Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Ваши слабости. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Magic2001
Знаток



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишите о ваших слабостях, обсудим, поможем советом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elsie Flynn писал(а):
Но как развить вышеуказанное седьмое чувство?

Опять тонем в словесах. Индейцы майя поступали проще - привязывали на лоб ребёнку верёвку с дощечкой, чтоб давила на третий глаз. Несколько лет такой терапии - и родился новый ясновидящий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Mystic Yogi
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 213
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Elsie Flynn писал(а):
Но как развить вышеуказанное седьмое чувство?

Опять тонем в словесах. Индейцы майя поступали проще - привязывали на лоб ребёнку верёвку с дощечкой, чтоб давила на третий глаз. Несколько лет такой терапии - и родился новый ясновидящий.

Учёные выяснили, если бить человека в лоб, то у него разовьется агрессия. Потому что сотрясаюется лобная часть мозга. Так что этот метод может порадить агрессивных ясновидящих, от которых не скроешься.

_________________
Свами Ананд Арун посвятил в саньясу более 40 000 человек, по всему миру. http://oshoworld.ru/users/Magistr/
Свами Ананд Арун сказал: "ОШО считал, что главное для его учеников - стать просветлёнными"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лена
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 2:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте, Форумчане.
Несколько дней назад, случайно наткнулась на ваш форум... Здесь я прочла о том.. о чём давно хотела услышать...
Мои слабости...
Долгое время я пыталась казаться сильной, в этом и есть моя основная слабость... Стремление быть лучше, быть в центре, забывая при этом... Жажда охватить все доступные горизонты... выйти за них., при этом теряя себя, гармонию с собой..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sleeprebel
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 141
Откуда: Дебиловск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 4:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена писал(а):
Долгое время я пыталась казаться сильной, в этом и есть моя основная слабость... Стремление быть лучше, быть в центре, забывая при этом... Жажда охватить все доступные горизонты... выйти за них., при этом теряя себя, гармонию с собой..

Я первый на новую жертву Evil or Very Mad
Поздравляю Вас Exclamation Сейчас ВАМ токого насоветуют, выпьют все ВАШИ свежие мысли, а взамен получите научное снотворное и пойдете баюшки Wink Здесь рассадник летучих бетменов-интллектуальных вампиров Twisted Evil С кем бы поспорить, о том как долго Вы продержитесь здесь Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 8:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sleeprebel писал(а):
Здесь рассадник летучих бетменов-интллектуальных вампиров

Laughing
Контекст: Эй, прохожий, проходи,эй пока не получил Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sleeprebel
Цитата:
Я первый на новую жертву


Эх, ты, чукча! Very Happy Ты решил, что всё знаешь и умеешь даже предсказывать ситуации? Заранее построил свои убеждения и следуешь им же? Тогда что нового для себя ты можешь открыть?

Наблюдение возможностей, которые только в условности переходят из разряда достоинств в разряд слабостей, почему в твоём понимании становится жертвой, если им(наблюдением) просто поделиться с кем-то? Rolling Eyes У тебя же не просят совета по избавлению от того, что Лена наблюдала и осознала. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sleeprebel
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 141
Откуда: Дебиловск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir писал(а):
Контекст: Эй, прохожий, проходи,эй пока не получил

Молодец Exclamation Как это прекрасно, получить в бубен, что б аж в ушах колокольчики звенели и из темноты в глазах вддруг проявились еле слышимые лучики света Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sleeprebel
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 141
Откуда: Дебиловск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Эх, ты, чукча! Ты решил, что всё знаешь и умеешь даже предсказывать ситуации? Заранее построил свои убеждения и следуешь им же? Тогда что нового для себя ты можешь открыть?

Crying or Very sad Откуда ты знаешь, я и вправду пас оленей Exclamation Я не решал, ситуация решила Rolling Eyes Я не строитель убеждений, а разрушитель Evil or Very Mad Ничего, все уже открыто Wink
Elizabet писал(а):
Наблюдение возможностей, которые только в условности переходят из разряда достоинств в разряд слабостей, почему в твоём понимании становится жертвой, если им(наблюдением) просто поделиться с кем-то? У тебя же не просят совета по избавлению от того, что Лена наблюдала и осознала.

