать такого, что бы это оказалось тайным для вас, кажется уже вообще от вас ничего не возможно скрыть. Что бы я не придумал все оказывается знакомым, но условие все равно стоит. А откуда вы взяли что узнали меня, конечно же, я это понимаю. Этот гад - Гуру этого форума Он на самом страдал. Мой смысл подцепил его, он страдал из за него. Но так он на самом деле скрывал и не хотел что бы узнали что он на самом деле страдал, вот притворщик. Он просто притворяется. Ведь моя цель к счастью это достигнуть такого эффекта, что бы все на Ошо world ру лtжали пластами в страдании, и безвыходности полностью пораженные и униженные в своем поражении перед о мной. Я хочу победы, а моя победа моя заключается в том, что они больше ничего не могут сказать все такие пораженные осознающие свою вину, и не желающие это принимать. И такие ещё невежды - понимают что виноваты, но не хотят это признавать, и это и создает вину. Как это удовлетворяющее для меня.


Последний раз редактировалось: mega (Вт Апр 28, 2009 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Папр
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья так я не понимаю, почему бред, как тогда что бы было не тупость, может быть нужно, следить за тупостью, наблюдать за суждением, что бы было видно бред? - тогда как наблюдать за суждением?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sеркало
trollis vulgaris


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: иМХО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ты уапр спрашиваешь как наблюдать за суждением и тупостью вот видишь о чем Александр Клыгин говорит, и о чем ты - вернее не о чем он говорит а как именно он говорит - вот видишь в чем разница? - вот его суждение.

_________________
Каждое заблуждение является утверждением

Последний раз редактировалось: Sеркало (Вт Апр 28, 2009 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Папр
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть, Будда следит за проявлениями странника и сравнивает, соответствует ли это буддовости или нет. Он занимается узнаванием в людях чего-то определенного рассматривая их проявления. А быть Буддой означает иметь только собственный опыт, и только собственное мнение. - не иметь заимствованных знаний. например, просветление.. Значит, Будда просто не может распознать это. Потому что Если бы он это распознал – он не был бы Буддой. Следовательно, Будда вообще не может знать, кто есть кто. Будда
сам устанавливает условие, в котором он Будда. Условие мне
всегда понятно, мне его не нужно достигать. Может быть когда Клыгин пишет он не ожидает накопать чего-нибудь фатального. А когда я пишу или когда думаю пытаюсь не наблюдать за собой, не следить за ним не следить за ожиданием. Ошо говорил что нужно Практиковать осознанность. Не знаю я практиковал и мне кажется что мое сознание может быть скоро дойдет до уровня наблюдения осознанности, Но клыгин явно как то говорит загадочно, наверное может быть в нем что-то есть? Хотя я не знаю, - говорят когда говорит очень опытный человек, его слова необычно созвучны с высшими струнами сознания, хотя странник этого не понимает. Не знаю может быть меня в этой жизни ждет большое открытие а может и нет, но мое сознание чувствует по настоящему что ум постепенно исчезает. Почему я не прав. Вот - это так - он такой. А я такой. Но зачем смотреть с только с одной стороны? Может быть разница относительно какого условия задавать вопрос. И какой тогда получать ответ? Я не знаю что это но это работает. Я вообще тут не причем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
милена
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется, что бы так писать как Александр Клыгин, нужно не наблюдать за суждением а просто делать то что тебе нравиться . например некую технологию. Но, по-моему даже самое продвинутое технологическое состояние не сравниться с тем состоянием, когда ты просто ничего не делаешь и позволяешь всему случатся с тобой самому по себе. Когда ты ничего не контролируешь, не держиш контроль, а позволяешь чему-то другому случаться с тобой, просто наблюдая существование, отпуская все, по течению, отпуская сопротивление, И лучики танцуют так мягко так нежно, что хочется любить и танцевать.


Последний раз редактировалось: милена (Вт Апр 28, 2009 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Sеркало
trollis vulgaris


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: иМХО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

милена писал(а):
когда ты просто ничего не делаешь и позволяешь всему случатся с тобой самому по себе. Когда ты ничего не контролируешь, не держиш контроль, а позволяешь чему-то другому случаться с тобой


Милена не обращай внимания на то, о чем мы тут говорим, - а твое
состояние - я называю его - потоком. Лучики проникнут в твое
сердце.

