Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 ТЕЛО, ПИТАНИЕ, ЭНЕРГОПРАКТИКИ и всё с этим связанное Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK
Цитата:
Шампиньёны моешь, на четыре части вдоль разрезаешь...


Very Happy В подмосковье сейсчас грибная аномалия опят по лесам! Laughing Так что своих щедрот природы хоть отбавляй, без магазинных шампиньонов. Клево!

Свежайшие фото, сделанные пару часов назад. Razz (Грибов набрано столько, сколько можно было физически унести)

Image

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Грибная аномалия! Подтверждаю! Я вчерась на газоне у центрального входа в Царицынский парк кучу шампиньенов видела... буквально из-под асфальта перли! Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас засуха, да и я как то не могу наш городской лес в грибном плане понять, гуляю, даже полянка любимая есть, а за грибами...
Я после Белоруссии и Сумских лесов, где я как дома где тихо...
А тут на перегонки с табуном грибников...Лучше шампиньоны.
Зато с Чернобыля, таких красавцев в переходах продают, белые, как из сказки Very Happy .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya, lunaK

Такая вот красота, лепота и вкуснота в лесах Пушкинского района
(куда входит и г. Ивантеевка с центром "Ошо Шри Кришна").


Image
Волна "летних" опят.

Image
Модератор спортивного раздела форума - Серж. Клево!

Image

Как-то вот так, за воскресный день 30 августа было пройдено больше 30 км. по лесам.
Хорошая такая энергопрактика и интенсив выносливости.
У костра

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Авг 30, 2009 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Капец! Shocked
Грибокос прям какой то. Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK
Цитата:
Грибокос прям какой то.

Ты даже не представляешь ещё какой! ....

А ведь кто-то сейчас сидит и карпя перебирает грибок по грибку все 22 кг. опят, которые я из лесу на себе приволок.
Но у нас всё по честному - я добываю грибы, дальше их превращают в съедобный продукт расфасованный по банкам и мы с мастером по марионовке опят в пополаме на урожай. Клево!

Она как освободится от этой работы в соседнем городе, тоже вам что-нибудь интересное по этому поводу напишет. Пока только позвонила и сообщила, что у неё на кухне, где был недавно сделан ремонт, весь потолок в мошках... Shocked Laughing Shocked

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
весь потолок в мошках.

А ей то что она же на потолке Wink

Дхарма Махант писал(а):

А ведь кто-то сейчас сидит и карпя перебирает грибок по грибку все 22 кг.

У меня этот вопрос сразу возник, но не решилась задавать, представила себе этот труд, и посочувствовала, это надо по настоящему любить, но после маслят, опята райский гриб. Very Happy
Но вкуса сморчков и строчков я не забуду, вперемешку с песком, но так вкусно, я их занесла в ряд "приятные воспоминания детства".

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya писал(а):
Грибная аномалия! Подтверждаю! Я вчерась на газоне у центрального входа в Царицынский парк кучу шампиньенов видела... буквально из-под асфальта перли!

Да, и я сегодня балдею. Грибы выросли даже на клумбах во дворе моего дома. Там, где их сроду не было! Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Начали все "За здравие!", а я ложечку дегтя припасла...

В народе говорят - ГРИБЫ К ГРОБАМ.... сечете? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya писал(а):
В народе говорят - ГРИБЫ К ГРОБАМ

Что, серьезно? Shocked И даже если снятся? Surprised

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тинусь, насчет "снятся" - врать не буду - не в курсах... да я и в приметы эти не особо верю... но народные корни сохранять нужно... Very Happy хотя - по звучанию мне слово не очень нравится Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya писал(а):
В народе говорят - ГРИБЫ К ГРОБАМ.... сечете?


