Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Материализация мыслей. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Magic2001
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень люблю слушать певицу SANDRA, у нее день рождения 18 мая. И вот я довольно долго думала, даже желала чтобы в моей жизни появился такой человечек, чтобы многое было схоже, и вот недавно такой человечек появился в моей жизни, день рождения тоже 18 мая, сейчас дружим, понимаем друг друга с полуслова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Magic2001 писал(а):
Я очень люблю слушать певицу SANDRA,у нее день рождения 18 мая.И вот я довольно долго думала ,даже желала чтобы в моей жизни появился такой человечек,чтобы многое было схоже,и вот недавно такой человечек появился в моей жизни,день рождения тоже 18 мая,сейчас дружим,понимаем друг друга с полуслова.

Мы рады за вас, желаем вам много много двойного счастья.
Матириализация мыслей существует, но возможет и обратный процесс действительность создаёт наши мысли. Как вы думаете в каком направлении больше движения?

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 96
Откуда: г.Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 5:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

- Как научиться верить в Проведение?
- Верить в Проведение, - ответил Мастер, - всё равно что пойти в дорогой ресторан без гроша в кармане и заказать дюжину устриц в надежде найти среди них жемчужину и расплатиться за обед!

Magic2001 писал(а):


Я очень люблю слушать певицу SANDRA,у нее день рождения 18 мая.И вот я довольно долго думала ,даже желала чтобы в моей жизни появился такой человечек,чтобы многое было схоже,и вот недавно такой человечек появился в моей жизни,день рождения тоже 18 мая,сейчас дружим,понимаем друг друга с полуслова.


И всё таки какие-то сомнения и недоговоренности присутствуют, иначе эта тема тебя никак бы не волновала. А то, что календарные дни одинаковые (18 мая!!! Shocked ), то это ПРОСТО СОВПАДЕНИЯ (ты такой вариант не рассматривала?).
Ведь всякого рода желания во Что- то и или в Кого-то это просто кирпичики из которых ты сама себе создаешь лабиринт.
И чем больше надежд, тем выше стены этого лабиринта, в котором ты блуждаешь и не перестаешь удивляться замысловатым узорам, которые ты видишь на стенах этого же лабиринта, совсем не понимая что все эти узоры ты создала сама! Другими словами надеясь на материализацию мыслей ты ограничиваешь себя, из-за чего тебе трудно дышать полной грудью!

Магистр Игорь писал(а):
Матириализация мыслей существует, но возможет и обратный процесс действительность создаёт наши мысли. Как вы думаете в каком направлении больше движения?


Если смотреть только на окружающую действительнось с широко раскрытыми, хлопающими глазами и всему безоговорчно верить - тогда хаос в голове будет считаться нормальным состоянием. Когда же смотришь в глубь себя, начинаешь понимать что действительность ничего не создаёт. Она просто есть и всё!

_________________
Изменяется всё, кроме изменения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис
Цитата:
Если смотреть только на окружающую действительнось с широко раскрытыми, хлопающими глазами и всему безоговорчно верить - тогда хаос в голове будет считаться нормальным состоянием. Когда же смотришь в глубь себя, начинаешь понимать что действительность ничего не создаёт. Она просто есть и всё!

Теоретически может быть и правильно. Но мы и окружающий мир постоянно взаимодействуют, не стоит игнорировать то, что это двусторонее движение.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 96
Откуда: г.Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 5:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь писал(а):
Теоретически может быть и правильно. Но

Smile И всё-таки "Но" ещё имеет свою силу!
Магистр Игорь писал(а):
мы и окружающий мир постоянно взаимодействуют, не стоит игнорировать то, что это двусторонее движение.

Знаете, Ваша логика посильнее моей будет.
"Игнорировать" никак нельзя Smile

_________________
Изменяется всё, кроме изменения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис писал(а):
Магистр Игорь писал(а):
Теоретически может быть и правильно. Но

Smile И всё-таки "Но" ещё имеет свою силу!
Магистр Игорь писал(а):
мы и окружающий мир постоянно взаимодействуют, не стоит игнорировать то, что это двусторонее движение.

Знаете, Ваша логика посильнее моей будет.
"Игнорировать" никак нельзя Smile

Мы живём внутри этого мира имея некоторую "свободу воли", но это не означает что всё в нашей власти. Смысл в том, чтобы стать просветлённым используя мир, который нас окружает. Мир не против нас и не за нас, он не мешает нам реализрвать свой шанс.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elsie Flin
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 584
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И на том свете есть города

Волгоградец Андрей Виноградов в момент клинической смерти «погостил» у родственников в загробном мире....

