Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 О cпиртном, нетрадиционно. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только, что по телевизору в документальной передаче о Китае сказали, что в китайском иероглифе врач присутствует иероглиф алкоголь.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dyanesh
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 680
Откуда: Хопи.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Однажды Пьяный Вася купил водку и вознамерился уходить.
- А платить кто будет? - возопила ему вслед Продавщица Водки.
- Я мог бы обогатить тебя деньгами, - обернувшись, сказал Пьяный Вася, - но деньги - преходящее. Я мог бы обогатить тебя духовно, но это - лишь слова. Никто не может обогатить тебя чем-либо, кроме тебя самой…
- Где найти тебя, Учитель? - промолвила потрясенная Продавщица Пива.
- Меня не нужно искать, я сам приду, как только закончится водка…

_________________
Все сомнения рассеются в нирвикальпа-самадхи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Авдей
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 229
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои лепта в общее дело!

Image

_________________
Не делай себе кумира (Исход 20:4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Авдей
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 229
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как отличить найфомана от алкоголика ?

... как оказалось - совсем не сложно

Image

_________________
Не делай себе кумира (Исход 20:4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Два учителя дзен

Когда-то в Токио жили два учителя дзен. Учитель УНсе поступал всегда в согласии с тем, чему учил. Был строг к себе, не имел никаких страстей и слабостей.
Танзан был его полной противоположностью. Он ел, когда был голоден, если был сонным, то спал даже днём, и не сторонился сакэ, если у него была охота выпить. Однажды УНСЕ пришёл к Танзану, который как раз потягивал из бутылки.
- Как дела, брат? - весело крикнул Танзан. - Вы пьешь со мной?
- Я никогда не пью, - ответил Унсе.
- Человек, который не пьёт, не человек, - высказал мысль Танзан.
-Ты смеешь называть меня нечеловечным лишь потому, что я не предаюсь порокам?! - рассердился Унсе. - Если я нечеловечен, то кто же я?
-Будда, - отвечал Танзан, покатываясь со смеху. Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ на вопрос: "Ваш любимый утренний напиток?" в России сильно зависит от того, нужно ли этим утром идти на работу.


Акция от водки "Беленькая"!!! Под каждой крышечкой белочка. Собери пять белочек и тебе крышечка.


2030-й год. Берлин, ночь. Неблагополучный район. Идут два полицейских. Видят, валяется вусмерть упитый, грязный мужик. Один наклоняется, достаёт из кармана алкаша документы. Другому:
- Поглянь, Мыкола, яка дывна фамилия, - Мюллер.




- О! Женя! Сгоняй-ка за пивом!
- Что? Это олигархическое проявление социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все! Это фиаско! Я коллапсирую как личность!
- Так, отставить пиво. Жень, отсыпь немного?

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В нашей стране очень много людей, которые не пьют. http://www.trezvost.com/ Совсем НЕ ПЬЮТ, даже по праздникам. И вообще никогда не пили. С самого рождения. И отцы их НЕ ПИЛИ, и деды. Некоторые НЕ ПЬЮТ уже в пятом поколении. Трезвость для этих людей не просто норма жизни, а религиозный догмат. Секта духовных христиан-трезвенников братца Иоанна Чурикова зародилась в России еще в конце XIX века. Их никогда никто не любил: сначала они терпели гонения от царского правительства, потом от советской власти. Зато теперь их учение быстро набирает популярность: общины фанатиков-трезвенников существуют уже в 47 городах России. Их вера очень проста. Надо лишь почаще повторять: «Братец наш дорогой Христос Иоанн Чуриков, спаси и отрезви!» И писать ему записочки. И сжигать на алтаре. Первое, что приходит на ум при знакомстве с этими людьми, — лучше бы они пили и курили! Neutral http://www.militia-dei.spb.ru/?go=mdbase&id=371
Материал журнала "Русский репортер" №26 (56)

Image

Почитатели Чурикова считали его Мессией – Вторым Пришествием Христа. В качестве одного из аргументов ими приводятся цитаты из Евангелия, которые Чуриков надписывал на собственных фотографиях. Выдвигаются различные доказательства божественности Чурикова:

0. Имя "братец", указывает на пророчество Моисея: "Пророка из среды тебя, из братьев твоих (...) воздвигнет тебе Господь Бог твой, – Его слушайте" (Втор. 18, 15);
1. Чуриков начал проповедовать в возрасте 33,5 года – почти как Христос;
2. Чурикова окружали 5 помощниц "сестриц" – параллель с пятью евангельскими девами (Мф. 2, 5; 4, 10);
3. Проводится параллель между крещением Христа Иоанном Крестителем (из священнического рода) и якобы имевшим место благословением Чурикова священником Иоанном Кронштадтским;
4. Чуриков происходил из Самарской губернии. Проводится параллель с Христом: "На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин" (Ин 8, 48);
5. "Чудеса", якобы совершенные Чуриковым, также, по мнению его приверженцев, свидетельствуют в пользу божественности "Братца";
6. Для подтверждения божественного происхождения Чурикова используют тот факт, что он сидел в сумасшедшем доме. Приводится обвинение, выдвигавшееся фарисеями против Христа: "Он одержим бесом и безумствует" (Ин. 10, 20).

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Матч в Ирландии. На электронных щитах ,окружающих поле, сменяют друг друга рекламные брэнды.Россия представлена следующими:

водка Беленькая.
водка Мягков
водка Зеленая Марка
коньяк Командирский
коньяк Кин
пиво Мельник
пиво Три Медведя

Риально!

Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Водку пить будешь?

- Водку пить будешь?
- Есть повод?
- Есть деньги.


Есть алиби

- У вас есть алиби?
- Есть, - хотите валютой?


Она красива как шедевр художника

Познакомился парень с красивой девушкой. Та пригласила его к себе домой. На пороге их встречает ее мать.
Парень:
- Я хочу просить руку вашей дочери. Она красива как картина, как шедевр художника.
Мать:
- Эй, Микеланджело, хватит спать, иди с будущим зятем знакомиться!

Very Happy

_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Весь мир в твоих руках...

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как сделать стакан из стеклянной бутылки
Image

Привязываем пропитанный горючим веществом (например, ацетоном) шнур на место, где мы хотим видеть края стакана. Поджигаем его. Ждем треск. После чего место, где был шнур, сразу под холодную воду. Края потом отшлифовать наждачкой. С первого раза может не получиться, не отчаивайтесь. Благо пустых бутылок навалом.
Видеоинструкция: http://www.youtube.com/watch?v=yViiVLlaQag

_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing

Image
Володя попей пивка А то на тебе совсем лица нет Crying or Very sad

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Великий комбинатор

— Что вас привело в клинику?
— Официально — алкоголь.
— А реально?
— А реально — закулисная личная жизнь. Иногда на два–три дня я пропадаю у любовницы. Я не виноват, что она такая классная.
— А жене говорите, что жестко бухали…
— Да.
— И она настаивает на том, чтобы вы закодировались?
— Да. Иначе брак распадется кху ям.
— Она никогда не видела вас пьяным?
— Я курю план и полоскаю рот пивом. Она думает что я пьян.
— Охуеть. Выходит, мы сделаем вид, что вылечили вас от алкоголизма…
— Да. А я сделаю вид, что вылечился.
— То есть к любовнице вы больше не пойдете?
— Пойду. Я ее заселил в своем подъезде, на два этажа выше. Все продумано. Smile

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Однако:

Водку на Руси знали задолго до появления у нас перегонных кубов, которые пришли из Италии только в конце XV века. Этим словом назывались травяные настойки на крепком алкоголе. Но откуда брался сам крепкий алкоголь, если аппарат для дистилляции ещё не появился? Пытливый русский ум придумал более длительный, но не менее верный способ делать матёрый напиток. Сравнительно слабую брагу или выдержанную медовуху вымораживали. Вода и сивушные масла замерзали первыми, ледышку выбрасывали, а остаток запросто достигал 30 градусов крепости.


... Балалайка Дед Балалай

На балалайке, как известно, играет всё население нашей загадочной страны, включая медведей. И считается она упрощённой версией домры, которая, в свою очередь, якобы является типично восточным инструментом. На самом деле между русской домрой и европейской лютней можно смело ставить знак равенства. Ну а что касается применения балалайки, то первое же её упоминание от 1688 г. говорит о явных хулиганских делах: «Приведены в стрелецкий приказ Савка Фёдоров и Ивашка Дмитриев для того, что пели песни и в балалайку играли, и тем стрельцов у Яузских ворот бранили и ругали».



... Лапти

Если хотят унизить Россию, её обзывают лапотной. Тут уж ничего не поделать - честь этого изобретения принадлежит нам. Но нам почему-то стыдно за свой народ, который придумал удобную и практичную обувь. Вот те же японцы гордятся своими варадзи - теми же лаптями, сплетёнными из рисовой соломы, сумев всем внушить, что в таких ходили крутые ниндзя.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Морской бой на выбывание

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290355 / 0