Тогда Белоруссия должна вся вымереть я помню косили подберёзовики, и моховики армейскими ящиками из под снарядов, а маслята на газонах всегда росли, так как саженцы с леса везли, да и подберёзовики возле дома тоже соберали, смотря какую грибницу с деревцем захватят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://rutube.ru/tracks/798389.html?v=9fd4e235440ea6fb263da222211c42c4

Image





Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пт Ноя 28, 2014 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народная медицина.
Image
Как Помочь Больным Суставам
Чудо-рецепт.
Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее, их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить. Либо заливное,аля холодец .. почаще! Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле).
Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли - да, химия лекарственная по крутым ценам с хондроксином +глюкозамином и т.д.. конечно)), а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.
------------
Журнал о здоровье.
Очень простой и дешёвый способ восстановить печень. Image
Рецепт проверен на больных циррозом печени, даже осложнённым водянкой.

Сейчас многие жалуются на проблемы с печенью. Есть очень простой и дешёвый способ восстановить её.

Для этого 1 кг синего (!) лука пропускают через мясорубку, смешивают с 850-900 г сахарного песка, настаивают в прохладном темном месте 1,5 недели и отжимают.

Принимают от 3 до 8 столовых ложек в день в зависимости от тяжести заболевания. Если состояние критическое, то можно пить уже через 3 дня после приготовления. Рецепт проверен на больных циррозом печени, даже осложнённым водянкой
----------
ImageБОЛЕЗНИ СЕРДЦА:Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет
мышцу сердца.

Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда
и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает
человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта.


В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный
прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их,
подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.

СЛАБОСТЬ:

Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее
полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих
мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и
подвижность.

Доктор Милтон, который проводил исследования,
говорит, что ежедневный прием пол столовой ложки меда с добавлением
корицы в стакане воды, после с утра натощак и после полудня, примерно в
15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает
жизненные функции в течение нескольких дней

АРТРИТ:

Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку
теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч.л. корицы. Регулярный прием
вылечивает даже хронический артрит.

В недавних исследованиях
руководимых Копенгагенским Университетом, установлено, что когда доктора
назначали своим пациентам смесь 1 ст.л. меда и 1/2 ч.л. корицы перед
завтраком, через неделю у 73 пациентов из 200 полностью прошла боль, а в
течение месяца большинство пациентов, которые не могли ходить или
передвигаться из-за артрита, смогли ходить, не ощущая боли.

ХОЛЕСТЕРИН:

2 стол. ложки меда и 3 ч.л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой
воды, уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение 2-х часов.
Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в
норму холестерин даже у хронических больных. Люди, ежедневно принимающие
с пищей мед в чистом виде, также меньше жалуются на холестерин.

ИММУНИТЕТ:

Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции организма и
защищает от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед содержит
множество различных витаминов и железо. Постоянный прием меда усиливает
способность белых кровяных шариков сражаться с бактериальными и
вирусными заболеваниями.

ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ:

Принимать 2 стол. ложки корицы и 1 ч. ложку меда, размешанные в стакане
слегка теплой воды. Это убивает микробов в мочевом пузыре.

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС:

При выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из
смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч.ложки корицы
перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы слегка теплой водой.
Даже 5 мин. достаточно, чтобы был заметен эффект

КОЖНЫЕ ИНФЕКЦИИ:

Смесь меда и корицы (в равных количествах), нанесенная на пораженные
части кожи излечивает экзему, грибок и все другие виды кожных инфекций.

ПРЫЩИ:

Паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать прыщи
перед сном и смывать следующим утром теплой водой. За 2 недели прыщи
исчезнут полностью.

УКУСЫ НАСЕКОМЫХ:
Смесь 1 части меда на 2
части теплой воды с добавлением маленькой ч.л. корицы медленно втирать в
зудящую часть тела. Замечено, что боль уменьшается через 1-2 минуты.

НЕСВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА:

Пудра корицы посыпанная на 2 ст.л. меда, принимаемая перед едой,
снижает кислотность и помогает переваривать самую тяжелую пищу.