_________________
Каждое заблуждение является утверждением

Последний раз редактировалось: Sеркало (Вт Апр 28, 2009 10:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Папр
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Было со мной время когда, не знаю… я пришёл в Интернет весь такой уверенный и самодостаточный, но там встретил какого-то мудака, который... я даже не знаю, как это сказать, настолько сильно ранил, что ли мой ум или меня просто, что я просто в это не мог поверить как такое возможно, моя жизнь настолько изменилось я окунулся в какой-то бред неописуемого раздирающего страдания, он что-то видимо сделал с моими мозгами - видимо он произвел какуе-то тонкую операцию. И я рвал и метал жаждая ответа на вопрос, почему это случилось именно со мной и почему я не могу понять и почему я так страдаю я просто грыз стенку! Я видел как я был здоровым и нормальным, а потом видел как эта нормальная жизнь вся куда то утекала от меня и впереди стоял такой кошмар, что это просто не выразить словами - он ждал меня впереди, а я всяческими способами пытался отмахнуться от этого, скрыть от себя это, обмануть себя. Моя самоуверенность была повержена. Я видел себя поверженным перед чем-то очень великим и непостижимым. Я видел свою прежнею самоуверенность, я видел себя в прошлом каким я был идиотом. Я видел себя - прежнего как я мог говорить о медитации и о сознании когда я не был просветленным. Откуда я мог знать что это. Меня раздирала мысль - виданное ли это дело - как мой случай моя жизнь пойти в Интернет и что бы такое случилось из за какого-то похода в Интернет из за какого то "человека" в интернете. Я ненавидел его. Он разоблачил меня. Я не хотел признавать что я все таки разоблачен. Это было настолько невыносимо что я не мог спать по ночам. Видимо я совершил такое преступление, - которое заслуживало такого наказания, что со мной творилось. Я прикидывался тем, кем я на самом деле не являлся, занимал какуе-то чужую роль, а на самом деле в это время оставался тем самым знакомым собой. Было у меня такое состояние, и признавал - да вот оказывается как в жизни бывает до чего доводит реальная ни на чем не основанная самоуверенность, Но потом я увидел что этот человек по-настоящему был прав, он сделал что-то хорошее, я увидел, что это был реальный настоящий маг! Сознание было не причем. Поглашение - ты Сказал – смотри на то как дхан ёги пишет вернее не о чем, а как именно говорит, в чем разница – вот его суждение – ты хочешь сказать что Этот клыгин - такой же достойный маг, способный на такое же? Способный закрывать створки? Следил за суждением? В нем что то есть? Ты что хочешь сказать когда он говорил - он делал подобную такую же операцию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sеркало
trollis vulgaris


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: иМХО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ты что хочешь сказать когда он говорил - он делал подобную такую же операцию?

Клыгин планировал слежку в уме, причем выслеживал много раз, просто наслождался как создавал не возможность критически
осмыслить себя, - таких полно, их слежение самое дорогое что у них есть.

_________________
Каждое заблуждение является утверждением
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Мася
trollis animalis



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я смотрю в интерне такие люди странные появились такими заумными словами говорят. Мне ихние проблемы кажуться уже чем-то запридельным пошла, включила телевизор, там рекламу смотрю люди какие-то странные с какими-то своими проблемами, мне кажется что я как будто от мира отбилась. По-моему это просто критическая оценка критической оценки. Если критическая оценка оценивает критическую оценку, то она упускает продолжение. А он реагирует, так как будто на что-то очень болезненное и фатальное, хотя тот человек наслаждался и радовался, как это понимать. Это просто бред. Вот у него была такая точка зрения. Разве у него по-настоящему была такая точка зрения или это только навешивание ярлыка для выполнения собственной задачи, в которой вы определяетесь каким то победителем, - ярлык который можно навесить на что угодно? Вот видите клавиатуру? Такая - красивая. А на самом деле притворяется. Всего лишь хочет показаться красивой. А на самом деле клавиатура. - вот её точка зрения. И кто такие такие люди? вы сами создаете какуе-то точку зрения слишком замкнутую на правду слишком непогрешимую. Вот тот невинный всегда добрый человек который остается свободный там, за которым нет вины, это моя роль в вашем воображении. И естественно у такого человека нет никакой роли для таких гамнюков как зеркало. Такие гамнюки сами селятся в восприятии какими-то уродами, которые разрушили твою жизнь, давно известно для чего - знакомая песня. В человеке всегда должно присудствать что-то плохое и что-то хорошое, и одно и другое а он устанавливает что только одно - это не возможно. А так у меня нет точки зрения. У меня никогда нет точки зрения. Я все время на нее становлюсь когда вхожу в контакт с другим человеком, когда он начинает выдавать какие-то условия, в которых я занимаю какуе-то роль
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sеркало
trollis vulgaris


