Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Безусловная любовь. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Владимир Курдин
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya писал(а):
lunaK, може давай попросим одессита дать мастер -класс!? Wink
Заниматься виртуальным сексом это все равно что нюхать цветы в противогазе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 9:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked А иде речь шла о виртуале????..хи-хи! ..тем более - о сексе!?

Как-то легкомысленно поставлен знак равенства между Тантрой и сексом... хм...хм! Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Курдин
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что вы имели в виду под мастер-класс Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Начнём с того, что заниматься сексом в виртуале я считаю даже извращением, что касается меня, что я писала это всё было секс мне всегда нравился, но он был сокрыт за семью печатями, и когда начинается освобождение от комплексов, этот аспект пропустить нельзя, уж слишком большой пласт.
Во мне всегда воспитывался стыд, да и общая атмосфера в нашей семье, меня так напрягала, что я даже на едене с собой стыдилась своего тела.
В сексе я, конечно открывалась, да так, что пугала некоторых партнёров.
Постепенно это отошло, вышли на первый план другие ценности, я абсолютно осознанно отказалась от секса, так как та примитивность
и заезженность оставляла большой букет не нужных эмоций, а потом и чувство отвращения, это чувство меня иногда посещает когда пора что оставлять, что мешает Пути. Это было с мясом, с работой, с отношениями.
С начало это бесило, так как ощущалось вмешательство, но теперь я благодарна за это. Это как наводка, всё происходит спокойно и без потерь, но если пренебрегать этим, как я это делала раньше, не до конца понимая, по крайне мере у меня, крушение идёт таких размеров!
Когда это посещала, я наоборот, чтобы отпустить цеплялась за это, как в случае с браком, заводила собаку, веселили себя всякими преобретениями, а уже всё...
И потом шарах! Со всем этим...к нуливой отметке, и всё то что доставляло радость превратилось в обузу...
С Юроджаном мы замутили это всё апсолютно спонтанно, пережитые чувства, эмоции , лично я пронаблюдала, уже с другим пониманием.
И ещё раз хочу отметить роль Маханта, да и вы все, это ещё раз отмечает уровень этого форума..
лично я очистилась и вошла в храм Коджурахо, все те фрески это ни что иное как обострённое восприятия секса, что бы перейти к другим фазам Пути, да сами знаете, только я это ощутила на себе.
Тантрическим сексом не занималась, даже хотела, но меня от этого мягко так отводили, я билась о стены, я наглела...но не давалось, а теперь и не надо.
Своим приставанием я оттягивала, своё дальнейшее продвижение, а с прошлым так не хочется расставаться, вот я и цеплялась, всё наивно рассчитывая на чью то помощь, но уже с моим пониманием, я знала если мне это вредно мне это не будет дано, могу закрыть глаза и ломонуться, но потом долго возвращаться, так как этот путь моих желаний, где я сама за себя.
В своём пути я одна, и что зя а что не зя не решает за меня мой мастер, тут идёт другой расчет, я конечно могу себе задавать всякие вопросы, типо," а почему я так и не узнала другого слияния?, А не теряю ли я чегото?..." Но на это всё один ответ- так лучше.
Зачем сотрясать воздух если этого уже не хочется, только из-за того, что у тебя этого не было, так значит и не надо.
Великую Любовь и Силу и Свет я ощутила, мне был дан ОШО, чтоб поставить мозги на место-Кастанеда, для познания эмоций- ВЫ, чтоб не заржаветь -Сын, чтобы жизнь не казалась малиной, и быть на стрёме- мать, чтобы познать смерть, с последним ударом сердца и вздохом- отец....
И кто теперь скажет, что это не ВЕЛИКАЯ СИЛА!
Окунуть нас в жизнь, но так тонко нас не покидать, любить за все те зайобы которые мы устраиваем, и ещё из этого дельзать пользу, для последующих поколений!
Вот!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Курдин
Цитата:
Я имел в виду тантрический секс

Ты сказал это первым, никто за язык не тянул Wink

Если ты имел это ввиду, то значит ЗНАЕШЬ это по собственному опыту.

Далее следует фраза о виртуальном сексе...и пошлом противогазе... но ладно, опустим Wink типа не обратим внимания на косяк Laughing а дальше - уже хочется плакать и жалеть Sad от мужчины, не по наслышке ведающим о тантре, за три тыщщи миль несет ... хм...скукой и педантством...(смягчаю углы) Wink а не МУЖСКОЙ ВЫСВОБОЖДЕННОЙ БЕЗЛИЧНОЙ энергией.... Crying or Very sad

Мастер-класс состоялся! Very Happy Гуру ты пока никакой...продолжай иметь ввиду тантру и дальше Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Курдин
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya писал(а):
Владимир Курдин
Цитата:
Я имел в виду тантрический секс

Ты сказал это первым, никто за язык не тянул Wink

Если ты имел это ввиду, то значит ЗНАЕШЬ это по собственному опыту.