ЯЗВА ЖЕЛУДКА:
Мед с корицей снимает боль в желудке, а также залечивает язвы.

ГАЗЫ:
Согласно исследованиям в Индии и Японии, выявлено, что мед с корицей уменьшает вздутие желудка.

ЗУБНАЯ БОЛЬ:
смесь 1 ч.л. корицы и 5 ч.л. меда наложить на больной зуб. Можно делать 3 раза в день, пока боль не пройдет.

ЗАПАХ ИЗО РТА:

Жители Южной Америки первым делом с утра полощут горло горячим
раствором меда с корицей, чтоб сохранить приятный запах во рту на целый
день.

ПОТЕРЯ СЛУХА:
Ежедневно утром и вечером принимать мед и корицу в равных пропорциях.

ПРОСТУДА:

Страдающие от простуды должны принимать 1 ст.л. теплого меда с 1/4 ч.л.
корицы 3 раза в день. Вылечивает почти любой хронический кашель,
простуду и освобождает носовые проходы.

ГРИПП:
Испанский
ученый доказал, что мед содержит натуральный элемент, который убивает
бактерии гриппа и спасает человека от заболевания.

РАК:

Недавние исследования в Японии и Австралии выявили, что рак желудка и
костей может быть успешно вылечен. Пациенты с такого рода опухолями
должны принимать ежедневно 1 ст. ложку меда с 1 ч. ложкой корицы в
течение месяца 3 раза в день.

ДОЛГОЛЕТИЕ:
Чай с медом и
корицей, принимаемый регулярно, задерживает наступление старости.1 л.
корицы, заваренная в 3-х стаканах воды и охлажденная 4 л. меда. Пить 1/4
чашки 3-4 раза в день. Сохраняет кожу свежей и мягкой и задерживает
старение.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 2:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

УМЕРШИЕ ДОКТОРА НЕ ЛГУТ

Image

Доктор Уоллок очень популярен в США. В 1991 году был выдвинут на соискание Нобелевской премии... http://www.uspeh.club/umershie-doktora-ne-lgut/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну как всегда.., в собственном теле нашёлEmbarassed кучу симптомов
Теперь Марво Огоняновским травянным чаем прийдётся ещё минеральные колёса запивать. Всё, побёг в аптеку и да, Дхарма - спасибо огромное за заботу наших тушек

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ ДЕРЕВЬЕВ
Image
Еще в древности люди знали, что деревья способны лечить. Если вы устали, чувствуете апатию ко всему или просто энергетически истощенны, прислонитесь к дереву, и оно обязательно вас исцелит.

В настоящее время люди потеряли связь с природой, а вот наши предки жили в гармонии с окружающим миром. Знали, как взаимодействовать с природой, а она взамен защищала и питала людей необходимой энергией. Ведь растения, как и все живое, имеют биополе и могут с нами взаимодействовать на уровне энергетики. В совершенстве как получать энергию от деревьев знают тибетские йоги, а в древности этим искусством обладали кельтские жрецы друиды. Знания друидов были секретны, но кое-что дошло и до наших времен. Например, гороскоп друидов, который связывает дату рождения человека с соответствующим ему деревом-талисманом.

Наиболее сильной энергетикой обладают деревья вокруг, которых на протяжении 5-6 метров не растут другие деревья или кустарники. А так же лучше всего заряжаться энергетикой рано утром. Для этого подойдите к выбранному дереву с южной стороны, прислонитесь сначала лбом, затем обнимите его ладонями, и, наконец, прося о помощи, прислонитесь всем телом. Таким образом, вы избавитесь от усталости, апатии, изнеможении. Если же вы перевозбуждены, издерганы и вам необходимо расслабиться, то подходить к дереву надо с северной стороны, с опущенными вниз руками касаясь сначала спиной, а затем ладонями. Через пять минут можно прекратить сеанс и мысленно поблагодарить дерево.

