Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Цитата дня. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Анастасия
Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кто впервые попадает на Ошо портал, обычно начинают знакомство с ним с главной страницы http://oshoworld.ru/
Не так давно на этой странице появилась маленькая рубрика в которой появляются цитаты Ошо - его короткие и содержательные изречения, которые мы можем рекомендовать всем и каждому, сегодня, завтра и в любой другой подходящий момент!
Итак, рубрика "Цитата дня" - это собрание лучших кратчайших высказываний Мастера!

Например:
Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. Ад там, где твое Я топчут, а тебе что-то навязывают. Ошо

Величайшее чудо в мире - то, что ты есть, что я есть. Ошо


Если кто-нибудь захочет поделиться своей короткой "цитатой дня", - тем, что ему действительно нравится и зажигает из слов Ошо - обчественность будет вам очень признательна, а найденную вами мудрость почитает и применит в жизнь всё СНГ
Примечание: цитата должна быть лаконичной, не более 15-20 слов!

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис
Приведённая цитата замечательна Razz Из какой это книги Ошо? Cool

Магистр Игорь
Текст, который выделен - слишком длинный, такой текст не подойдёт, если его разместить на главную страницу Ошо Портала. Вы загляните туда, посмотрите, как смотрятся цитаты, которые тут пишут. Smile

Анастасия
Цитаты у нас получаются тоже немного длинные, больше чем 20 слов, но всё-таки они хороши, так, что, конечно, принимаются, и будут размещены! Cool

Из книги: "Проблески золотого детства". Ошо. Very Happy Wink Exclamation

Я ездил во многие места. Почему? Ни почему. Я просто люблю ездить. Мне нравится быть в пути. Я человек, у которого нет дел здесь, или там, или где-то ещё. Я просто в пути. Разрешите сказать по-другому: я любитель-быть-в-пути…

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 96
Откуда: г.Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 2:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Денис
Приведённая цитата замечательна Из какой это книги Ошо?


Книга называется "МАСТЕР. размышления о преображении интелектуала в просветлённого". Вот ещё одна цитата с этой же книги:

"Если ты не намерен комментировать, то нет необходимости и цитировать"

_________________
Изменяется всё, кроме изменения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dyanesh
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 680
Откуда: Хопи.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Медитация, это величайшее путешествие.
Meditation is the greatest adventure.
Osho.



Я начало совершенно нового религиозного сознания. Пожалуйста, не сопоставляйте меня с прошлым, его не стоит упоминать.
I AM the beginning of a totally new religious consciousness. Please don't connect me to the past - it is not even worth remembering.
Osho.

_________________
Все сомнения рассеются в нирвикальпа-самадхи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Олег
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Самое безопасное и защищенное место в мире-это могила
Там,некогда не чего не происходит.
ОШО
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не буду создавать никакую организацию. Духовный взрыв в мире может случиться исключительно благодаря отдельным людям, а не организациям.



Я вообще не намерен создавать организацию. У меня нет никаких планов на будущее. Довольно и этого мгновения. Если мне удастся передать что-то даже одному единственному человеку, это лучше, чем заниматься, чем-либо другим в мире.


По сути, не бывает ни удач, ни поражений. Вы переживаете их лишь из-за своих концепций и заранее выстроенных планов. Мы не знаем, что произойдёт в жизни, поэтому строим планы своей собственной безопастности, но жизнь постоянно разрушает эти планы, поскольку мы ещё не вся жизнь, а беспредельно малая частичка беспредельного существования.



Слова могут соответствовать Истине, но я не верю в слова. Я знаю Истину. Это совсем другое дело. Знание, это не верование.



Не существует метода объединения с целым. Вы уже целое. Все методы призваны лишь помочь вам осознать это. Они должны создать ситуацию, в которой вы постигнете себя: множество своих измерений, все области своего ума. Вы узнаете то, что пребывает за пределами вас только тогда, когда постигнете себя во всей своей полноте.

Ошо. Все цитаты из книги "Вечный поиск. Золотой свет" (Ранние дискурсы).

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Ноя 17, 2013 11:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ищите гуру. Пусть все люди будут вашими духовными учителями. Если вы будете ходить по земле с широко открытыми глазами, с желанием учиться беспристрастно и непредубеждённо, тогда вы поймёте, что вас учит весь мир.



Есть только одна религия, поскольку существует лишь одна Истина. Но может быть несколько путей, ведущих к единственной Истине, высшему переживанию. На На самом деле, путей на свете столько же, сколько и искателей Истины. Каждый человек должен идти своим собственным путём, потому что универсальных путей нет.


Ошо. Цитаты из книги "Вечный поиск. Золотой свет" (Ранние дискурсы).
Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Сб Мар 28, 2009 10:09 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hani pudelis
Странник



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Eesti

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 3:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Молитва - это часть коллективного ума. Медитация - это опыт одиночества.