Зов предков
Когда-то Андрей Васильевич повредил ногу: выходя из троллейбуса, неловко повернулся и ударился коленом. Эта, казалось бы, ничего не значащая травма переросла в острую форму тромбофлебита.

– Нужно было делать операцию по удалению части вены, – вспоминает Виноградов. – Обычная операция. Я поначалу ничуть не переживал…

Но когда его положили на носилки и повезли в операционную, мужчина заволновался.

– Что-то внутри сжалось, – продолжает Андрей Васильевич, – сердце чуть не выскочило из груди, какая-то тревога охватила. Я вспомнил молитвы, которым учила меня бабушка, прочитал кое-как про себя. И решил: будь что будет. Когда врачи надели маску с наркозом, я почувствовал, что засыпаю.

Дальнейшие ощущения Андрей Виноградов помнит до сих пор. Для него началось путешествие в иной мир, очень похожее на реальность.

– Огромные шестиугольные соты заполняли комнату, – рассказывает Андрей Виноградов, – они давили на меня, не давая вздохнуть. В борьбе за глоток воздуха я начал рваться вверх.

Рывок – и он уже летит по огромной трубе со светящимися стенами. Поворот – и Андрей увидел яркий свет вдалеке, о котором в один голос твердят все, кому посчастливилось вернуться с того света.

– Кстати, до того дня я никогда не интересовался тем, что ждет человека после смерти, – продолжает Андрей Васильевич, – уже потом, пережив клиническую смерть, прочитал множество свидетельств тех, кто там был. Они во многом совпадают с тем, что испытал я сам.

Вылетев за поворот, «путешественник» наконец попал в круглую комнату, залитую ярким светом.

– Потом меня стало скручивать в положение эмбриона, приподняло вверх, – вспоминает Андрей, – сверху и снизу чувствовалось давление.

Внизу в сферической комнате он увидел операционную, себя, лежащего на столе, и суетящихся вокруг врачей. Медсестра вколола пациенту адреналин, и «наблюдатель» почувствовал этот укол. «Тут же сбоку появился большой светящийся шар, и некий голос сказал: «Это страна твоих предков».

– Со мной не разговаривали в привычном смысле, – говорит Андрей, – шло будто телепатическое общение.

Город-призрак

В одной из стен комнаты появилось круглое окно. Через него Виноградов увидел необыкновенной красоты город, раскинувшийся на холме. Здесь были и дворцы, и привычные современному человеку прямоугольные дома, но все строения были белыми и как будто хрустальными. Увидел Андрей и жителей этого города. Они, одетые в белые свободные одежды, полупрозрачные, как привидения, шли навстречу ему.

– Голос сказал мне: «Посмотри, это твои родственники. Даже те, кого ты не знаешь». И я на самом деле разглядел среди приближающихся людей бабушку, дедов, были совсем незнакомые лица. У меня возникло ощущение спокойствия, счастья, полного расслабления и страстное желание оказаться в том городе и жить там, среди родных. «Тебе там будет лучше, – сказал голос. – Если ты останешься – никогда не сможешь вернуться к живым, но не бойся, посмотри, что ты теряешь».

После этих слов перед глазами Андрея закружились сферы, похожие на мыльные пузыри, на которых сменяли друг друга фрагменты его жизни. Причем показали ему не самые лучшие «сюжеты».

– Мне напомнили моменты, когда я вел себя не очень хорошо, – вспоминает Виноградов, – когда я бросал начатое, не выполнял обещания или из-за лени просто чего-то не делал, хотя мог. Длилось это секунд десять. «Твоя жизнь – сплошные неприятности», – снова сказал голос, и чувство умиротворенности сменилось болью. Захотелось избавиться от бремени земных тягот и уйти в хрустальный город. «Неужели в моей жизни не было ничего хорошего?» – спросил я. «Тебя ждут одни тяготы», – последовал ответ, а потом – снова картинка: моя жена и дочь. «Как же они будут без меня?» – спросил я.

Мысль о том, что, оставив семью без кормильца, он добавит в копилку грехов еще одно недоделанное дело, ослабила желание уйти.