Но не все так просто! Бывают деревья-доноры - кедр, сосна, дуб, липа, береза, клен, акация, калина, тис и все плодовые деревья, которые подпитывают энергией, дают заряд бодрости, нормализуют давление. Среди них есть женские деревья (например, калина, акация, липа) и мужские (дуб, клен), которые соответственно легче входят в контакт со своим полом. А бывают и так называемые деревья-вампиры - осина, тополь, каштан, ель, ива, вяз, черемуха и другие быстрорастущие деревья, которые поглощают энергию как положительную, так и отрицательную, и благодаря этому излечивают от болезней, стресса. К таким деревьям тоже можно обращаться за помощью, только после сеанса обязательно подзарядиться от дерева-донора.

При ландшафтном проектировании сада следует учитывать, что хвойные деревья не переносят соседства с лиственными. Сосна, туя и кедр не уживаются с пихтой и елью. Так же для людей гипертоников не следует создавать сад с большим положительным зарядом. Для такой категории необходимы ландшафты с преобладанием отрицательных зарядов в виде осины, ольхи и елей. Можно так же добавить в эту компанию слабо положительные липу и берёзу. Для молодых и активных людей подойдет сад из энергетически емких пород. Ну, а в саду, где часто резвятся дети лучше всего высаживать невысокие деревья с положительной и нейтральной энергетикой.

Деревья знергетики:

Акация — дерево-донор зарождающее жизнь. У акации можно просить о рождении ребенка, но просить должны оба супруга. Биоэнергия акации полезна всем.

Береза – дерево жизни. Береза нежна и сострадательна, обладает очень мягким, ласковым и в то же время сильным влиянием. Помогает облегчить страдания, легче перенести болезнь, возвращает утраченные силы и ускоряет процесс выздоровления. Очень полезно общаться с березой людям, у которых сильно расстроена нервная система. Это дерево снимает усталость, нейтрализует негативные последствия повседневных стрессов, способствует восстановлению душевной гармонии.

Боярышник - защита от злых сил. Из боярышника делали талисманы, защищающие человека от молнии и помогающие рыболовам в хорошем улове.

Бузина – очищает и защищает. Если вы стоите под бузиной, вас никогда не ударит молния, так как этот кустарник защищает от агрессивной энергии. Но, вносит ее в дом, не рекомендуется.

Бук – это одна из самых энергетически благоприятных для человека пород. При взаимодействии с буком вы получите необыкновенный заряд сил, молодости и здоровья.

Верба влияет на человека мягко, успокаивает, расслабляет, снимает головную боль и нервное напряжение.

Вишня – это дерево своей энергией приносит удачу, но всего лишь один раз.

Вяз – мужское дерево. Очень хорошо помогает мужчинам во всех их начинаниях, но не любит неудачников. Только тому, кто борется до конца не «раскисая» вяз и дает силы. Бывает, что всего одного сеанса с вязом хватает на многие годы. В средневековье рыцари делали из вяза копья, которые вселяли в воина отвагу и приносили удачу в сражении.

Груша – символ долговечности, материнства и любви. Это женское дерево, оно помогает женщинам очищаться от внешнего негатива. Наделяет открытостью, коммуникабельностью, широтой души. Наиболее интенсивное излучение энергии при цветении. Плоды этого дерева стимулируют творческие способности и фантазию особенно у детей.

Дуб – это могучее дерево-донор, символ огромной жизненной силы, долголетия. Друиды считали его священным. Аура дуба очень сильная, но это дерево принимает только здоровых людей. Прогулки в дубравах нормализуют кровяное давление, успокаивают нервную систему.

Ель – очень хорошо энергетически заряжает особенно в зимнее время, когда у людей появляется апатия и упадок сил.

Ива – дерево женской магии. Подчиняется законам природы.

Калина – по энергетика близка к акации, но немного слабее.

Каштан – помогает снять различные недомогания, но энергетически не подпитывает.