_________________
quadratura circuli
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, добрался Exclamation Очень люблю цитаты, ведь по цитатам можно кое-что сказать и о цитирующем Wink Приношу изивинения за то, что не могу сказать источник. Просто когда я читал книги ОШО эти слова пробив фильтры моего ума попадали прямо в сердце. Я их собирал для себя и потому не указывал с какой книги. Может быть что-нибудь понравится Wink


"Уважайте все вещи, от мельчайшей до величайшей, потому что нет ничего малого, нет ничего великого. Великое зависит от малого и малое содержит великое. Жизнь – это голограмма. Семя содержит целое дерево, оно является его проектом".


"До тех пор, пока вы не сумасшедший, вы не можете быть поэтом, и до тех пор, пока у вас нет способности быть поэтом, вы также не можете быть сумасшедшим".


"Общество – это абстракция; оно не существует. То, что существует, – это индивидуум, не общество. Человек существует, общество – это просто абстракция, концепция, идея".


"Люди иногда спрашивают меня: «Как узнать, что Учитель прав?» или «Как узнать, что этот Учитель действительно достиг?» Вот способ узнать это: если вы пойдёте к Учителю и он лишь удовлетворит ваше эго, и вы будете чувствовать себя хорошо с вашим эго, то можно быть уверенным, что это поддельный учитель. Если он не удовлетворяет ваше эго, а больно ударяет, шокирует вас, терзает вас, но попытается разрешить вашу проблему, вы можете быть уверены, что вы рядом с человеком, от которого возможна помощь".


"Будьте там, где вас терзают и разрушают, потому что только в вашем разрушении лежит возможность случиться новому. Настоящий Учитель – это убийца. Он должен убивать вас".


"Египетские мистики говорят, что Учитель выбирает ученика, не наоборот. «Когда ученик готов, приходит Учитель. Когда посвящённый готов, является Бог». И я говорю вам, что это правда, абсолютная правда. Когда вы выбираете меня, то это только вторичное явление. Я уже выбрал вас. Если я не выбрал вас, вы не выберете меня. Если я выбрал вас, только тогда вы выбираете меня. Ваш выбор, в действительности, не что иное, как осознание того, что вас выбрали. Ученик не может найти Учителя. Даже если он найдёт, как он распознает? Всегда Учитель находит ученика. Всякий раз, когда ученик готов, является Учитель, никогда ранее"


"Когда вы говорите: «Я становлюсь учеником, потому что хочу познать Бога», то это всё дерьмо. Стать учеником – это просто влюбиться. Это предельная глупость! Но только дураки смелы. Это идиотизм!"


"Детство должно быть потеряно. Человек должен пойти по пути греха. Он должен пойти в грех глубоко, так глубоко, как это возможно. Грех просто означает идти прочь от Бога, идти прочь от своей детской невинности – и ничего другого. И тогда из того страдания, которое вы создадите, уходя прочь, однажды, когда страдание придёт в точку насыщения, когда страдание достигнет пика, вы внезапно почувствуете желание пойти обратно. Это тот момент, когда человек становится посвящённым, учеником, санньясином. Это тот момент, когда человек начинает искать потерянную землю."


"Коль скоро вы выбрали Учителя, всё остальное в дальнейшем несущественно. Мать, отец – всё это несущественно. Если вы не выбрали Учителя, они существенны. Учитель обязан сказать вам: «Убейте своих отца и мать!» – не буквально, но психологически. И однажды Учитель должен будет сказать вам: «Теперь убейте и меня!»


"В одиночестве ты исчезнешь как эго и личность и найдешь себя как саму жизнь, бессмертную и вечную. Пока ты не способен быть один, весь твой поиск истины останется поражением. Функция мастера в том, чтобы помочь тебе выстоять одному. Медитация - это только стратегия, чтобы отнять у тебя личность, мысли, ум, отождествление с телом и оставить в абсолютном одиночестве внутри, - просто живой огонь. И как только ты нашел свой живой огонь, ты узнаешь радости и экстазы, на которые способно человеческое сознание."


"Быть — это основное требование. Если вы есть, то как следствие придет мужество. Если вы есть, то возникнет огромное желание приключений, исследования, роста. Но вы можете позволить исследование себя другому, только когда у вас есть нечто, сокровище внутри вас. Тогда нет страха. Вы хотите, чтобы он увидел, что вы открыли внутри себя, вы хотите поделиться этим."


"Те, кто не любил и не страдал, никогда не станут искателями Бога, они не могут стать ими. Они не заслужили этой награды, они не стали достойными этого. Но совершенно очевидно, что однажды любовник начнет поиск последнего возлюбленного.
Любите, и любите более глубоко. Страдайте, и страдайте глубже. Любите и страдайте тотально. Потому что именно так очищается золото, когда его проносят через огонь."



