Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Измена - стоит ли прощать? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это очень плохо, когда человек, которого ты любишь тебя разлюбил.
но ещё хуже, когда человек, которого ты любишь - охуел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жазира
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Казахстан Усть-Каменогорск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои действия смотрю внутрь. Какие чувства вызывает эта ситуация у меня внутри. И эти чувства прожить осознанно. Т.е. пронаблюдать. Главное не то что поисходит, а ваше отношение к этому. И если вы пронаблюдаете все это не смотря даже на весь дискомфорт внутри, то не будет никаких вопросов как поступить. Вы будете просто знать ЭТО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В болтавне с супругой постоянно замечаю недопонимание (как мне кажется с её стороны) в отношении такого понятия как ПРОЩЕНИЕ.
Если попытаться выставить своё видение на всеобщее обозрение),то в кратце скажу : давно принял к сердцу что настоящее прощение это прощение за то, за что и простить то мирскому УМу представляется не возможным(т.е. выше твоих сил),а иначе какое же это прощение ,если есть за что прощать??...- иначе получается некий бартэр(сродни даш на даш)). К тому же нездоровое понимание своего возвышенного Я..,мол моё высочество Я твою мелкую натуру соизволяет простить - вырисовывается варворская бессознательность(( .
И вот так, размышляя подобным образом сколь не "бьюсь", а не в силах показать жене важность понимания данного вопроса. И тем самым раскрыть ей глаза на скверную, складывающуюся ситуацию касающуюся общих семейных друзей. Как давно замечаю и не я один,а многие знакомые мужчины абы как, но всёже своими делами поддерживают общение меж собой,совместные встречи,посиделки,походы по развлечениям...Жёны же допуская силу своей женской природы.., в отличии от мужчин более склоны к удержанию,накопительству ,ну и ещё чего другого .. (помнится гдето об этом упоминала Элизобет,Дхарма ,др) Девок то наших понять можно.. очевидную жажду к вниманетельному отношению к ИХ персоне ,НО и сами Королевешны то оказываются сплош и рядом самоизолированными от мест в компании.
От чего и усугубляется бред в их воспалённых умах. И как =>межличностные отношения стремятся к нулю (: то чтото не устраивает ,не так сказали ,не такие достойные для наших глаз люди.Прям страшно становится когда пытаюсь проникать в глубь проблемного видения ,при приватных беседах со своей второй половиной

Не хочется подробно своё понимание изливать кучей давно знакомых для нас слов на глаза читателей,а захотелось привлечь внимание интересующихся к двум на мой взгляд различным трактовкам, советам в отношении ПРОЩЕНИЯ.
Первую показала мне жена и статья ей видно ближе Crying or Very sad
Вторую на запрос фразы ошо о прощении ....яндекс выдал много интересного , и в том числе эту тему нашего порталаRolling Eyes

1
Цитата:
Прощать или не прощать? Вот в чем вопрос.

"Прощение нарушает цепочку причинной обусловленности, поскольку тот, кто "прощает" Вас - из любви, - берет на себя ответственность за то, что Вы сделали. Поэтому прощение всегда подразумевает жертву."

Вот сразу Вам такая цитата. О чем она нам говорит? Идея здесь очень глубокая, давайте попробуем разобраться.

Давайте сначала разберемся, что значит простить. Простить - значит безусловно и безоговорочно забыть и больше никогда не напоминать об этом человеку, которого Вы простили. Второй вариант - простить, но при этом у Вас кардинально меняется отношение к человеку и Вы даже перестаете общаться. Совсем не прощать и держать обиду - просто глупо, это саморазрушение. Здесь речь пойдет именно о первом варианте прощения.

Мы живем в мире причинно-следственных связей. У каждой причины, есть своё следствие и у каждого следствия есть своя причина. Это закон. Мы зачастую не знаем причин тех или иных событий, но причины есть всегда.

Таким образом, если человек сделал Вам плохо (причина), он несет за это ответственность и, согласно закону причины и следствия, его ждут вполне определенные последствия. Он, и только он, несет ответственность за свои действия. Однако, если Вы его прощаете, то нарушаете закон причинно-следственной связи. Вы освобождаете его от ответственности. Его ждет другое следствие. Вы ему "облегчаете" жизнь.