Crying or Very sad Пожалей мой ум Crying or Very sad Снова этот бадминтон Shocked Или манная каша, жидко как то Wink Говори пожайлуста по албански, можешь светский албанский язык употребять Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
можешь светский албанский язык употребять?


Нет, нет и нет! Twisted Evil Очевидно, во мне проснулся дух пробабушки, имя которой не знаю. Иначе откуда было взяться такой вредности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sleeprebel
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 141
Откуда: Дебиловск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
дeвушкaм из высшeго общeствa...мeрeщaтся про-бaбушeк пророчeствa! a мeжду тeм морaль морит сeрдцa голос! рaдисткa кэт,нe шифруй,войнa кончилaсь? сколько у тeбя друзeй?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sleeprebel писал(а):
рaдисткa кэт,нe шифруй,войнa кончилaсь? сколько у тeбя друзeй?

Idea Laughing
Elizabet
К албанскому есть родственый язык-бобруйский..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
сколько у тeбя друзeй?


Скажи-ка, друг, что окружает море?
Не тот ли берег, что отталкивает миг
Единства и покоя в полной власти,
Коль вздумет стихия тушь играть?

И кто подхватывает крик восторга,
В волнении летит на берег,
И тормошить и камни и деревья,
От сердца суши отрывая клочья?

Война миров или игра, друзья-враги
Что значит имя?
Назвав, как запечатал снег
Из воли в смысл человек.

sleeprebel, извини что в прозе
В зачатке Пушкинском звезда
Сей раз не скажет нет иль да.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Mystic Yogi писал(а):
Потому что сотрясаюется лобная часть мозга. Так что этот метод может порадить агрессивных ясновидящих, от которых не скроешься.

У нас на форуме один такой уже есть. Имя называть не буду, сами угадайте. Laughing Laughing Laughing
Лена
Приветствуем вас! That not kills me can olny makes me stronger...
Это мой девиз. И моя слабость - вечно ищу приключений на свою...
sleeprebel писал(а):
Здесь рассадник летучих бетменов-интллектуальных вампиров

Это ты о себе, в первую очередь? Wink
sleeprebel писал(а):
Как это прекрасно, получить в бубен

Приезжай в нашу деревню. Если ты отдалённо напоминаешь панка, эмо, хиппи, гота, интеллигента, программиста, чиновника, или просто приличного человека, в бубен тебе дадут моментально! Laughing Laughing Laughing
sleeprebel писал(а):
Откуда ты знаешь, я и вправду пас оленей

Кру-у-у-то! Cool И как олени на ощупь? В жизни ни одного не видел. На лошади как-то катался. Очень крута-а-а-а! Ваще-е-е! Cool
Elizabet писал(а):
Очевидно, во мне проснулся дух пробабушки, имя которой не знаю.

Не дай бог, во мне проснётся дух МОЕЙ прабабушки. Тогда всем хана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 6:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Я не понила, это ты или не ты, или опять М.Игорь новый ник взял, или вы под одним теперь? Very Happy Very Happy Wink

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 6:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена писал(а):
выйти за них., при этом теряя себя, гармонию с собой..

Дык И?.... Искать надобно обратно, потеря чего доставила дискомфорт... А если не доставила, то проблемы-то как бы и нет...угу? Wink Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин
Цитата:
Elizabet
Я не понила, это ты или не ты, или опять М.Игорь новый ник взял, или вы под одним теперь?

Я вот тоже ничего тут не понял, но предполагаю, что это так модераторы Ошо портала крышами объединяются... Idea Very Happy Shocked

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин писал(а):
Elizabet
Я не понила, это ты или не ты, или опять М.Игорь новый ник взял, или вы под одним теперь? Very Happy Very Happy Wink

Им вместо йоги, тантрой необходимо занятся Very Happy

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит
Цитата:
Им вместо йоги, тантрой необходимо занятся Very Happy

Да какой тантрой... Mad У майора йоги трое детей от трёх жён Shocked И ни с одной из них он жить не собирается... Mad Так что ОН - тантрист, так танрист, в лучших традициях советской власти Shocked Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Агааааа! Поймали! Аж трое... А здесь в антеке, помнится, в графе "дети" написано стыдливое "нет"... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Если ты отдалённо напоминаешь панка, эмо, хиппи, гота, интеллигента, программиста, чиновника

Это мои слабости. Угадай на кого я похож?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290390 / 0