"Парадокс - вот мой путь, чтобы вы никогда не могли цепляться за что-либо из того, что я говорю вам. И когда-нибудь вы будете благодарны мне за то, что я не был последователен, так как с последовательным человеком вы никогда не сможете быть в том измерении, которое называется просветлением. С последовательным человеком вы станете последователем, с последовательным человеком вы будете настроены на логику и философию."


Ну хватит пока, если понравится у меня еще 20 страниц с цитатами Wink

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Что-нибудь понравилось из моего цитирования Question Crying or Very sad

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AMOUR
По своему эти цитаты хороши, но для главной страницы ни одна из них не годится. Rolling Eyes

Почему?
Во первых потому что длинные, там нужны более короткие изречения. А во вторых (и в главных Cool ) они слишком неоднозначны - это обращения Ошо к каким-то конкретным искателям, которым он именно так мог ответить. Но сами фразы типа Arrow
Цитата:
Я убийца. Я, практически, киллер.
Я уничтожу вас, потому что это единственный способ, чтобы дать вам новую жизнь, свободную жизнь. Я дам вам крест, чтоб вы могли родиться заново.

Для людей, которые впервые заходят на портал, могут вызвать больше отвращение, чем уважение к тому, кто такое сказал...
Тем же, кто действительно читает книги Ошо, понятно, что эта фраза сказана в каком-то контексте, не просто сама по себе.

Цитата:
"Те, кто не любил и не страдал, никогда не станут искателями Бога, они не могут стать ими. Они не заслужили этой награды, они не стали достойными этого. Но совершенно очевидно, что однажды любовник начнет поиск последнего возлюбленного.
Любите, и любите более глубоко. Страдайте, и страдайте глубже. Любите и страдайте тотально. Потому что именно так очищается золото, когда его проносят через огонь."

Вот это было бы интересно, если, конечно, вся фраза была бы ограничена объёмом: Любите, и любите более глубоко. Страдайте, и страдайте глубже. Любите и страдайте тотально. Потому что именно так очищается золото, когда его проносят через огонь
Нужен именно такой объём фраз.

Hani pudelis
Цитата:
Молитва - это часть коллективного ума. Медитация - это опыт одиночества.

Замечательно, но кого такая отвлечённо-абстрактная философия заденет за живое, если фраза превратится в "цитату дня"? Rolling Eyes

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreylilu
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 152
Откуда: sevastopol

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Желание результатов отвлекает от действия, так что оставьте вашу привязанность к результатам и будьте полностью в действии.

_________________
...Будь! Светом! Самому себе!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

andreylilu
Цитата:
Желание результатов отвлекает от действия, так что оставьте вашу привязанность к результатам и будьте полностью в действии.

Прямо изречение из абсолютной тантры... но только в повелительном тоне Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreylilu
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 152
Откуда: sevastopol

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):

Цитата:
Желание результатов отвлекает от действия, так что оставьте вашу привязанность к результатам и будьте полностью в действии.

Прямо изречение из абсолютной тантры... но только в повелительном тоне Very Happy


Это из бесед Ошо в Кулу-Манали(1970 г.), книга называеться Кришна Человек и его философия.Когда читаю, как будто сам там бываю Very Happy

_________________
...Будь! Светом! Самому себе!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreylilu
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 152
Откуда: sevastopol

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если вдруг возникают прежние привычки, не используйте ум для их подавления. Времени у них столько же, как и у снежинки на раскаленной плите.

_________________
...Будь! Светом! Самому себе!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreylilu
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 152
Откуда: sevastopol

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый человек создает себе определенную психологическую безопасность, не осозновая того факта, что его безопасность-это его тюрьма.

_________________
...Будь! Светом! Самому себе!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

andreylilu
Цитаты для главной страницы, рассчитаны в первую очередь на того, кто просто так что-то там ищет в сети... как правило попадая на этот портал набрав в поисковике слово из 3-х букв (Ошо), или же какие-то его вариации...

И вот он читает афоризм:
Цитата:
Каждый человек создает себе определенную психологическую безопасность, не осозновая того факта, что его безопасность-это его тюрьма. Shocked

Или это... Arrow
Цитата:
Если вдруг возникают прежние привычки, не используйте ум для их подавления. Времени у них столько же, как и у снежинки на раскаленной плите.

Санньясин, отделенный от общества,- это бедный санньясин, и общество без него тоже беднее, потому что он один из его лучших продуктов. Когда такой человек покидает общество, чтобы стать санньясином, общество без него тускнеет...

И что вы ожидаете дальше? Какого отношения??