– Мне предложили выбирать, и я выбрал возвращение, – продолжает рассказ Виноградов. – А ведь многие отказаться не могут. Потусторонний мир очень настойчиво манит. Кстати, в «городе предков», как мне показалось, спокойствие людей граничило с безразличием. У них, по-моему, не было никаких чувств.

Второе рождение
Как только выбор был сделан, сразу же из шара ударил луч света. По позвоночнику разлилось тепло, корпус стал распрямляться. Виноградов «опустился» на операционный стол. Когда мужчина открыл глаза, доктора складывали инструменты. «Всё, готов», – услышал он голос одного из врачей.

– Я говорю: «Привет с того света», а врач: «Кто это сказал?» – улыбается Андрей Васильевич. – Я ему: «Я сказал». Доктор в недоумении другому врачу говорит: «Он же не дышит!» А я отвечаю: «Сейчас задышу» – и делаю первый вдох. Врач в шоке продолжает: «Но нет же пульса!» – «Сейчас будет пульс». Я еще вдохнул два раза, и у меня забилось сердце. Доктор с юмором был. Отошел от шока и говорит: «В первый раз вижу, чтобы труп сам себе сердце запускал».

Пережив клиническую смерть, Андрей Васильевич полностью изменил свою жизнь. Он никогда никому не отказывает в помощи и старается доводить дела до конца. А то, что случилось во время операции, считает уроком, который ему преподали высшие силы

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 96
Откуда: г.Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 8:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elsie Flynn писал(а):
И на том свете есть города

Любишь желтую прессу, или распростроняешь Question
Чем дальше от своего центра тем непонятнее сны. А если тупо верить в них, как в послание придуманных богов, вообще можно потеряться Shocked
Кругом многие только и делают, что шепчут на ухо другим всякий бред и самое главное искрене верят в то, что говорят, ведь для них это Истина Exclamation

_________________
Изменяется всё, кроме изменения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Elsie Flin
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 584
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис
Цитата:
Любишь желтую прессу, или распростроняешь?

Люблю и распространяю Cool Но, далеко не всякую прессу! Только то, что действительно понравилось! Wink

А что Истина для тебя? Поясни... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 96
Откуда: г.Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 5:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elsie Flynn писал(а):
А что Истина для тебя? Поясни...

Так она же для меня, сам (а) говоришь!
У каждого она своя и если начну пояснять ничего у меня не получиться или не получиться у тебя меня понять. По этому это задачка с двумя неизвестными и смутным ответом.
Да и кому нравиться пережёванная пища, я предпочитаю готовить ее сам. Прочти еще раз сообщение
Денис писал(а):
Чем дальше от своего центра тем непонятнее сны. А если тупо верить в них, как в послание придуманных богов, вообще можно потеряться
Кругом многие только и делают, что шепчут на ухо другим всякий бред и самое главное искрене верят в то, что говорят, ведь для них это Истина

_________________
Изменяется всё, кроме изменения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Magic2001 писал(а):
Я очень люблю слушать певицу SANDRA, у нее день рождения 18 мая. И вот я довольно долго думала, даже желала чтобы в моей жизни появился такой человечек, чтобы многое было схоже, и вот недавно такой человечек появился в моей жизни, день рождения тоже 18 мая, сейчас дружим, понимаем друг друга с полуслова.

По-моему, случай достаточно типичный. Ничего необычного я в этом не вижу. Правда, не каждому удаётся так "притянуть" к себе хорошего друга в хаосе нашей жизни... Гораздо чаще притягиваются хорошие враги.
Кстати, мне тоже нравится творчество певицы Сандры - и сольное, и в "Энигме". Между прочим, интересно, как подходят друг другу по гороскопу Сандра и неё муж Майкл Крету. Хотя, чтобы это увидеть, не нужно быть астрологом, достаточно просто их песни послушать.


Elsie Flynn, Денис
Истина одна, а правда у каждого своя.