Кедр – энергетический титан среди деревьев. Излучает энергию такой силы и мощи, которое просто сносит любое зло и негатив. Кедр не ждет, пока вы попросите у него помощи. Он просто решает все ваши проблемы за вас, при чем делает это гораздо лучше, чем вы сами. Уносит все печали и ускорит процесс выздоровления после болезни.
Снимает стресс, депрессию, учит радоваться жизни.
Кедр не любит одиночества. В саду желательно посадить минимум два кедра для "дружной компании" - чтобы деревья могли друг с другом "общаться"

Кипарис – мужское дерево, которое повышает сексуальные силы мужчин. Приносит через мужчин гармонию в семейные взаимоотношения.

Клен – помогает обрести душевное равновесие, успокаивает все эмоциональные взрывы, освобождает от кипящих страстей.

Липа – дерево-донор с мягкой энергетикой. Сохраняет мир и покой в доме. Снимает депрессию, но не сразу, а постепенно. Опора для печальных мечтателей, поддержка при разочарованиях. Хороша липа при простудных заболеваниях.

Лиственница – успокаивающее дерево. Если человека не оставляют страхи, сомнения, беспричинное беспокойство, контакт с лиственницей принесет ему большое облегчение. Это дерево помогает увидеть лучшие стороны жизни.

Можжевельник – обладает сильными очищающими свойствами. Снимает воздействие приворотов.

Ольха – дерево, покровительствующее семье. Укрепляет семью и родственные связи.

Орешник и Лещина – дерево с очень сильным нравом. Самое главное качество этого дерева – справедливость. Помогает найти выход из запутанных жизненных ситуаций и рассмотреть с точки зрения справедливости.

Осина – дерево, поглощающее отрицательную энергию. Очищает ауру от вредного постороннего влияния. Помогает при неврозах, беспричинном страхе.

Пихта вселяет в человека уверенность в себе, силу, крепость духа и тела. Помогает спокойно пережить «черную полосу» жизни.

Рябина – по типу влияния родственна яблоне, но покровительствует более зрелым женщинам. Таким женщинам она дарит в любви особенно теплую осень, полную сил.

Сирень способна вдохновить на создание шедевров живописи и музыки. Олицетворяет мягкость, красоту, великодушие. Освобождает ауру человека от раздражения.

Сосна – дерево с очень сильной аурой, которое помогает в самые ответственные моменты жизни. Помогает духовному озарению и творческому взлету. Снимает раздражение и стрессы, повышает иммунитет. Частично снимает отрицательное постороннее влияние.

Тис – обладая сильной энергетикой, повышает гибкость психики, помогает поднять сознание на верхние планы. Активизирует всю деятельность человеческого организма, придавая выносливость. Сила тиса прочищает нашу кровь от накопившейся в ней энергетической грязи и физических шлаков и поэтому лечит аллергические заболевания, продлевает срок жизни. Единственным недостатком влияния тиса - усиление агрессивности, ярости, а людей гневливых может подталкивать на ссоры из-за пустяков, провоцировать приступы злости.

Тополь – совершенно безразличное к человеку дерево. Его особенность состоит в том, что он, как губка, впитывает все отрицательное из окружающей среды. Поэтому в городах тополь играет роль санитара, улучшает экологию.

Яблоня – дерево женской силы и женской сексуальности. Пробуждает в женщинах, особенно молодых, чувственные начала.

Черемуха – дерево молодых людей помогающее исцелять их душевные разочарования.

Шиповник - стимулирует эмоциональную сторону любви, поддерживает в людях нежность, страсть, душевную гармонию.

Ясень – помогает понять человеку его предназначение и будущее, но при этом может отнять душевные и физические силы. После контакта с ясен нужен длительный отдых.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


лекция сода,про давление

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


помню съел эти мизерные таблеточки фолиевой кислоты не одну а две(делов то Laughing ладно 3 не заглотил!))... но лицо и кожа на башке резко зажглись и недвусмысленно предупредили Embarassed Shocked

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0