Предположим (что чаще всего и происходит), зашедший на главную страницу портала человек не читал вообще, или очень мало читал книг связанных с восточной философией, но вот что-то ему тут стало интересным...
Как вы думаете, интересной ли ему будет вырванная из контекста фраза: Если вдруг возникают прежние привычки, не используйте ум для их подавления. Времени у них столько же, как и у снежинки на раскаленной плите Idea или что-то повелительно поучительное в таком роде?? Question
Если это прочитает образованный человек, то пожмёт плечами и (возможно), заинтересуется откуда выдернута эта фраза, из какой беседы и о чём вообще эта беседа была... Соответственно он попытается спросить у администрации портала этот вопрос, чтобы просветили его, такого невежественного.

Ну а если, что на 80% вероятно, эту вразу прочитает рядовой юзер интернета, который знает Ошо по классным байкам и приколам, или же по мудрым изречениям, но глубоко не вникает в них. То такой юзер просто покрутит вам заочно пальцем у виска - зашлёт такую вот астральную проекцию на сию цитату, и самое интеренсно в том, что будет со ссвоей позиции совершенно прав. Exclamation

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreylilu
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 152
Откуда: sevastopol

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

" Сначала сделай прыжок, а потом мы позаботимся о дальнейшем"
Very Happy

_________________
...Будь! Светом! Самому себе!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Для людей, которые впервые заходят на портал, могут вызвать больше отвращение, чем уважение к тому, кто такое сказал...

Ну и зря, мне кажется... Я так и попался на удочку ОШО. В книжном магазине, когда брал свою первую книгу ОШО "Храбрость" читал в предисловии: "Я знаю, ты пришел сюда за некой определенностью, за неким кредо, «-измом»; в стремлении к чему-то принадлежать; в поисках кого-то, на кого можно было бы опереться. Ты пришел сюда из страха. Ты ищешь своего рода красивую тюрьму – в которой можно было бы жить без осознанности. Мне же хочется сделать тебя более незащищенным, неопределенным – потому что именно такова жизнь, именно таков Бог. Когда велики неопределенность и опасность, единственный способ отозваться на это – осознанность.
Ты приходишь ко мне в поисках знания; ты хочешь вцепиться в готовые формулировки. Я не дам никаких формулировок. Фактически, если у тебя и есть какие-то формулировки, я их отниму! Мало-помалу я разрушу твою уверенность; мало-помалу я заставлю тебя колебаться все больше; мало-помалу я приведу тебя в большую и большую небезопасность. Вот единственное, что нужно сделать. Вот единственное, что должен сделать Мастер! – оставить тебя в полной свободе. В полной свободе, когда все возможности открыты, ничто не закреплено... тебе придется быть осознанным, тебе не останется ничего другого."

Тогда то мое эго и решило с ним поспорить Wink Я взял эту книгу с полной уверенностью, что это пишет очередной религиозный идиот. Подумал, прочитаю и выкину. Вот когда взял, тогда мышеловочка и захлопнулась. И идиотом оказался я...
Сейчас эти слова для меня, как бальзам на сердце. Без слез невозможно читать и даже они как капля в океане моей любви и благодарности к нему... ОШО все сделал, как и обещал. Воистину Мастер Мастеров, который остется жить в своих словах... на всех языках мира.., во всех искаженных переводах и в собранных из отрывков бесед книгах Wink
"Что бы ни говорил я, это будет сохранено не устной традицией. Это будет здесь. И я говорю настолько ясно, что исказить это почти невозможно. Не то, чтобы вы могли выбросить какое-нибудь предложение туг или там. Вы должны сжечь все мои книги — только тогда вам удается исказить мое жизнеутверждающее учение.
Эти слова живые. В них биение моего сердца. Это не учение. Мои слова—это стук в вашу дверь, чтобы вы могли попасть домой. Примите мой дар"
Хотя и ты с одной строны прав. Если придерживатся эстетики, то да, ОШО никогда не говорил слово "дерьмо", а говорил слово "фикалии". Wink
Одно остется неизменным: ОШО действует в двух вариантах - как будильник и как снотворное. Кому как нужно. Если кто то готов проснуться, он проснется. Если кто то просто ворочается и мычит во сне, то просто колыбельная песня слов ОШО успокоит и убаюкает. Пока что так везде и здесь на портале тоже... Ну пусть так и будет, большая такая интернет-спальня,где все рассказывают о своих снах... И что здесь забыл Будда Question Как бы то нибыло, но из спальни в туалет ему придется идти одному Wink Причем дорога обратно в спальню почему то забывается Wink

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот замечательная цитата: Arrow Rolling Eyes

Тишина – это вопрос. Тишина – это ответ. Тишина – это предельная истина. В тишине мы встречаемся с Существованием.
Ошо

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все искусство медитации это искусство вспоминания о том, кто вы есть.
Ошо


Жизнь должна быть исследованием, не желанием, но поисками; не стремлением стать тем, стать этим, президентом страны или ее премьер-министром, но поисками, для того чтобы узнать о том, "Кто я есть? "
Ошо.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0