Внимание, очень тонкий момент. Это очень важно понимать.

Замечали ли Вы, что после прощения Вы уже не можете общаться с этим человеком так же, как и раньше? И чем больше от него таких "ошибок", тем хуже и хуже становятся отношения. Дело все в том, что, прощая, Вы нарушаете закон причинно-следственной связи. К тому же, Вы берете чужую ответственность на себя. В третьих, Вы выступаете в роли жертвы. Вот именно поэтому с прощением нужно быть очень аккуратным.

Хорошее определение жертвы: жертвенность — это готовность отказаться от чего-либо, даже от чего-то хорошего, ради лучшего. В первую очередь, Вы прощаете ради себя. Подумайте: от чего Вы отказываетеcь прощая и что приобретаете после прощения?

Поскольку прощение - это жертва, Вы должны хорошо подумать: пойдет это прощение на пользу этому человеку или нет? Иногда это приводит к позитивным переменам - человек реально хочет измениться и Вы своим прощением (верой в него) даете еще один шанс. Иногда к негативным - Вам садятся на шею. Все зависит от конкретного человека и конкретной ситуации. Важно, как этот человек относится к Вашему прощению. Понимает ли он, как много Вы для него делаете прощая его? Улучшит ли Ваше прощение этот мир или может человеку следует получить важный урок?

2 очень интересно тут
часть текста:
Цитата:
Прощать -это значит забыть обиду, т.е. “отпустить” человека. Например, около берега стоит лодка, она привязана к берегу. Если мы её отвяжем и отпустим, то тогда она уплывёт. Так символически можно описать прощение.
Сила прощения.
Прощение имеет большую силу, благодаря которой тот человек, которого простили, может в корне изменить свою жизнь или задуматься над собой и своими поступками.
Препятствия на пути к прощению.
Чаще всего в нас самих возникают препятствия, мешающие нам простить:
— Неуверенность.
Когда я не уверен в своих отношениях с людьми, то я могу принять ”обиженный вид”, который предаст мне ложное ощущение правоты и собственной значимости.
— Состояние раздражения.
Я могу впасть в это состояние, и даже испытывать некое удовольствие от этого.
— Страх.
Если меня обидели и я не простил обидчика, то вокруг меня образуется “барьер”. Я боюсь разрушить этот барьер, потому что боюсь, что меня снова могут обидеть.
— Чувство жалости к себе.
“ Меня обижают больше других и чаще других. Бедный я , несчастный человек.“...........................................................................
...................................................................Клево! .

В поиске полного знания ,конечно же мною принимаются оба варианта Laughing

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay, в первом...посте или предложение к вИдению было предложено перемена, переход одного в противоположное, а во втором предложении - освобождение от круга "сансары". Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все упирается в тебя. В этом самая Жуть Митяй. И в этом же самое прекрасное.
В тебе Сила, чем больше идет "акцент" на себя..(помнишь че тов. Ошо грил ? станьте настоящими эгоистами)...чем больше акцент на себя ...тем выше Сила. И все вокруг и всё во круг выстраивается соответственно тебе. А ты будешь грубо говоря правильным.

У меня уже происходит перестройка...хотя с трудом. Все таки страшно осознавать...в тем моменты когда осознаю...что этот Мир ...каждый день строю я...и я виновник во всем что тут твриться...стоит...вспомнить про себя...и если удасться удержать внимание..на себе...мир рушится.

И все. И где та жена? Которая что-то не понимает? Где тот ребенок? Где они все? Они с виду на месте но их нет.

Шок от медитации...самый большой именно в этом..в осознании что "виноват" только ты сам...в удержании Мира. Осознанность - есть разрушитель мира. Но разрушив его...появляется его ...изнанка...открывается ширма.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
очень интересно тут


Ага, особенно фраза: "Господи!!!...что за бред Вы несете?????....По-моему это у Вас проблемы с понятиями...". Laughing

И это после того, как внесена ясность: Критическое отношение.

Я могу посчитать, что этот человек не заслуживает прощения (внимания). Причинённое мне зло было так велико, а человека всё равно не изменишь. Прощать его — это пустое дело. Его нужно ”наказать”.(А когда нас Бог простил, заслуживали ли мы тогда этого?).