Далее следует фраза о виртуальном сексе...и пошлом противогазе... но ладно, опустим Wink типа не обратим внимания на косяк Laughing а дальше - уже хочется плакать и жалеть Sad от мужчины, не по наслышке ведающим о тантре, за три тыщщи миль несет ... хм...скукой и педантством...(смягчаю углы) Wink а не МУЖСКОЙ ВЫСВОБОЖДЕННОЙ БЕЗЛИЧНОЙ энергией.... Crying or Very sad

Мастер-класс состоялся! Very Happy Гуру ты пока никакой...продолжай иметь ввиду тантру и дальше Wink
Здорово ты наловчилась поливать грязью людей.Браво!Откуда столько негатива?А слышала про такое:Не суди и не судима будешь. Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Откуда столько негатива
АГА! Интересно - ОТКУДА!? Very Happy

Термины клевые у тебя... "грязь...поливать...судить..." Wink

Твою эгу дальше даже скушно крутить, диагност! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Курдин
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya писал(а):
Цитата:
Откуда столько негатива
АГА! Интересно - ОТКУДА!? Very Happy

Термины клевые у тебя... "грязь...поливать...судить..." Wink

Твою эгу дальше даже скушно крутить, диагност! Very Happy
Вот и займись лучше своей эгой,а меня оставь покое. ShockedЯ в печали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маня она такая какая есть, у неё всё есть, и мы это все видим, так как не лебезит и не юлит, а говорит своё мнение, и я не вижу ни какой тут грязи, да и что такое грязь- мокрая земля, я бы пересмотрела это ругательство, так как не чувствую ни какого негатива, а наоборот, детство вспомнилось, собака после дождя, когда чистый один хохолок, а в глазах такое счастье, сельские дороги, запах земли после дождя...

Image

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Курдин
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличные фотки Very Happy Как это у вас так быстро получается,находить фотки в тему?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
В нашем микрораёне тантрианина трудно найти.

Хм-м... бывает. Surprised Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
В сексе я, конечно открывалась, да так, что пугала некоторых партнёров.

Знаешь, ты меня даже на расстоянии иногда пугаешь своими откровениями! Laughing Shocked

А насчёт Манюни - так её "грязь" - это ж лечебная глина! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Курдин писал(а):
Отличные фотки Very Happy Как это у вас так быстро получается,находить фотки в тему?

То что вы уже цитаты выделять умеете..это уже что то, для меня это свежие впечатления, не давно освоила. Very Happy
А как печатало...ООО как я печатала!!! Как смс писала без пробелов и знаков препинания...А что есть тема оформление постов, я и не знала.
А фотки просто, в уголке набераем ключевое слово, в данном случае,
" грязь в картинках", жмёте "сохранить изображение как..." оно сбрасывает на компьютер, а там уже через Радикал обрабатываю и вставляю сюда [img]ссылка[/img]
Может у кого есть по легче, но я не ищу лёгких путей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 274
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Безусловная любовь - точка, из которой пути назад нет. Звучит как приговор, не правда ли? Но ведь и жизнь дается также безусловно - НА...ЖИВИ!!! и никаких условий...пум-пу-рум-пум-пум
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вечность
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 100
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой красивый приговор! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Глазя
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 60
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что то я тут запутался совсем. Не пойму, куда цитату вставлять.
Вторая попытка -
вы говорите "Чем больше отдаёшь - тем больше сама становишься.".
Но если человек ещё не нашёл Тот источник любви ни в себе, ни вокруг себя, Тот, что циркулирует по всей вселенной, пронизывает всё насквозь, разве он сможет любить безусловно? А если не сможет, то какую любовь он будет отдавать и будет ли сам расти от такой любви?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Президент страны интересуется, проституцию легализовывать надо? ... - ресурсов нехватает, ни нефти ни газа, так что если у вас маленькие зарплаты , то выход на панель - государство всё может с продвинутыми президентами. Mad

_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
http://bravedefender.ru/post131815669/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gor'
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 7
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь-когда большую часть себя посвящаешь любящиму человеку.

_________________
Внутренний рост осуществляется только посредством решения возникающих проблем. Если нет проблем – нет возможности для развития.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 1:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

От любви к дружбе, и от дружбы к дружелюбию. Можно сказать, что в этом вся моя религия.
Ошо.


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0