Всем:
Любая мысль материализуется, поэтому надо следить за базаром, как за внешним, так и за внутренним (это в контексте Кастанеды). Иначе можно оказаться в сумасшедшем доме, как Мастер и Маргарита (в контексте Булгакова). Или стать вампиром (в контексте Пелевина). Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 96
Откуда: г.Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 4:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Истина одна

Денис писал(а):
У каждого она своя


Very Happy Как будто смотришь на кадры немого кино, где актёры пытаются по своему объяснить свою ПравдУ. И самое смешное когда видишь что они не понимают того, что у них ни чего не получается, но при этом они расходятся в разные стороны с чувством ещё большей уверенности в себе Very Happy

_________________
Изменяется всё, кроме изменения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис писал(а):
Александр Клыгин писал(а):
Истина одна

Денис писал(а):
У каждого она своя


Very Happy Как будто смотришь на кадры немого кино, где актёры пытаются по своему объяснить свою ПравдУ. И самое смешное когда видишь что они не понимают того, что у них ни чего не получается, но при этом они расходятся в разные стороны с чувством ещё большей уверенности в себе Very Happy


Истина это линия горизонта между тем, что человек осознал и тем, что человек ещё осознать не смог.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/

Последний раз редактировалось: Магистр Игорь (Вт Авг 19, 2008 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 96
Откуда: г.Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь писал(а):
что человек осознал и тел, что человек

наверное ТЕМ! Точно тем*
Игорь, Вы специально делаете ошибки в словах, для тренировки не осознаных или из-за очень продвинутой осознаности. Хотя нет. Ведь впереди столько надо дать ответов, конечно ошибёшься... Но, не об этом разговор.
Магистр Игорь писал(а):
Истина это линия горизонта между тем, что человек осознал и тел, что человек ещё осознать не смог.

Знаете в этой цитате весь Вы. Получается, что Истина это горизонт, а тот кто видит горизонт - человек не осознаный - человек ведомый своими хаотичными и хитрыми мыслями.
Увидеть всё это можно только если смотреть со стороны, т.е болтаться между истиной и обычной серой массой. Получается вы не владеете истиной и в то же время плутаете не понять где. Или ...
вообщем вариантоа от вашего ответа множество.
Игорь вы про истину сами придумали или списали цитату не подумав?

_________________
Изменяется всё, кроме изменения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис
Цитата:
Игорь вы про истину сами придумали или списали цитату не подумав?
К этому определению истины я пришёл сам. Горизонт есть не только вокружающем мире, но и во внутреннем. до вашего сообщения, я не задумывался о внутреннем горизонте. В макромире горизонт - это то что сфотографировал Космический телескоп Хаббла, в микромире, это где-то на уровне электронов.
Ошибки есть и в вашем сообщении, но разве это имеет значение.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема о материализации мысли. на кемпинге я заметил, что больше всего люди говорят о медитациях, а не о просветлении. В итоге они получают не результат, а только процесс.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь писал(а):
Истина это линия горизонта между тем, что человек осознал и тем, что человек ещё осознать не смог.

Этой фразе уже много лет. Вижу её на форуме в постах Игоря второй или даже третий раз. Но всё равно не понимаю, о чём это.
Денис А про немое кино вы здорово придумали. Красивый образ и правдивый.
Есть такая фраза "ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ КАК ЕРЕСЬ, А УМИРАЕТ КАК ПРЕДРАССУДОК". Не помню, кто это сказал. Философ какой-то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Магистр Игорь писал(а):
Истина это линия горизонта между тем, что человек осознал и тем, что человек ещё осознать не смог.

Этой фразе уже много лет. Вижу её на форуме в постах Игоря второй или даже третий раз. Но всё равно не понимаю, о чём это.
Денис А про немое кино вы здорово придумали. Красивый образ и правдивый.
Есть такая фраза "ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ КАК ЕРЕСЬ, А УМИРАЕТ КАК ПРЕДРАССУДОК". Не помню, кто это сказал. Философ какой-то.

Это определение истины я сформулировал, а ты что считаешь истиной??? можно было бы сравнить понимание истины, тогда возможно, всё стало бы более понятным.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тира
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 53
Откуда: Амарна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Материализация мыслей и материализация желания. Разница существенная Иллюзорность желания, не осознанность может породить навороты в судьбе, да и мысли могут быть не свои, а навязанные со стороны (социум, родственники, реклама, книги и т.д.).
Отсюда материализация нежелаемая. Дзогчен практиковать надо! А учителей-то и нет.

_________________
Ом Намах Шивайа!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тира писал(а):
Материализация мыслей и материализация желания. Разница существенная Иллюзорность желания, не осознанность может породить навороты в судьбе, да и мысли могут быть не свои, а навязанные со стороны (социум, родственники, реклама, книги и т.д.).
Отсюда материализация нежелаемая. Дзогчен практиковать надо! А учителей-то и нет.

Правильно, мода вся состоит из навязанных идей. Просветление - осознание и свобода это выход от замкнутой ситуации, объективность рождает мысли, а мысли соотвествующую объективность.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0