И оно (критическое отношение, кризис) наказалось последующей фразой или показалось в самой яви - "по-моему, это у вас не у меня, проблемы с понятием".

Image


Ну, как можно войти в то, что просто? Просто, проще оно только в недвойственности, то есть когда нет обоих собеседников, как две стороны одной медали. Когда нет противодействия, противовстояния, тогда и фраза: "Наша цель столь же ясна, сколь далека-её достижение уводит в бесконечность", - встанет в согласии, как примерение двух сторон в понимании.

Но вот этой простоты или прощения не произошло, оно было упущено во взаимопонимании или пропущено вниманием. Во взаимопонимании наступает безмолвие от согласия. Согласие безмолвно, безусловно, то есть без условий разделения пополам. Безмолвие или безусловность - это сам знак согласия, само безусловное. единствоLaughing

В данном случае само безмолвие или остановка в отдельном понимании, которое можно назвать и прощением, допущением безмолвия, паузы прежде, чем говорить, не послужило тем единством, в котором исчезают всякие недоговорённости или понимание. Пустота - что может быть проще? Только в пустоте, безмолвии всё сразу становится однородным и не выделяемым, не разделяемым.

Пауза была упущена, упущена, как возможность самого существования выйти за пределы обоих (сторон). А потому в первоочерёдность пришла в действие первая фраза, высказанная протестом: "Про прощение, смахивает на ПОПОВЩИНУ, выражайтесь на современном понятном языке. По не понятиям ранее это называлось язычеством." Само неприятие просто продолжило путь ... в противоположности, в отражении зеркала. Раз было пропущено безмолвие, как простота в общении, в свободе от высказывания или говорения, то согласие или простота сама обнаруживает себя, проявляется ... в ГОВОРЕНИИ или продолжении единогласия. Это полное согласие, абсолютное единогласие! Неприятие=неприятию.

Если это осознаётся, то это сама лёгкость или внутренний смех, если нет, то это продолжение выяснения или "обида", "чувство вины или виноватого", "желание отмщения" и т.д. по приведённому в той статье списку в разнообразии названий или в самой сложности. То есть это продолжение говорения полного согласия в неприятии сторон. Прощение или простота обнаруживается только в осознанности, в недвойственности, здесь и сейчас, сразу, как только проявилось, это единство в двух половинках. Осознанность просто пресекает сам "монолог" сознания.

Если осознанность откладывается в долгий ящик, то сама "тьма" или "непросветление" просто наращивается, закрывая просвет или просветление, саму ясность. У ребёнка всё просто: проявилось в одном (одной стороной), поддакнулось (подтвердилось другой) и улетучилось, как не бывало. Он чаще тут же свободен от выяснений ещё чего, потому что свободен от тяжести бремени. У взрослого, в котором по какой-то причине приходится сдерживать порывы эмоций или удерживаться в зависимости, "обида" или неразрешённость конфликта ума откладывается, скапливаясь.

Я просто вспоминаю примеры из своей жизни, где видна сама невозможность тогда СОГЛАСИЯ и СВОБОДЫ. Именно невозможность даже при всей любви и желании единства. И это просто надо было пережить. Вот те пояснения, которые приведены в ссылке "тут" у Митяя в последнем посту - они все ...РАБОТАЛИ, все приводились в действие в жизни, но ничего не могли поделать. Это было и в отношениях с мамой, и с мужем. Я не буду приводить подробности, потому что всё было на месте и винить некого, потому что всё происходило само собой. Желания отдельности )меня) были не при чём, но была именно невозможность, которая строила индивидуальный путь освобождения. К примеру, у мамы это была смерть, у мужа - кома, а у меня, которая никак не могла быть отдельной от них, смерть пережилась в сознании. Как говориться, только смерть освободила всех от зависимости противоречий. И смерть стала самим прощением и пониманием того, что происходило до неё. Ведь "я" в муже или маме - продолжалась, как непрерывность сознания, я никак не могла быть от них отдельной.

