Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 С какого возраста вы начали духовный путь? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Magic2001
Знаток



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы помните с какого возраста начали свой путь к просветлению. И с чего это все началось. У меня с 18 лет, от депрессника, (от любви)глубокий уход в себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Невозмутимый
Только не спеши, родной, с выводами...
Rolling Eyes
Морали учить не хочу тебя, но пойми остальное Arrow
Цитата:
я тогда первый раз покурил .. когда я курил второй раз мне каким то образом предаставилась вазможность послушать Боба МАрли ... его слова ... они были светом ... светом истины ... постепенно я вникался в растафариантсво ... а так как растафарианство это - груба гаваря - христианство смешанное с индуизмом и африканскими штуками, я стал интересоваться индуизмом ... так я пришёл к буддизму ...

Вообще-то на Востоке все, кто туда приезжает курят траву, а русские так особенно это делают, потому что дома это запрещено Cool Cool Cool Если про меня - первый раз я попробовал ганджу в Амстердаме, там это дело узаконено... потом в Индии попробовал чарас Rolling Eyes но, это не "затянуло"... Razz Мне не нужно курить после этого наркотики пожизненно!!! И. если быть совершенно честным, они меня не привлекают, я лучше бутылочку пива выпью чем буду курить траву, или пробовать подобное "Зелье" Twisted Evil

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Red
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
и на данный мамент мне кажется это самым верным ...


поздравляю, но то, к чему бессознательно привяжется ум алхимически трансформируется в неизбежно неверное.
wm
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Red писал(а):
то, к чему бессознательно привяжется ум алхимически трансформируется в неизбежно неверное.

а можно пример?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наркотики и духовный путь - это разные вещи, друг с другом никак не связанные.
Медитатор, конечно, может пить и курить, но к духовному пути это отношения не имеет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Red
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wm писал(а):
а можно пример?



Уважаемый, Вы в курсе, что именно я процитировал? Человек решил, что он делает что-то правильно. Хорошо, если это Доверие, а не решение ума. Потому что в первом случае нет сомнений и не важно, куда заведёт.. если это решение, значит толика сомнения есть. Что такое доверие.. это точно не от ума
wm
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да мне б пример лишь той процитированной строки, и всё Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лжe Дмитрий
Странник



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Red писал(а):
Уважаемый, Вы в курсе, что именно я процитировал? Человек решил, что он делает что-то правильно. Хорошо, если это Доверие, а не решение ума. Потому что в первом случае нет сомнений и не важно, куда заведёт.. если это решение, значит толика сомнения есть. Что такое доверие.. это точно не от ума


А как тебе Бритни Спирс девка А? Нравится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
as
Странник



Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно. Вы вкурсе что он процетировал прежде чем набрасываться? Человек решил что он большой зеленый Муравьед. Человек решил что он выполняет что-то хорошие.
Правильно, если
это Решение, а не выполнение доверия ума. Потому что в первом случае доверие доведет до успеха, - нет сомненья! Разница в разнице! Если же это решение, - значит это собственный рузум. Что такое собственный разум? - Это точно не от доверия. Что такое собственный рузум - это точно не выполнение доверия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Red писал(а):
Человек решил, что он делает что-то правильно. Хорошо, если это Доверие, а не решение ума. Потому что в первом случае нет сомнений и не важно, куда заведёт.. если это решение, значит толика сомнения есть. Что такое доверие.. это точно не от ума

Рэд, как ты прав! Абсолютно прав!
Лжe Дмитрий писал(а):
А как тебе Бритни Спирс девка А? Нравится?

Мне - нет. Примитивная какая-то, не в моём вкусе. Кстати, Лжe Дмитрий, у тебя в аватаре твоё фото? Серьёзный чел, однако...
as, ты в чём-то согласился с Рэдом? Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aauumm
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не могу сказать с какого возраста...И что называть началом духовного пути?SmileЕсли есть начало,значит был когда-то конец?Smile

Я помню как в 14 лет читала библию,мне ее тайно принесли,это был 1984 год,комсомол не позволял таких весчейWink)
Я читала с чувством как буд-то родного любимого человека наконец-то встретила.
Можно сказать что это было начало..Чисто гипотетическиSmile

_________________
ОМ! ;о)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Oleandr
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink Не лучше ли вспомнить о том, когда ваше просветление начало свой путь во тьму
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oleandr
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Любимый ОШО называет все эти разговоры упражнениями в софистике, если вы помните. Совершенно без всякой напускной важности это ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ, ПЫТАЮСЬ и только-всё враньё, как только на язык попало! Во завернул! Быть может хоть самому себе просветлённым покажусь! Мир всем, попутчики! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер, Oleandr! Очень приятно познакомиться. Как ты, кто ты, что ты?
Я вроде как писатель-фантаст, если любишь читать эзотерическое фэнтези, жми на ссылку в моей подписи.
Oleandr писал(а):
всё враньё, как только на язык попало

Конечно враньё. Вот я сотворил 10 книг полного вранья. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот Redа почитала, бедней наш форум стал.
И wm, помниш Клыгин, как он меня сиськи просил показать, а ты заступился. Ах!
Клыгин, не напрягай, пусть осмотрится, виш тему какую выбрал- искатель.

Oleandr писал(а):
Мир всем, попутчики!

И тебе мир.

Oleandr писал(а):
Любимый ОШО называет все эти разговоры упражнениями в софистике, если вы помните.

Как же, помним, вот тема и застыла.
Двигай дальше Very Happy Arrow
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
А вот Redа почитала, бедней наш форум стал.

Красный вернулся! Very Happy Прям только что! Very Happy
lunaK писал(а):
И wm, помниш Клыгин, как он меня сиськи просил показать, а ты заступился. Ах!

Блин, ну и память. Laughing Кстати, куда wm пропал, кто-нидь знает или я что-то пропустил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):

Красный вернулся! Very Happy Прям только что!

Как Ред Question
Александр Клыгин писал(а):
Блин, ну и память. Laughing Кстати, куда wm пропал, кто-нидь знает или я что-то пропустил?

Он уже давно пропал, а что то в нем было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK
wm прекрасный собеседник....
Мне тоже some обидно, что он редко стал на форум заглядывать... Crying or Very sad

АУ, друг Луны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked
(Авось откликнется к Полнолунию) Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
wm прекрасный собеседник....
Мне тоже some обидно, что он редко стал на форум заглядывать... Crying or Very sad

АУ, друг Луны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked
(Авось откликнется к Полнолунию) Very Happy Very Happy Very Happy

Чудно так общаемся Very Happy Exclamation Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 15
Откуда: Не знаю

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

привет!Я ищу самого себя!А так же человека который может мне помочь!Отзовитесь!

_________________
........................................о
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ща пагади Клыгин придёт!

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0