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: иМХО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот мася - тоже, не понимает о чем говорит. У него у непросветленного человека противоположная точка зрения чем у меня. Эта не критическая оценка, - притворство это. То - там а, то здесь вы не путайте. Вот видишь, как течет твое суждение - вот где твой ум это все попытки. Оттянуться от центра. Уйти от реальности что бы ничего не делать, что бы не решать ничего. Как Дхан Йоги ушол. Правда, это только согласие с моей точкой зрения, которая выражена только в том, что странник ещё не понимает, потому что не Будда. Мася вы так говорите как будто все понимаете, вы лучше пойдите посмотрите о чем реальные люди говорят, а не писульками вот это вот сдесь занимайтесь. А то придет вся такая из себя, выпендриваться, типа я вся такая, посмотри на неё. А точка зрения у него есть и была, хотите вы того или нет. Таково оно просто есть. и не чего тут выпендриваться при мне. - Личность свою нечего тут прославлять.

_________________
Каждое заблуждение является утверждением
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sornas
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ты что придурок обалдел что ли! Как ты смеешь такое говорить! Да что ты несешь придурок? Ты че офигел такую фигню нести! Тебе надо голову оторвать тварь ты посмотри что делает. Ты вообще понимаешь что ты делаешь!?? Ты посмотри зараза какая! Такому надо сразу язык отбить! Вот так вот тебе!
Sеркало
trollis vulgaris


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: иМХО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sornas писал(а):
Как ты смеешь такое говорить! Да что ты несешь придурок? Ты че офигел такую фигню нести!


Нет вины за мной. Каждая личность ценит себя на столько на сколько
стоит.

_________________
Каждое заблуждение является утверждением
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Папр
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть, нужно подражать ему, что бы что-то осталось тайной? Тогда возникает разграничение. Мы как будто выходим на сцену и демонстрируем, друг другу свои достижения, соревнуемся в этом, выясняем, кто проиграл и победил. И тогда весь этот цирк с остающейся тайной нужен только для того, что бы выяснить, кто победил? Тогда это разграничение создает одно состояние - там, где мы ожидаем выхода на сцену там, где мы готовимся? что это такая за среда, и чем обусловлено пребывание в ней, кто нибудь, когда нибуть в ней реально прибывал или это была только его иллюзия? И создаёт ещё одно - что сцена - это истинна - это будущие которое всех нас ждет - которого мы не избежим. И так же после этого это создает тех людей, которые относятся к тому случаю, когда человек хочет скрыть от себя очевидное, всевозможными заслонками, не хочет признавать - то, что сам знает, что оно реально. Ты должен избавиться от полного не понимания, от любого вида непонимания. Есть связь между просветлением и кракадилами откладывающими яйца в Африке, и если хоть немного ты эту связь не понимаешь - все, - путь твой - поражение. Ты не можешь оставаться в том образе, на который претендовал, ты уходишь в порочные преступники. Все не чувствуют по разному, потому что если все будут чувствовать и знать по разному смысла просветления просто не будет, его вообще просто не будет. Я рассматриваю утверждения человека - так как он хочет, так как будто они существуют всегда и не зависят от времени не могут измениться или быть показанными не правильными Когда он их выдает - это означает, что они не могут быть разоблачены. Это правда, всегда. Они окажутся правдой в будущем, в будущем они будут подтверждены. Если они оказываются не правдой, значит это не правда, и тот человек не только заблуждался но и обманывал, правда, не во всех случаях. Ведь он претендовал на это восприятие в странниках здесь и сейчас, а не там в будущем. и поэтому там в будущем он не прав, но здесь он остается. Мне кажется что правильная религия эта та религия, которую не возможно использовать мошенникам, - отсутствие религии. Правила являются частью существование как ты можешь разрушать их? А вот твое разрушение правил, и борьба с мошенниками - это не определенно не часть существования это твои собственные пузыри. Если ты желаешь добиться чего-то правильного, како-то опыта, ты можешь это делать только до того как не разоблачишь свои собственные иллюзии. – Наблюдать за мыслями наблюдать за оскорблениями, наблюдать за деревьями. Но это не возможно ты будешь вынужден наблюдать то, что в тебе отсутствует и создавать при этом это. Это понимаение о том что такое коллективное подсознание основанно на том кто не понимает это самое понимание, и все. И разве оно является тем значение которым обозначенно? Как ты можешь победить если не введешь того кого побеждаешь в собственное новое придуманное из неоткуда тобой условие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sеркало
trollis vulgaris


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: иМХО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Просветлённый Будда - Ты человек по его установки находишься в неправильном состоянии. Просто так. Выход твой - это постановка что не прав он - Будда. А постановка что он не прав - или что такая позиция как у него не верна это опять соглашение с ним. Выход твой это не соглашение с ним. А постановка будды ещё раз - в том что ты не Будда, не просветленный не прав. Вот ты говоришь - если бы все чувствовали, как хотели, тогда не было бы вообще просветления.
Так если бы все чувствовали все как хотетли, кто тогда такой Будда?