Стремление в одной "мне" к осознанности не было продолжением во вторых половинках. Мама не могла быть свободной от болезней и самой тяжести жизни. Даже когда жизнь облегчилась, болезни остались, как... остановка самой жизни в образе, теле, в творении. Вот эта "обида", как невозможность свободы от болезней, в маме проявлялась. И всякие пояснения, что болезни есть, как опыты жизни, приведшие к самой тяжести плоти, творению больной плоти, не были приняты с полным прощением. Обида проявлялась, как непросветлённость, как сама неясность сдерживающего фактора болезней. Лекарства не помогали, врачам доверие ушло, зависимость от другого (меня) была сильной. Но всё это творил САМ ПУТЬ, опыты жизни, которые шли от привязке к освобождению.

Сама смерть мамы, как путь, закончилась в жажде свободы от болезни и старости. Но путь продолжился, путь как освобождение от этого желания. все болезни, болях, о которых говорилось и описывалось в знании переживания у мамы, перешли после её смерти сразу ко мне. И ОБИДА родилась во мне: почему так? что за свинство? я думала, что это конец всем мучениям, а это оказалось началом конца. )))

Вот тогда сам путь стал реализовывать свободу от зависимости или свободу от обиды. Все книги - исцели себя сам - стали проводниками самого пути, все практики стали самой путеводной нитью, выводящей, реализующей последнее желание в образе. И это была сила единства, в которой то, что было силой или энергией в маме, перешло ко мне и удвоилось в единстве. Потому ЛЮБОВЬ, только любовь в соединении, которая неподвластна смерти, творит невозможное в возможное. Very Happy

Простите за подробности и может быть отклонение от темы, от того русла, которым тема плыла, но и его (русло) тоже можно выправить в другую сторону, потому что я согласна с тем, что Наша цель столь же ясна, сколь далека - её достижение уводит в бесконечность.

Не наши отдельные желания делают что-то, но само единство в бесконечном развороте и преобразовании, самореализации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как боль могла перейти к тебе? Вроде все понятно..а вот точто мамина боль к тебе перешла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet спасибо за выплеснутые в данной теме описания твоей жизни,за изложение взглядов на ЕЁ(жизни) ценныё моменты. Такое ощущение,что ждал от тебя этого Rolling Eyes и при этом мною увиделось много общего в суждениях.. которые как бы повторяются во мне, при виде угасающего здоровья бабушки(она у нас в деревне) в эти текущие дни.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay

Very Happy

Стас писал(а):
Как боль могла перейти к тебе?


Как передаются, к примеру, вирусы? Дышим одним воздухом. Как слышимое (о болезнях) могло перейти к видимому, знаемому внутри? В любви, разумеется. Все напасти от неё. Laughing Как ты можешь быть отдельным от того, кого любишь или не любишь? Об этом трудно говорить, это лучше пережить, тогда это просто узнается и перестанет тебя волновать вопросами. Это может произойти однажды - состыковка слышимого с знаемым, переживаемым как снаружи, так и внутри. А потом это просто назовётся другими словами и как будто исчезнет одно и станет другое, хоть сам процесс истекания знания, сознание непрерывно. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В любви...просто ты же не отождествляешься...с ее поверхностью? Болезни на поверхности ведь.И как он6о передается...типа ты в единстве проходишь и ее форму..все в одном ..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас писал(а):
В любви...просто ты же не отождествляешься...с ее поверхностью?


В любви нет отдельного "я". Laughing Тождество - это перетекающее в самом себе единство, где поверхность тождественна внутреннему в свободном перетекании одного в другое. Ну, как символ инь-ян. Здоровье отражается в болезни, а болезнь в здоровье, каждая половинка познатся только друг в друге, в союзе. Оно не передаётся, а преобразуется, чтобы было понятнее.

Ну, как бы это тебе описать саму простоту? Можно так. Здоровье в одном теле и нездоровье в другом в единой связи как бы противостоят друг другу, меняются местами. Мы с мамой очень долго были вместе, много лет, не расставаясь надолго. Потому образовалось единое тело. Можешь назвать его астральным или ещё как, но оно стало подобно тому, как происходит беременность у женщины, или это наблюдается в делении клетки, если ты наблюдал этот процесс через микроскоп или в фильме. К примеру, когда у меня проявилась аллергия, то у мамы она тоже проявилась. А когда она умерла, то это единое тело ещё какое-то время сохранялась, но так как вторая половина единого целого ушла из проявленного, то само единство проявилось в том физическом теле, которое осталось.

Сам понимаешь, что это только описание переживания, в котором глубину безмолвного знания трудно передать. К примеру, Ошо говорил о том, что вы любви можно пережить недвойственность, но можно не пережить, тогда есть ещё медитация и смерть. Это всё одно и тоже, образы разные, но то, что свободно от образов, невыразимо, но интуитивно знается, понимается. Оно придёт само - понимание, просто пока самому знанию не хватает интенсивности. Оно в тебе, наверняка, уже проявляется, но быстротечно. Когда оно есть, то и вопросов нет, а когда интуиция исчезает, то ты ничего не помнишь. Со временем интенсивность будет накапливаться и оно перестанет исчезать надолго, ты будешь узнавать это почти в каждом моменте жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРосто я вот стал ближе к бабке...а если временами становлюсь после общения ближе к отцу...то потом если у меня какие проблемы с самочувствием то и у нее и у бабки...и в теории я хорошо подкован..есть между людьми энергетические каналы бла бла бла и сам их видел. Но в основном не вижу их( и не чувствую надобности в такой практике).
Так вот получается если общаешься...убираешь стены..многолетние...и у нее последнее время улучшилось самочувствие..прямо светлее стало в голове. А раньше я ее чуть ли ненавидел,желал смерти и проклинал..что мы все вместе живем......закрывался от них от всех...а теперь многое изменилось.

И понимаешь...практика медитации...жизнь в медитации с одной стороны...это "означает" что ты вне поверхности(а ведь они в ней) с другой стороны...поверхность это часть центра..т.е. все вместе взаимосвязанно. Только я сознательно стремлюсь...к центрирования осознанности готовлю себя..а они не стремятся.

И вот странно как можно общаться чтобы была скажем так духовная близость и приэтом не брать на себя их проблемы.

Т.е. получается и тут банально нужно постоянство...все всех аспектах.

Пришел с работы захотелось уйти в писанину=))) Извиняйте меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OMERTA
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 6:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У Ошо про отношения очень много написано...
Добавить нечего....
Мужчина и женщина - вечный коан...
А измена - хороший повод разобраться в себе..
Прекрасная возможность для экскурса внутрь....
Если не убегать, не бояться и не верить...

_________________
2+3 = 9
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 7:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
..Если не убегать, не бояться и не верить.
про не верить хотелось бы побольше узнать из вашего образа видения, да и примеры бы "в студии" из жизни не помешали,чтоб наглядно убедиться в истинности слов Весы

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OMERTA
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 7:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть это тантра...
Как привычка...
Готовность из всего извлекать удовольствие и пользу...
Например от болезни раком: своих близких или себя..
Крах семьи, расставание с любимым человеком.
Большой денежной утраты...
Или потери уважения и авторитета в глазах окружающих...
Жизнь полна таких демаршей.
А значит скучно в ней не будет..

И можно с уверенностью сказать ,
Что это действует.. И еще как.!?
Убойная сила...

Мы так понимаем Тантру...
Хотя есть варианты...

_________________
2+3 = 9
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

OMERTA писал(а):
У Ошо про отношения очень много написано...
Добавить нечего....


Что, конец нашёлся? Laughing Вставь его в осознанность, тогда добавка сама поползёт. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OMERTA
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
OMERTA писал(а):
У Ошо про отношения очень много написано...
Добавить нечего....


Что, конец нашёлся? Laughing Вставь его в осознанность, тогда добавка сама поползёт. Laughing


Без гравицапы пацелак не летает...
Это факт...

Так нам и наш учитель сказал...
В знак благодарности теперь висеть ему на гвоздике
В старом пыльном чулане...

А иначе что бы нам тут делать...

_________________
2+3 = 9
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

OMERTA писал(а):
А иначе что бы нам тут делать...


А здеся, и тута! Полно пространства, которое хоть Ошо наполняй, хоть не-Ошо, хоть гвозди вбивай, хоть вытаскивай. Всё ЗДЕСЬ. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OMERTA
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пространство о котором идет речь едва умещается в пазухах носа OMERTы. Да и то до первого чиха...

_________________
2+3 = 9
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Омерта оч сложным языком пишешь. Ты думаешь тут кто-то знает термин Омерта? Пиши своими словами Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290352 / 0