Главное добрым не быть. Многих людей подцепили за доброту. Собственные условия это твои, соглашение с которыми сначала ты заключаешь. Вот видишь как Дхан Йоги на форуме говорит. - фигня это все его. И вроде не дурак и уважает себя. И вроде смыл того о чем он говорит на что-то тянет.. Это все установка заслонок условий. Потом определять начинают тебя в условиях твоих же- не добром, и ты как будто бы свой образ поддерживать должен, а тебе все время указывают и укаказывают - что вот ты здесь своим собственным правилам не соответствуешь. Ловушка закрывается. И выбраться из неё ты не можешь. Потому Что доказать нужно тебе что правила твои - верны, и что на самом деле – ты по ним добрый .. Потому что с условиями твоими - согласны, - те обвинители указывающие на несоответствие твое.. Если добрым ты сначала был, то правилом это другой воспринимает и устанавливает. Доброта и счастье становятся чем-то определенным, - вещью которой владеть можешь ты.. и не владеть. И потом ты не можешь позволить себе быть счастливым, потому что присутствует в тебе постоянно какое-то отклонение от твоих собственных условий. Условия и цель совладают. И когда ты на цели оказываешься, - уловие отсутствует.

Относительно какой точки зрения смотрит этот человек? Относительно какого-то кошмара немыслимого и страдания, бесконечной кошмарности существования осознания. И он когда говорит - он делает что? Не хочет, что бы ты стал на его точку зрения? Почувствовал себя в его шкуре? Не смотрел на вещи таким образом ? как вот у этого клыгина например, что без сознания который прикидывается не тем чем является на самом деле - ты говоришь.... победитель не может победить если не создаст соглашение он с условиями собственного производства, для своих собственных целей приспособленных. Для выполнения этой цели тебе нужно войти в прошлое состояние которого уже нет сейчас. - так если ты сейчас не слидишь за слежением когда говоришь Так в чем же разница? Что Александр Клыгин делат и что ты, что у тебя а что у него?

_________________
Каждое заблуждение является утверждением

Последний раз редактировалось: Sеркало (Вт Апр 28, 2009 10:39 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Папр
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я понял - Sеркало пошутил над мной, он просто меня разыграл. Он
хороший человек. Сначала я подумал, что он какой-то идиот, какой
то злодей раз такое говорит и задумал что, то, но потом я понял. Он
хороший человек - он разыграл меня, - если
он согласен с тем условием что его не возможно критически осмыслить – то есть с тем что
он полностью перекрывает другому человеку возможность критически осмыслить себя. И это
должно работать и с ним получается. Если он с этим не соглашается то его условие
которое основано на тебе неправильном - не работает - он разоблачает тебя сам прямо у тебя на глазах.
За что ты виноват? И что ты будешь возвращаться в эту же ситуацию, возвращаться в прошлое
и видеть что это действие, которого уже нет - является неправильным и примером вины? Что
это ещё за замыкание мозгов? Я понял, если ты не виноват, то ты не возвращаешься в прошлое
и по этому всякая истинна, есть заблуждение, потому что она возвращение в прошлое. Спасибо добрый человек - добрая душа.
Лучики проникли в мое сердце.. наполняя мое сердце радостью
Может быть моя осознанность ещё не настолько крепка что бы понять доконца,
Слежение за приходящими в голову идеями, может быть у меня уже наклевывается
Слияние с космическим целым.?.. как думаешь Меркало я на что-нибудь гожусь?


Последний раз редактировалось: Папр (Вт Апр 28, 2009 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sеркало
trollis vulgaris


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: иМХО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уапр писал(а):
Слияние с космическим целым.?.. как думаешь Меркало я на что-нибудь гожусь?

слушает Странник в своем сне Будду и видит не то, о чем будда
ему сверху говорит. Два года тебе даю, слаб человеческий
ум не за что ему зацепится.

_________________
Каждое заблуждение является утверждением
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Папр
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sеркало писал(а):
слушает Странник в своем сне Будду и видит не то, о чем будда

ему сверху говорит.


Sеркало а откуда ты знаешь что странник не понимает о чем
ему будда сверху говорит а будда сам это понимает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sеркало
trollis vulgaris


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: иМХО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уапр писал(а):
Sеркало а откуда ты знаешь что странник не понимает о чем ему будда сверху говорит а будда сам это понимает?


Я все знаю. Будда я. Никто не может мне подкинуть такую задачку
которую я бы не знал, никто не может смутить меня.

_________________
Каждое заблуждение является утверждением
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290385 / 0